FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Результат анализов, подскажите как правильно поступить?
      #1974613 - 02/03/2018 10:38:39

Добрый день! Недавно сдавал анализ на зппп - обнаружена Gardnerella vaginalis менее 10^4 и urelasma менее 10^4, в рекомендациях указано консультация врача, идти на консультацию или самому лечить и пересдавать потом анализы, или ещё какой то вариант?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74354
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Результат анализов, подскажите как правильно поступить? [Re: Anonymous]
      #1975403 - 02/03/2018 18:16:04

Цитата:

Добрый день! Недавно сдавал анализ на зппп - обнаружена Gardnerella vaginalis менее 10^4 и urelasma менее 10^4, в рекомендациях указано консультация врача, идти на консультацию или самому лечить и пересдавать потом анализы, или ещё какой то вариант?



Дело в том, что на вопрос ответить сложно, ибо никто не знает зачем вас понесло анализы сдавать. Одно дело, если с конца капает, или например вы с женой планируете беременность. Другое дело, если дверью ошиблись и вместо ресторана в лабораторию занесло...

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Результат анализов, подскажите как правильно поступить? [Re: garic99]
      #1976443 - 03/03/2018 11:54:26

Цитата:

Цитата:

Добрый день! Недавно сдавал анализ на зппп - обнаружена Gardnerella vaginalis менее 10^4 и urelasma менее 10^4, в рекомендациях указано консультация врача, идти на консультацию или самому лечить и пересдавать потом анализы, или ещё какой то вариант?



Дело в том, что на вопрос ответить сложно, ибо никто не знает зачем вас понесло анализы сдавать. Одно дело, если с конца капает, или например вы с женой планируете беременность. Другое дело, если дверью ошиблись и вместо ресторана в лабораторию занесло...



Анализы сдавал потому как стараюсь раз в год-полтора, проверяться, с конца не капает и вообще никаких признаков нету, но результат оказался неприятным, а почитав описания про эти гарднереллезы и Уреаплазмозы я вообще ничего не понял


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74354
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Результат анализов, подскажите как правильно поступить? [Re: Anonymous]
      #1976523 - 03/03/2018 13:06:45

Цитата:

Анализы сдавал потому как стараюсь раз в год-полтора, проверяться, с конца не капает и вообще никаких признаков нету, но результат оказался неприятным, а почитав описания про эти гарднереллезы и Уреаплазмозы я вообще ничего не понял


Я бы забил на этот анализ ....

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Результат анализов, подскажите как правильно поступить? [Re: garic99]
      #1976733 - 03/03/2018 16:33:31

Цитата:

Цитата:

Анализы сдавал потому как стараюсь раз в год-полтора, проверяться, с конца не капает и вообще никаких признаков нету, но результат оказался неприятным, а почитав описания про эти гарднереллезы и Уреаплазмозы я вообще ничего не понял


Я бы забил на этот анализ ....



А можете пояснить своё решение?) я читал что например уреаплазма ведёт к бесплодию...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74354
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Результат анализов, подскажите как правильно поступить? [Re: Anonymous]
      #1977323 - 03/03/2018 22:29:31

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Анализы сдавал потому как стараюсь раз в год-полтора, проверяться, с конца не капает и вообще никаких признаков нету, но результат оказался неприятным, а почитав описания про эти гарднереллезы и Уреаплазмозы я вообще ничего не понял


Я бы забил на этот анализ ....



А можете пояснить своё решение?) я читал что например уреаплазма ведёт к бесплодию...



Уреаплазма никого никуда вести не может-она маленькая и слабая. К бесплодию женщину могут привести воспалительные заболевания, которые могут привести к непроходимости труб, вызванные уреаплазмой в том числе. Веренее, если других причмин нет то сваливают на нее. Хотя люди живут с ней и никаких воспалений.
Лечить ее на долгую переспективу-бесполезно. Может появляцца опять. Поэтому, если планируется размножение, то лучше конечно пролечицца обоим партнером. Если нет-я бы забил. Ибо воспалительные заболевания, как правило, помимо данных анализов, должны сопровождацца жалобами, клинической картиной и так далее.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f0restw0w



На форуме: 11 л 161 д
(с 18/10/2012)

Тем: 83
Сообщений: 223

Всего отчетов: 59
Москва и область: 57
Обломинго: 2

Гео: Россия, Москва
Re: Результат анализов, подскажите как правильно поступить? [Re: Anonymous]
      #1977943 - 04/03/2018 10:42:00

Уважаемый, а какой вид анализа вы сдавали?









--------------------
Дорогая,покорми кота! Кот сыт! Так когда поссыт, тогда и покорми!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru