FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Что бы понимал в вопросе "клабсов"... [Re: MarkKrass]
      #2083353 - 25/04/2018 20:40:12

Марк,да это уже 100% HJL, бьется в конвульсиях,никак себя убить не может))) 
HJL - убей себя об стену уже,раз виртуально не получается!)))
А ведь знает прекрасно,что я не только в клабсы хожу,да это и из моих отчетов видно,а многие говносалоны я знаю уже лет 10,просто они трансфрмируются, меняют название итд,а суть та же. Что же мне в них ходить и перепроверять,я же не идиот и не бездельник. А вот например,я часто хожу в Сумерки,но отчеты пишу,только если новая и хорошая девушка или плохая наоборот,а такое там редко бывает,впрочем меня вполне устраивают и те к кому я хожу,точнее одна в  основном;)
Кстати,я вот в Королеву когда то долгое время не ходил,потому что правила у них были говеные,но как только все поменялось,начал опять ходить.
В общем,парни с проблемами в личной жизни,почему то решили,что здесь как раз то место,где можно высираться и чувствовать себя героем.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 203 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Солнцеликий модератор Ра... [Re: *атаище]
      #2083483 - 25/04/2018 21:43:23

Цитата:

Тебе в помощь представителя клабсов для премодерации вредных для "притонов" мнений?



Плохой вариант. 
В долгосрочной перспективе с этого обычно начинается "начало конца".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 204 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Что бы понимал в вопросе "клабсов"... [Re: Зец Кафка]
      #2083593 - 25/04/2018 22:37:03

Мы, коты, за своих горой











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 204 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Солнцеликий модератор Ра... [Re: *атаище]
      #2083673 - 25/04/2018 23:09:17

Цитата:

Логические последовательности Кафки противоречат интересам организаторов "интимного бизнеса" - вместо него не пригласить ли Тебе в помощь представителя клабсов для премодерации вредных для "притонов" мнений?




А и действительно . Ты договорись с клабсами, ну и с Вирджинией заодно, чо уж там мелочиться, а я тебя буду банить И все это с пикировками. В конференции будет весело
Насчёт мыслей: половина из них противоречит здравому смыслу, вторая по делу. И ты это прекрасно знаешь.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 176 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Что бы понимал в вопросе "клабсов"... [Re: Зец Кафка]
      #2084093 - 26/04/2018 05:24:42

Цитата:

Да, Кошак, с логикой у тебя туго...

Итак, у нас есть человек, который много ходит по одним и тем же салонам одной и той же сети. О чём нам это говорит? В первую очередь о том, что он к этой сети просто привык. Это его "зона комфорта" (из которой он боится выйти по определению). И, возможно, он что-то теряет, не ходя в другие салоны, отдавая предпочтения привычным. В то же время, в других салонах, о которых он (сам лично) ничего толком не знает, может быть лучше (или хуже). Но он об этом не знает, т.к. не выходит (или очень редко выходит) из своей "зоны комфорта". При этом, выходя из ЗК, он чувствует... та-дам! дискомфорт. Т.е. он уже себя немного хуже чувствует, идя в неизведанный страшный новый салон. Что может негативно сказаться на его осчусчениях. А его нервозность может передаться девке из чужого салона, что скажется на её действиях (таким образом, провести время хорошо гораздо проще в знакомом, "родном" салоне, чем в чужом/непонятном). И чем сильнее чел привязывается к своей ЗК, тем сложнее ему в других салонах. Опять же, девкам тоже новый клиент - это стресс, а постоянник - это знакомый, проверенный вариант, с которым можно и не напрягаться, и позволить что-то большее..

В лучшем случае такой человек делает выводы о неизвестных салонах по отзывам людей, которым он на форуме доверяет. Но это косвенные выводы! Основанные на мнении других людей, а не на своём собственном. А у других людей могут быть свои хотелки/интересы/критерии оценки. Поэтому чел может крайне удивиться, когда в другом салоне окажется вполне ничего, хотя на форуме все "уважаемые доны" дружно хором писали, что говносалон, не ходи туда и т.д.

Разумеется, раз он ходит постоянно в какую-то одну сеть (и пишет о ней отчёты), то его средняя арифметическая оценка по этой сети будет скорее положительной (было бы глупо и странно, если бы он постоянно в неё ходил и ставил отрицательные оценки).

Т.е. тут мы имеем дело с предвзятостью! И если один какой-то ходок зациклился на одной сети, его отношение к этой сети не стоит рассматривать как абсолютно адекватное/беспристрастное и т.д.

Скорее будет более адекватным мнение человека, который равномерно ходит по разным салонам, не отдавая предпочтения какой-то одной сети. Естественно, что ходя по разным местам, собрать большую "выборку" по одному месту гораздо сложнее. А тому, кто задрачивает одну сеть, собрать "огромную выборку"/"богатый опыт походов в салоны этой сети" - проще простого.




В целом согласен, но это вы к чему вообще? Кто у нас зациклился на одну сеть и чье мнение субъективно? Если вы имеете в виду Айвенго, то он как раз во все салоны ходит, у него богатый опыт судя по отчетам. Его мнению можно доверять т.к. есть достаточные тому основания. А если человек никуда не ходит то он согласно вашим же теориям и не может высказываться по поводу целой сети и его мнение нельзя рассматривать как адекватное, логично ведь?
А если вы на меня намекаете, то я кроме клабсов много где был.

Цитата:

Второй момент. Вот ты мяучишь, что у одного написано 2 отчета, а у другого 20, грубо говоря. И делаешь на основе этого неверный вывод, что первый ходит реже, а второй чаще. Игнорируя вероятность того, что первый, может быть, описывает каждый свой 30-й поход, а второй, скажем, каждый 2-й. Сам перемножишь?



Так я же и спросил у него ходил ли он еще помимо этих двух отчетов. Но человек вместо ответа кидает какие-то вопросы про сметану, хз где тут связь Но судя по всему нет, если он так откровенно обсирает всю сеть клабсов - значит очевидно что хороших походов у него не было, логично? И так же очевидно что о плохих походах он бы тоже скорее всего написал бы, т.к. обломы любят писать больше.

Цитата:

Третий момент. Согласно твоей же логике, ты не можешь "делать выводы в целом о всей сети Клабс", т.к. у тебя "нет практически никакой выборки" Чё там, 3 отчёта всего... (по клабсам я имею ввиду)



Так и думал что найдется кто-то кто меня тыкнет в это. А Я ЧТО, ДЕЛАЛ КАКИЕ-ТО ВЫВОДЫ? Я ГДЕ-ТО КРИЧАЛ ЧТО СЕТЬ КЛАБС ЛУЧШАЯ НА СВЕТЕ?
Да, на сегодня мое мнение об этой сети положительное, но я не делаю поспешных выводов как некоторые, хоть и походов в салоны этой сети у меня конечно больше, не смотря на 3 отчета, хотя конечно это никого ниипет, 3 значит 3.

Цитата:

Четвёртый момент. Пытался я до последнего писать максимально абстрагированно от конкретных донов, но.. В общем, тот же Айвенго довольно часто причисляет некоторые салоны к числу говносалонов быстро и без тени сомнений, даже ни разу не побывав в них... Ваще ни разу! Видимо, по своим каким-то уникальным телепатическим критериям... Да и ты, Кошак, берёшь плохой пример:
Цитата:

с непонятными правилами, с непонятным составом девушек,



- дак ты пойми сначала, а потом мяфкай!

Вот, специально для тебя расписал: http://sextalk.ru/2083083



Вы конечно молодец что расписали, но от этого они понятнее не стали. Возможно я не совсем верно выразился, я имел в виду что они нигде не написаны и не закреплены. Сегодня вы так написали, завтра кто-то напишет по другому. Я вот приду в этот салон, а меня девушка попытается обмануть, мне тогда что делать? Тыкать ее носом в ваш пост? В салонах, которые есть на ДМ я хотя бы в сайт смогу тыкнуть если что не так будет.
А девушки непонятные потому что зимой я был в салоне Девушки Мегаполиса и в смене не было ни одной массажистки из представленных на сайте, подобные заведения мне больше неинтересны.



P.S. Когда регался, я особо не парился на счет аватарки, а взял первую подходящую картинку из папки со всяким хламом. Но мне как-то в голову не пришло что найдутся здесь такие странные люди, которые будут давать мне какие-то прозвища исходя из моей аватарки.
Я не понимаю с какого перепуга вы решили что можете ко мне так обращаться, мы с вами вроде не товарищи и не кореша какие-то.

Сообщение изменил Бельский (26/04/2018 05:33:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 292 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Да...но...тама нетути дяддинга [Re: *атаище]
      #2085273 - 26/04/2018 19:07:24

И особо копаться у письке не дають....дануихнах 













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru