Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Джериба Шиган



На форуме: 8 л 26 д
(с 03/03/2016)

Тем: 9
Сообщений: 64

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Ева из ШокоЗайца. Если и был "вулкан страсти", то он уже потух.
      #2059823 - 17/04/2018 04:15:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (933) 000-7557

http://rabbit-massage.com/girls/eva/

http://don-m.ru/382/

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Метро: Октябрьская.



Отчет:

Вернувшись после длительного перерыва в "миры теневого досуга", решил побаловать себя отдыхом в руках прелестных массажисток. Прочитав здесь несколько восторженных панегириков в адрес девушки Евы из относительно молодого, но уже известного салона "Шоколадный Заяц", поставил себе цель посетить именно ее. За несколько дней до запланированного визита, я уже находился в предвкушении погружения в мир заоблачного эротического блаженства, что создает своими чарами кудесница Ева. В намеченный день созвонился с администратором салона, договорился о сеансе с Евой, и к оговоренному времени подъехал к двери "Шоколадного Зайца". Меня встретила приветливая админ, сразу проводившая в комнату для "первого знакомства".
Через минуту передо мной предстает Ева в короткой белой униформе работницы данного заведения. Фигура плотная, крепкая, но грудь при этом всего полторашка. Рост примерно 165 см. Личико симпатичное с большими голубыми глазами, волосы сейчас черные, волнистые. Указанный на сайте салона (как и на сайте Дона Массажио) возраст 20 лет никак не соответствует действительности: на вид ей как минимум 25 лет. Знакомство прошло почти официально; никакой радости и уж тем более прижиманий с ее стороны не было и в помине. Не придав этому особого значения, я последовал за ней в следующую комнату, где нас ожидало более тесное общение.
Программу взял полуторачасовую + 2 допа (ласки и фут-фетиш). Договорились, что Ева сперва сделает классический массаж, а после перейдет к эротике. Классику она выполняет достаточно хорошо, качественно разминает суставы, владеет определенными массажными техниками. Но когда она перешла к эротике, то ощущения возникли очень неоднозначные. С одной стороны, она добровольно (без всякой доплаты) использует язык при контакте с телом (насколько я понимаю, это называется "веткой сакуры"), и активно задействует грудь. Но с другой стороны, все ее остальное тело находилось на пионерском расстоянии от моего, никакого плотного взаимодействия не было, и мне даже подумалось, что она намеренно так отстраняется. Многие массажистки используют позу "наездница" даже в классике, но у Евы ее не было и в эротике. Конечно, можно было и порулить процессом, однако мне всегда приятнее отдавать бразды правления в женские руки, наблюдая насколько дама тактильна, инициативна и изобретательна. Ласки Ева принимала, но никакого извержения вулкана страсти во время их выполнения не происходило; все было относительно тихо и спокойно.
Еще один немаловажный компонент во время посещений СЭМов - это установление психоэмоционального контакта с девушками, которое выражается в приятном общении с ними. Обе массажные процедуры Ева проводила почти в гробовой тишине (хотя в интервью Дону Массажио она заявила, что любит общаться с гостями). Все мои попытки ее разговорить особым успехом не увенчались. До массажа и после него Ева отвечала на мои вопросы односложными фразами, но делала это, видимо, только из-за приличия. Тут недавно был диспут относительно того, влияет ли размер внесенных финансовых средств на душевное расположение девушки. Мой случай с Евой является как раз примером, подтверждающим мнение, что не влияет. В противном случае, за отваленные мною 5 тыс. руб. эта массажистка должна была бы меня обхаживать как лучшего своего любовника.
Покидал я "Шоколадный Заяц" не на крыльях радости. Конечно, серьезных проколов со стороны Евы не было, но и особых восторгов не также не испытал. Со своей стороны, я вел себя с ней весьма учтиво, вежливо и тактично (как, впрочем, и с другими дамами "интимных" и "полуинтимных" профессий), поэтому объективных причин вести себя так отстраненно у нее не было. Возможно, раньше она и была "брюлем" и "штучным товаром", но в настоящее время она этим "рангам" никак не соответствует. Скорее всего, сгорела на этой работе; такое в СЭМах случается довольно часто.

P.S. Сопоставляя на своем личном опыте классических фей и массажисток, прихожу к выводу, что именно с феями мне везет гораздо лучше и в плане качества услуг, и в плане душевного комфорта. Наверное, надо ходить теперь только к ним.


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Celsium, Daywalker, Хотящий
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

Европеец
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 18 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Ева из ШокоЗайца. Если и был "вулкан страсти", то он уже потух. [Re: Джериба Шиган]
      #2059943 - 17/04/2018 08:01:09

Моё скромное мнение в программе за 5000, девушка сама должна исполнять как пассивные, так и активные имитации и показывать/предлагать всякие фишки и плюшки, а не ждать пока клиент созреет. Кризис был и сейчас только ширится и углубляется, а девчонки клиентами разбрасываются, которые за раз Хабаровск заносят!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Ева из ШокоЗайца. Если и был "вулкан страсти", то он уже потух. [Re: Джериба Шиган]
      #2060103 - 17/04/2018 10:22:21

Поздравляю с почином! Нужно до конца заполнить карточку отчёта, выставив оценки пока есть время и открыто окно доступа к редактированию.







--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джериба Шиган



На форуме: 8 л 26 д
(с 03/03/2016)

Тем: 9
Сообщений: 64

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Ева из ШокоЗайца. Если и был "вулкан страсти", то он уже потух. [Re: MarkKrass]
      #2061613 - 17/04/2018 23:43:34

Цитата:

Поздравляю с почином! Нужно до конца заполнить карточку отчёта, выставив оценки пока есть время и открыто окно доступа к редактированию.



Спасибо! Но редактировать уже не получается. Не удалось сегодня пораньше на сайт зайти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джериба Шиган



На форуме: 8 л 26 д
(с 03/03/2016)

Тем: 9
Сообщений: 64

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Ева из ШокоЗайца. Если и был "вулкан страсти", то он уже потух. [Re: Хотящий]
      #2061623 - 17/04/2018 23:47:43

Цитата:

Моё скромное мнение в программе за 5000, девушка сама должна исполнять как пассивные, так и активные имитации и показывать/предлагать всякие фишки и плюшки, а не ждать пока клиент созреет. Кризис был и сейчас только ширится и углубляется, а девчонки клиентами разбрасываются, которые за раз Хабаровск заносят!



Полностью с Вами согласен!))) Сейчас даже возникли опасения брать такую программу у какой-либо другой массажистки: вдруг снова халтуру предоставят.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 151 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Ева из ШокоЗайца. Если и был "вулкан страсти", то он уже потух. [Re: Джериба Шиган]
      #2061923 - 18/04/2018 02:19:55

Вот именно, какой смысл сразу вкладывать 5к в неизвестную вам девушку? Для первого знакомства вполне достаточно часа с одним допом.
Вот к примеру вы увидели в магазине некий экзотический фрукт, который никогда раньше не пробовали, вы же не купите сразу 10 кг этого фрукта, а попробуете 1-2 шт. для начала.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джериба Шиган



На форуме: 8 л 26 д
(с 03/03/2016)

Тем: 9
Сообщений: 64

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Ева из ШокоЗайца. Если и был "вулкан страсти", то он уже потух. [Re: Бельский]
      #2062603 - 18/04/2018 14:09:47

Цитата:

Вот именно, какой смысл сразу вкладывать 5к в неизвестную вам девушку? Для первого знакомства вполне достаточно часа с одним допом.
Вот к примеру вы увидели в магазине некий экзотический фрукт, который никогда раньше не пробовали, вы же не купите сразу 10 кг этого фрукта, а попробуете 1-2 шт. для начала.




Доверился рекомендациям известных донов, которые нараспев расхваливали эту девушку. Тем более, я очень редко беру один час, так как люблю несуетливый процесс и долгое расслабление. Да и большинство СЭМов находится на достаточном удалении от моего дома, и тратить более 2-х часов на дорогу ради 1-часового сеанса массажа как-то не очень хочется.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ева из ШокоЗайца. Если и был "вулкан страсти", то он уже потух. [Re: Джериба Шиган]
      #2064553 - 18/04/2018 23:59:57

А что,если нам с ней было хорошо,нужно было ругать ее?!
Ну не сложилось у вас с ней,личной симпатии никто не отменял,программу она отработала, вы в этом смысле претензий не имеете.
А симпатию...её как видите и за деньги не купишь...









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джериба Шиган



На форуме: 8 л 26 д
(с 03/03/2016)

Тем: 9
Сообщений: 64

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Ева из ШокоЗайца. Если и был "вулкан страсти", то он уже потух. [Re: Айвенго]
      #2064723 - 19/04/2018 00:50:08

Цитата:

А что,если нам с ней было хорошо,нужно было ругать ее?!Ну не сложилось у вас с ней,личной симпатии никто не отменял,программу она отработала, вы в этом смысле претензий не имеете.А симпатию...её как видите и за деньги не купишь...




И где же я ее ругал?! Выразил свое мнение, что на "массажистку-брюль" она в настоящее время никак не тянет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ева из ШокоЗайца. Если и был "вулкан страсти", то он уже потух. [Re: Джериба Шиган]
      #2064783 - 19/04/2018 02:11:55

Вы не поняли меня,внимательно текст читайте. Я имел ввиду нас,тех кому было хорошо с ней. Вы же говорите,что пошли к ней,потому что поверили хвалебным отзывам,ну так мы хвалили потому что и было хорошо, не ругать же нам её,если все было отлично. То есть писали то как реально было.
Я понимаю,что вам сейчас обидно и вы разочарованы, но такое бывает у всех.
К одной и той же девушке ходят,а мнения могут быть диаметрально противоположенные. Про Еву все таки больше хороших отзывов,ваш первый негативный. Плохой опыт,это тоже опыт. Вам правильно советовали,с незнакомой девушкой надо брать стандарт,а по ходу процесса,если все хорошо,можно и продлить и доп взять,ну или в другой раз оторваться по полной


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джериба Шиган



На форуме: 8 л 26 д
(с 03/03/2016)

Тем: 9
Сообщений: 64

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Ева из ШокоЗайца. Если и был "вулкан страсти", то он уже потух. [Re: Айвенго]
      #2064893 - 19/04/2018 03:44:14

Цитата:

Вы не поняли меня,внимательно текст читайте. Я имел ввиду нас,тех кому было хорошо с ней. Вы же говорите,что пошли к ней,потому что поверили хвалебным отзывам,ну так мы хвалили потому что и было хорошо, не ругать же нам её,если все было отлично. То есть писали то как реально было.Я понимаю,что вам сейчас обидно и вы разочарованы, но такое бывает у всех.К одной и той же девушке ходят,а мнения могут быть диаметрально противоположенные. Про Еву все таки больше хороших отзывов,ваш первый негативный. Плохой опыт,это тоже опыт. Вам правильно советовали,с незнакомой девушкой надо брать стандарт,а по ходу процесса,если все хорошо,можно и продлить и доп взять,ну или в другой раз оторваться по полной




Ваше первое предложение нужно было построить несколько иначе, тогда бы и не возникло недопонимания. Хорошо, Вы сейчас пояснили.
Все правильно, я пошел по следам других донов, которые о Еве очень хорошо отзывались. Получив с ней несколько иной опыт, тоже это отразил. И в моем тексте нет намеков на обвинения в адрес посещавших эту девушку донов, что они, дескать, меня дезинформировали своими дифирамбами о ней:)

Насчет продлений массажа всегда было сложно. На моей памяти, только дважды продлевали сеанс, а в остальных случаях отказывали по причине записи другого клиента.

Кстати, последний неудовлетворительный поход в массажный салон у меня был несколько лет назад, когда еще не был зарегистрирован на этом сайте. Дальше всегда везло, поэтому дал себе слово, что напишу свой первый отчет, если где-то произойдет осечка. Это случилось


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ева из ШокоЗайца. Если и был "вулкан страсти", то он уже потух. [Re: Джериба Шиган]
      #2065193 - 19/04/2018 09:44:24

Ну что ж,первый отчёт вы написали и он связан с осечкой,слово данное себе содержали,это хорошо
Теперь дайте себе слово написать восторженный отчёт,об отличном походе!))










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 338 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Ева из ШокоЗайца. Если и был "вулкан страсти", то он уже потух. [Re: Джериба Шиган]
      #2065273 - 19/04/2018 10:05:50

Цитата:

Все правильно, я пошел по следам других донов, которые о Еве очень хорошо отзывались. Получив с ней несколько иной опыт, тоже это отразил. И в моем тексте нет намеков на обвинения в адрес посещавших эту девушку донов, что они, дескать, меня дезинформировали своими дифирамбами о ней:)


о Еве я, например, тоже отзывался положительно, но только это было полгода, а то и год назад. за это время всё могло поменяться кардинально.
Цитата:

Дальше всегда везло, поэтому дал себе слово, что напишу свой первый отчет, если где-то произойдет осечка. Это случилось


негативные отчеты полезны, не спорю, но почему бы не писать и о позитивных походах? несколько лет же ходите, сколько ценной информации могли бы дать!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 74 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Ева из ШокоЗайца. Если и был "вулкан страсти", то он уже потух. [Re: Джериба Шиган]
      #2065453 - 19/04/2018 11:01:46

Как часто вы ходите в массажку?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джериба Шиган



На форуме: 8 л 26 д
(с 03/03/2016)

Тем: 9
Сообщений: 64

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Ева из ШокоЗайца. Если и был "вулкан страсти", то он уже потух. [Re: Tank]
      #2066233 - 19/04/2018 17:00:18

Цитата:

Как часто вы ходите в массажку?




Весьма нерегулярно, бывают значительные перерывы. Например, последний из них длился около года.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джериба Шиган



На форуме: 8 л 26 д
(с 03/03/2016)

Тем: 9
Сообщений: 64

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Ева из ШокоЗайца. Если и был "вулкан страсти", то он уже потух. [Re: Celsium]
      #2066273 - 19/04/2018 17:14:56




негативные отчеты полезны, не спорю, но почему бы не писать и о позитивных походах? несколько лет же ходите, сколько ценной информации могли бы дать!



Как отмечал выше, я гораздо активнее ходил в массажные салоны еще до регистрации на этом сайте (в 2016 г.). Было много позитивных походов, но к моменту моего появления на форуме уже никто из посещенных мною "девушек- бриллиантов" не работали в этой сфере.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джериба Шиган



На форуме: 8 л 26 д
(с 03/03/2016)

Тем: 9
Сообщений: 64

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Ева из ШокоЗайца. Если и был "вулкан страсти", то он уже потух. [Re: Айвенго]
      #2066303 - 19/04/2018 17:25:11

Цитата:

Ну что ж,первый отчёт вы написали и он связан с осечкой,слово данное себе содержали,это хорошо Теперь дайте себе слово написать восторженный отчёт,об отличном походе!))



Уже дал)) Если такое событие произойдет в скором времени, то соответствующий доклад будет подготовлен


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru