FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
DarksideR

На форуме: 5 л 360 д
(с 25/04/2018)

Тем: 1
Сообщений: 2
Мистика, как она есть и необходимая помощь Донов
      #2083363 - 25/04/2018 20:50:22

Приветствую всех кто зашел, и благодарен уже за это.

Попытаюсь описать последние жизненные перипетии и буду благодарен за советы Донов, что же Я делаю не так(((

Начнем чуть издалека, очень много лет читаю форум, но поскольку сам из Города на Неве и раньше жизнь забрасывала в Москву не часто, оставался лишь преданным читателем. В СПБ много лет пользовался услугами салонов и фей и индивидуалок но никогда (действительно НИКОГДА) не сталкивался с ниже описанными событиями (допускаю, что мне несказанно везло). Но уже пару лет живу фактически на 3 города и последние пару месяцев постоянно сталкиваюсь со следующим:

Ситуация - Последнее время пытаюсь договорились с феей из своего виш листа (обычно сегмент 7к+ - 10к, не понта ради, а для фактического анализа) и постоянно терплю фиаско, т.е мы говорим друг друг окей, Я узнаю адрес и уже собираюсь ехать, как получаю смс - типо отбой, сорри не получится и т.д.

Вводная 1 - Блядофон, с былых времен у меня осталось 5-6 симок с очень хорошими номерами (одинаковые цифры или красивый номер), все номера в основном регион Москва (остались со времен, когда чтобы получить красивый номер, достаточно было дружить с кем-то из руководства любого дилера, понятно что оформлены они или на дилера или на левого человека.

Вводная 2 - Диалог с феей, обычно - "Здрасте, можно приехать отдохнуть - куда ехать", все доп. услуги привык обсуждать на месте, плюс они обычно есть в отчетах уважаемых Донов и в анкете само собой.

Готов дать больше информации в любом разрезе для помощи следствию по делу.

Огромное спасибо, что дочитали до конца и за желание помочь.

Всегда Ваш, Дарксайдер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
роджердоджер

На форуме: 6 л 241 д
(с 23/08/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 10
Сообщений: 137
Попробую ответить [Re: DarksideR]
      #2104153 - 07/05/2018 12:27:34

Никакой анонимности и конфиденциальности нет давно. Все феи, упомянутой вами ценовой категории, про всех клиентов все знают.

Просто так сейчас не отказывают. Времена не те. Сейчас кризис. Да и абсолютное большинство девушек все-таки вменяемы.

Значит есть причины

Либо кто-то про вас что-то написал очень нехорошее, либо вы сами зарекомендовали себя как любитель писать и ставить оценки, что уже является для некоторых фей достаточной причиной чтобы с вами не встречаться.

+ привязанные к друг другу номера доверия не вызывают

Банальную ревность и тому подобные вещи (бывали и такие случаи) я бы тоже не исключал

Выхода два

1) Вам бы через какую-нибудь ранее посещаемую и хорошо знакомую фею разобраться что случилось и кто вам так удружил.

2) начинайте всю карьеру заново с салонов.через 5-10 проходов вас снова начнут брать индивидуалки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 11 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Мистика, как она есть и необходимая помощь Донов [Re: DarksideR]
      #2104443 - 07/05/2018 14:21:01

100% Ваш номер засвечен по плохому.
Я вот хожу обычно в диапазоне немного пониже, обычно 3-7 тысяч, но за последние годы вообще не припомню, чтобы меня уже после договоренности прокатывали, наоборот, девушки частенько и сами перезванивали, если 6ыли неотвеченные звонки с их стороны.
Заведите новый номер, старый обелить довольно трудно, негатив вряд ли удастся удалить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 73 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4235
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про красоту ... [Re: DarksideR]
      #2104673 - 07/05/2018 16:17:45

Цитата:

... у меня осталось 5-6 симок с очень хорошими номерами (одинаковые цифры или красивый номер) ...




Ф.М.Достоевский - из "Идиота":

"Правда, князь, что вы раз говорили, что мир спасет "красота"?..."

Цитата:

Диалог с феей, обычно - "Здрасте, можно приехать отдохнуть - куда ехать"




В сегменте, о котором Вы повествуете, лучше начинать с "Добрый день!".
Слово "можно" следует заменить на "Я бы хотел...". "Куда ехать" употреблять
не стоит. Оказательница услуг САМА Вам об этом сообщит, если решит Вас
принять. И т.п. и т.д.

В любом деле присутствуют НЮансы. Часто они кажутся малозначительными,
но при достижении некоего критического объема становятся решающими.
Те, кто не в состоянии ИХ контролировать (или не желает), рано или поздно
проигрывают. Вас к неудачникам относить пока ещё рано - всего пара
месяцев. Возможно, необходимость метаться среди трех сосен (городов)
придает некоторым Вашим экзистенциям околоневрастенический формат.
Б. (особенно те, кому есть чем рисковать) его прекрасно считывают.
Любые их сомнения будут разрешаться не в Вашу пользу. Только и всего.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 353 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2014
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Мистика, как она есть и необходимая помощь Донов [Re: DarksideR]
      #2106453 - 08/05/2018 16:06:15

Номер смените.










--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DarksideR

На форуме: 5 л 360 д
(с 25/04/2018)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Мистика, как она есть и необходимая помощь [Re: DarksideR]
      #2108033 - 09/05/2018 21:30:02

Доны,

Всем спасибо за реакцию и советы. В последнюю неделю с помощью друзей, приславших мешок симок из другого региона, «проклятье» удалось снять

Номера теперь никак не связаны други с другом и единственное одна из фей предположила, что Я командировачный, т.к повторюсь, номер не МОС. региона.

В целом наверное последний совет, на всякий случай, где обычно сейчас удаётся находить симки в Москве, которые не оформлены на жителей азиатских окраин бывшей империи?

до рекламирующегося на сайте блядофона дозвониться не удалось, возможно мне просто не повезло.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 353 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2014
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Мистика, как она есть и необходимая помощь [Re: DarksideR]
      #2108923 - 10/05/2018 14:03:27

Продажу левых симок сейчас шерстят. Осталось некое кол-во точек на радиорынках, типа Горбушки. Но феи все чаще отвечают на пейджеры (whatsapp, telegram, viber), так что ситуация исправляется. Кроме того, далеко не все используют проверки.







--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru