Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Антиклерикал

На форуме: 7 л 183 д
(с 26/09/2016)

Тем: 13
Сообщений: 166

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Наташа.Намассаж. Никакой сексуальной разрядки.
      #2094243 - 01/05/2018 22:31:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефон: +7 (499) 653-7049

http://don-m.ru/482/

ТТХ: 24 года, рост: 171 см, размер груди: 2.5.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Метро: Спортивная.



Отчет:

Здравствуйте, господа.
По девице был отчёт дона Айвенго: http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1792917&page=0.
Итак, начнем.
В избранных на ДМ у меня, как правило, от 10 до 18 дев (не смейтесь. Кто-то из коллег писал, что у него в избранном треть всех массажисток, но это не мой случай). В этот раз их было только 10. Наташа - ни разу не мой типаж. Совсем. Как она попала в избранные? ХЗ. Любовь слепа, а сексуальное влечение ещё слепее. Я не могу этого объяснить. Но известно много случаев, как в моей личной практике, так и в практике других донов, когда нетипажная массажистка возносила клиента на небо своей сексуальной энергией.
В свободный день работало 3 из 10 дев. Звезды и трафик конкурирующих донов сошлись так, что я поехал в НМ к Наташе. Салон Намассаж сейчас для меня стал неудобно расположенным. Собянин сотоварищи, улучшая организацию дорожного движения, усугубляют ситуацию, поэтому в Намассаже последний раз я был более полугода назад. А раньше это был салон номер 1 в моем личном рейтинге. У меня не было ни одного (подчеркнуто - ни одного) негативного опыта в этом салоне. Всем девушкам поставил бы от 5- до 5. Даже хайповый Шокозаец преподносил плохие встречи (например, неубиваемая славноизвестная экс-Лолита; Даша 19 лет / третий размер). Но в Намассаже всё всегда было замечательно.... Раньше....
Админу 5, всё отлично. Прибыв на место, я заявил, что массажироваться точно буду у Наташи, но попросил познакомить меня со всем личным составом - на будущее. Заявил, что если кто-то очень понравится, то возможно (возможно!) попрошу массаж одновременно от двух мастериц. Никаких сопротивлений моё пожелание не вызвало. Оперативно мне было представлено на обозрение 5 мастеров....Доны, там не то что улыбки не было. Нам на всех физиономиях чётко было написано: какого Х. ты сюда приперся. Даже не ожидал такого от НМ. Была среди специалистов и Наташа, чьё выражение лица не отличалось от остальных. Более-менее привлекательна (привлекательна, но не приветлива!) Ира, ставшая ко мне боком, вероятно чтобы не видеть мою рожу. Остальные страшные, что снова-таки, совершенно удивительно для НМ. Влады и Ксюши не было. Владой хотел полюбоваться как легендой (хорошие, говорят, раньше были титечки), а Ксюша реально интересует.
Сказал, что остаюсь с Наташей, больше никого приглашать не будем.
Наташа вернулась в комнату. Мила, доброжелательна, приветлива - будто подменили. С её слов (косвенно) я сделал вывод, что личный состав был неприветлив, поскольку админ сделала акцент не на моем желании познакомиться с девушками, а на желании взять вторую массажистку. Я так понял, что девы этого не любят. Но это их личные трудности, у меня, как говорится, своя жизнь.
Итак, контакт с Наташей нормальный. По поводу ТТХ. Надо сказать, что для меня это самая деликатная тема. Ну не снижать же девушке оценку за то, что у неё, по моему мнению, слишком простоватое лицо, слишком мягкая грудь (и да, никак не более 2,5… я думаю, даже 2-ка скорее), слишком невыделяющаяся попа и т.д.. В общем, вы поняли. Да, и дон Айвенго писал, что девушка не соответствует фотографиям - полностью с этим согласен. Надо сказать, что отчёт Айвенго я читал, и в определенной степени был готов к несоответствию. (Если Наташа читает этот отчёт, то прошу её не обращать внимание на мнение лядуна и извращенца Антиклерикала, для кого-то ты самая красивая в мире, и пусть таких ценителей будет много!). Прикрепляю заглавное фото с ДМ, но делаю это нехотя, фотографии неинформативны.
Программа у меня почти всегда одна и та же - час с ласками. Как обычно, помогаю девушке раздеться, расслабляю её непродолжительным лёгким массажем "в её сторону". Есть отзывчивость, больше аналог, нежели цифра. Ну или хорошая цифра.
Далее прошу начать с эротики. Начало - бодимассаж. Иными словами, елозит сиськами по моему телу. Я не люблю такой бодимассаж. Чаще всего я прошу перейти к другим техникам. Редко такой бодимассаж бывает классным. На свежей памяти он мне очень понравился в исполнении Дины из Таиса, когда я вполне готов был кончить только от бодимассажа. Но это другая история.
Боди, однако же, длился недолго. Потом я озвучил просьбу не торопиться. Дальше будет очень скучно. Дальше был неторопливый хэндджоб. Я не против хорошего, умелого хэндджоба, но в этом случае он совсем не умелый. Тут Наташа может возмутиться – ты же сам просил тебя «помучить» и не торопиться. Но после этого я уже несколько раз сам направлял её руку, сам подсказывал (движениями) темп, направление приложения усилий, но почему-то девушка никак на это не реагировала. Она занималась по большей части моими, извиняюсь, яйцами, причём не очень приятно. Она совсем не чувствовала, что мне это не доставляет удовольствия.
В процессе унылой, не очень приятной дрочки я попытался перейти к имитации в миссии. Коллеги, я очень слаб в техниках имитаций. В этот раз у меня вообще ничего не получилось, и я не встретил со стороны массажистки никакого желания подыграть, помочь мне с имитацией. Хотя с некоторыми другими у меня эта имитация получалась «на ура», и я в ней финишировал, не в силах остановиться. Но в этот раз всё наоборот – даже сложилось ощущение, нет, мнение, что Наташа неявным образом препятствует успешному выполнению имитации. Всё это чрезвычайно удивительно, так как девушка, очевидно, опытна. Но техника демонстрировалась на уровне массажистки, работающей первый день. Да, мы все обожаем, когда это компенсируется старанием и отношением, но в случае с Наташей старания не было. Была доброжелательность, вежливость. И всё, не более.
В конце «эротики» мне это начало надоедать, вплоть до существенного ослабевания эрекции, я прямо попросил Наташу ускориться и завершить работу (руками), что и было сделано.
Знаю, что я был у Наташи сразу следом за другим клиентом, и у меня сложилось твёрдое ощущение, что она решила со мной передохнуть.
Касательно классики. Ну что-то она там делала, но никак. И не сильно, и не особо приятно. По собственной инициативе я завершил сеанс минут на 10-15 раньше срока.
Итак, доброжелательность и вежливость на пятёрку, сексуальность и желание сделать клиенту приятное – не больше тройки. Техника эротики и классики – не больше тройки.
Очень тоскливый получился поход в приятный весенний денёк. Сексуального удовлетворения не получил. Вышел на улицу и продолжил облизываться на полураздетых по случаю хорошей погоды телочек. Исключительно тот факт, что два предыдущих дня я жил активной (условно бесплатной) половой жизнью и истратил патроны, препятствовал походу прямо из дверей Намассажа к какой-нибудь другой массажистке. Кстати, весьма и весьма неприятное ощущение – формально спустил, но остался совершенно неудовлетворенным. Благодарю за внимание.

Оценки: массаж: 3, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5-, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище, VIP_Guest, CTygEHTuK, MarkKrass, Celsium, Honesty_Is_The_Best_Policy, Айвенго
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Наташа.Намассаж. Никакой сексуальной разрядки. [Re: Антиклерикал]
      #2094353 - 01/05/2018 23:29:42

С Наташей надо быть более напористым.
Вот почему вы ее не положили на спину и не вдули меж сисек,если вам ( как я понял из Трепа) это нравится?










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 150 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Наташа.Намассаж. Никакой сексуальной разрядки. [Re: Антиклерикал]
      #2094583 - 02/05/2018 02:55:57

Цитата:

Наташа - ни разу не мой типаж. Совсем. Как она попала в избранные? ХЗ. Любовь слепа, а сексуальное влечение ещё слепее. Я не могу этого объяснить. Но известно много случаев, как в моей личной практике, так и в практике других донов, когда нетипажная массажистка возносила клиента на небо своей сексуальной энергией.




Лучше ходите к своим типажам, не стоит себя обманывать, мне кажется вся ваша неуверенность из-за этого. Ходите к девушкам, которые нравятся.

А случаи, о которых вы говорите довольно редкое исключение и если у вас была такая практика - предлагаю нам о ней рассказать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 225 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Наташа.Намассаж. Никакой сексуальной разрядки. [Re: Антиклерикал]
      #2094693 - 02/05/2018 06:47:05

Печально конечно, она видела вашу мягкость и воспользовалась ей, такое встречается. Это как раз, что я называю недушевный поход - вроде все было, а удовлетворения (по крайней мере морального) нету. Я обычно после таких случаев иду в проверенные места, пусть и к непроверенным мной лично девушкам и затираю в
памяти эмоции от предыдущего малодушевного похода.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антиклерикал

На форуме: 7 л 183 д
(с 26/09/2016)

Тем: 13
Сообщений: 166

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Наташа.Намассаж. Никакой сексуальной разрядки. [Re: Айвенго]
      #2095603 - 02/05/2018 21:53:55

Цитата:

С Наташей надо быть более напористым.Вот почему вы ее не положили на спину и не вдули меж сисек,если вам ( как я понял из Трепа) это нравится?



М-да, буду работать над собой. Хотя, сказать по правде, сиськи очень разочаровали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антиклерикал

На форуме: 7 л 183 д
(с 26/09/2016)

Тем: 13
Сообщений: 166

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Наташа.Намассаж. Никакой сексуальной разрядки. [Re: Бельский]
      #2095623 - 02/05/2018 22:00:25

Не соглашусь, такое бывает нередко. Лично у меня такое было последний раз с Альбиной из Вирджинии. Высокая, худая и не симпатичная азиатка. Взял на кастинге, и только потому, что мне вообще никто не понравился, а уезжать не хотелось. Так она такоооое творила! Я думал, она меня реально изнасилует. Хотел об этом написать и глядь - на следующий день она уволилась. У меня даже есть подозрение, что она всё - таки в тот вечер на кого-то насадилась. И пришлось уйти. Но... не будем очернять её имя, это всего лишь подозрение.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 150 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Наташа.Намассаж. Никакой сексуальной разрядки. [Re: Антиклерикал]
      #2095803 - 03/05/2018 02:41:23

Цитата:

Не соглашусь, такое бывает нередко. Лично у меня такое было последний раз с Альбиной из Вирджинии. Высокая, худая и не симпатичная азиатка. Взял на кастинге, и только потому, что мне вообще никто не понравился, а уезжать не хотелось. Так она такоооое творила! Я думал, она меня реально изнасилует. Хотел об этом написать и глядь - на следующий день она уволилась. У меня даже есть подозрение, что она всё - таки в тот вечер на кого-то насадилась. И пришлось уйти. Но... не будем очернять её имя, это всего лишь подозрение.




Не согласен чо она не симпатичная, я тоже успел к ней попасть в последний день работы, при этом ехал целенаправленно к ней. Еще на сеансе сама говорила что уходит из сферы массажа.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru