Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Бельский



На форуме: 6 л 151 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Веселая Рита из Королевы. Бесплатно, без регистрации и смс
      #2095833 - 03/05/2018 04:30:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Рита

Телефоны: +7 (933) 000-7337, +7 (499) 490-0964

http://don-m.ru/829/

http://koroleva-club.ru/girls/rita/

ТТХ: 21 год, рост: 162 см, размер груди: 2.5, вес: 54 кг, волосы: рыжие.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное.

Улица: Скатертный пер., д. 22. Метро: Арбатская.



Отчет:

Всех приветствую!

Прошу прощения за весьма запоздалый отчет, но наверное лучше поздно чем никогда, или нет? Напишите об этом в комментариях

ДМ запустил акцию в королеве с лотерейным барабаном, а я раньше в подобном не участвовал и вот поэтому решил сходить крутануть. Как оказалось - не зря.
Хотел сначала посетить гимнастку Сашу, но просматривая страницу салона, наткнулся на анкету Риты, почему-то мне показалось что раньше я ее не видел. Прослушав интервью, девушка меня заворожила и вызвала острое желание ее посетить, ну и грудь сыграла свою роль, хотя в этом плане я не принципиален, меня даже больше тянет к маленьким, но в данном случае наверное больше сыграла роль сама форма груди нежели размер.

Самое странное это то что я раньше читал дидактуху по Рите, но тогда совсем не обратил внимания на эту девушку. Поэтому о существовании этих отчётов я успешно забыл, а перед походом поленился поискать. Возможно оно и к лучшему что так все вышло.
Разумеется больше согласен с отчетом Daywalker чем с претензиями Celsium

Итак записываюсь к Рите, дорога от м. Арбатская уже знакомая. Вежливая админ встречает, одеваю бахилы и сообщаю что я по акции, хочу барабан крутить. Админ достает барабан с разноцветными капсулами, внутри которых спрятаны заветные бумажки с ништяками. Недолго думая запускаю свою руку внутрь и хватаю жёлтый шарик. Открываем, а там - бесплатный массаж! Вот это удача, в придачу к халявному сеансу решаю добавить денежку на ласки. Админ провожая меня в комнату вежливо предлагает взять ещё ветку сакуры, но я вежливо отказываюсь. Приходит улыбающаяся Рита, знакомимся, с первых секунд источает хорошее настроение, разделяю с ней радость от моего выигрыша. Фигурка все как на фото, лицо вполне симпатичное, есть немного прыщиков на щеках, но это меня совсем не смущает, все же девушка она ещё очень молодая. Кстати на счёт лотереи Рита мне пояснила, что даже если гость вытаскивает бесплатный массаж, сеанс ей все равно оплатят как обычно, то есть вся халява за счёт салона. Так же она сказала, что капсул с бесплатным массажем в барабане было много.
Пока Рита ходит за чаем, принимаю душ, держатель для лейки сломан как обычно, в остальном всё ок.

Начали с классики и на всем ее протяжении очень активно общались и прикалывались. Рита очень веселая, игривая и общительная девушка. Первая часть массажа пролетела вообще незаметно, очень хорошо расслабился не столько от самого массажа, сколько от общения, как будто пришел к давней подруге. В общем удалось найти общий язык, возможно не у каждого это получится, девушка молодая и по манерам общения похожа на студентку или школьницу старших классов. Наверное серьезным дядям за 50 будет сложнее поймать ее волну.

Эротическая часть массажа началась довольно внезапно, Рита плюхнулась на кровать рядом со мной, и говорит типа все, хватит массажа) с таким намеком что дальше сам, делай чё хошь)
На пару секунд я мысленно впал в лёгкий ступор, а потом подумал, ну ок, понеслась. Начал ее ласкать, целовать в шейку и грудь, довольно быстро возбудился и попробовал немного имитацию в миссии об животик. Затем уже Рита оседлала меня, нанесла масло на меня и на свою грудь, а сисечки у нее очень зачетные, и начала делать массаж грудью. Сначала она нежно водила головкой по своим сосочкам, потом запускала йенг между грудей, при этом она делала это все медленно и периодически смотрела мне в глаза слегка улыбаясь. Уже в этот момент я был практически на пике возбуждения. Далее я перевернул Риту на животик и начал имитацию между булочек, при этом нежно целовал сзади в шейку и щечки. В такой позе скорый финиш уже стал неминуем и мне приходилось сильно замедляться и даже пару раз совсем остановиться чтобы продлить удовольствие. Но после того как я аккуратно запустил руку Рите под животик, добрался до ее бутона и ощутил как там влажно - уже не в силах был сдерживаться и бурно спустил Рите на попку.
После избавления от следов преступления ещё немного повалялись, поболтали, я допил чай и поочередно в душ и проводы.

Итог: Рита девушка довольно своеобразная и безусловно заслуживающая внимания, молодая, позитивная, раскрепощенная, простая и лёгкая в общении. Не смотря на нелестные отзывы одного из коллег о ней, лично для меня поход вышел одним из лучших.

P.S. шрам на бедре я заметил, но абсолютно не придал этому никакого значения и забыл про него сразу же. У Риты много других привлекательных частей тела, на которые стоит смотреть и на которые стоит

Оценки: массаж: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Neptun, Хотящий, MarkKrass, Appo
4 (80%)
-
Не доверяю автору отчета

*атаище
1 (20%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 74 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Веселая Рита из Королевы. Бесплатно, без регистрации и смс [Re: Бельский]
      #2095943 - 03/05/2018 10:23:24

Рад за вас, хотя у меня о Рите сложилось другое мнение и рекомендовать ее я бы не стал








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Говард Воловиц



На форуме: 13 л 162 д
(с 18/10/2010)

Тем: 12
Сообщений: 57

Всего отчетов: 12
Москва и область: 7
Массаж: 5
Re: Веселая Рита из Королевы. Бесплатно, без регистрации и смс [Re: Бельский]
      #2095963 - 03/05/2018 11:10:20

Хотел сделать отчёт по данной мадаме, но опередили.
ИМХО фея абсолютно йо$$$нутая на голову и посещать её не стоит, если вам больше 18 лет и вы бережёте своё психическое здоровье.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 18 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Веселая Рита из Королевы. Бесплатно, без регистрации и смс [Re: Бельский]
      #2095973 - 03/05/2018 12:05:26

Хороший отчет, раскрывает суть поставленных оценок, у нас здесь это не частое явление. Захотелось посетить Королеву после прочтения,.... Рита конечно интересна, но у меня там другие фаворитки, так сложилось А я бы к халяве добавил еще один доп или продлился на пол часа, девушки в отличии от вас сметанку то любят
Салон то возместит девушке сеанс из денег заработанных этой же девушкой




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 310 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Веселая Рита из Королевы. Бесплатно, без регистрации и смс [Re: Бельский]
      #2095983 - 03/05/2018 12:39:26

Продолжаю считать Риту хорошей девушкой, но второй раз к ней уже не пойду...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 310 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Веселая Рита из Королевы. Бесплатно, без регистрации и смс [Re: Хотящий]
      #2095993 - 03/05/2018 12:40:38

А не поделитесь ли случаем? В Королеве все уже со стажем большим, и это отталкивает. Если вдруг есть "неперегоревшие" девушки с правильным отноешнием и выше нуля по шкале ДМ - было бы интересно узнать кто...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Buddy



На форуме: 8 л 80 д
(с 08/01/2016)

Тем: 37
Сообщений: 143

Всего отчетов: 33
Москва и область: 2
Регионы: 2
Массаж: 29

Гео: Москва
Re: Веселая Рита из Королевы. Бесплатно, без регистрации и смс [Re: Бельский]
      #2098493 - 05/05/2018 00:33:05

Видел Риту на кастинге зимой.
Стояла с отсутствующим видом, как робот натуральный. Кроме нее была еще пара девушек, тоже ни о чем. Не остался, подарил вкусняшки за беспокойство, другие девушки хоть как-то разговор пытались поддержать, а Рита ни слова не произнесла, так и простояла все время с остекленевшим взглядом.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru