Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Момент Инерции



На форуме: 16 л 130 д
(с 18/11/2007)

Тем: 624
Сообщений: 6157
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Ебенефис с Бенерис. Усердная фея с интересным именем.
      #1906938 - 05/12/2017 11:02:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Бенерис

Телефон: +7 (926) 733-5420

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=305540

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 50 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 8000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Мосфильмовская. Метро: Киевская, Ломоносовский проспект.



Отчет:

ВКП (б)!
А что отчёты по 8-10-ти тысячницам никто не пишет?! Уж смотрю наш форум и душа погружается в печаль.. иногда проскакивают отзывы по девушкам с отчётами, но по амбразурам как-то вяло. Где Маркиз, где Крестоносец Джо.. ? Эх, придётся мне опять за всех отдуваться. Пока есть время и вдохновение начеркаю небольшое повествование про вчерашний поход. Взял в привычку писать по свежим ощущениям, отчёт становится более полноценным ну и анкета включена, а то бывает что посетишь, а потом увы фея куда-то сваливает.
В воскресение не смог потрахаться, так как весь день был занят – ездил по всему Подмосковью искал базу отдыха для товарищей одного известного пролетарского объединения. Думал что в пон6едельник встречусь с выбранной новенькой девушкой через подружек, однако она не смогла . Так как я был целых два дня без секса , то откладывать было недопустимо, вот и привела меня нелёгкая судьба на одну примечательную квартиру на Мосфильме. Как говорится с Останкино (там я был недавно) на Мосфильм. Квартира – раритет в каком-то смысле, был там… аж 5 лет назад , 2012 году , даже отчёт нашёл - вот , да как быстро летит время . Уже не помню что было раньше, но сауна точно сохранилась, джакузи в ванной тоже. Кровать новую поставили, видно что недавно купленная, далее на просторной кухне большой угловой диван, полы с подогревом. В общем уютно и нормальненько-так.

В живую девушка симпатичней чем на фото, в анкете какая-то серьёзная и не понятно чего ожидать – сухого приёма или дружественного общения. Сложилось второе, а именно Бенефис то есть Бенерис (ну им имечко себе выбирают ) оказалась доброй девушкой с полностью натуральным и аналоговым отношением. В фействе – начинающая, видно что не сразу подбирает подход к гостю, вернее вообще его не подбирает и действует так как “подскажет природа”. В самом начале общения немного терялась, потом общались как друзья, рассказала про свои увлечения, взгляды и прочее. В процессе - не начинающая, превзошла все мои ожидания . Излагаю по порядку как всё проходило. Начало стандартное, встретила в сексуальной одежде (платье, чёрные чулки и белые туфли), взяла куртку и повесила в шкаф, выдала тапки, пожертвовал презент (да, берёт сразу), отправились на кухню за чай и после недолгой беседы в ванну; там всё в порядке – гель, мирамистин, хотя я обычно с собой беру хлор. Бене.. короче фея после меня не пошла, мылась до этого, ждала раздетая. Я попросил чтобы всё-таки надела туфли во время процесса, хе-хе, ибо я - эстет. По презервативам не помню чем пользуется вроде и Дюрексами вроде Контексами, я в любом случае приношу свои Дюрекс – классические, у меня уже натренирован и стоит только на них . Едем дальше. А дальше только позитив и никакого “стандарта”, а именно очень насыщенная прелюдия, которая заключалась в плотных поцелуях и многочисленных ласканиях. Как и общение всё было натурально и искренне. Когда мне сделали 100% глубокий минет и вылизали все окрестности, я понял что помимо аналоговости тут умения и довольно таки приличная техника . Сам минет разнообразный, с использованием языка, глубоко берёт спокойно и технично, от сосания заводится любит когда трогают грудь и немного берут за волосы (сильно не надо). Также наверное не против небольших ударов по попе (пару раз немного ударил, вроде было бодро ); вообще я заметил что девушки которые носят такую фиговину на шее, *как она называется-то?*, хоть немного но склонны к БДСМ ну типа подсознательно ощущают себя в ошейнике, но это уже моё предположение, а так конечно лучше проконсультироваться у гуру-изврата – ЖА, я в этом не силён. По процессу темпераментна, высокий подмах в наезднице и в других позах, любит пожёстче, пытался постоянно долбить но подустал, эхх силы уже не те.. так что полностью удовлетворить не получилось. В середине процесса передохнул минуты 3, сходив умыться, и потом снова за рев. подвиги. В анкете заявлен ШГ, я к нему совершенно равнодушно отношусь да и вообще надо заслужить чтобы Сам Солнцеликий оказал такую почесть. Ну ладно так уж и быть, спросил про готовность (по телефону я не обговаривал), она ответила что без проблем. Немного понаяривал в позе ЗКП, да скажу что нормально, проход разработан и готов у эксплуатации, сильно проникал, но глубоко засовывал. В общем так.
В смене поз делала минет или как я раньше называл “подсос в смене поз” (с) , но сейчас эта фраза не актуальна, потому что раньше она относилась к готовности феи сразу взять в рот в презервативе (в те давние времена я не знал что такое МБР ) а сейчас мне все делают без презерватива, поэтому сначала снимается причиндал и потом минет.. Что-то я загрузил немного в том числе и себя этим абзацем, короче – страстный минет органично сочетался бойким процессом . Эстетика на высоте, когда девушка сосёт то становится ещё более сексуальней, фигура + облачение весьма и весьма вдохновляют. Вот на этой позитивной ноте и закончил, яростно и искромётно. Ура!

Уже после добротного траха фея стала намного общительней и раскрепощённей. Стиль разговора добрый, где-то немного наивный, очень располагает душевностью. Ушёл на позитиве и целый день радовался.

Итого. Начинающая в фействе, но умелая по процессу фея. Знает толк в эстетике, разбирается в минете, дружит с ШГ, обладает стройной фигурой и ухоженным телом. Плюсов много, из минусов – дали мало конфет и от метро идти далеко, хотя я по старинке добирался от Киевской. По прайсу - не кидайте тряпками, но на мой взгляд прайс занижен.

Оценки: секс: 5, минет: 5+, анал: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

alex_moscow, iivan
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил ЮристЪ (06/12/2017 20:21:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
iivan

На форуме: 8 л 4 д
(с 23/03/2016)

Тем: 23
Сообщений: 157

Всего отчетов: 21
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Массаж: 4
Re: Ебенефис с Бенерис. Усердная фея с интересным именем. [Re: Момент Инерции]
      #1907009 - 05/12/2017 16:19:06

В анкете два вида фоток - гламурные и обычные, в жизни намного проще выглядит?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 130 д
(с 18/11/2007)

Тем: 624
Сообщений: 6157
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Похожа на обычные (+) [Re: iivan]
      #1907060 - 05/12/2017 18:05:48

в жизни симпатична, но не простецкая










--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don Fry

На форуме: 13 л 340 д
(с 22/04/2010)

Тем: 22
Сообщений: 258
Флеймы: 3 (1.2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Москва.
Re: Ебенефис с Бенерис. Усердная фея с интересным именем. [Re: Момент Инерции]
      #1907064 - 05/12/2017 18:16:12

Отвечу на ваш вопрос - мне кажется по 10-15 тысячному сегменту не пишут в силу того. что посещать их нет смысла никакого - сервис и ттх в 805 случаев такие же или хуже чем в 5 тысячном сегменте, а понтов и хамства в разы больше. На мамбе за 10 -15 тысяч можно снять просто шикарную любительницу которая с мбром будет 2 ( реже 3 ) часа трудится в гостинице.





--------------------
Мы еще загнем Мордотройту салазки!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 130 д
(с 18/11/2007)

Тем: 624
Сообщений: 6157
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Отв. ув. тов. Дону Фраю.. [Re: Don Fry]
      #1907068 - 05/12/2017 18:41:11

А мне что-то на мамбе не везёт, точнее не везло, уже не помню когда пользовался. Раньше был Атолин, там вроде норм было, но его тоже забросил так как сейчас много личных связей и через подружек. Но когда пользовался теми ресурсами, то с мамбой не складывалось, не знаю, может сейчас получше.
Цитата:

На мамбе за 10 -15 тысяч можно снять просто шикарную любительницу которая с мбром будет 2 ( реже 3 ) часа трудится в гостинице.


Там обычно 15 000 руб., ШГ нету, потом ещё за гостиницу платить надо, не говоря о том что искать её необходимо и париться бронировать. В квартиру в гости они не ездят.
По отношению можно нарваться на безразличие и цифру.
Цитата:

На мамбе за 10 -15 тысяч


Ну так пусть пишут товарищи доны про мамбу , в любом случае лучше чем вообще ничего не писать.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don Fry

На форуме: 13 л 340 д
(с 22/04/2010)

Тем: 22
Сообщений: 258
Флеймы: 3 (1.2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Москва.
Re: Отв. ув. тов. Дону Фраю.. [Re: Момент Инерции]
      #1907599 - 07/12/2017 08:57:10

А у меня наоборот, удавалось нарыть брюлики, причем иногда вообще за смешные суммы или за бесплатно, но конечно это требовало немало времени, столько шлака просеивать приходилось)))








--------------------
Мы еще загнем Мордотройту салазки!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 131 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12358
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Re: Ебенефис с Бенерис. Усердная фея с интересным именем. [Re: Момент Инерции]
      #2116783 - 15/05/2018 11:09:06

Телефон: +7 (926) 829-5790

https://e.intimcity.nl/persons.php?id=320634








--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru