Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 202 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Омайгадбл [Re: IC-2017]
      #2038403 - 06/04/2018 20:59:37

Цитата:

И я искренно не понимаю, неужели это так трудно, просто соблюдать обычную вежливость, даже если в корне не согласен по теме.
Ну да, девушкам здесь бывает достается, не всегда заслуженно..., ну так можно же дифференцировать общение.




Всё правильно Йос! Сплошной феминизмЬ и никакого порядку .



«Любовь затратна и противоречит выгоде» Отец Дионисий

Предлагаю создать Лигу, но названия пока нет. Обнаглели совсем .

За котейками своими, тоннами gовна срущими, больше внимания, нежели к мужику бедолаге .



--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 285 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Омайгадбл [Re: IC-2017]
      #2038483 - 06/04/2018 21:18:16

Цитата:

И я искренно не понимаю, неужели это так трудно, просто соблюдать обычную вежливость, даже если в корне не согласен по теме.
Ну да, девушкам здесь бывает достается, не всегда заслуженно..., ну так можно же дифференцировать общение.


сколько обиды в том, что я написала что глупости Вы пишите. Вы не согласны в корне? обоснуйте.
А то как девушка, сразу слёзы

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 11 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Омайгадбл [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2038543 - 06/04/2018 21:48:20

Цитата:

сколько обиды в том, что я написала что глупости Вы пишите. Вы не согласны в корне? обоснуйте.
А то как девушка, сразу слёзы



Ну и отлично!
С глупостями мы уже справились..., глядишь, и до всего остального руки дойдут.
Главное, нежненько, и без излишнего давления член тьфу ты..., конечно же правильный стиль общения, вводить.

Ну а по поводу обоснования - похоже, Вы готовы спорить с кем угодно, и о чем угодно, лишь бы оказаться правой.
Это так уж важно? - именно победить в споре?
Никогда не думали, что иногда просто сам процесс общения интересен, безразлично о чем, и независимо от условных победителей и проигравших.
Но тогда начинаешь дорожить собеседником, и готов ему поддаться и подыграть.
Случалось такое?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 285 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Омайгадбл [Re: IC-2017]
      #2038593 - 06/04/2018 22:31:10

Цитата:

Ну а по поводу обоснования - похоже, Вы готовы спорить с кем угодно, и о чем угодно, лишь бы оказаться правой.
Это так уж важно? - именно победить в споре?



ну вот опять... Где Вы видите что я везде с кем-то спорю. Вы всегда выдаёте своё желаемое за действительное и пытаетесь в этом убедить собеседника. Причём настаиваете до последнего, а потом пишите, что "ой, ну я просто так решил. Но на самом деле я точно не знаю"

Если я не уверена в своей правоте - то для меня нет смысла тогда писать
и утверждать, что это так. С Вами же бесполезно находить истину. Вы постоянно уверены в своём собственном выдуманном желаемом и хотите в этом убедить окружающих.
Если окружающие с Вами не согласны, то сразу "слёзы" или писать одно и тоже , не приводя никаких доводов.

Цитата:

С глупостями мы уже справились..., глядишь, и до всего остального руки дойдут.
Главное, нежненько, и без излишнего давления член тьфу ты..., конечно же правильный стиль общения, вводить.


Это вы про себя, что не обижаетесь больше на ответ "глупости" ?

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 285 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Омайгадбл [Re: ТИХОН]
      #2038603 - 06/04/2018 22:40:34

Цитата:

Приходят , чего- то тут пытаются на любую тему умничать,от Библии до гонарреи.И все у них вокруг дураки и козлы



Вообщето, гонОРеи.(по умничала немного ) Две ошиПки сразу в одном слове...
ну как тут не поумничать А про Дураков и Козлов , заметьте, это Вы написали.
Лично с Вами по этим вопросам я спорить не стану

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 11 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Омайгадбл [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2038633 - 06/04/2018 22:51:50

Похоже, дальше бесполезно разговаривать.
Да, Тихон, наверное, я был не прав.
Крестьянка, удачи Вам в нахождении таких собеседников, с которыми Вы познаете истину.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Та самая Катя



На форуме: 13 л 246 д
(с 17/08/2010)

Тем: 2
Сообщений: 63

Гео: Москва
Re: Что такое брак? [Re: shouldgodeeper]
      #2038793 - 07/04/2018 01:22:02

Цитата:

Всем доброго времени!

Что есть брак и зачем мы так пытаемся налаживать и поддерживать отношения?
С какой целью, кроме как продолжение рода, люди поддерживают эту конструкцию?
Рассуждаю исходя из своего только опыта и не претендую на объективность.

Давайте усредним. Мне 30, карьера гуд, активы норм, амбиции присутсвуют, возможности и перспективы надеюсь тоже. Моей возлюбленной около того, работает, ничем не интересуется, хозяйство не поддерживает, все делают "за нее", обеспечиваю это я. Она в семью ничего не вкладывает, я вкладываю в нее. Секса почти нет, детей не завели, да и не хочется. Зато хочется всех девок вокруг, в чем я себе не отказываю. Хожу за деньги и без (хотя это только условно называется бесплатно).

Это стандартная ситуация кризиса брака или все же имеет смысл искать выход?
ПС: даму очень в свое время добивался, увел.





А зачем вам такая женщина? Если толку с нее как с козла молока? Что вам эти отношения приносят? Судя по описанию ничего. Привычка и плюс жалко вложений моральных и материальных, которые так и не окупились и уже не окупятся.. И дело вовсе не в браке как таковом, а в том, что у вас по сути отношения разрушились, до дефолта остались считанные шаги. Ей уже 30, скорей всего изменить ее не получится, тогда имхо надо такое сливать, как не имеющее перспектив.

И далеко не все женщины дурные, значит и брак может быть вполне удачным. В нем и секса и эмоций будет хватать с головой, причем годами. Но тут нужно а)выбрать качественного партнера , б) работать над отношениями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
barbanella



На форуме: 13 л 157 д
(с 14/11/2010)

Тем: 119
Сообщений: 1963
Флеймы: 182 (9.3%)
Re: Что такое брак? [Re: shouldgodeeper]
      #2040633 - 08/04/2018 23:56:16

Мне думается, что женится надо или молодым, или совсем старым людям.
Молодым - для семьи, для детей, или просто для опыта.
А старым - для упрощения социальных, медицинских,бытовых и прочих действий.

Попробуйте сделать ей предложение. Когда ещё такой случай выпадет? Когда будет следующая любовь у Вас? Никто не знает, может лет в семьдесят, когда лебединая песня настанет... А тут уже любовь рядом и реальная. Пускай не идеальная, но своя, родная...

--------------------
Будьте строги к себе и мягки к другим.
(Конфуций)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 286 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Что такое брак? [Re: barbanella]
      #2040723 - 09/04/2018 00:58:04

Цитата:

Попробуйте сделать ей предложение. Когда ещё такой случай выпадет? Когда будет следующая любовь у Вас? Никто не знает, может лет в семьдесят, когда лебединая песня настанет... А тут уже любовь рядом и реальная. Пускай не идеальная, но своя, родная...



А что пробовать?! Думаете она откажется?!
Она-то понятно, что согласится, а вот ему-то это зачем надо?!
какая там любовь?
была бы любовь, человек бы даже вопросов подобных тут задавать не стал и не сомневался бы.
По Вашему тут живет любовь?!:
Цитата:

Секса почти нет, детей не завели, да и не хочется. Зато хочется всех девок вокруг, в чем я себе не отказываю. Хожу за деньги и без (хотя это только условно называется бесплатно).





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
barbanella



На форуме: 13 л 157 д
(с 14/11/2010)

Тем: 119
Сообщений: 1963
Флеймы: 182 (9.3%)
Корнелиусушка (+) [Re: Корнелиус]
      #2040753 - 09/04/2018 01:13:00

Цитата:

А что пообовать?! Думаете она откажется?!
Она-то понятно, что согласится, а вот ему-то это зачем надо?!
какая там любовь?
была бы любовь, человек бы даже вопросов подобных тут задавать не стал и не момневался бы.
По Вашему тут живет любовь?!:



Автор же писал, что он долго добивался её, что на это много сил потребовалось. Вот в чём загогулина важная, вот на что нужно обратить всё наше внимание, милейший Корнелиус!
Была, значит, любовь. Была, и есть пока, коли автор пишет и переживает.
А коли есть хоть остатки этой самой любви, то не хай пока разбрасываться, а пособирать её след. А не получится - ну тогда уж что....

--------------------
Будьте строги к себе и мягки к другим.
(Конфуций)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чичиков_в_юбке



На форуме: 6 л 309 д
(с 14/06/2017)

Тем: 86
Сообщений: 1442
Флеймы: 149 (10%)

Гео: Москва
Re: Что такое брак? [Re: shouldgodeeper]
      #2042923 - 10/04/2018 13:19:33

Брак-это брак, а союз-это союз. Лично я живу по принципу:«делаешь-не сомневайся, сомневаешься-не стоит делать». Берите листок, ручку и все плюсы и минусы в два столбика. Перечерикаваете минусы равносильными плюсами и смотрите что по итогу осталось. Чего больше? Это будет то, что скажет Вам разум. Однако я почему то всегда поступаю сердцем и эмоциями))) удачи Вам)

--------------------
Вам показалось, я не упала, я всего лишь споткнулась))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Max1977

На форуме: 6 л 5 д
(с 14/04/2018)

Тем: 3
Сообщений: 26

Всего отчетов: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 1
Re: Что такое брак? [Re: shouldgodeeper]
      #2058933 - 16/04/2018 21:19:27

Автор, непонятно зачем вообще живёте так, секса нет, гуляете по девкам, детей нет.. разве что чувства есть. Но судя по описанию все уныло как то.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru