FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Barakuda787

На форуме: 6 л 223 д
(с 12/09/2017)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Цветущая ЯНА
      #1905890 - 30/11/2017 22:36:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (985) 059-9288

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=294890

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Метро: Алтуфьево, Отрадное.



Отчет:

на телефоне сама , квартирка на троечку но терпимо, в квартире работает с подружкой, но я не слышал, взял програмку за 2800 1,5 часа все включено.
По даме :
заметно растолстевшая, сказала гармоны какие то пила и типо разнесло. Массаж не впечатлил все средненько и без энтузиазма, оотика - дрочка.
Но думаю ничего второй раз поинтереснее будет добавим куни - и в этом был самый облом - невыносимый запах из цветка ( уж не знаю гормоны или просто не моется), вообщем второго раза так и не случилось потому как желание сразу куда то пропало хоть енг и был готов, помучила она меня слегка и вышло время, по выходу посмотрел на часы ровно 1 час от входа в душ, хотя программа заявлена на 1,5 часа. После такой массажистки месяц желания ходить к феям не было. Выводы делайте сами и феи в том числе

Прикреплена фотография и добавлены недостающие ТТХ феи. Модератор Appo

Сообщение изменил Appo (01/12/2017 10:02:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 210 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Цветущая ЯНА [Re: Barakuda787]
      #1905920 - 01/12/2017 00:39:04

К сожалению, пока не могу вам доверять. Написанный вами комментарий по девушке не тянет на полноценный отчёт. Чтобы ваш комментарий стал отчётом, заполните ВСЕ предусмотренные для отчёта поля, прикрепите фотку массажистки, добавьте описание девушки, подробности визита, массажа, свои оценки.

Почему решили написать первый отчёт? Почему выбрали именно Яну? Большой ли у вас опыт походов? Как вы оцениваете восторженные отзывы других ходоков под анкетой на ИС?

Сообщение изменил VIP_Guest (01/12/2017 00:46:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 176 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Цветущая ЯНА [Re: Barakuda787]
      #1905931 - 01/12/2017 02:10:08

программа за 2800 все включено - а что включено то в это "ВСЕ"? )









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radioactive man

На форуме: 9 л 301 д
(с 27/06/2014)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Цветущая ЯНА [Re: Barakuda787]
      #1905934 - 01/12/2017 02:52:02

Всех приветствую.

Решил добавить свои впечатления от посещения этого мини-салона.

Для "безлошадных" место расположено не очень удобно, от метро Бибирево минут 10 точно идти, но на машине нормально, дом очень близко от Алтуфьевского шоссе. Салон в квартире, типа как у Капучино, только в спальном районе.

Был там ~ пару месяцев назад, ходил к Алине https://www.intimcity.nl/persons.php?id=301320,

и Яну видел - не впечатлила. Впрочем, кому нравится кровь с молоком возможно и клюнут. Хотя если, как пишут, Яна ещё поправилась, то это не есть гуд.

Небольшая ремарка: этот мини-салон раньше долгое время, базировался на Проспекте Мира рядом с м.Алексеевская по чётной стороне домов. Потом в какой-то момент салон переехал, но совсем недалеко, оказавшись там же рядом с м.Алексеевская, но на нечётной стороне. Посещал я это место не раз, а основным притягивающим моментом для меня была часовая программа за 2800, в которую входило всё что можно (душ-коктейль, ветка сакуры, ласки и т.д). И надо сказать, что косяков ни по времени, ни по исполнению никогда не было. Разные девчонки-массажистки, которых я там встречал, честно выполняли, что было заявлено.

А потом, года полтора назад, салон в очередной раз поменял дислокацию и оказался в Алтуфьево, тогда ещё с массажистками с Алексеевской, которые чуть позже, судя по удалённым анкетам на intimcity, ушли в другие салоны или закончили карьеру, и на их месте появились новые кадры.

Так вот, возвращаясь к моему первому и единственному походу в это относительно новое место.

По итогам встречи могу сказать, что мне совсем не понравилось. Это были выброшенные на ветер три рубля. И хотя Алина реально симпатичная девушка, с милым лицом и красивой девичьей фигурой, но нежелание выполнять заявленное в программе и всякие сопутствующие отмазки очень испортили настроение.

Например: сразу было предложено уложиться в 35-40 минут, по причине того, что она опаздывает куда-то (по-моему на электричку). На мой мягкий отказ и предложение вернуть деньги, тем более я пока даже в душ не зашёл, была ещё одна попытка уговорить на укороченный вариант массажа. Но, я был не согласен и был отправлен в душ. Хочу заметить, что я был в районе 20.30, а работают они ещё со времён Алексеевской до 22.00, так что не очень понятно, как она рассчитывала своё время.

После душа, когда мы приступили ко второй части Марлезонского балета, Алина села рядом со мной на расстоянии вытянутой руки и сразу попыталась приступить к ручной стимуляции, на мой взгляд довольно неумело. Никакого стандартного боди в качестве разогрева. Ну, а потом, когда я попытался взять инициативу в свои руки, выяснилось, что ветку сакуры она вообще не практикует, типа нет желания прикасаться губами и целовать незнакомые мужские тела, а откровенных ласок сегодня не будет, потому что у неё критические дни.

Тут у меня, признаюсь, подгорело, и я предложил ей сходить к коллегам-подружкам, чтобы она нашла кого-нибудь, кто бы её подменил. Обычно 1-3 девчонки точно есть. В моих походах это, наверное, был первый раз, когда я попросил замену.

И тут она меня начала меня уговаривать не делать этого, не отсылать её, ведь это плохо для неё кончится, её уволят, а у неё финансовые сложности по жизни. Я попытался дипломатично ей объяснить, что всё-таки надо пытаться делать свою работу, ведь уплачены деньги, что можно было сразу предупредить, что из all inclusive программы она многое не может или не хочет делать, что раньше на Алексеевской все было гуд, что даже если её уволят, то в Москве несколько десятков массажных салонов и она со своими внешними данными без труда найдет работу в этой сфере. Но, она продолжала меня упрашивать, ссылаясь на отсутствие опыта (что, на самом деле, не так, и об этом ниже), на тяжелые финансовые обстоятельства, на то, что все, кто к ней приходил - все они оставались довольными.

В общем, я повёлся. Кое-как догнался по эротике, чисто на зрительном контакте, чуть придерживаясь за грудь (грудь, повторюсь, хорошая и нежная).
Потом чуть полежали рядом друг с другом, потому что классика меня не интересует, да и настроение было не очень, и вот что мне сказали:
- что-то как-то с самого начала у нас не заладилось... .
И здесь я с Алиной соглашусь)
Ну, а потом я отбыл восвояси.


Итак, был я по этой анкете:
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=297479
(уже удалена)

Потом появилась эта:
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=300555
(выключена)

Сейчас, как я указывал выше, работает по этой анкете:
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=301320


А вообще, я практически уверен, что вот эта одна из первых её анкет
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=189391

Видимо принимала раньше в массажном кабинете, которые встречаются по Москве, так что её нежелание выполнять программу ввиду маленького опыта в массаже - ложь.
Отзыв не писал раньше, потому что, как говорится, чукча читатель, а тут товарищ написал про Яну, я и вспомнил свои ощущения)
Но, наверное, было бы правильно, если бы с её анкеты шла ссылка на этот текст на форуме, возможно это поменяло бы её отношение к массажу, но я не знаю как это сделать) Точнее знаю в теории, что надо заполнить карточку отчёта и т.д., но морочиться лень)

Опять же, при всём при этом, девочка красивая, и может быть за это время поменяла подход и уже не отлынивает.
Если это так, господа, дайте знать, буду Вам благодарен!

p.s. многие из Вас подумают, что надо было валить и будут правы, бывают проколы, что поделать.
p.p.s. вижу, что за 2800 они увеличили время на 15 минут.
Звучит неплохо, но есть ощущение, что по времени там всё равно динамят.

Всем спасибо за внимание.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 163 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Цветущая ЯНА [Re: Barakuda787]
      #1905960 - 01/12/2017 10:57:19

"Есть программа за 2800, несколько дополнений на ваш выбор. 75 минут отдыха по времени. Уточняйте по телефону. 90 минут, 3800 Включая все допы и две эротики"
Это заявлено в анкете массажистки. Почему Вы решили, что за 2.800 Вы должны были отдыхать 1.5 часа?
Такой комментарий, без оценок и без голосовалки, наверное скоро переедет в Трёп.


--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 99 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Цветущая ЯНА [Re: radioactive man]
      #1905963 - 01/12/2017 11:12:26

Отзыв вы уже написали, запомнить карточку отчета - 5 мин времени ) Думаю, будет правильно оформить отчетов для других донов, да и для самой девушки, чтобы сделала выводы.

У меня была Алина в отложенных, но в итоге передумал идти и сейчас понимаю что все правильно сделал. На Алексеевской бывал у нескольких девчонок, не скажу что прям супер, но такого как у вас не было.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 210 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Цветущая ЯНА [Re: radioactive man]
      #1905973 - 01/12/2017 12:27:33

Ваш комментарий определённо тянет на полноценный отчёт. Заполните карточку отчёта (займёт немного времени), вставьте туда ваш текст и тогда отчёт будет прикреплён к анкете, будет находиться в поиске и окажет пользу последующим ходокам к Алине и возможно ей самой.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radioactive man

На форуме: 9 л 301 д
(с 27/06/2014)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Цветущая ЯНА [Re: Tank]
      #1905980 - 01/12/2017 13:23:59

Уважаемые Tank и VIP_Guest, пожалуй, Вы правы.
Постараюсь оформить всё в виде отчёта, но, чуть позже.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 204 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Цветущая ЯНА [Re: radioactive man]
      #1905983 - 01/12/2017 13:47:39

Оформляйте, а эту фигню я снесу в Треп. Это не отчет.











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hedgehog

На форуме: 6 л 225 д
(с 10/09/2017)

Тем: 2
Сообщений: 34

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Цветущая ЯНА [Re: radioactive man]
      #1906076 - 01/12/2017 22:22:22

Был как то у Алины. Ужас полный. Любит пострапонить, но это не про меня.
Классика никакая, эротика рукой. Солидарен, что 3 рубля просто выкинуты.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barakuda787

На форуме: 6 л 223 д
(с 12/09/2017)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Цветущая ЯНА [Re: VIP_Guest]
      #1906346 - 03/12/2017 11:37:13

Опыт походов не маленький -более 15 лет, последнее время ис доверять перестал, слишком много промахов, все отчеты хорошие а приезжаешь и там возраст раза в два занижен, фотошоп на 70 процентов и т.д. Мне кажется они сами себе отзывы пишут, поэтому стараюсь искать варианты с отзывами на st . Ну и сам попробовал предупредить донов, и как показала эта ветка - не один я разочарован этими подругами.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 204 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Цветущая ЯНА [Re: Barakuda787]
      #1906413 - 03/12/2017 17:40:14

Остается писать нормальные отчеты в профильной конференции











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru