Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Мохнатый



На форуме: 11 л 282 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Регина, женственная и спортивная, отличный МБР и выносливый ШГ. Пауэрлифтинг. Эротическая борьба и др.
      #2081063 - 24/04/2018 19:15:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Регина

Телефоны: +7 (985) 568-1003, +7 (901) 767-5510

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=313293

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=318309

http://www.rusdosug.com/indi250163.htm

ТТХ: 41 год, рост: 163 см, размер груди: 3, вес: 74 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 7000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Метро: Проспект Мира.



Отчет:

Приветствую, коллеги.

Листал я тут на днях интимку, в частности, отложенные анкеты. Отобрал пару вариантов. Дай, думаю, посмотрю, что главная страница со своей выборкой предлагает. Открыл пару анкет, в том числе Регины. Первый взгляд и я уже очень заинтересован, посмотрев все фото, в том числе на русдосуге(рекомендую туда тоже заглянуть, там фото чуть больше и очень цепляющие) и я уже дико загорелся и хотел только ее в тот вечер Отдельно зацепил факт в комментарии, что спортсменка.
Кинул в тачку бушлат, хоть и сомневался, что отчетов ранее не было. Но пока бушлатю

Созвон.

Сразу трубку не взяла, перезвонила через 10 минут. Договорились о встрече. Как я обрадовался Ибо в тот вечер секса хотелось, а вот никого кроме нее - нет. И мог остаться ни с чем в теории
На трубе сама, голос приятный. Уточнила сколько времени у нее есть, чтобы подготовиться и..."настроиться" Верный подход Запросил чулки, каблуки. И анал. Сказала, что пошла выполнять. Ну и умница
От метро проспект мира 300 метров. Парковка есть, как платная, так и бесплатная, к моему глубокому удивлению.

Встреча.

Как же я люблю звук приближающихся каблуков к двери Все как я люблю Регина впустила быстро и без проблем.
Регина предстала передо мной во всем белом и очень соблазнительная. На ней было что то типо эро платья в дырочку Очень красиво и в тему. Белые чулки в сетку, каблуки. Красота Красивая, улыбчивая, доброжелательная, располагающая.

Квартира.

Уютная однушка. Хороший ремонт, не придраться. Комната разделена стеной, тем самым, сделана спальня отдельная. Удобная кровать, рядом зеркальный шкаф во всю длину и ширину, шикарно В ванной все необходимое есть.

Спорт.

Регина занимается пауэрлифтингом. Иногда, зависит от формы, может и в бодибилдинг податься Изучает и практикует эротическую борьбу. Я бы не стал в спарринг вставать от греха для меня Lift and carry просто к слову обсуждали. В общем, направления секса и силы с ней обсуждаемо и, думаю, очень перспективно для тех, кто прется.

Процесс.

Иду из душа и прям предвкушаю Отправились в спальню, улеглись, попросил все снять, кроме чулок и наслаждался разоблачением Было интересно в какой сейчас форме и вообще насколько мне понравится. Одно дело девочки из гимнастики, а тут мощный спорт такой Но все в итоге было отлично.

Регина по настоящему красивая. Фото в плане лица - то ли фотограф рукожоп делал и обрабатывал, то ли чуть изменил, чтобы поменьше узнаваемость была, но в реале все хорошо, хоть и чуть по другому. Что касается возраста, у меня чуть ли не первый раз даже по фото создалось впечатление, что моложе. В жизни это ощущение укрепилось. Возраст поставлю как в анкете, но больше 40 я бы не дал. Сейчас не на сушке, чтобы быть доброй, пушистой и как следует любить нас
На данный момент фигура женственная, но чувствуется прокачка всего тела. Отличные ноги, попа, спина. Понравилась грудь - тюнинг. Умничка, что сделала. Есть большая тату на спине и лобке, сделаны классно. На спине будет еще доделывать.

Начали с МБР(входит), она сразу бочком ко мне, умница. С удовольствием исследую и ласкаю ее женственное, упругое и соблазнительное тело. МБР достойный, понравился. А когда взяла под корешок, то я ваще кайфанул Горловой есть, но больше самостоятельно добавляет, но по частоте как надо. Потом был МБР я стоя у зеркала, она на коленях. Прислонила меня к стене и сказала кайфовать Получил еще порцию отличного МБР и горлового когда впечатывалась в лобок сама, а меня в стену. Хорошооо
Далее перешли в обратную наездницу на кровати и сразу в ШГ(+2к) Входил не спеша, аккуратно, но комфортно. Внутри отличный обхват, кайф. Потом стоя у кровати напротив зеркала, завалил ее и наслаждался. Потом в ЗКП на кровати где у нее шикарный прогиб, поднимается очень эстетично. Озвучка ближе к аналогу. На боку в разных вариациях отдельно понравилось, ласкал грудь, упругую попу, ноги, наслаждался ее красотой. Потом решил и миссию затестить в основное. Поменяли през и вперед, Регина сама подложила себе подушку, молодец. И в этой позе пошла долбежка,упиралась в спинку кровати, чтобы насаживаться как следует После ШГ бывает, что в миссии чувствуется недостаток обхвата, но в основном обхват хороший.
-Хочешь меня дико?
-О да
Вальтер тест был пройден. Редко такое, но губы прям сочные по ощущениям Очень темпераментная, умеющая, понимающая и способная девушка.
Под конец еще анала в ЗКП и заканчивал от МБР. Кончил ярко в рот, сплюнула аккуратно в салфетку. В конце обработала меня и прыснула себе в рот аналог мирамистина, не запомнил, зачот.

Массаж.

Последние годы никогда не беру массаж т.к. на него просто нет времени. Но массаж позиционировался как впечатляющий, решил на 10 минут заценить. Массаж понравился, достойно.

Треп.

Шикарная и в общении. Очень легко и естественно. Ощущение, что знакомы уже давно.

Итого.

Регина инди. Занимается пауэрлифтингом. Красивая, по возрасту больше 40 не дал бы. Фигура, на мой вкус, смесь женственности, сексуальности, сочности и спорта в каждом сантиметре ее тела. Отличный МБР(входит), горловой умеет. Вкусный вальтер. В сексе послушна, вынослива. Отличный ШГ, почти весь процесс был туда и ни намека на усталость, кайф. Эротическая борьба возможна и другие вещи в данном направлении тоже обсуждаемы. Приятная в общении. Абалденная тату на спине ИМХО. Время не строго.
У нас наездами, сама из северной столицы.
Кстати, во второй анкете, где она Паприка, фото более брутальные. Если бы я увидел именно эту анкету, может и стреманулся бы ехать И хорошо, что так ибо кайфанул я знатно

С учетом прайса, умений, формы и редкого спортивного бэкграунда, для меня - брюль.

Однозначно могу рекомендовать к поКСещению.

Оценки: секс: 5+, минет: 5, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

MSL, такойкакойесть
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 282 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Регина, женственная и спортивная, отличный МБР и выносливый ШГ. Пауэрлифтинг. Эротическая борьба и др. [Re: Мохнатый]
      #2081103 - 24/04/2018 19:27:02

Цитата:

От метро проспект мира 300 метров. Парковка есть, как платная, так и бесплатная, к моему глубокому удивлению.




Кстати, сейчас временно, до конца недели переехала до отъезда. Потом должна вернуться снова в район проспекта мира в эту же хату.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
такойкакойесть

На форуме: 6 л 170 д
(с 09/10/2017)

Тем: 25
Сообщений: 286

Всего отчетов: 19
Москва и область: 16
Регионы: 3
Re: Регина, женственная и спортивная, отличный МБР и выносливый ШГ. Пауэрлифтинг. Эротическая борьба и др. [Re: Мохнатый]
      #2081613 - 25/04/2018 04:46:08

Мега- известная особа...из Питера.... звалась там Сладкий яд.. с многолетним опытом работы в бизнесе- цифра.....иппал ее в северной столице неоднократно...восторг разделяю не вполне..ИМХО, особенно хороша именно в периоды сушки- тут и рельеф, и повышенная иппливость проявляются...правда, аналога с таким стажем нет и рассчитывать на него не стоит- чисто механическая, но качественная кукла для слива...да и тараканы в голове имеют место быть, но все мы без этого..



Сообщение изменил такойкакойесть (25/04/2018 08:35:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 177 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Регина, женственная и спортивная, отличный МБР и выносливый ШГ. Пауэрлифтинг. Эротическая борьба и др. [Re: такойкакойесть]
      #2081993 - 25/04/2018 09:51:08

Цитата:

Мега- известная особа...из Питера.... звалась там Сладкий яд.. с многолетним опытом работы в бизнесе- цифра.....иппал ее в северной столице неоднократно...



 
Ммм а что происходит сейчас? 

В течение некоторого времени наблюдаю  целое ценовое паломничество в  MSK получается:

Индейцы - были по 3 стали по 5,
Ромашки - были по 5 стали по 10,
КопецГаген Полулюкс - были по 3 стали по 6,
КопецГаген Пианино - были по 6 стали по 15.

И обратное извержение московского балласта в SPB.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
такойкакойесть

На форуме: 6 л 170 д
(с 09/10/2017)

Тем: 25
Сообщений: 286

Всего отчетов: 19
Москва и область: 16
Регионы: 3
Re: Регина, женственная и спортивная, отличный МБР и выносливый ШГ. Пауэрлифтинг. Эротическая борьба и др. [Re: Exolon]
      #2082023 - 25/04/2018 10:03:06

каждый ищет там, где глубже... хотя в каждом случае, наверняка, есть и свои личные причины.. Мила, например, растянутая не хуже Бездонной, наоборот, поработав в Питере 2 года, сейчас обратно вернулась в Москву...Регина - может быть, нашла здесь тренера/базу или сама в каком-то клубе работает - она и в Питере не только ноги раздвигала..





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 282 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Регина, женственная и спортивная, отличный МБР и выносливый ШГ. Пауэрлифтинг. Эротическая борьба и др. [Re: такойкакойесть]
      #2082273 - 25/04/2018 10:58:57

Цитата:

особенно хороша именно в периоды сушки- тут и рельеф, и повышенная иппливость проявляются...




Да, тоже дождусь такой формы и повторю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru