Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)
Бельский



На форуме: 6 л 150 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Голосование [Re: Дон Массажио]
      #2061933 - 18/04/2018 02:33:49

На мой взгляд если и делать какое-то голосование то оно должно выливаться в некий рейтинг как например топ100 на том же интимсити, вдобавок можно прикрутить рейтинг массажисток внутри конкретного салона, что может способствовать соревнованию внутри коллектива и как следствие улучшит качество работы массажисток.
Думаю у вас получится сделать интересную рабочую систему, дело лишь времени


Цитата:

Вы готовы платить за то,что-бы увидеть оценку на сайте?!Так платите мне,я вам буду регулярно в личку сливать хорошие варианты,раз вам деньги девать некуда!)))




Сколько берете за один брюль?

Сообщение изменил Бельский (18/04/2018 02:35:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 337 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Чёрный список [Re: Айвенго]
      #2062283 - 18/04/2018 09:43:32

Цитата:

Вы готовы платить за то,что-бы увидеть оценку на сайте?!Так платите мне,я вам буду регулярно в личку сливать хорошие варианты,раз вам деньги девать некуда!)))



А я Вам в ветке про М-vip предлагал в личке обмениваться вариантами, Вы проигнорировали. Так вот в чем дело, это не бесплатно))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Чёрный список [Re: Celsium]
      #2062323 - 18/04/2018 09:47:25

Цитата:


а почему тогда на сайтах так мало отзывов? у суперпопулярных див всего по 8-10, у среднячков по 3-4, у посредственных - месяцами ни одного отзыва. в некоторых салонах вообще ни у кого никаких отзывов не было и нет. что же мешает салонам наштамповать там десятки клише наподобие "я в восторге", "всё было супер" и "ребята, всем советую, это улёт" ?




А вы считаете этим задача не выполнена?

Во-первых, 8-10 уже достаточно. Большее число может некоторых даже отпугнуть, создав впечатление проходного двора, что у неё половина Москвы побывала (да, многие любят малопопулярных, "слабоюзанных" див).

Во-вторых, я не говорил про все салоны. Конечно, есть те, которые вообще не особо понимают что такое интернет, либо он у них для галочки. Но для создания сложностей с контролем голосов достаточно десятка активных салонов.

В-третьих, не сравнивайте мотивацию делать это на свой сайт и на дон-м. Заходя на сайт салона, любой адекватный ходок изначально довольно скептически относится к отзывам., так как очевидно, что они всегда модерируются администрацией салона, поэтому как минумум плохие отзывы выпилены (частично или целиком), а возможно вообще все отзывы (или часть) написаны совсем не гостями). У меня более нейтральная в этом смысле площадка. Ну и главный момент - разница в посещаемости сайта салона и дм. Думаю, вы представляете порядки отличия.

В четвертых, подключается соревновательность и конкуренция. Если на своем сайте салон отключил отзывы вообще, то он выглядит нейтрально. Не плохо, не хорошо. На Дон-М все салоны в кучке, поэтому, если у соседей масса положительных откликов, а у тебя ничего нет, то ты уже не смотришься нейтрально, а менее привлекательно. Какие-то салоны начнут беспокоиться об этом и займутся отзывами, хотя ранее на своём сайте у них не было отзывов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 177 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Чёрный список [Re: Дон Массажио]
      #2062343 - 18/04/2018 10:03:48

Цитата:

так как очевидно, что они всегда модерируются администрацией салона, поэтому как минумум плохие отзывы выпилены (частично или целиком), а возможно вообще все отзывы (или часть) написаны совсем не гостями).



Это всегда приводит к деградации ресурса, если Экционеры оного вовремя не эволюционируют...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Чёрный список [Re: Celsium]
      #2062393 - 18/04/2018 10:36:26

Я не игнорировал,просто я итак всех брюлей сливаю в отчётах,для собственной же безопасности, иногда правда не сразу;)
Ну вы меня так поразили своим желанием выбрасывать деньги "на ветер", что мне ничего не оставалось,как предложить вам выбрасывать их в мою сторону))









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Восстание клонов подавлено! [Re: VIP_Guest]
      #2068003 - 20/04/2018 12:19:20

Появилась техническая возможность объединять в одной (более ранней) анкете появившуюся на массажистку анкету-клон, которую я не смог опознать как повторку. Примеры ВИПа и Марка уже соединены таким образом - с новой анкеты происходит редирект в старую.

При обнаружении подобных клонов прошу писать мне на почту или можно здесь. Если это не намеренный дубль на базе исключительно весомых обстоятельств и личной просьбы самой массажистки, то буду адресовать анкеты-клоны на первоначальную анкету.

Еще раз спасибо внимательным форумчанам!

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 252 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Восстание клонов подавлено! Клоны наносят ответный удар [Re: Дон Массажио]
      #2068103 - 20/04/2018 12:39:45

А как Женя проскользнула? У неё даже интервью одинаковое

http://don-m.ru/114/
http://don-m.ru/1495/




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Восстание клонов подавлено! Клоны наносят ответный удар [Re: midncircus]
      #2068213 - 20/04/2018 13:12:12 Прикреплённые файлы

Цитата:

А как Женя проскользнула? У неё даже интервью одинаковое

http://don-m.ru/114/
http://don-m.ru/1495/




Это как раз не проскок, а временное исключение. Девушка работает и как частная массажистка, снимая кабинет, и в салоне. В ближайшее время она вроде как определится за белых она или за красных, а пока - да, 2 анкеты. Я в описании её инди-анкеты сделал пометку, что она еще в салоне массажит и дал ссылку на салонную анкету.





--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruno



На форуме: 7 л 275 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 309

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Восстание клонов подавлено! Клоны наносят ответный удар [Re: Дон Массажио]
      #2069783 - 21/04/2018 00:05:58

Цитата:

Цитата:

А как Женя проскользнула? У неё даже интервью одинаковое

http://don-m.ru/114/
http://don-m.ru/1495/




Это как раз не проскок, а временное исключение. Девушка работает и как частная массажистка, снимая кабинет, и в салоне. В ближайшее время она вроде как определится за белых она или за красных, а пока - да, 2 анкеты. Я в описании её инди-анкеты сделал пометку, что она еще в салоне массажит и дал ссылку на салонную анкету.







Охренеть, десятку за полтора часа имитаций и имитаций оральных ласк а так же много много окончаний
Морда не треснет у Нее...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Восстание клонов подавлено! Клоны наносят ответный удар [Re: Bruno]
      #2069793 - 21/04/2018 00:10:32

Неоднократно предупреждал пользователей о том что есть в правилах пункт 4.14 про оверквоттинг. Последнее китайское устное, не захламляйте темы.
Модератор Appo









--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 150 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Избранное [Re: Дон Массажио]
      #2070013 - 21/04/2018 01:22:16

Словил глюк с этими клонами, как теперь убрать лишнюю неактивную анкету из избранного? )





Сообщение изменил Бельский (21/04/2018 01:25:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Избранное [Re: Бельский]
      #2070083 - 21/04/2018 01:40:58

Цитата:

Словил глюк с этими клонами, как теперь убрать лишнюю неактивную анкету из избранного? )





Нет никакого глюка. Анкета с исходным номером ушла в архив - поэтому она "бледная". Исключить из Избранного также как и любую другую анкету, нажав на плашке анкеты желтую звезду в правом верхнем углу. Вы, видимо, не разу никого из Ибранного не удаляли до этого)

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 150 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Избранное [Re: Дон Массажио]
      #2070143 - 21/04/2018 02:02:42

Цитата:



Нет никакого глюка. Анкета с исходным номером ушла в архив - поэтому она "бледная". Исключить из Избранного также как и любую другую анкету, нажав на плашке анкеты желтую звезду в правом верхнем углу. Вы, видимо, не разу никого из Ибранного не удаляли до этого)




Удалял. Если было бы так просто я бы не писал. Обе анкеты при нажатии ссылаются на активную под номером 888. При удалении из избранного 888 анкеты(активной) старая все равно остается!

Сообщение изменил Бельский (21/04/2018 02:03:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 150 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Избранное [Re: Дон Массажио]
      #2071463 - 21/04/2018 17:42:58

все, разобрался, спасибо









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Конкурс на лучшую попку. [Re: Дон Массажио]
      #2080293 - 24/04/2018 12:13:02

Добрый день! Вчерась проголосовал в конкурсе www.don-m.ru/journal/70352/ и нашел ошибку. Девушка под именем Рокс, работает в Деве www.don-m.ru/1489/, а не в Венеции, как указано в конкурсе.






--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Конкурс на лучшую попку. [Re: MarkKrass]
      #2080693 - 24/04/2018 16:51:45

Цитата:

Вчерась проголосовал в конкурсе www.don-m.ru/journal/70352/ и нашел ошибку. Девушка под именем Рокс, работает в Деве www.don-m.ru/1489/, а не в Венеции, как указано в конкурсе.



Не уверен, что это ошибка. Скорее всего она перешла из "Венеции" в "Деву" (а фото вообще из "Штаба" по-моему), была перецеплена. Но достоверно такие детали уже не восстановить) В голосовалке поправлю, но не считаю это важным - голосовать надо за задницу, а не салон))

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Конкурс на лучшую попку. [Re: Дон Массажио]
      #2080843 - 24/04/2018 18:01:52

Именно за её задницу я и проголосовал. Геолокация задницы тоже важна, ибо в Венецию я не поеду к ней точно, а вот в Деву загляну







--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Конкурс на лучшую попку. [Re: MarkKrass]
      #2081093 - 24/04/2018 19:24:15

Цитата:

Именно за её задницу я и проголосовал. Геолокация задницы тоже важна, ибо в Венецию я не поеду к ней точно, а вот в Деву загляну



Из-за таких как вы страдают (недополучают голоса и покрываются от невостребованности целлюлитом) ни в чём не повинные красивые задницы, работающие в салонах - задницах географии! Нельзя подтягивать в топ только задницы из мест, куда вы готовы поднимать вашу задницу! Будьте беспристрастным, пожалуйста. Смотрите строго на ж*пу, а не окрестности и контекст! А то мне придётся не указывать в голосовалке название салона, к которому прикреплены те или иные ягодицы.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Конкурс на лучшую попку. [Re: Дон Массажио]
      #2081163 - 24/04/2018 19:57:33

Цитата:


Из-за таких как вы страдают (недополучают голоса и покрываются от невостребованности целлюлитом) ни в чём не повинные красивые задницы, работающие в салонах - задницах географии! Нельзя подтягивать в топ только задницы из мест, куда вы готовы поднимать вашу задницу! Будьте беспристрастным, пожалуйста. Смотрите строго на ж*пу, а не окрестности и контекст! А то мне придётся не указывать в голосовалке название салона, к которому прикреплены те или иные ягодицы.



Нее, Вы меня неправильно поняли!
Голосую я за красивую жопу, не важно в каком салоне она находится. Но если салон находится в жопе мира и имеет жопные правила, то красивая жопа за которую я проголосовал, останется с жопой, ибо в жопу мира я не поеду даже проголосовав за красивую жопу

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 177 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Конкурс на лучшую попку. [Re: MarkKrass]
      #2081383 - 24/04/2018 23:13:56

Цитата:

Нее, Вы меня неправильно поняли!
Голосую я за красивую жопу, не важно в каком салоне она находится. Но если салон находится в жопе мира и имеет жопные правила, то красивая жопа за которую я проголосовал, останется с жопой, ибо в жопу мира я не поеду даже проголосовав за красивую жопу



Меж тем - пусть даже и в жопе мира, хотя и по жопным правилам, 
не важно в каком салоне так и останется самой красивой жопой после голоСОВания.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 337 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
опросный лист [Re: Дон Массажио]
      #2084563 - 26/04/2018 12:05:26

Дон-М, а как проходят интервью с девушками? Почти во всех последних интервью у них ответы как от зубов отскакивают. Вопрошающий ещё не успел договорить - уже ответ летит. Чётко, пОлно, без запинки, как в армии. Sir yes sir осталось только добавить)

Вы им даёте опросный лист заранее? Какое-то время назад было интереснее, когда девушки тупили, мямлили и эээээээммммм'кали Или это они сами уже заранее на чужих интервью готовятся? Получается сухо и как на экзамене в школе. Плюс конечно же они говорят уже не свои мысли, а то, что "надо" говорить, чтоб гостей привлечь, а на деле потом оказывается иначе. Но от этого уже никуда не деться, понимаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 177 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: опросный лист [Re: Celsium]
      #2084923 - 26/04/2018 15:53:00

Цитата:

они говорят уже не свои мысли, а то, что "надо" говорить, чтоб гостей привлечь, а на деле потом оказывается иначе.



И всежеж - это новация в этом бизе)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: опросный лист [Re: Celsium]
      #2085183 - 26/04/2018 17:40:03

Цитата:

Дон-М, а как проходят интервью с девушками? Почти во всех последних интервью у них ответы как от зубов отскакивают. Вопрошающий ещё не успел договорить - уже ответ летит. Чётко, пОлно, без запинки, как в армии. Sir yes sir осталось только добавить)

Вы им даёте опросный лист заранее? Какое-то время назад было интереснее, когда девушки тупили, мямлили и эээээээммммм'кали Или это они сами уже заранее на чужих интервью готовятся? Получается сухо и как на экзамене в школе. Плюс конечно же они говорят уже не свои мысли, а то, что "надо" говорить, чтоб гостей привлечь, а на деле потом оказывается иначе. Но от этого уже никуда не деться, понимаю.




Всё дело в монтаже - «беканья» и тупняк выпиливается, иначе девушки будут против, более того это одно из условий, при которых девушки соглашаются на публикацию аудио. мне пришлось это делать по весом падающего процента согласных на аудио. Мой сайт стал популярен, у всех массажисток теперь «все знакомые на нем сидят». Также за кадром остаются мои подсказки, так как девушки часто просто не знают что сказать на элементарные вопросы. После 30 секундного молчания я начинаю какие-то варианты подсказывать.

Лист я не даю заранее, кто-то может готовится, читая интервью коллег, но таких крайне мало. Думаете я прихожу - там все сидят по лавкам и зубрят? Кто спит, кого «из под гостя» вынули, кто 1-й день в салоне - вообще не понимает что происходит. То же самое по тому, что они говорят «то, что надо говорить» - не переоценивайте их подготовку)) У салонов куча более насущных проблем, чтобы еще наставления давать как отвечать. Максимум, что можно ожидать от девушки, что на более или менее личные вопросы она отвечает заведомо ложь, боясь, что ее узнают) и если ответы «типовые» - скорее всего это ее выбор из моих типовых подсказок, так как без них она бы просто молчала))

Итого: достоверность ответов по программам еще туда сюда, а по остальным вопросам часто довольно посредственная, но главное здесь не сами ответа, а интонация девушки, манера общения - многим именно это первостепенно, а не то где девушка хочет побывать в отпуске)

При этом часть девушек очень интересны в общении - такие интервью сразу видно. В них либо много текста, либо ответы уж совсем «наркоманские» - это тоже порой бывает забавно, девушка на своей волне и читать такие интервью любопытно на фоне других сухих типовых ответов.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зец Кафка

На форуме: 7 л 62 д
(с 25/01/2017)

Тем: 3
Сообщений: 46
Re: опросный лист [Re: Celsium]
      #2085243 - 26/04/2018 18:48:02

Это уже поколение ЕГЭ подросло и работает. Им не надо знать и понимать, требуется только быстро и точно галочки ставить. Интервью в этом плане - то же самое, что и форма с галочками, только в устной форме.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 337 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: опросный лист [Re: Дон Массажио]
      #2085863 - 27/04/2018 00:20:28

Вооооот в чем дело, тогда всё понятно, спасибо








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 337 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
сумерки, рекомендация [Re: Дон Массажио]
      #2092143 - 30/04/2018 00:32:32

В салоне сумерки час+поверхностные прикосновения+боди стОит 1800, а рекомендованные салоном 1.5 часа с абсолютно тем же набором услуг - 4000. Это неполная информация на сайте оказалась? Допов не хватает? Или салон именно это и заявил? Или это я туплю? Я ж разумеется лучше 2 раза по часу возьму за 3600, чем полтора за 4000. И какой смысл в рекомендованном комплексе заявлять эти спорные "поверхностные" прикосновения, а не полноценные..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: сумерки, рекомендация [Re: Celsium]
      #2092463 - 30/04/2018 08:30:04

Доп в Сумерках +500, то есть стандарт с ласками 2300р.
По крайней мере до недавнего времени так было.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 337 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: сумерки, рекомендация [Re: Айвенго]
      #2092493 - 30/04/2018 10:10:23

Теперь на их сайте все допы +1000. Более того, помимо стандартного часа (классика+эротика за 1800) есть ещё час с неограниченными расслаблениями и это уже 2800. Хотя на don-m в стандарте указана замена классики на эротику, сам сайт салона этому противоречит.
Более того, час плюс доп получается 2800, а на сайте есть программа час+ветка+ласки за те же 2800.
В общем, салон похоже сам немного запутался в изменениях цен тут нет представителя сумерек?

Сообщение изменил Celsium (30/04/2018 10:17:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: сумерки, рекомендация [Re: Celsium]
      #2092643 - 30/04/2018 12:20:59

Да у них всегда путаница на сайте,да и в салоне частенько. 










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 337 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: сумерки, рекомендация [Re: Айвенго]
      #2092663 - 30/04/2018 12:51:45

Только последний раз представитель вещал года полтора назад)
Надо завалиться к ним пока не передумали, в принципе час с ласками и веткой за 3к, из которых ещё и 200р уйдут чаевыми к девушке, - вполне конкурентоспособное предложение, почти как "капучино" в одноименном салоне.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru