FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Аморалыч

На форуме: 12 л 50 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Дружеский контакт с массажистками. Как вы это,черт, делаете? [Re: Бельский]
      #1908185 - 09/12/2017 18:55:28

Цитата:


Цитата:


Это с гражданским надо сначала знакомиться, добиваться расположения, ублажать разговорами, конфетами, цветами и т.д. со всеми остановками до момента попадания в "личное пространство" с доступом к телу.




Вы ошибаетесь, ничего этого не нужно если мужчина ведет себя правильно и является сексуально привлекательным, такие трахают уже на первом свидании без всяких конфетно-букетных периодов





Да, бывают исключения, которые лишь подтверждают правило При этом не обязательно быть сексуально привлекательным. Помните, как в анекдоте про поручика, "чаще по морде, но можно и впендюрить"

Про секс на первом свидание я здесь уже писал. Повторяться не буду.

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 50 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Дружеский контакт с массажистками. Как вы это,черт, делаете? [Re: IC-2017]
      #1908187 - 09/12/2017 18:57:55

Цитата:

Как вам такой кастинг в салоне?



Надеюсь не доживу. Я романтег

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 10 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Дружеский контакт с массажистками. Как вы это,черт, делаете? [Re: VIP_Guest]
      #1908191 - 09/12/2017 19:03:55

Цитата:

Любопытная информация. Но я бы к кукле не пошёл, даже самой совершенной. Хочется живого человеческого общения и настоящих эмоций.



А я бы сходил...

Кстати, посетители массажки по сути готовые клиенты для секс роботов.
Ведь довольно часто, если взять голый час, то никаких тебе имитаций, тем более активных, трогать девушку ни там, ни здесь, нельзя, и все сводится по сути к массажу члена.

А теперь представьте, что у этой вот куклы есть такое маленькое, тепленькое, тугое отверстие, куда надо только вложить член...., ну и получаешь специально настроенный массаж, причем сделанный с использованием последних научных разработок.. - мне так кажется, это должно быть довольно приятным.

Ну, по крайней мере, не хуже того, о чем иногда в Отчетах прочитать можно.

Ну да, с девушкой еще поговорить можно (да и то не у всех получается..), но и ИИ теперь стал довольно крут в плане разговоров, в Китайском блоге Weibo уже приличное время как разговаривает ИИ Xiaoice, число подписчиков около миллиона.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru