Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
IC-2017

На форуме: 8 л 18 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Шокирующая правда о салонах эротического массажа [Re: Appo]
      #2020333 - 28/03/2018 11:44:34

Цитата:

Загляните к любой массажистке в косметичку/пакет и т.д. и там вы найдете хлорик или мирик, а иногда и то и другое на выбор. Не путайте с борделями, здесь все своё: масло, салфетки, хлорик и др.



Может, в косметичке это все и есть, но я ни разу не видел, чтобы они это применяли.
Видел, как девушка принимает душ перед сеансом (без мирика).
Видел, как она принимает душ в конце сеанса, тоже без мирика.
После моего ухода она еще раз в душ пойдет???
Сомневаюсь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л 1 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Шокирующая правда о салонах эротического массажа [Re: IC-2017]
      #2020353 - 28/03/2018 11:59:32

А как связаны мирик и душ? В душ сходила, потом в любом месте попшикалась - и норм. Мне как-то врач знакомый сказал, что мирик по сути - жидкая зелёнка, только не красится так сурово, смывать его не нужно






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Шокирующая правда о салонах эротического массажа [Re: IC-2017]
      #2020363 - 28/03/2018 12:03:05

Зачем ходить в душ перед обработкой мириком? Обработка производится после душа, при чем желательно чтобы препарат поработал пару часов. Подозреваю, что большинство девушек просто стесняются делать обработку при клиенте. Парадокс сознания.








--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 214 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Шокирующая правда о салонах эротического массажа [Re: Appo]
      #2020393 - 28/03/2018 12:22:33

Цитата:

Подозреваю, что большинство девушек просто стесняются делать обработку при клиенте.


Именно так. Интересовался на сей счёт у девушек. Практически все девушки в массажке обрабатывают себя мириком или хлориком, но делают это наедине (после душа), т.к. стесняются показать это гостю, чтобы он вдруг не подумал, что обработка как-то с ним связана.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лепс



На форуме: 6 л 275 д
(с 26/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 65
Re: Шокирующая правда о салонах эротического массажа [Re: IC-2017]
      #2024553 - 30/03/2018 02:30:12

Цитата:

Цитата:


А его и не увидите, он вроде без цвета и вкуса))) Кунилингусы, соприкосновения, они тоже не самасшедшие и берегут себя, вот и стараются обезопаситься.



В Интиме пузырек хлоргексидина, а чаще даже несколько - почти всегда в ванной стоит.
В массажных салонах я ни разу его не видел, и девушки во время душа им не пользуются, ибо его просто в кабинках нет.

То, что они после ухода гостя, или прямо перед приходом, еще раз душ принимают, на сей раз с хлоргексидином - сомневаюсь...[

При вашем приходе они (нормальные девушки), отходят в душ, когда вы уже в комнатке только вместе с ней, если Вы замечали. Там и происходит. Особенно с допом ласки. Вы же не думаете , что они доверяют каждому желающему , свою писечку давать на "растерзание" в рамках дозволенного ?))) как сказала мне одна из дам массажных , "нам же куннилингусы делают, вот и обрабатываемся" более того скажу, чистоплотнее, чем в массаже, в жизни то не встретишь , поэтому если Вам интересно, уверяю Вас, что они следят и безопасят.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лепс



На форуме: 6 л 275 д
(с 26/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 65
Re: Шокирующая правда о салонах эротического массажа [Re: Appo]
      #2024563 - 30/03/2018 02:31:09

Именно ! Именно !)))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 18 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Шокирующая правда о салонах эротического массажа [Re: VIP_Guest]
      #2024743 - 30/03/2018 07:33:25

Цитата:

Цитата:

Подозреваю, что большинство девушек просто стесняются делать обработку при клиенте.


Именно так. Интересовался на сей счёт у девушек. Практически все девушки в массажке обрабатывают себя мириком или хлориком, но делают это наедине (после душа), т.к. стесняются показать это гостю, чтобы он вдруг не подумал, что обработка как-то с ним связана.



Чисто ради вредности и спора ради повторюсь - ни разу не видел, чтобы девушка из своей косметички брала мирик с собой в кабинку, когда принимает душ прямо перед сеансом.
Да, в косметичке лежит, но не используется.
Также и после массажа, видел не раз, что девушка также принимает душ, но мирик в кабинку не берет.

Что, кто-то уверен, что девушка еше до прихода клиента будет отдельный душ принимать и там обливаться мириком?, или после завершающего душа во время сеанса после ухода клиента пойдет еще раз в душ и там обольется мириком?
Ага..., верьте.
Ну если и использует мирик, то только на область киски.
А мы же говорим про все тело, поскольку в массаже в отличии от интима мужчины чаще кончают на тело, да и происходит контакт голого енга с шеей и другими частями тела, которые никогда не обрабатываются мириком, просто споласкиваются гелем под душем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 47 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Шокирующая правда о салонах эротического массажа [Re: Лепс]
      #2024783 - 30/03/2018 08:07:38

Я не понимаю суть дискуссии, что нельзя в массажке что то подцепить?
Да легко. Микропроезы от бритья, царапинки, ранки на руках и пальцах, которые не заметны, а они есть, от холодной погоды губы трескаются и прочее прочее. При имитациях можно кожный покров енга повредить, особенно, когда контроль рукой есть, а у некоторых маникюр ого какой. Простынь постоянно собирается, незаметно оказываешся на покрывале, не исключен вариант оставления выделений, вон кто то даже платье умудрился запачкать, как из истории Моники и преза вши. Да что там покрывало, я при первой возможности заново натягиваю простынь, провожу руками по поиску следов счастья, стираю их отдельно, но и это не помогает, смотришь, процесс идет, а у тебя на бедре вафля висит твоя же, одно дело она на простыне окажется и оба в этом изваляются, другое дело на покрывале матраса (чехле). Вы часто вкус марика чувствуете, он сладковатый, я нет? Плюс лезут целоваться, тесты проводить, кунить, облизывают с ног до головы, при некоторых манипуляциях кое с чем возникают естественные выделения, а потом чем манипулировали за енг хватаемся и другие части тела. На мирике разоришся, если каждый раз рот полоскать и пипку смачивать, а он дорогой, заработок в лучшем случае 50% от суммы. Человеку надо и необходимо во что то верить постоянно, поэтому будем надеется, что все будет как минимум хорошо, на все воля сами знаете кого, в суе не упоминается


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 120 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Шокирующая правда о салонах эротического массажа [Re: VIP_Guest]
      #2024963 - 30/03/2018 11:16:16

Я много кого спросил по теме. В основном отвечают,что либо правды нет вообще,либо отчасти. 
И вот какая мысль пришла мне в голову... Вот если подойти на улице к массажистке и предложить раздеться догола и подрочить за 2000 рублей - не одна не согласится. За пределами салона они нормальные девушки. Приличные ,с моралью. Но почему в салоне делают это за такие копейки!? Причем любому! Любого сложения,запаха,национальности... Может потому что сраные 2000 в салоне являются слагаемыми общего достатка? Или борятся с брезгливостью из за денег? А потом я подумал...а кто тогда мы,если идём к той,кто была с сотней другой мужиков? Возможно,вопрос достоин отдельной темы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Шокирующая правда о салонах эротического массажа [Re: shtirlitz.74]
      #2025133 - 30/03/2018 12:22:54

Цитата:

 И вот какая мысль пришла мне в голову... Вот если подойти на улице к массажистке и предложить раздеться догола и подрочить за 2000 рублей - не одна не согласится. За пределами салона они нормальные девушки. Приличные ,с моралью. Но почему в салоне делают это за такие копейки!? Причем любому! Любого сложения,запаха,национальности...



Думаю что не стоит особо загоняться на тему "а сколько у тебя до меня было". Ведь если переложить на жизнь вне салона, то любой может познакомиться с хорошей девушкой, влюбиться, жениться, быть счастливым в браке, а девушка эта до знакомства отсосала километры членов и фачилась во все пихательные. Мой принцип - меньше знаешь, крепче спишь и если я чего-то не знаю, значит этого не было.
Мы ведь ходим отдыхать и расслабляться, а не загоняться на тему, а кто у тебя до меня был, волосатый или лысый, таджик или индус?

Цитата:

А потом я подумал...а кто тогда мы,если идём к той,кто была с сотней другой мужиков? ...



Мы бл@дуны или ходоки. Как угодно можно назвать, смысл я думаю не изменится.


--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 214 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Шокирующая правда о салонах эротического массажа [Re: shtirlitz.74]
      #2025143 - 30/03/2018 12:34:11

Цитата:

Вот если подойти на улице к массажистке и предложить раздеться догола и подрочить за 2000 рублей - не одна не согласится. За пределами салона они нормальные девушки.


Быть может выскажу крамольную мысль, но для меня и в пределах салона они нормальные девушки, приличные, со своей моралью и вполне могут в дальнейшем работать в другой сфере и даже удачно выйти замуж.

Сообщение изменил VIP_Guest (30/03/2018 12:34:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 18 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Шокирующая правда о салонах эротического массажа [Re: shtirlitz.74]
      #2025233 - 30/03/2018 13:33:41

Цитата:

Я много кого спросил по теме. ВВот если подойти на улице к массажистке и предложить раздеться догола и подрочить за 2000 рублей - не одна не согласится.

За пределами салона они нормальные девушки. Приличные ,с моралью.




Однако быстро у Вас профдеформация происходит..., и это Вы еще в Интим не ходите?
Гоните такие мысли.
Они и есть нормальные девушки, многие и за 10-20-30 тыс на секс не соглашаются, когда особо богатые клиенты пристают.
Мало кто прямо любит свою работу.., чтобы там они не говорили клиентам.
Ну просто нет у них другой возможности заработать эту сотню тыс, ну или у кого сколько. А деньги нужны...
Однако текучка в Массаже большая, и это значит, что девушки обычно долго там не задерживаются, поправила фин. положение - и замуж..., ну или кто куда.
А у нас, ходоков, и вообше нет ни одной причины их осуждать..., благодаря им мы и существуем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л 1 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Шокирующая правда о салонах эротического массажа [Re: shtirlitz.74]
      #2025323 - 30/03/2018 14:01:02

Цитата:

Вот если подойти на улице к массажистке и предложить раздеться догола и подрочить за 2000 рублей


не за 2000, а за 800рэ.
Цитата:

За пределами салона они нормальные девушки. Приличные ,с моралью.


ага, нормальные такие с моралью приличные бл@ди
Цитата:

а кто тогда мы


а мы ребята удалые, лазим в щели половые (загадка из мурзилки)
Если серьезно, все участники сделки здесь по доброй воле: салоны берут на себя опасную роль передачи взяток ментам, девчонки сознательно становятся жрицами любви, торгуя телом за малые деньги несчетное кол-во раз, мы сознательно идём на "бабшеринг", деля расходы между такими же ходоками и в значительной степени сокращая траты средств, а главное времени, для доступа к телу. всем хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Efa



На форуме: 6 л 66 д
(с 20/02/2018)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Шокирующая правда о салонах эротического массажа [Re: VIP_Guest]
      #2025703 - 30/03/2018 16:49:20

Данное "откровение" являлось более менее правдоподобным лет так пять назад, и то частично. На сегодняшний день девочки очень сильно прокачались) Среди моих коллег есть студентки МГУ, юристы, филологи, медики, учителя русского языка и литературы, есть дамы с двумя, а порой и тремя высшими образованиями, одна даже лейтенант ...
По поводу болезней - встретить Вы их можете в умирающих СЭМах квартирного типа, в салонах которые берегут свою репутацию от массажисток требуют мед книжки.
По части накоплений - почти все, кого я знаю, очень хорошо считают свои финансы! Счета, вклады, распределение бюджета на сегодня абсолютно нормальное явление. При этом девочки не экономят на себе, все при маникюре/педикюре, косметолог, парикмахер, хорошее белье и парфюм являются неотъемлемой частью образа. Большинство посещают фитнес. А вот спускать деньги не считая на бары, клубы и тд девочки давно перестали, и это не может не радовать. Половина некурящих. Выпивают как и все остальные, алкоголизм не процветает. Про остальное даже речи нет. Многие следят за правильным питанием даже на работе.
Если зайти в комнату отдыха массажисток, то можно увидеть как одна читает "Скотный двор" Оруэлла, другая пишет лекции, остальные общаются на актуальные темы в мире.
Прошли те времена, когда массажистки были несчастными асоциальными созданиями, сейчам это довольно уверенные в себе девушки/женщины, которые четко знают чего они хотят от жизни и от этой работы в том числе. И выбор заключается в скорости достижения их цели, как не крути - работа в СЭМ это быстрый источник хорошего дохода. Только теперь массажистки свой труд научились ценить и считать)
А вот в отношении интима на работе и верности мужчине, а также отсутствии интриг и подлости в коллективе абсолютная правда...

--------------------
Будьте осторожны со своими желаниями - они имеют свойство сбываться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 180 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Шокирующая правда о салонах эротического массажа [Re: Efa]
      #2025803 - 30/03/2018 17:59:01

Вот это уже больше похоже на правду в 2018 году









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 18 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Шокирующая правда о салонах эротического массажа [Re: Efa]
      #2025863 - 30/03/2018 18:21:20

Цитата:

Многие следят за правильным питанием даже на работе.





Уверен, что Ваши девушки даже и не знают, что такое правильное питание...
Сколько не разговаривал на эту тему с девушками - едят что попало, особенно когда сутками на смене.
Только молодость и спасает от проблем с пищеварением.

Цитата:

Если зайти в комнату отдыха массажисток, то можно увидеть как одна читает "Скотный двор" Оруэлла, другая пишет лекции



Сильно сомневаюсь. Оруэлл не особо развлекательное чтиво.
Впрочем, спорить не буду,
просто сомневаюсь..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 214 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Шокирующая правда о салонах эротического массажа [Re: Efa]
      #2025923 - 30/03/2018 18:30:55

Во многом с вами соглашусь, что "девочки очень сильно прокачались)", но не видел пока, чтобы в комнате отдыха (иногда захожу) "одна читает "Скотный двор" Оруэлла, другая пишет лекции". Чаще видел что просто спят, едят, играют на телефоне или прихорашиваются.
Цитата:

Прошли те времена, когда массажистки были несчастными асоциальными созданиями, сейчам это довольно уверенные в себе девушки/женщины, которые четко знают чего они хотят от жизни и от этой работы в том числе


Опять же во многом правы, но даже в уверенных внешне девушках сквозит неудовлетворённость из-за выбранного ремесла и его оценки обществом.
Цитата:

Среди моих коллег есть студентки МГУ, юристы, филологи, медики, учителя русского языка и литературы, есть дамы с двумя, а порой и тремя высшими образованиями, одна даже лейтенант



Интересно где вы работаете, что у вас такие образованные коллеги?

Сообщение изменил VIP_Guest (30/03/2018 18:34:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 120 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Шокирующая правда о салонах эротического массажа [Re: Efa]
      #2025953 - 30/03/2018 18:39:46

Приятно читать грамотный пост от,как я понял,сотрудницы СЭМа... Со многим согласен. Может даже со всем. Но все же алкоголизм есть. Увольняют только таких быстро...и наркоманки есть. Но не более,чем везде. Позвольте спросить по поводу последнего абзаца. О верности своим мужчинам. А как же эта работа? Не измена? Если нет,то почему? Допустим,их мужчины/мужья знают о ней. Но сам факт происходящего разве не измена? Если девушка актриса и играет роль,то могу как то принять,что это работа. А как быть с получаемым удовольствием на работе? Если симуляция ,чтоб подыграть мужчине,то понимаю. А если это реальное удовольствие? То есть пока мужчина не рядом,его дама получает удовольствие на стороне - это не измена? Если так,то и мужчины этих девушек могут пойти налево и просто сказать,что они сходили налево....)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л 1 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Шокирующая правда о салонах эротического массажа [Re: Efa]
      #2025983 - 30/03/2018 18:44:36

Фейк какой-то очередной. Общаюсь вне рамок клиент-массажистка с некоторыми, в том числе уже навсегда покинувшими эту тему, и эта тирада от реальности далека и смысла лишена чуть более, чем полностью.

Видимо Роршах понял, что вчера-позавчера-созданные аккаунты выдают и нарегал заранее их прозапас ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 120 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Шокирующая правда о салонах эротического массажа [Re: Celsium]
      #2025993 - 30/03/2018 18:45:29

Кстати,да...800р. Вообще мрак.... Но если учесть,что от многих получают бонусы за допы,то ещё ладно. Выходит,что 800 оценивается,как слагаемое общего успеха. Но сам факт ужасен. Симпатичные и даже красивые девушки дрочат голыми за 800 р...а где то по моему и за 600.... Что у них в голове...может и правда там уже с самооценкой и моралью все хуже некуда....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 129 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Шокирующая правда о салонах эротического массажа [Re: Efa]
      #2026013 - 30/03/2018 18:50:55

Цитата:

Данное "откровение" являлось более менее правдоподобным лет так пять назад, и то частично. На сегодняшний день девочки очень сильно прокачались) Среди моих коллег есть студентки МГУ, юристы, филологи, медики, учителя русского языка и литературы, есть дамы с двумя, а порой и тремя высшими образованиями, одна даже лейтенант


Ключевое слово во всем вышесказанном "есть", я так понимаю что стоит это трактовать как "в СЭМах могут встретится". Если посмотреть на зарплаты медиков/филологов/учителей, то в принципе, с учетом нынешних норм общественной морали, ничего удивительного.
Цитата:

Прошли те времена, когда массажистки были несчастными асоциальными созданиями, сейчам это довольно уверенные в себе девушки/женщины, которые четко знают чего они хотят от жизни и от этой работы в том числе.


У несчастных асоциальных созданий вполне может быть два, а то и три высших образования - не вижу тут никаких противоречий.

Если говорить по существу, то массажистки встречаются разные - на форуме полно как позитивных, так и негативных отчетов. Судя по отчетам и личному опыту, можно наткнутся как на симпатичную студентку МГУ, так и на откровенное хамство.

Пожалуй с тем что прослеживается некая тенденция и уровень образования массажисток в московских СЭМах за последние 5-10 лет в среднем стал чуть выше вполне могу согласится. Но только с тем что есть такая тенденция, обусловленная изменением общественных норм марали (за последние 5-10 лет). А так как правило такие на долго в данной сфере не задерживаются и на общем фоне их не так уж и много.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 120 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Шокирующая правда о салонах эротического массажа [Re: VIP_Guest]
      #2026043 - 30/03/2018 18:57:24

Хочу верить,что это так и есть...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Шокирующая правда о салонах эротического массажа [Re: shtirlitz.74]
      #2026063 - 30/03/2018 18:59:46 Прикреплённые файлы

Цитата:

Кстати,да...800р. Вообще мрак.... Но если учесть,что от многих получают бонусы за допы,то ещё ладно. Выходит,что 800 оценивается,как слагаемое общего успеха. Но сам факт ужасен. Симпатичные и даже красивые девушки дрочат голыми за 800 р...а где то по моему и за 600.... Что у них в голове...может и правда там уже с самооценкой и моралью все хуже некуда....



Штирлиц, прекращайте общаться с пастором Шлагом и возвращайтесь к делу, иначе весна пролетит как семнадцать мгновений и второй такой весны уже никогда не будет!



--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gewürztraminer



На форуме: 6 л 30 д
(с 28/03/2018)

Тем: 0
Сообщений: 10
Re: Шокирующая правда о салонах эротического массажа [Re: IC-2017]
      #2026073 - 30/03/2018 19:07:41

Цитата:


Мало кто прямо любит свою работу.., чтобы там они не говорили клиентам.
Ну просто нет у них другой возможности заработать эту сотню тыс, ну или у кого сколько. А деньги нужны...




Не могу согласиться, все зависит от желания и затрачиваемых усилий на достижение цели. Почему-то у меня есть в окружении девушки которые и за 23к работали (на руки) и как-то жили.
Ни в коем случае не осуждаю девушек.

--------------------
Скромность - это твое большое достоинство, и самый большой недостаток.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 327 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Шокирующая правда о салонах эротического массажа [Re: shtirlitz.74]
      #2026083 - 30/03/2018 19:07:50

Цитата:

Симпатичные и даже красивые девушки дрочат голыми за 800 р...а где то по моему и за 600...



Дык, "10 старушек - рубль" (с) Подрочит за день пятерым-десятерым... где ещё столько заплатят? и фитнес, опять же, правда, несколько однобокий.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Efa



На форуме: 6 л 66 д
(с 20/02/2018)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Шокирующая правда о салонах эротического массажа [Re: VIP_Guest]
      #2026113 - 30/03/2018 19:14:09

Уважаемые господа,заранее извиняюсь за ошибки в оформлении ответов и комментариев, еще не до конца разобралась как все устроено)
Цитата:

Во многом с вами соглашусь, что "девочки очень сильно прокачались)", но не видел пока, чтобы в комнате отдыха (иногда захожу) "одна читает "Скотный двор" Оруэлла, другая пишет лекции". Чаще видел что просто спят, едят, играют на телефоне или прихорашиваются.
Цитата:


Когда идет большой поток гостей, то да, безусловно, но если есть свободный часик-полтора, очень многие девочки с удовольствием читают. Естественно не каждая, но таких большинство.





Интересно где вы работаете, что у вас такие образованные коллеги?




--------------------
Будьте осторожны со своими желаниями - они имеют свойство сбываться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 129 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Шокирующая правда о салонах эротического массажа [Re: shtirlitz.74]
      #2026163 - 30/03/2018 19:23:44

Цитата:

Кстати,да...800р. Вообще мрак... Выходит,что 800 оценивается,как слагаемое общего успеха. Но сам факт ужасен. Симпатичные и даже красивые девушки дрочат голыми за 800 р...а где то по моему и за 600.... Что у них в голове...может и правда там уже с самооценкой и моралью все хуже некуда....


Не совсем так, как написала уважаемая Efa
Цитата:

уверенные в себе девушки/женщины, которые четко знают чего они хотят от жизни


дрочат в среднем за 800*6*20*1 - 800*6*20*2, то есть за 96000-192000 рублей в месяц. А все потому что
Цитата:

почти все очень хорошо считают свои финансы! Счета, вклады, распределение бюджета ...


P.S. Приведенные расчеты справедливы только для симпатичных молоденьких массажисток, которые в состоянии поддерживать светскую беседу, а также способные выдерживать обусловленный этим постоянный поток клиентов.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Шокирующая правда о салонах эротического массажа [Re: Celsium]
      #2026203 - 30/03/2018 19:31:38

Это не фейк и не Роршах, а реальная массажистка.
Модератор Appo











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Шокирующая правда о салонах эротического массажа [Re: Efa]
      #2026233 - 30/03/2018 19:36:47

Нужно писать текст за пределами цитаты в данном случае не очень понятно кто и что написал.

Прочитайте правила Форума насчёт оверквоттинга
Модератор Appo







--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Efa



На форуме: 6 л 66 д
(с 20/02/2018)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Шокирующая правда о салонах эротического массажа [Re: shtirlitz.74]
      #2026263 - 30/03/2018 19:40:46

Тут все весьма неоднозначно. Большинство девушек которые в отношениях скрывают правду от своих половинок, так как понимают, что эта работа временная, а деньги нужны на учебу/квартиру/помощь родным, при этом их мужчина просто физически не в состоянии решить эту проблему. Ну любит она своего студента Васю, а жить на съемной квартире сил больше нет, или маму надо срочно оперировать, причем возможно даже Васину...И в данном случае я не осуждаю, меньше знаешь крепче спишь.
Бывают случаи когда мужчина в курсе,и терпит данное положение вещей какое время, особенно если девушка упертый баран как я))
И еще чаще на сегодняшний момент - массажистки осознано избегают отношений, поскольку они являются сильной помехой работе - портиться настроение, появляеться отвращение к самой себе и т.д. С этим очень тяжело жить. Но проблему надо решать, и приходится стискивать зубы. Так и живем. А от физиологии никуда не деться, но мысли как говорится лишь о любимом и интим исключен на 100%.

--------------------
Будьте осторожны со своими желаниями - они имеют свойство сбываться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru