Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
МасШтаб: зажигательная встреча с длинноногой блонди Олей
      #2028673 - 31/03/2018 22:20:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефоны: +7 (967) 148-5555, +7 (499) 653-6870

http://onuhiylcfvwwc43tmftwkltdn5wq.cmle.ru/girls/olga/

http://don-m.ru/1401/

ТТХ: 23 года, рост: 178 см, размер груди: 1.5, вес: 58 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Трофимова. Метро: Кожуховская.



Отчет:

Приветствую, коллеги.

Героиню данного отчета приметил на кастинге в свой предыдущий визит в Штаб, когда остался отдыхать с еще неопытной, но очаровательной и непосредственной девушкой Юлей. Среди вышедших в белых халатах семи прелестниц Оля тогда запомнилась мне не только своими внешними данными, но также взглядом «глаза в глаза» и игривым настроем.

Таким образом, в свой следующий визит в Штаб решил записаться уже к Ольге. Админом выступала блонди, которую ранее видел в Мальвине и других салонах сети. В этот раз обычно настроенная по деловому дама была улыбчива. Однако, предложить чай/кофе почему-то забыла (как и сама девушка чуть позже).
На входе - удобный современный аппарат для надевания бахил.

После пятиминутного ожидания в небольшой массажной комнате послышался за дверью стук каблучков, и через несколько секунд в комнату вошла высокая девушка на каблуках. Представилась. На лице была легкая улыбка. Известный тест прошла без проблем.

Обсудили программу - акционная «Полковник Массажио» (полчаса эротики, полчаса классики и доп. ласки) за 2400. Деньги на бочку.

Душ, и вот мы напротив друг друга. На контрасте с Юлей, Оля держалась очень уверенно. Медленно раздел девушку, ощущая близкий контакт тел и глаз. И вот уже передо мной стояла без одежды соблазнительная девушка на каблуках. Такая картина сразу привела меня в состояние полной готовности.

“Кто же у меня в объятиях на этот раз?”
Симпатичное лицо славянского типа. Красивые глаза. Блондинка. Стройная, спортивная фигура, ноги от ушей; упругая грудь между 1 и 1,5. Тату замечено не было. Кожа очень приятная.

В эротике, забегая вперёд, девушка показала себя отлично. Все прошло улётно!

В отличии от Полковника Исаева, который в целях конспирации мог позволить себе только молча смотреть на свою супругу во время встречи в кафе "Elefant", я начал сразу с места в карьер.

Закружились с Олей в танце? WTF? Какие танцы-шманцы? Я ведь не “младший лейтенант, мальчик молодой”, а на минуточку Полковник Массажио! Это вам не хухры-мухры)) Поэтому вместо странных танцев наши тела соединились в вихре нескольких активных имитаций в реалистичном 3D-режиме. При этом получил отличную отдачу с озвучкой и подмахиванием со стороны девушки. Начало было впечатляющим.

Продолжили уже на кровати. Вначале отдал на некоторое время инициативу девушке: нежные движения всем телом сначала по задней, а после переворота и по передней части моего тела; соблазнительные позы вдоль и поперек; технично исполненная прямая наездница. Радовало отсутствие банального handjob.

Дальше вновь инициатива перешла ко мне: имитации в разнообразных позах сзади, сбоку, сверху получились очень реалистичными и откровенными (насколько позволяют правила, естественно). Оля классно подстраивалась и постанывала. На ласки «там» у девушки наблюдалась аналоговая реакция и возбуждение (учащенное дыхание, конвульсивные движения нижней части тела).

После яркого финиша оставалось минут 15. По моей просьбе Оля принесла стакан воды, так как во рту после таких страстей все пересохло, и затем сделала недолгий, но приятный, расслабляющий массаж. Воспользовался возможностью немного с ней пообщаться.

Если на языке тел Оля была раскована, откровенна и открыта к экспериментам, то в общении была хоть и доброжелательна, но держала дистанцию и была не слишком разговорчива. Опыт в этой сфере у девушки достаточный. Нравятся активные мужчины, которые в эротической части готовы брать инициативу в свои руки. Поэтому, по её словам, она получила свою порцию удовольствия от процесса.

Душ, одевашки и прощание с Олей, которая подставила обе щечки для поцелуев.
Традиционное “как отдохнули” от админа, и отдых в военном Штабе развлечений подошёл к логическому концу. Полковник Массажио остался доволен. От входа до выхода 1.20.

Итог на основе личного восприятия
Оля - очень симпатичная высокая блондинка с отличной фигурой.
В эротике раскрепощена, нежна и покладиста.
Подстраивается под «хотелки» гостя и открыта к новому экспириенсу. Положительно воспринимает ведущую роль мужчины в эротическом взаимодействии. Поэтому если проявить с девушкой адекватную активность, быть нежным и ласковым, то можно получить от неё шикарную отдачу в процессе.
Для задушевных бесед, пассивной эротики «пластом» или же «венских» танцев в массажной комнате лучше выбрать, имхо, другой вариант.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5-, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest, *атаище, Celsium, Айвенго, MarkKrass
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Info



На форуме: 19 л 250 д
(с 21/07/2004)

Тем: 9
Сообщений: 93
Флеймы: 1 (1.1%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Массаж: 3

Гео: Россия, г. Москва
Re: МасШтаб: зажигательная встреча с длинноногой блонди Олей [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2094833 - 02/05/2018 09:42:53

Был у нее два раза еще когда работала в Туле. Она меня даже не узнала. Изменилась не в лучшую сторону. Не поймите неправильно, ТТХ отменные, все вроде хорошо, но глаза пустые и видно что сейчас для нее это всего лишь механическое действо, без души. Да, вроде улыбается, вроде щебечет своим слегка картавым милым голоском, но это все уже не то... Какая была Оля года 3 назад в Туле...ммм...пальчики оближешь...





Сообщение изменил Info (02/05/2018 10:01:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru