FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Бельский



На форуме: 6 л 150 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Не ходите, Доны, в ипеня на дачку... GQ
      #1905695 - 29/11/2017 18:28:38

Начало обсуждения здесь >>>

Цитата:



Решил, что останусь с Никой, раз уж приперся. Начинаем обсуждать программу, информация о том, что час эротики с одним окончанием стоит 2000, подтверждается. Но совсем без дополнений. То есть прикасаться к девушке низзя. Совсем!

Открыл ДМ, показал админу что там заявлены прикосновения к груди, попе и т.д. "Не - говорит - у нас в стандарте прикасаться нельзя. Это акция была, но она закончилась. А с этого сайта постоянно приходят гости и очень многого просят."

Последний момент, признаться, удивил даже меня. Со всей остальной херней я сталкивался уже не раз, а с этим впервые. Вопрос к ДМ: наверное, им не очень надо у вас размещаться. Может, выпилить этот салон? Им ведь не надо, а Доны страдают.





Вот это новости, совсем совесть потеряли! Я вот тоже не понимаю почему такие гавносалоны попадают на сайт ДМ, а те же Калисто, Бриз, Каприз, которые находятся в здешнем рейтинге в группе 4 (хорошие салоны) на сайте отсутствуют


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Не ходите, Доны, в ипеня на дачку... GQ [Re: Бельский]
      #1905700 - 29/11/2017 18:51:16

Потому что размещение анкеты на ДМ, дорого стоит, а в эти салоны итак люди ходят, цена 1700,доп+500р










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 150 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Не ходите, Доны, в ипеня на дачку... GQ [Re: Айвенго]
      #1905707 - 29/11/2017 19:31:45

Цитата:

Потому что размещение анкеты на ДМ, дорого стоит, а в эти салоны итак люди ходят, цена 1700,доп+500р



Ну это понятно, я скорее хотел сказать, что мне непонятно почему такая несправедливость. Гавносалон тратится на размещение на сайте и сам же плюет на то что написано на этом сайте. Раз в эти салоны люди итак ходят - значит есть стредства для размещения на сайте, неужели они не понимают что это им в + будет и окупится быстро за счет привлечения новых клиентов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Не ходите, Доны, в ипеня на дачку... GQ [Re: Бельский]
      #1905731 - 29/11/2017 22:52:23

Надо новорить по-другому: говносалон вынужден тратиться на размещение, а нормальному это просто не нужно))










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 150 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Не ходите, Доны, в ипеня на дачку... GQ [Re: Appo]
      #1905740 - 29/11/2017 23:43:01

Цитата:

Надо новорить по-другому: говносалон вынужден тратиться на размещение, а нормальному это просто не нужно))



да уж, горькая правда...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Не ходите, Доны, в ипеня на дачку... GQ [Re: Appo]
      #1905745 - 30/11/2017 00:24:54

Цитата:

Надо новорить по-другому: говносалон вынужден тратиться на размещение, а нормальному это просто не нужно))




Додумывая по вашей логике, в интернете, и на моём сайте в частности, фигурируют только говносалоны. Только сейчас ситуация иная:

1) с клиентами стало хуже У ВСЕХ - в силу общего состояния экономики, а в эту осень просадка особо заметна (по сравнению с прошлыми годами). И от допольнительных гостей НИКТО не откажется.

2) говносалону НАМНОГО проще размещать фейковые анкеты на разных второсортных и не очень анкетниках, платя за подъемы. Или делать простенький сайт также с древними анкетами, либо, опять же, фейками и заливать SEO и Яндекс-Директ. Просто в кассу носишь и всё)

3) полноценное размещение в инете (на ДМ частности) - это удобство для гостей, в том числе постоянных, это не только реклама, это работа с постоянниками. Фактически это не реклама, а больше СЕРВИС для своей аудитории. Даже самые хорошие салоны будут плавно терять постоянников и будет падать приток новых гостей, если будут игнорировать эволюцию)) Людям тупо удобно смотреть всё понятно и достаточно достоверно в одном месте. Нет-нет, а в любимый салон не с ДМ пойдет 4 раза, а 5-й уже куда-то налево из мелькающих на ДМ красавиц)

Я уже многократно писал, и это очевидно, что размещение на моём сайте крайне непростое для говносалона - как минимум анкеты уже реальны, надо делать фотосессии, надо уговаривать девушек сниматься, надо соблюдать какие-то заявленные правила, а потом отвечать на вопросы, если правила не соблюдаются, надо ежедневно отвечать на вопросы про расписание админам,... Еще и гости с сайта какие-то... "хотят много и больше всех" ))) Вы правда думаете, что эта схема - выбор говносалона?

Я не хочу сказать, что у меня на сайте нет плохих салонов, но подводить под схему, что кто не размещен - у тех всё ок, а кто вынужденно размещен - говносалон, это полная ерунда.

На самом деле, в основном, те, кто не разместился еще (особенно не размещался пробно) - это отражение отсталости салона в плане рекламы в целом. Обычно, такие салоны не имеют внятного информативного, современного и оперативно обновляемого сайта, нет мобильной версии, нет актуальных анкет в интернете в целом (на любых площадках), нет расписания работы девушек, нет онлайн обратной связи с клиентами. То есть в плане интернет-активности эти салоны отсталые.

Что, впрочем, не мешает некоторым из них быть неплохими заведениями в плане организации оффлайна - у них может быть достойный сервис, интерьер. И, зачастую, неплохая база постоянных гостей, на которых они удовлетворительно себя чувствуют, не имея необходимости осваивать новые площадки ( и интернет в целом). Особенно это характерно для салонов, существующих при гостиницах, либо в районах с отсутствием конкурентов, где на них просто работает монопольное расположение (спальные районы у МКАД и за МКАД). Конкуренция - путь к развитию, когда у них сложилась благоприятная ситуация, они предпочитают "не трогать, пока оно само работает".

При этом (кроме редких исключений) в большей части случаев за бортом ДМ на данный момент остались откровенно отстойные салоны, которые к нулевой интернет активности логично добавили провал во всём остальном (помещение, расположение, правила, цены, массажистки, сервис, вежливость итд), либо у которых есть серьезные опасения, что, попав на мой ресурс, их политика (в первую очередь ценовая) - будет негативно отличаться от конкурентов, и они начнут терять свою аудиторию (хотя они и без этого ее теряют - их постоянники сами находят мой ресурс в том числе).

Вообще последние месяцы я четко вижу, что уровень салонов, которые подают заявки, стал ЗАМЕТНО ниже... Надо признать - основные приличные салоны уже есть на сайте. И, за отдельными исключениями, в основном, за бортом остались малопопулярные салоны второго эшелона. Именно поэтому я задумываюсь развивать ДМ по московской схеме (конечно, с привлечением местного фотографа) в других крупных городах в среднесрочной перспективе. В Москве уже все основные, либо те, кто хотел, уже в обойме. Даже Капучино, хоть и особенный салон, и имеет заслуженно поклонников, но всё же по масштабу и "пассажиропотоку"- это скорее небольшое "домашнее" заведение.

Теперь про GQ.

То, что с ваших слов говорит админ, и то, что говорит мне менеджмент салона - очень полярно. Позиция админа и позиция салона в целом в данном случае разные вещи. И если бы было так плохо всё, как сказала админ - не размещались бы) Завтра я выясню по правилу прикосновений, и, с удовольствием, уберу этот пункт из заявленных правил, если он не актуален. Мне так проще, за каждое такое заявленное правило - ко мне только лишние вопросы в случае их неисполнения. Но факту - админ вам НАГЛО соврала, тк мне четко сказали, что прикосновения изначально ВКЛЮЧЕНЫ. И, если правила менялись, то мне никто ничего не говорил (а приличные салоны так делают)

По остальным претензиям к салону, они, всё же, не про мой ресурс, и должны обсуждаться в диалоге с салоном и претензиям к его сервису. Если в салоне кому-то не нравится, то проблема не в том, что он есть у меня или нет, а проблема непосредственно в салоне. Поэтому я всегда советую: использовать мой сайт как ОДИН ИЗ источников информации, страхуясь перед походом личным опытом, отзывами на СТ. Вычистить все плохие салоны, я уже говорил, невозможно. Мы останемся с 10 заведениями.

При этом с подменой девушек по записи и с неточностями в правилах я, как могу, разбираюсь и реагирую. Как и сейчас - с прикосновениями завтра буду разбираться. Также могу сказать, что это 1-я жалоба на GQ после акции, за 1.5 недели.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Не ходите, Доны, в ипеня на дачку... GQ [Re: Дон Массажио]
      #1905782 - 30/11/2017 11:44:05

В целом, возможно, ситуация так и обстоит, но хочу сказать что к нормальным салонам\девчонкам всегда будет интерес и толпы страждущих ))

Я 3 раза подряд не могу записаться в ШЗ, и если крайний раз девушка была занята всего на 3 часа вперед, то первые два я звонил еще до обеда и все было расписано до 9 вечера ))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Не ходите, Доны, в ипеня на дачку... GQ [Re: Дон Массажио]
      #1905783 - 30/11/2017 11:48:32

Цитата:

с клиентами стало хуже У ВСЕХ - в силу общего состояния экономики, а в эту осень просадка особо заметна (по сравнению с прошлыми годами)



Не знаю за статистику, но могу поделиться своими мыслями.
В конце года, и особенно в декабре, не до массажа. Предновогодние хлопоты, подарки и всё такое, связано с временными и материальными затратами. Поэтому массажная сфера имеет свойство проседать в этот период. Сам тоже максимум один раз схожу в декабре.
Экономика у нас на подъеме , только зарплату урезают .

Салону, в лице админа, похоже клиенты не особо интересны. Ходють тут всякие по акцЫям и без... Мало того, что открылись в такой дыре, что поход на массаж скорее напоминает какой-то квест, так ещё и на сервис болт кладут

ПыСы: парни, я понял что означает GQ! Это Gentleman Quest! При прохождении которого, вам в конце подрочут

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Сообщение изменил MarkKrass (30/11/2017 12:09:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Не ходите, Доны, в ипеня на дачку... GQ [Re: Tank]
      #1905784 - 30/11/2017 11:52:04

Цитата:


Я 3 раза подряд не могу записаться в ШЗ, и если крайний раз девушка была занята всего на 3 часа вперед, то первые два я звонил еще до обеда и все было расписано до 9 вечера ))



Посмотрите нашу переписку в личке.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Не ходите, Доны, в ипеня на дачку... GQ [Re: MarkKrass]
      #1905786 - 30/11/2017 12:12:30

Цитата:


В конце года, и особенно в декабре, не до массажа. Предновогодние хлопоты, подарки и всё такое, связано с временными и материальными затратами. Поэтому массажная сфера имеет свойство проседать в этот период.




Это неверное предположение. Если говорить не про вас, а в целом про рынок. Декабрь, наряду с июнем и июлем, обычно самый популярный месяц. Люди отдыхают после корпоративов и вообще настроение гульнуть есть). Возможно активируются те, кто ходит раз в год по случаю 13-й зарплаты)) Осенние месяцы, как я понял, тухлее летних, но не настолько как в этом году.

И, говоря про просадку с осени, имел в виду сравнение не с другим сезоном (летом, например), а с этим же сезоном год к году. То есть наличие ухудшения ситуации у большинства достаточно объективно. Многие салоны, кто работает не первый год, высказывали обеспокоенность этим фактом. Да это не только в массажках наблюдаем мы...

Впрочем, ситуация не критическая, и, как верно заметили, салоны с хорошей репутацией и составом чувствуют себя неплохо. Надеюсь, в отличие от автомобильных заводов, производство в кризис они останавливать не будут))

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 309 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Не ходите, Доны, в ипеня на дачку... GQ [Re: Дон Массажио]
      #1905788 - 30/11/2017 12:32:15

Отмечу, что кризис подтверждает администрация (и работницы) целого ряда салонов. Но при этом только некоторые понимают что нужно в такие моменты в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ удерживать постоянников.

ИМХО для салонов (и для ДМ как агрегатора где такая инфа может отражаться) было бы неплохо придумать какую-то единую систему преференций для донов-постоянников. практически нигде нет скидок и чего-то подобного. потратив 100+ к в салоне, получить скидку в те же 10% было бы крайне приятно, но нет, такого не происходит. Пример правильной скидочной системы - накопление по номеру телефона. Когда по 1 и тому же номеру пришел гость, оставив (условно) 50 к, ему плюшка (перманентно), когда 100 - еще плюшка. Ну и так далее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Не ходите, Доны, в ипеня на дачку... GQ [Re: MarkKrass]
      #1905789 - 30/11/2017 12:36:17

МК, я помню ваш совет, но вставать в 7 утра только ради массажа я не готов








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Не ходите, Доны, в ипеня на дачку... GQ [Re: Tank]
      #1905790 - 30/11/2017 12:40:06

Дык в 7 жэж не нужна))








--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Не ходите, Доны, в ипеня на дачку... GQ [Re: Daywalker]
      #1905791 - 30/11/2017 12:49:17

Так не все звонят с 1 телефона, многие меняют номера ))

Скажу за себя, если салон клиентоориентирован сам по себе (правильная засечка по времени, адекватные цены и тп), мне этого будет вполне достаточно, единственная преференция которую я бы хотел для себя это возможность записываться на следующий день



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Не ходите, Доны, в ипеня на дачку... GQ [Re: Дон Массажио]
      #1905792 - 30/11/2017 12:53:12

Так салоны этого и хотели! 
Подняли цены, поток уменьшился, как говорится : за что боролись, но то и напоролись. 











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 309 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Не ходите, Доны, в ипеня на дачку... GQ [Re: Tank]
      #1905794 - 30/11/2017 12:53:37

Ну значит как-то обозначать, что этот телефон - второй номер постоянника. ИМХО когда тратишь дохрена денег на такое простите "хобби" хочется видеть лояльность продавца услуг...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 321 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Кризис это двигатель прогресса... [Re: Дон Массажио]
      #1905799 - 30/11/2017 13:29:24

Любой кризис дает толчок к изменениям, то есть те салоны которые не выдерживают конкуренции будут закрываться, другие улучшать сервис, программы, подбирать качественно девочек. И так слишком многие салоны позволяют себе говноправила, обман по времени и по услугам, от таких и будет отток.






--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Не ходите, Доны, в ипеня на дачку... GQ [Re: Дон Массажио]
      #1905803 - 30/11/2017 13:55:51

Цитата:

То есть наличие ухудшения ситуации у большинства достаточно объективно. Многие салоны, кто работает не первый год, высказывали обеспокоенность этим фактом. Да это не только в массажках наблюдаем мы...

Впрочем, ситуация не критическая, и, как верно заметили, салоны с хорошей репутацией и составом чувствуют себя неплохо.



Вот в том то и дело, что во все времена "кадры решают всё"!))
Возьмите ШокоЗаяц. ИМХО, там сейчас лучший подбор девчонок как по ТТХ, так и по отношению. К некоторым очень трудно попасть. Что мешает другим салонам качественнее работать в этом направлении? Штаты ведь ничем не хуже как салоны, но открываешь анкеты - идти ИМХО почти не к кому, а если запишешься, идёшь как в лотерею играть - повезёт/не повезёт.
Вот GQ недавно открылись, а уже пошли косяки связанные с элементарным сервисом. Хороший отзыв приведёт в салон четверых, плохой - отобъет желание туда идти у десятерых. Получается, что салон порет косяки и набирает абы кого, а потом начинает подсчитывать убытки.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Не ходите, Доны, в ипеня на дачку... GQ [Re: Дон Массажио]
      #1905814 - 30/11/2017 15:12:37

По моей логике просто додумывать не надо)) При чем я уверен, вы прекрасно поняли что я имел в виду

Выхлоп с вашего сайта сейчас уже намного выше, чем на других. Поэтому салоны наверняка сами просятся к вам. Насчет Калисто и т.д. - там в принципе... так скажем.. менеджмент весьма консервативен. Ну и с часами у них все в порядке вроде. Салоны расположены весьма удачно, нормальные девчонки есть.

Насчет GQ. Мне тоже кажется, что это художественная самодеятельность админа и девчонок. Посмотрим что скажет администрация. Ждем результата ваших переговоров

Ответить по этому вопросу лучше под отчетом.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kim.tnt

На форуме: 6 л 133 д
(с 15/11/2017)

Тем: 2
Сообщений: 42
Re: Не ходите, Доны, в ипеня на дачку... GQ [Re: Дон Массажио]
      #1905857 - 30/11/2017 20:13:57

Цитата:

Это неверное предположение. Если говорить не про вас, а в целом про рынок. Декабрь, наряду с июнем и июлем, обычно самый популярный месяц. Люди отдыхают после корпоративов и вообще настроение гульнуть есть). Возможно активируются те, кто ходит раз в год по случаю 13-й зарплаты)) Осенние месяцы, как я понял, тухлее летних, но не настолько как в этом году.



Кроме общего кризиса есть ощущение, что перед выборами поток клиентов каждый раз падает, но уже следующее лето ожидается более денежным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 252 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Не ходите, Доны, в ипеня на дачку... GQ [Re: kim.tnt]
      #1905900 - 30/11/2017 23:32:45

Цитата:

Кроме общего кризиса есть ощущение, что перед выборами поток клиентов каждый раз падает, но уже следующее лето ожидается более денежным.



На выборы надо идти морально-нравственным человеком.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GATER

На форуме: 7 л 132 д
(с 16/11/2016)

Тем: 18
Сообщений: 105

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Не ходите, Доны, в ипеня на дачку... GQ [Re: Бельский]
      #1907432 - 06/12/2017 19:54:29

Этот Дон Массажа зарабатывает деньги, и наверное вполне успешно. Но он продажная душонка, если зарядить ему n-ную сумму он даже с божихой выставит анкету, преподнесет это как шутку, но выставит. Вон даже про Капучино, как сейчас модно говорить, прокукарекал.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GATER

На форуме: 7 л 132 д
(с 16/11/2016)

Тем: 18
Сообщений: 105

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Не ходите, Доны, в ипеня на дачку... GQ [Re: Tank]
      #1907438 - 06/12/2017 20:02:42

Как мне кажется, салоны стараются запоминать номера постоянников и потом подстраиваться под их хотелки, я раньше просил массажисток исполнить кое что для меня, вот теперь новенькие, у которых я ни когда не был, как-то угадывают что я хочу и подстраиваются. Например в Таис меня записывали за 8 часов до прихода, но это было давно, и тогда я ходил минимум 2 раза в неделю.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Продажная душонка не удержалась)) [Re: GATER]
      #1907465 - 06/12/2017 21:12:41

Цитата:

Этот Дон Массажа зарабатывает деньги, и наверное вполне успешно. Но он продажная душонка, если зарядить ему n-ную сумму он даже с бомжихой выставит анкету, преподнесет это как шутку, но выставит. Вон даже про Капучино, как сейчас модно говорить, прокукарекал.




http://don-m.ru/1112/ мне приятно, что вам интересен мой ресурс, GATER Заходите почаще!

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Продажная душонка не удержалась)) [Re: Дон Массажио]
      #1907468 - 06/12/2017 21:24:47

Цитата:


http://don-m.ru/1112/ мне приятно, что вам интересен мой ресурс, GATER Заходите почаще!



Очаровательный бабужко . Жаль локацию не поставили, возле какого вокзала на картонке принимает? Ещё фото топлесс нет, хотя стоят два перчика. Непорядок!

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Продажная душонка не удержалась)) [Re: MarkKrass]
      #1907471 - 06/12/2017 21:37:05

Цитата:


Очаровательный бабужко . Жаль локацию не поставили, возле какого вокзала на картонке принимает? Ещё фото топлесс нет, хотя стоят два перчика. Непорядок!



Вписал локацию, да не в то поле) поправил. Два перца ставится, если есть фото без трусиков. Там есть соотв. кадр. В обычной ситуации я бы за такую фото два перца не дал, тк полужопий не видно и фотка похожа на лайфхак для массажисток - как получить 2 перца в анкете и ничего не показать)), но поскольку мне не хило зарядили за эту публикацию, то, конечно, я продал все принципы!

--------------------
Д.М.


Сообщение изменил Дон Массажио (06/12/2017 21:38:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Продажная душонка не удержалась)) [Re: Дон Массажио]
      #1907507 - 06/12/2017 22:34:17

Цитата:

если зарядить ему n-ную сумму он даже с божихой выставит анкету, преподнесет это как шутку, но выставит.


Порадовали вы меня анкетой бомжихи Маньки. Видать зарядили вам за её размещение баснословную сумму. Но с другой стороны пошли наконец реальные "девушки" без фотошопа и ретуши. Вот она где российская Илита, Икслюзив, а то доны жалуются, что массажистки мол не слишком красивы, прыщики есть и т.д. ...

Сообщение изменил VIP_Guest (06/12/2017 22:53:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 178 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Продажная душонка не удержалась)) [Re: Дон Массажио]
      #1907514 - 06/12/2017 22:54:52

Цитата:

http://don-m.ru/1112/ мне приятно, что вам интересен мой ресурс, GATER Заходите почаще!



Илита из Илит ... неплохо ) кажется около входа на Ленинградский видел её ))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Не ходите, Доны, в ипеня на дачку... GQ [Re: GATER]
      #1907605 - 07/12/2017 09:49:46

Не очень понимаю настолько резкого тона в ваших постах. Вы никому не открыли глаза, все все понимают, поверьте. Впредь прошу вас смягчить общий тон высказываний.
Модератор Appo









--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Продажная душонка не удержалась)) [Re: Дон Массажио]
      #1907678 - 07/12/2017 13:57:27

Цитата:

Два перца ставится, если есть фото без трусиков. Там есть соотв. кадр.



Вот как раз здесь и есть подвох)).
В моём понимании:
- Один перец - сиськи;
- Два перца - сиськи + голая жопа;
- Голая жопа без сисек - не равно двум перцам, так же как и сиськи без голой жопы.
Значит, выводя формулу голой жопы без сисек, была допущена погрешность либо в цвете, либо в количестве перцев. Одному без поллитры мне сейчас не разобраться. Требуется созывать консилиум и дорабатывать гипотезу соответствия голой жопы количеству и цветовому решению перечного символа.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru