Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
JimmyD

На форуме: 8 л 138 д
(с 12/11/2015)

Тем: 31
Сообщений: 98

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Салоны на Профсоюзной и Академке
      #1905018 - 25/11/2017 16:58:02

Уважаемые коллеги, давно хотел написать запрос но руки не доходили.
Посещал в свое время пару точек на Академической и Профсоюзной через диспетчеров. Одна такая точка находилась по адресу ул. Профсоюзная 24. Другие адреса уже не помню т.к. посещал единожды.
Хочу составить базу действующих салонов в этом районе потому что номера все время меняются и старые феи пропадают. Посоветуйте ваши любимые точки и действующие номера на сегодняшний день. Ценовой диапазон от 4т до 10т. Так-же приветствуются известные варианты "всё включено".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JimmyD

На форуме: 8 л 138 д
(с 12/11/2015)

Тем: 31
Сообщений: 98

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Салоны на Профсоюзной и Академке [Re: JimmyD]
      #1923453 - 30/01/2018 14:21:16

Цитата:

Уважаемые коллеги, давно хотел написать запрос но руки не доходили.
Посещал в свое время пару точек на Академической и Профсоюзной через диспетчеров. Одна такая точка находилась по адресу ул. Профсоюзная 24. Другие адреса уже не помню т.к. посещал единожды.
Хочу составить базу действующих салонов в этом районе потому что номера все время меняются и старые феи пропадают. Посоветуйте ваши любимые точки и действующие номера на сегодняшний день. Ценовой диапазон от 4т до 10т. Так-же приветствуются известные варианты "всё включено".




Бамп


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Фионий

На форуме: 6 л 244 д
(с 27/07/2017)

Тем: 4
Сообщений: 73
Re: Салоны на Профсоюзной и Академке [Re: JimmyD]
      #1928323 - 02/02/2018 22:24:40

ИМХО вопрос не ясен, ибо ответ на интимсити. Куча салонов.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 20 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: Салоны на Профсоюзной и Академке [Re: JimmyD]
      #1928933 - 03/02/2018 09:07:18

Цитата:

Хочу составить базу действующих салонов в этом районе


Цитата:

Посоветуйте ваши любимые точки и действующие номера на сегодняшний день.


Товарищ офицер, вот вы за эту базу в своём ведомстве премию получите... С нами поделитесь? А с феями?

--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 178 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Салоны на Профсоюзной и Академке [Re: Striptease]
      #1929103 - 03/02/2018 12:23:31

Цитата:

Цитата:

Хочу составить базу действующих салонов в этом районе


Цитата:

Посоветуйте ваши любимые точки и действующие номера на сегодняшний день.


Товарищ офицер, вот вы за эту базу в своём ведомстве премию получите... С нами поделитесь? А с феями?




Я  думаю не офицер, а так если нет совпадения ... "лейтенантик"

такое на Питерских ресурсах часто встречал раньше, когда же их стало много, а также персонажей на них шестеривших слюняво
и они стали персональную инфу собирать уже по Клиентам - неспеша взошел в самый первый вагон неуходящего поезда и свалил оттудова вовремя)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JimmyD

На форуме: 8 л 138 д
(с 12/11/2015)

Тем: 31
Сообщений: 98

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Салоны на Профсоюзной и Академке [Re: Exolon]
      #1929613 - 03/02/2018 18:25:02

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Хочу составить базу действующих салонов в этом районе


Цитата:

Посоветуйте ваши любимые точки и действующие номера на сегодняшний день.


Товарищ офицер, вот вы за эту базу в своём ведомстве премию получите... С нами поделитесь? А с феями?




Я  думаю не офицер, а так если нет совпадения ... "лейтенантик"
такое на Питерских ресурсах часто встречал раньше, когда же их стало много, а также персонажей на них шестеривших слюнявои они стали персональную инфу собирать уже по Клиентам - неспеша взошел в самый первый вагон неуходящего поезда и свалил оттудова вовремя)




Спасибо, поржал!

Было у меня в тот день такое настроение, писать хотелось прямо, особо не напрягая мозг. Да еще и русский язык у меня не первый)) мне вот смешно что по вашим подозрениям, "лейтенантик" будет писать на сексталке в такой манере, будто протокол составляет.

К теме у меня интерес не спал, интересуюсь салонами в районе академки и профсоюзки. Если есть хорошая инфа, буду признателен. В личку не пишите, должен быть свободный обмен хорошей информации))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru