Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 225 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Итак Олеся, Капучино
      #2094493 - 02/05/2018 01:17:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Олеся

Телефон: +7 (495) 204-1717

https://vk.com/clubcapuccino?z=photo-59425144_456239210/wall-59425144_1129

ТТХ: 23 года, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: светлые.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Улица: Садово-Спаская. Метро: Сухаревская.



Отчет:

Ночь. Наконец-то этот чертов леденящий ветер утих и можно размеренным шагом пройтись нараспашку с растрепанной прической и оставшимся от массажа ароматом по уже не таким пустынным, как раньше, ввиду потепления, улицам, но все же достаточно одиноким и мрачным, и немного привести мысли в порядок. В голове пронеслось, что за последние месяцы я ходил к многим массажисткам и известным, и неизвестным, и вроде бы душевным, таким как уже неработающая Ева из Вирджинии, но так и не написал ни единого отчета за это время, хотя этот отчет должен стать юбилейным "десятым", казалось бы, можно уж было "родить", однако как-то не выходило. А потому что не было того вдохновения и воодушевления, когда писать ничего не нужно, а нужно лишь успевать записывать мысли, льющиеся в таком воздушном "наркотическом" состоянии, что испытываешь после душевного массажа, дописывая эти строки под густой домашний дым кальяна. Было даже чувство, что все, наигрался, интерес ушел и как бы я вообще не перестал писать отчеты. Но по Олесе я отчет напишу, обязательно напишу и обязательно еще к ней зайду, если она еще останется на какое-то время. И как приятно, что это вдохновение пришло от посещения того самого Капучино, по которому в последнее время тоже как-то не очень складывалось.

И тут нам постучали. Вообще насколько я знаю стучат, когда время заканчивается. Может что-то изменилось в Капучино не знаю, но Олеся, ответив на стук, что он был услышан, ласково вопросила:
- Ну что, спинку тебе еще раз помассировать?
- Что пля?? - чуть не вырвалось у меня.
- Конечно, если я тебя еще не окончательно замучил - быстро ответствовал я.
Я не знаю, что случилось, вроде я не говорил, что я форума, хотя опять же может это и обычное дело, но в моей жизни первый раз после двух эротик и классики между ними девушка предлагала в оставшиеся от 1.15 времени 10 минут (как оказалось) не поваляться рядом со мной или вообще начать выпроваживать, а сделать еще одну полуклассику (причем именно также, как и первую, а не просто поводить руками). Может и правда у нее клиентов мало, может понравиться мне ей хотелось, может я понравился - понятия не имею, но такое у меня первый раз. Но ё-моё, как же приятно, настроение все дальше ползет вверх.
Контакт в целом за время посещения не состоялся. Но тут я вину полностью и всецело беру на себя, т.к. вообще разбитый весь день был и предпочел в сегодняшнем посещении молчание разговору, который при таком моем настроении не будет интересен и не нужен никому из нас. Конечно после данной второй классики уже под легкие поглаживания спины язык у меня немного развязался, и мы немного поболтали, но все равно это не назвать тем общением, про которое говорят "на одной волне". При этом точно не было никакой неловкости, с Олесей как раз получилось нормальный "молчаливый" массаж.

После классики сразу без перерыва перешли ко второй эротике, что даже мысль мелькнула - а куда спешим? Но данная мысль как мелькнула, так и погасла, не получив осмысления, ибо я уже отдохнул и настроение мое уже было в нормальном состоянии, потому я уже всецело был готов к очередному заходу, а легкие поглаживания со стороны Олеси, моментально привели все нужные части тела в боевую готовность. Вторая эротика не сильно отличалась от первой, разве что я уже знал, что можно, а чего нельзя и оставалось только наслаждаться процессом.

Классика первая: массаж слабоват по силе, но хорошо проходит пальцами по всем труднодоступным частям мышц и разминает все тщательно. Уже, в моменты массажа моих уставших икр, у меня в полусонном состоянии проносятся картины не раз когда-то посещенной азиатской страны, где единственный раз я заснул на массаже ног, и ловя сквозь бредовую дремоту мысль, что может массаж у Олеси не сравним конечно с тайским, но мои субъективные ощущения в чем-то схожи, а именно я неконтролируемо и безвольно начинаю отключаться от собственного тела и реальности. Но повезло, "стерпел" и не вырубился, хотя был наполовину уже где-то там, в стране сновидений - в сознательном состоянии массаж куда приятнее.
По время классики у меня мелькнула мысль, что процесс хоть и приятный, но какой-то немного механический – эротика, почти сразу переходим в классику.. Но тут же другая мысль ее заслонила "а чего ты хотел, придя сюда с таким настроем, что тебе пляски с бубнами тут будут устраивать. Где же твое минимальное участие?" - на том этот внутренний разговор и закончился, и я продолжил наслаждаться классическим массажем.

Возвращаюсь обыденно из душа, на столике кофе, хотя куда еще и так уже напился за весь день, но капучино приятно растекается по желудку. Олеся, ожидает на кровати и вопрошает "Ну, с чего начнем?" - с чего еще можно начать, милая, когда ты уже без одежды?! И начинаем с французского поцелуя, не торопясь, наслаждаемся процессом, плавно переходя в полуимитации и наслаждаясь телом и упругой грудью Олеси. Попробовав несколько поз и поняв, что, во-первых, из позы тюленя (лежа на спине) я выходить не собираюсь, а во-вторых, что ласки я взял не для галочки, плавно перемещаемся в позу 69, в которой открывается отличный вид и лишь коснувшись язычком самого приятного и уже немного влжаного места груз с моей головы моментально улетучивается и я потихоньку начинаю приходить в себя. Границы дозволенного и недозволенного определялись на моем любимом языке тела, без малейших лишних слов и "борзения" с моей стороны, так что уже через несколько минут контакт на языке тела состоялся и процесс пошел без каких-либо неловкостей и как я ни старался, достаточно быстро подошел к логическому завершению. Уф, хоть немного отпустило.

Итак, Олеся. С первого взгляда бросилось в глаза, что мои ожидания никак не соответствуют реальности. И обдумывая это вместо налаживания контакта я погрузился в обдумывание сего момента со всеми своими внутренними личностями. Именно из-за моей задумчивости выплывает тот факт, что контакт как таковой по сути между нами не состоялся. Уверен, если бы я хотя бы провел тест Айвенго общение было бы совсем другое – после фазы приветствия друг друга Олеся находилась в состоянии "ожидания", чтобы распознать настроение гостя и от него уже исходить. Но думаю распознав угрюмость моего настроение, Олеся как раз выбрала правильную тактику и не стала навязывать шаблонные ненужные разговоры, пока мое настроение того не потребовало, за что ей отдельное спасибо.
По поводу ТТХ дело вовсе не в том, что у Олеси своеобразная осанка – это я как раз ожидал увидеть и не в том, что волосы сейчас прямые, а в том, что я ожидал под 180 высокую крупную с формами женщину девушку, с грудью больше двойки, с попой, за которую можно ухватиться – такую Олесю рисовало мое воображение по фотографиям. А Олеся оказалась вполне миниатюрной девушкой (ну рост побольше среднего конечно 172-175, наверное), с маленькой крепкой попкой. Вообще уже по пути домой меня таки осенило, что фигура Олеси почти полностью такая же, как и фигура Дианы (у них и рост-то почти одинаковый). За исключением пары моментов
1) Грудь Олеси на размерчик побольше
2) Пресловутая своебрзаная осанка у Олеси, на языке медицинском носящая название - лордотическая осанка
3) На лицо Диана будет конечно покрасивее (что в целом как бы и очевидно, т.к. у Дианы в принципе красивое лицо)
Конечно 2й пункт бросается в глаза сразу же, даже если о нем не знать заранее, но не так все страшно. Я на своем может и не таком продолжительном веку достаточно видел подруг и вообще девушек, у которых такое же строение позвоночника и половое влечение я испытывал к ним не хуже, чем к другим. Так что для меня это не было препятствием, хотя все же и для меня это не идеал красоты. Поэтому если вы заведомо знаете, что не получите визуального удовольствия от такого типа фигуры, наверное, вам не сюда. Но ради других вышеописанных плюсов - хороший и ответственный подход к делу, душевная ненавязчивая атмосфера, отличные оба вида массажа, я бы рекомендовал к Олесе заглянуть. А вообще если отбросить эту некоторую моду на правильные фигуры девушек - у Олеси всецело женская красивая фигура.

Подходя к известному дому смотрю на часы и порицаю сам себя, что опаздываю. Хоть я своим звонком конечно же предупредил, что опоздаю, но не настолько же, что мне даже потом еще и перезвонили, и переспросили точно ли буду я, неудобно и неприятно от такого своего поведения, вроде уже давно вырос из возраста, постоянного опаздывания на пары в институте. Настроение и так паршивое - проклятый очень ранний утренний звонок не дал выспаться перед работой, ярость и ненависть, накопившаяся за этот день, от рядовых переделок на работе и не только, добавляют нервозности. Зачем я вообще иду в Капучино с таким мертвым настроением? Да еще и к неоднозначной Олесе, но отступать уже поздно, сказал же, что буду.
Встретила Оля в нижнем белье, бегло созерцая которую во мне уже начала просыпаться жизнь. Разуваюсь, замечаю, что мужская обувь отсутствует, хм опять же вроде вечер, где все? Сердечный ритм учащается от перепитого кофе и адреналина предвкушения, хоть это чувство еще осталось. Проводит меня в "козырную" комнату, ну посмотрим, теперь уже точно отступать некуда. Надеюсь, все получится...

PS: прошу прощения за детскую эпатажность, захотелось написать в стиле фильма Memento/Помни - в обратном хронологическом порядке. Собственно, когда записывал «по горячим следам» что да так – так и вспоминал задом наперед, изменять в цензурном варианте порядок уже не стал.

Оценки: массаж: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище, Daywalker, Айвенго, Хотящий
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил CTygEHTuK (02/05/2018 03:16:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 150 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Итак Олеся, Капучино [Re: CTygEHTuK]
      #2094563 - 02/05/2018 02:49:58

Пока не дочитал - не понял в чем прикол )
А франц. поцелуй это доп? Расшифруйте пожалуйста, а то некоторые салоны так называют ветку сакуры.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 225 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Итак Олеся, Капучино [Re: Бельский]
      #2094573 - 02/05/2018 02:54:49

Цитата:

Пока не дочитал - не понял в чем прикол )
А франц. поцелуй это доп? Расшифруйте пожалуйста, а то некоторые салоны так называют ветку сакуры.




А я не знаю точно, что такое ветка сакуры, но по-моему да, одно и тоже. Короче, когда девушка одаривает твое тело поцелуями, кроме естественно самого главного места.

Сообщение изменил CTygEHTuK (02/05/2018 02:55:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 150 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Итак Олеся, Капучино [Re: CTygEHTuK]
      #2094593 - 02/05/2018 02:59:14

понятно, в общем так и думал. Видимо только Света могет реальный франц. поцелуй








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 225 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Итак Олеся, Капучино [Re: Бельский]
      #2094633 - 02/05/2018 03:08:47

Света это отдельный разговор, таких массажисток по пальцам пересчитать, если вообще найдутся )










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Итак Олеся, Капучино [Re: CTygEHTuK]
      #2094943 - 02/05/2018 12:33:54

Рад за вас,удачный поход,это всегда заряд положительных эмоций
Шел как-то специально к этой Олесе и увидев сильно разочаровался.
Из красивого там бесспорно только грудь,все остальное сильно на любителя.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Итак Олеся, Капучино [Re: CTygEHTuK]
      #2094953 - 02/05/2018 12:39:25

Поздравляю со сложно составным отчетом, мне понравился. Прочитав два абзаца, всомнил про фильм "Помни", который смотрел сто лет назад в районе нулевых. Прочту отчет более детально еще раз, учитывая стилистику, интересно.
На счет Олеси разделю ваши впечатления, видел их с Дианкой вместе, встречала героиня отчета, она показалась мне довольно привлекательной и приятной девушкой, была в платье, на осанки и прочую антропометрию не обращал внимания особо, записался именно к Диане.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 225 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Итак Олеся, Капучино [Re: Айвенго]
      #2095073 - 02/05/2018 14:56:25

Я помню ваш отзыв и благодарю за него. Потому и шел, примерно представляя, что меня ожидает. С типажом только промахнулся)










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Итак Олеся, Капучино [Re: CTygEHTuK]
      #2095103 - 02/05/2018 15:16:25

Главное,что вам понравилось,остальное все ерунда)) 











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 225 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Итак Олеся, Капучино [Re: Хотящий]
      #2095723 - 02/05/2018 22:55:13

Спасибо, рад стараться.
Посещение было фактически недели две назад, за это время успел в Капучино зайти еще раз, на этот раз с Олей - встречала/провожала как раз Олеся, на этот раз в одежде. Вот в одежде вообще не просматривается проблема с осанкой.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru