Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Шел к одной, остался с другой. Мой визит в Каприз
      #2094463 - 02/05/2018 00:45:29

Имя: Оля

Телефоны: +7 (495) 741-3565, +7 (495) 741-3560

http://ojswyylyfvvwc4dsnf5c44tv.cmle.ru/girls/

ТТХ: 23 года, рост: 167 см, размер груди: 2.5, вес: 52 кг, волосы: темные.

Работает: в салоне.

Засечка времени: не строго.

Улица: ул. Новая Басманная, дом 4/6. Метро: Красные ворота.



Отчет:

Всех привествую!

Итак, созрела у меня в конце прошлой недели мысль сходить в салон сети Каприз\Девушки Мегаполиса. Первую попытку я предпринял еще вчера, но увы, во время созвона объекта моих вожделений на месте не оказалась, хотя дева стояла на сайте как работающая.
Ну ок, бывает, сегодня звоню в Каприз и записываюсь к Даше. По ней не так давно был отчет уважаемого Арро
Приезжаю на место, админ наводит на нужный подъезд и открывает дверь. Итак, я в квартире, админ - приятная блондинка в процессе беседы спрашивает первый ли я раз у них. Я отвечаю что по этому адресу еще не бывал, но несколько лет назад был в Апельсине.

Мы проходим в комнату для массажа, я уточню про правила касательно ласк груди, админ говорит что ласкать грудь в стандарте разрешно, но без фанатизма ))
Заходит Даша, устаналивает зрительный контакт после чего направляется к мафону. Что могу сказать - Арро в своем отчете упоминал что у девушки лицо обычное, ну так это он еще комплимент сделал, лицо ну вообще не айс. Фигура вроде в поряде, правда есть несколько больших тату, для меня это минус. В общем, пытаюсь наладить контакт и вижу, что дева ставит свою флэшку. Далее следует диалог:

- У меня есть флешка, можешь ее поставить?
- А зачем мне она нужна, у меня своя есть.
(WTF o_O)
- Ну я как бы свою музыку хочу поставить. А тебе что, *называю жанр* не нравится?
- Вообще не нравится. Если у тебя там *вышеназванный жанр*, лучше вообще не ставь.

Моя внутренняя реакция в этот момент:
https://www.youtube.com/watch?v=MGxAtO5n9SY

Прошу позвать админа. Даша уходит, ииии... через минуту возвращается снова. Ни слова ни говоря, идет к окну и залезает под шторы.

- ???
(раздраженным тоном) - Давай, ставь свою музыку, все нормально
- Я просил позвать админа
- Ну а мне она сказала, вернуться сюда
- Ну а я прошу позвать админа

Даша снова уходит, прибегает админ спрашивает что случилось. Я объясняю что ничего не случилось, просто не хочу оставаться с этой девушкой. Админ предлагает позвать других. На кастинг приходят 3 девушки, Яна (высокая дева со скучающим лицом), не такая высокая Оля, которая почти сразу мне приглянулась и 3-я, даже имя не запомнил ) Говорю, что остаюсь с Олей.

Итак, Оля. Симпатичное личико, рост невысокий, волосы густые, темные сверху и в середине переходящие в светлые. Сразу уточню - девушки на сайте нет и думаю, что не будет, поэтому фото не прикрепляю и данные пишу на глаз. Спрашиваю насчет музыки, Оля с улыбкой отвечает что, мол, только за и отправляет меня в душ. Возвращаемся из душа, девушка снимает белье и передо мной предстоят просто шикарные сиськи, вот прям как я люблю )) И вот я уже тянусь к ним, как Оля приветливо сообщает:

- Ну ты же понимаешь, что трогать их нельзя?
- ?????????
- Ну это доп, стоит 500 руб, а ты его не брал

Ну пипец, что за невезуха такая?! Говорю, что админ мне сама сказала - ласки груди не нужно доп. оплачивать, но Оля непреклонна. Можно конечно было позвать админа, но мне разборок с этой Дашей вполне хватило, и потом, девушка несмотря на возникший спор настроена позитивно, а после разговора с админом фиг знает какой настрой у нее будет. И потом, у нее реально шикарная грудь. В общем, хер с ним, я оплачиваю доп и получаю доступ ))

Наигравшись с сиськами, предлагаю перейти к массажу. Оля буквально пару раз прохаживается по мне грудью и начинает наяривать енг. Не скажу что я прям обожаю долгие прелюдии, особенно на 1-й эротике, когда я так возбужден, но здесь как-то уж совсем быстро перешли к делу. Не, вообще-то ручная работа у нее получилась неплохо и долго я не выдерживаю, но все же не покидает ощущение что что-то мы упустили )))

Далее межпалочный треп, Оля охотно поддерживает беседу, в общем все круто, через какое-то время идем на второй заход. Опять сходу начинается ручная работа, через какое-то время прошу сделать имитацию между сисечек, не вопрос, потом меняемся местами, я сверху и снова меж сисек, ну и через какое-то время спускаю ))

После этого еще немного повалялись в постели, поговорили о ее работе здесь ну и раздался стук в дверь, сигнализирующий что время вышло.

После помывки дева проводила меня до двери, админ также вышла спросить как я отдохнул, я сказал что хорошо и был таков ))

Ну что ж, краткие итоги:

В целом, салон Каприз оказался на высоте. Да, были непонятки, но раз я вышел из салона довольным, значит поход как минимум хороший! Единственное - хочется все-таки прояснить момент с ласками груди. Дело конечно не в 500 руб, просто как-то неправильно платить за то, что уже точно входит в ценник. Надеюсь, представитель сети разъяснит этот момент

Админ справилась на отлично. По времени все четко, да и в целом не к чему придраться

Дашу НЕ рекомендую, совершенно не клиентоориентированная особа, ну и внешность вообще ни о чем!

Оля порадовала как и внешностью\фигурой так и общением. Ей бы побольше инициативы и разнообразия в эротике, ну и будет совсем замечательно )) А пока - просто хорошо )

Оценки: массаж: 4-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5-, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище, VIP_Guest, Appo, MarkKrass, midncircus, Айвенго
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Шел к одной, остался с другой. Мой визит в Каприз [Re: Tank]
      #2094503 - 02/05/2018 01:19:47

Вы не указали в "обязательной форме" стоимость часа в салоне.
Наверное эта Оля вам очень понравилась,но я бы на вашем месте ушел











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 337 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Шел к одной, остался с другой. Мой визит в Каприз [Re: Tank]
      #2094513 - 02/05/2018 01:36:53

Одна работница выделывается (с Дашей я кстати тоже обломался, работает как из-под палки, абсолютно сухо и равнодушно), другая работница разводит, причем даже не на доп, а просто на бабло ни за что - а "салон каприз на высоте" и "не к чему придраться". Совершенно не сходится.
А у админа при выходе почему про 500р не уточнили, а решили через форум спросить
? Хорошо хоть сами довольный ушли, но несмотря на общую 4+ после отчёта идти в каприз желание пропало напрочь

Сообщение изменил Celsium (02/05/2018 01:38:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 150 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Шел к одной, остался с другой. Мой визит в Каприз [Re: Tank]
      #2094543 - 02/05/2018 02:29:48 Прикреплённые файлы

В салоне работают девушки, которых нет на сайте и развод на 500 рублей за потрогать - вся суть этих салонов Каприз и Девушки мегаполиса. Главное конечно что вы довольным остались!

Где там Зец Кафка? Давай защищай свой любимый салон

p.s. Если вы почитаете пояснение правил от админа, то поймете что девушка вас развела. Не вы первый, не вы последний )



Сообщение изменил Бельский (02/05/2018 02:35:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Шел к одной, остался с другой. Мой визит в Каприз [Re: Tank]
      #2094553 - 02/05/2018 02:45:15

Хорошее настроение по выходе из салона, безусловно, свидетельствует о том, что визит скорее получился, чем нет.
Но опять же, смотря с чем сравнивать. Если формировать своё впечатление от визита на контрасте с выкрутасами и раздражительностью Даши, то да, конечно.
Но если смотреть на ваш поход в Каприз более критичными взглядом, то все выглядит не столь радужно

Салон Каприз как раз оказался НЕ на высоте, раз под своей крышей приютил такой пестрый состав массажисток: тут вам легко могут встретиться и капризные Даши, и слишком предприимчивые Оли. Причём, Оля ещё вдобавок и малоинициативна в эротике, предпочитая лишь скучный хэнджоб (ну а зачем дополнительно стараться, если за “потрогать грудь” можно и так неплохо поднять бабло).
Посему воздержусь от посещения столь неоднозначного салона с капризными девами. Пусть Зец Кафка в него ходит

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Шел к одной, остался с другой. Мой визит в Каприз [Re: Tank]
      #2094893 - 02/05/2018 11:40:10

Так, постараюсь ответить всем в одном посте

Айвенго, да, так и было ) С другой девушкой я бы вряд ли так себя повел

Ни к чему придраться - эта фраза характеризовала работу админа:

Цитата:

Админ справилась на отлично. По времени все четко, да и в целом не к чему придраться




Почему не стал уточнять у админа после - я все-таки хожу на массаж удовольствие получать, а не разборки устраивать, негатива мне хватило от общения с этой Дашей и не хотелось завершать поход таким образом. Конкретно в этом случае я согласился на оплату, в след. уже буду уточнять этот момент у девы до начала сеанса, а не когда мы уже в койке и перед моим носом маячат бомбовые сиськи )) Кроме того, представитель салона по рангу выше админу, поэтому задаю вопрос начальству )

В целом, я отметил что нужно быть по инициативнее, но также замечу что к просьбам она прислушивалась, время не тянула, каких-то капризов не было. По сравнения с девами из клабсов, Оля понравилась больше чем они все вместе взятые )) Возможно, мне самому стоило проявить больше инициативы, просто я обычно даю девушке проявить себя на 1м сеансе.

В целом, несколько удивлен что мой отчет воспринят негативно, ибо поход действительно удался - обычно я выхожу таким довольным из Капучино, и куда реже - из других салонов. Возможно, ув. доны не совсем верно расставили акценты ну или я не донес сути.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Шел к одной, остался с другой. Мой визит в Каприз [Re: Tank]
      #2094963 - 02/05/2018 12:39:56

Если подойти формально к вашему отчету, то есть оценивая только изложенные факты,то картина вырисовывается негативная.
А эмоционально,конечно видно что вам все очень понравилось.
Поэтому ваш отчёт вызывает диссонанс: по факту все плохо,а по эмоциям все отлично









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Шел к одной, остался с другой. Мой визит в Каприз [Re: Айвенго]
      #2094973 - 02/05/2018 12:54:33

Возможно, так и есть

Просто для меня все же важно конечное впечатление - понравилось или нет. Если понравилось, как в этом случае, то что еще нужно? )

А вот если нет - тогда можно провести критический анализ и понять, что пошло не так, а можно не заморачиваться и просто не ходить в это место )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ForgiveMe

На форуме: 6 л 142 д
(с 06/11/2017)

Тем: 2
Сообщений: 24

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Шел к одной, остался с другой. Мой визит в Каприз [Re: Tank]
      #2094983 - 02/05/2018 13:03:02

А шикарные сиськи какого размера примерно?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Шел к одной, остался с другой. Мой визит в Каприз [Re: Tank]
      #2094993 - 02/05/2018 13:07:18

Вы вроде не первый день "замужем", а не смогли разрулить ситуацию, которая выеденного яйца не стоит и сами создали. Поменять диву из-за флэшки - зашквар какойто и это вам в минус.
Забавен также способ налаживания контакта со второй дивой Олей, путем мацания сразу ее за титьки. Видимо девушка почуствовав ваш напор предложила взять ласки, чтобы не отвлекаться во время процесса и не размениваться по мелочам. Получилось две эротики, без классики, доп ласки уходят девушке, вроде нормуль.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Шел к одной, остался с другой. Мой визит в Каприз [Re: ForgiveMe]
      #2095003 - 02/05/2018 13:07:43

Примерно 2.5
Упругие как мячики








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Шел к одной, остался с другой. Мой визит в Каприз [Re: Хотящий]
      #2095023 - 02/05/2018 13:16:59

Вы хоть и любите умничать, а на самом деле человек не оч умный, тк не поняли, что дело не во флэшке, а в том как себя вела дева.

По поводу второго - мацания же начались не в первую минуту знакомства, а когда я уже познакомился с девой, разделся-расплатился-сходил в душ. Если бы контакт не был установлен, я бы не остался с Олей, а просто развернулся и ушел.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Шел к одной, остался с другой. Мой визит в Каприз [Re: Tank]
      #2095053 - 02/05/2018 14:15:54

Цитата:

Вы хоть и любите умничать, а на самом деле человек не оч умный, тк не поняли, что дело не во флэшке, а в том как себя вела дева.

По поводу второго - мацания же начались не в первую минуту знакомства, а когда я уже познакомился с девой, разделся-расплатился-сходил в душ. Если бы контакт не был установлен, я бы не остался с Олей, а просто развернулся и ушел.



Ходить по дивам за денежку много ума не надо. Я стараюсь взглянуть на события в любом отчёте с разных сторон (если это возможно) и оценить обоих "героев" эпоса, так последующая аналитическая составляющая будет наиболее достоверной, что помогает невелировать свои ошибки и учесть чужие.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 337 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Шел к одной, остался с другой. Мой визит в Каприз [Re: Tank]
      #2095403 - 02/05/2018 19:43:12

Цитата:


В целом, несколько удивлен что мой отчет воспринят негативно



Нееееет-нет, что Вы, отчёт воспринят прекрасно, Вам спасибо, просто относительно самого салона все сложили пазл из фактов и составили справедливое негативное мнение. К говносалунам конечно относить его не стОит (пока), но вот идти туда в первую очередь точно не вариант, скорее как запасной аэродром если уж ну совсем безрыбье в желанный день в проверенных и более гостеприимных местах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Шел к одной, остался с другой. Мой визит в Каприз [Re: Celsium]
      #2095523 - 02/05/2018 20:54:09

Я и имел в виду негатив в адрес салона )

Отчет-то конечно получился, я обычно суховато и коротко пишу, а тут прям вдохновение снизошло






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Шел к одной, остался с другой. Мой визит в Каприз [Re: Tank]
      #2095883 - 03/05/2018 08:26:05

Интересно.

У меня не сложилось впечатления что Даша девушка настроения...

Ну теперь я загляну к Оле тогда, по вашей наводке уже






--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Шел к одной, остался с другой. Мой визит в Каприз [Re: Appo]
      #2095933 - 03/05/2018 10:14:40

Будет интересно почитать ваше мнение )









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru