FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Миниатюрная Лиза ,возможно,близка к идеалу. Исида. [Re: Эвмен]
      #1933683 - 05/02/2018 19:34:02

Цитата:

Не думаю, что кто-то будет ругать девочек за то, что вам на халяву перепали ласки или что-то еще вписывающиеся в правила салона.



Их морально выипут и оштрафуют. Как минимум потому что есть правила салона. Ну и еще потому, что деньги за допы редко идут девушке целиком. Обычно что-то идет админу и что-то салону.

После этого ходоков они начнут люто ненавидеть.

Ни о каких контактах половых органов писать категорически нельзя! За это девушку тоже выипут и больше никому не обломится.

Детали, позы, розовые сопли, сиськи-письки - сколько угодно. Хамство, ужимки, разводы на деньги - в обязательном порядке.

Правила салона, временные рамки, особенности допов, работы админа и т.д. - необходимы.

Иными словами: внимание к деталям, честность и тщательность в написании. И самое главное: свою душу оголяйте сколько влезет, здесь только Роршах в нее плюнет, если вы не моральный урод, но это я удалю . Но душу девушки трогать не смейте. Не надо наказывать добрые дела, которые она с вами сотворила. Это просто идиотизм.

Вот об этом говорят опытные юзеры, когда пишут про излишнюю откровенность в написании отчетов, а не о том, что отчеты должны быть сухими!

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 91 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Миниатюрная Лиза ,возможно,близка к идеалу. Исида. [Re: Эвмен]
      #1933693 - 05/02/2018 19:42:15

Не буду назвать имени массажистки,но однажды за излишне подробный отчёт мне передали,что ее ждало увольнение/штраф за то,что в описании были допы,не заявленные программой. Я же без злого на то умысла описал это,видя ,что местный народ не скупится на правду. Собственно,считаю нормальным,если в стандарте девушка САМА сделала то,что хотела. Этим она лишь привяжет гостя ,на мой взгляд. В общем,я чувствовал ,что напакостил ,сам того не заметив.


Сообщение изменил shtirlitz.74 (05/02/2018 19:46:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 100 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 343

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Миниатюрная Лиза ,возможно,близка к идеалу. Исида. [Re: Appo]
      #1934003 - 05/02/2018 21:56:53

В целом согласен со всем написанным. Свой пост я больше писал как заметил Honesty в контексте, что не стоит доводить до абсурда
Цитата:

Если отчёт пишется из серии “как бы чего не вышло” или “как бы сделать так, чтобы он устроил девушку или понравился бы ей”, то лучше тогда вообще ничего не писать.


Также не стоит вообще заводить с массажисткой разговор о форуме, отчетах и т.д. Исключение разве что если массажистка сама завела разговор, а все отчеты уже давно написаны и максимум все выльется в комментарий и то даже в таких случаях я по возможности меняю тему разговора. А так форум с массажистками я особо то и не обсуждал - разговор в это русло заходил в менее 5% случаев и то только с распиаренными массажистками по которым на форуме более двух отчетов и у которых я давно постоянный клиент. Конечно отчетов я пока написал не так уж и много, но судя по повторным визитам не заметил, чтобы отношение ко мне резко менялось в худшую строну, в лучшую да, но не думаю, что это было обусловлено отчетом, но тут опять же выборка для статистики у меня пока небольшая.

Цитата:

Цитата:

Не думаю, что кто-то будет ругать девочек за то, что вам на халяву перепали ласки или что-то еще вписывающиеся в правила салона.



Их морально выипут и оштрафуют. Как минимум потому что есть правила салона. Ну и еще потому, что деньги за допы редко идут девушке целиком. Обычно что-то идет админу и что-то салону.

После этого ходоков они начнут люто ненавидеть.


Понятное дело, что за некую грань переходить в отчете не стоит, но в некоторых случаях эта грань на усмотрение Дона вполне может немного размываться. Например если правила в салоне мутные и непонятно входят в программу поверхностные касания или нет. Если в говносалоне за любой чих доп, но тем не менее массажистки более менее адекватные и включают в программу элементы некоторых дополнений и таким образом с ними можно нормально отдохнуть, то об этом вполне можно и упомянуть. Да возможно массажистку за такой отчет по головке не погладят и даже с некоторой вероятностью отчитают, но это возможно послужит стимулом, чтобы правила салона менялись в лучшую сторону. Возможно девочку отчитают, но к ней образуется поток клиентов и суммарно она вполне может оказаться в плюсе. Многие как раз и нарабатывают постоянников включая в программу элементы допов, намекая что если взять такой доп, то от сеанса можно будет получить более яркие эмоции. Такой подход вполне имеет право на жизнь. Я это к тому, что многое зависит от конкретной ситуации и цели для которой написан отчет. Решение писать о мелких ништячках или нет в любом случаи должен принимать Дон, естественно тщательно взвесив возможные последствия. Тут допустимы полумеры - не писать в открытую, но делать тонкие намеки по которым Доны смогут прочитать между строк и сделать определенные выводы (возможно уточнив некоторые детали у автора в ЛС).

Например есть типичный говносалон В Шоколаде, официально qни там категорически запрещен, тем не менее по факту большинство массажисток от таких ласк не отказывается. Понятное дело, что в открытую это в отчете писать не стоит, но можно сделать намек в комментарии к отчету другого Дона, либо засветить такую информацию где-нибудь в трепе. Но тут опять же стоит осознано подходить к публикации такой информации и по возможности ее обезличивать. Тогда и Донам хорошо и в салоне не отчитают кого-то конкретного, могут конечно устроить массовый разнос и общую разъяснительную беседу и совсем прикрыть лавочку, но не факт что оно надо админам салона - тут опять же надо взвешивать возможные за и против (без фанатизма).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 18 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Миниатюрная Лиза ,возможно,близка к идеалу. Исида. [Re: shtirlitz.74]
      #1934193 - 05/02/2018 23:00:34

Цитата:

Сегодня одна знакомая сказала мне,что называет клиентов салонов Онанистами




Штирлиц, вы сами сказали, что сейчас в завязе! Как это согласуется с тем, что вы продолжаете общаться с массажистками на довольно пикантные темы?

Цитата:

Не буду назвать имени массажистки,но однажды за излишне подробный отчёт мне передали,что ее ждало увольнение/штраф за то,что в описании были допы,не заявленные программой.




У Вас почти все отчеты не по горячим следам, а только спустя недели или месяцы после посещения, вас при этом уже давно там забыли, да и девушки уже не работают, а Вам обратную связь дают по мерам наказания . Да плевали салоны на халявные допы и прочее, им главное поток клиентов и чтоб еще приходили как можно чаще.

штандартенфюрер, Вы никогда так близко не были к провалу
Да и вообще, вы ходите по ночам и будете девчонок не давая им нормально выспаться..... сколько можно?

--------------------
Почему все хотят, чтобы я хотел того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу Я?....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olegole



На форуме: 7 л 60 д
(с 28/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 184

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Массаж: 9
Re: Миниатюрная Лиза ,возможно,близка к идеалу. Исида. [Re: Appo]
      #1934283 - 05/02/2018 23:37:45

Цитата:

Цитата:

Не думаю, что кто-то будет ругать девочек за то, что вам на халяву перепали ласки или что-то еще вписывающиеся в правила салона.



Их морально выипут и оштрафуют. Как минимум потому что есть правила салона. Ну и еще потому, что деньги за допы редко идут девушке целиком. Обычно что-то идет админу и что-то салону.

После этого ходоков они начнут люто ненавидеть.

Ни о каких контактах половых органов писать категорически нельзя! За это девушку тоже выипут и больше никому не обломится.

Детали, позы, розовые сопли, сиськи-письки - сколько угодно. Хамство, ужимки, разводы на деньги - в обязательном порядке.

Правила салона, временные рамки, особенности допов, работы админа и т.д. - необходимы.

Иными словами: внимание к деталям, честность и тщательность в написании. И самое главное: свою душу оголяйте сколько влезет, здесь только Роршах в нее плюнет, если вы не моральный урод, но это я удалю . Но душу девушки трогать не смейте. Не надо наказывать добрые дела, которые она с вами сотворила. Это просто идиотизм.

Вот об этом говорят опытные юзеры, когда пишут про излишнюю откровенность в написании отчетов, а не о том, что отчеты должны быть сухими!



люто плюсую


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 91 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Миниатюрная Лиза ,возможно,близка к идеалу. Исида. [Re: Хотящий]
      #1934323 - 06/02/2018 00:14:04

В первом случае с массажисткой я общаюсь по телефону) Точнее,она уже не работает. Но я изредка пишу ей,когда есть вопросы по ее работе.

Во втором случае все было не так и давно)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 91 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Миниатюрная Лиза ,возможно,близка к идеалу. Исида. [Re: shtirlitz.74]
      #1954203 - 17/02/2018 13:13:26

Появилась в Рандеву. Если кто искал. Рекомендую опытным Донам. Интересно их мнение)http://don-m.ru/515/







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 91 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Миниатюрная Лиза ,возможно,близка к идеалу. Исида. [Re: shtirlitz.74]
      #2446163 - 30/11/2018 19:42:17

Листал ДМ. Буквально на днях вернулась в бизнес)
Говорила,что уйдут после НГ(2017/2018)...теперь в Гранате. 
https://don-m.com/515/ Правила там,конечно,те еще....
Рекомендую по прежнему любителям формата "Лолита" романа Набокова)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru