Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
LLLL



На форуме: 24 г 77 д
(с 11/02/2000)

Тем: 40
Сообщений: 221
Флеймы: 1 (0.5%)

Гео: Mosсow
Есть у меня друг - идиот +
      #19590 - 14/06/2001 13:56:39

что то там запустил до одурения, на обезболивающий уже месяца 2, но у него контракт века - работает круглосуточно, щас уже понял вроде что помрет раньше чем работа завершиться

по симптомам (я не спец) - инфекционный простатит если не аденома...
но вопрос не в этом...
ему удобно (лечится ему долго, если совем не загнется- по его описанию - жуть полная, боли, рези, жжение - круглосуточно и не по детски) в районе сокол-тушино
он себе подобрал там клинику - которая гипоксия медикал и цент репродукции человека те которые на Иваньковском шоссе
место выбрано с точки зрения удобства уколоться, т.к. насколько я понямаю лечить его будут часто и очень долго, и пакетиком таблеток не отмажесси, процедуры делать нада и т.д.
вопрос
1. стоит вообще с такой сурьезной проблемой туда соваться??
2. есть ли там ПРОВЕРЕННЫЙ врач
3. паника уже такая, что вопрос идиота - может лучше заграницу поехать лечится, в бабках проблем нет, у него истерика, говорит что отец от рака простаты помер




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru