Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 317 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Кира из ШокоЗайца - «главное, чтобы тебе было хорошо»
      #1904855 - 24/11/2017 21:14:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефон: +7 (933) 000-7557

http://don-m.ru/1066/

http://rabbit-massage.com/girls/kira/

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 53 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Казанский пер.. Метро: Октябрьская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую, коллеги!

Последнее время в ШЗ стали появляться чуть ли не каждую неделю новенькие фигуристые девушки. Все как на подбор. Только и успевай отслеживать. Одну из таких девушек - Киру - недавно посетил.

Запись, встреча - все было чётко, как и в большинстве случаев в ШЗ.
Встретила совершенно незнакомая мне админ. Спросил ее, какими судьбами она в ШЗ - сказала, что временно прибыла из Королевы-Клаб.

В смотровую массажную комнату Кира вошла в коротеньком белом халатике, на высоких каблуках и с улыбкой на лице (как на прикрепленном фото). Эффектная девушка. Позитивный настрой виден был невооружённым глазом. Лицо оказалось не совсем в моем вкусе: не хватает женственных и мягких черт, как например, у той же Юли из ШЗ. Но все это слишком индивидуально, поэтому большой акцент на лице делать не стану. Кому-то может не понравится, а кто-то, наоборот, будет в восторге.

Уже в “нашей” массажной комнате девушка позитивно встретила мое желание после принятия душа раздеть ее, и также не имела ничего против добавить света за счёт светильников. Забегая вперёд, за отведённый час не было ни одной моей просьбы в рамках правил, которую девушка оставила бы без внимания и не пошла бы навстречу. Лейтмотивом всего визита явился ответ девушки на мой незатейливый вопрос, приятно ли ей: “главное, чтобы тебе было хорошо”.

Процесс
К стандартному часу дабавил допом ласки, чтобы наслаждаться телом в полной мере. Медленно раздев Киру (надо ли говорить, что этот увлекательный и возбуждающий процесс вызвал у меня немедленную эрекцию), я, наконец, смог лицезреть ее обнаженную фигуру. Тело девушки прекрасно. Загорелая кожа, красивая грудь приятной плотности. Есть несколько тату на теле. Небольшим минусом был едва уловимый, легкий запах сигарет от волос (ощущался иногда при совсем близком контакте).

Продолжил ласки ее манящего тела на кровати, и плавно перешли к эротической части.
Кира начала с движений телом по телу сразу по передней части. Как и у Юли из ШЗ, боди-массаж -это не самая сильная сторона Киры. Если отдать инициативу девушке, то она предпочитает больше ручную работу (довольно приятную). Это меня не совсем устраивало, поэтому весь процесс взял под контроль, когда надо корректируя действия девушки, и предлагая все новые позы и имитации.
Как я написал чуть выше, девушка шла навстречу, подстраиваясь под все пожелания. “Ты прямо хочешь все позы Камасутры попробовать”, - с улыбкой произнесла Кира. После некоторой коррекции получились практически идеальные с точки зрения техники имитации - работа телом почти без использования рук, полное доверие и раскованность Киры. Очень приятно было в те минуты, когда девушка прижималась всем телом; а какой прогиб в зкп)
Продлевал удовольствие, сколько мог. Финишировал уже почти на флажке.

Также хочу отметить очень приятную и подходящую к действу подборку музыки: звуки многих композиций шли прямо в такт движениям при имитациях)

В общении девушка была открыта и доброжелательна.

В душевой кабине Кира помогла смыть масло. Тёплое прощание у двери. Снова улыбка на лице девушки - приятно на позитиве покидать салон.
Время от входа до выхода 1.20.

Казалось бы, идеальный эротический массаж? К сожалению, это не совсем так. Все дело в эмоциональной отдаче и страсти, исходящей от девушки. А с этим у Киры не очень. Озвучки в процессе почти нет (хотя тут тоже можно найти свой плюс, что девушка не притворяется, будто ей офигительно, а ведёт себя довольно естественно). Кира уже 3 года в этой сфере, пусть и с небольшими перерывами (не только в Москве, но и в других городах), и, очевидно, эмоции в массажке уже притупились. Так что остаётся принять сей факт как данность.

Небольшое сравнение.
Попробую сравнить Киру с Юлей, двух новых девушек ШЗ.
Естественно, мое личное восприятие, ваше может быть иным.

Обе девушки очень старательны, пытаются угодить, сделать отдых максимально комфортным, подстраиваются под желания гостя. Клиентооринтированность на максимальном уровне.

На стороне Киры эффектная фигура с сочной грудью (хотя у Юли фигура также замечательная); соски и ореолы не такие сверхчувствительные, что позволяет ласкать грудь, не опасаясь облома (в процессе сложно было от неё оторваться); более раскрепощенная, опытная и умелая в части имитаций.

На стороне Юли женственность (в чертах лица, во взгляде, движениях, разговоре); непосредственность, улыбчивость; чуть более выраженная эмоциональная составляющая, да и то большей частью в озвучке (Юля скорее милая и приятная, нежели эмоциональная и страстная).

Резюме.
Все-таки это здОрово, что есть возможность проводить время в хорошем салоне с такими интересными и такими разными девушками, со своими достоинствами и недостатками, на любой вкус.

Выбирайте сердцем, не забывая о сиськах

Оценки: массаж: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Neptun, iivan, Appo, figus, Tank, midncircus, VIP_Guest, Деловой_мужчина, Айвенго, MarkKrass
10 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Кира из ШокоЗайца - «главное, чтобы тебе было хорошо» [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1904875 - 24/11/2017 22:09:45

Опередил меня опять))
Все таки что с лицом? Для меня это важно. Можно с кем то сравнить,кого мы оба знаем?











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 317 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Кира из ШокоЗайца - «главное, чтобы тебе было хорошо» [Re: Айвенго]
      #1904880 - 24/11/2017 22:25:32

Цитата:

Все таки что с лицом? Для меня это важно. Можно с кем то сравнить,кого мы оба знаем?



Кира на лицо по-своему симпатична, я бы так осторожно сказал)
Так сходу никто в голову не приходит, с кем можно ее сравнить и сказать, что она на неё похожа.

В принципе, можно очертания лица вполне разглядеть и представить через маску на фотографиях двух анкет - ДМ и сайта

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Кира из ШокоЗайца - «главное, чтобы тебе было хорошо» [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1904885 - 24/11/2017 22:44:42

Ну...через маску она очень даже классная...сразу как появилась,попала ко мне в избранные
Ну например из того же салона: Алиса,Василиса,Полина,Аня (Бьянка)?










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 317 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Кира из ШокоЗайца - «главное, чтобы тебе было хорошо» [Re: Айвенго]
      #1904901 - 24/11/2017 23:17:07

Цитата:

Ну...через маску она очень даже классная...сразу как появилась,попала ко мне в избранные Ну например из того же салона: Алиса,Василиса,Полина,Аня (Бьянка)?



Посмотрел ещё раз анкеты этих 4-х девушек: ну если только на Полину, да и то большей частью цветом волос))
Лучше сходите и посмотрите на Киру своими глазами - только они не врут

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Кира из ШокоЗайца - «главное, чтобы тебе было хорошо» [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1904908 - 24/11/2017 23:34:40

Эээ.... Не художник вы совсем,даже сравнить не смогли))
Не могу я ходить везде,нет времени ,поэтому хочется наверняка.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 168 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Кира из ШокоЗайца - «главное, чтобы тебе было хорошо» [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1904922 - 24/11/2017 23:53:44

Цитата:


В принципе, можно очертания лица вполне разглядеть и представить через маску на фотографиях двух анкет - ДМ и сайта



Мне она тоже приглянулась достаточно милой и симпатичной улыбкой. В маске не разглядеть особо, но мне кажется, что у неё красивый и какой-то бл@дский невинно-порочный взгляд.
Что-нибудь совпало?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 317 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Кира из ШокоЗайца - «главное, чтобы тебе было хорошо» [Re: MarkKrass]
      #1904963 - 25/11/2017 10:37:11

Цитата:

В маске не разглядеть особо, но мне кажется, что у неё красивый и какой-то бл@дский невинно-порочный взгляд.
Что-нибудь совпало?



Здесь в яблочко. Точно подметили)

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 104 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Кира из ШокоЗайца - «главное, чтобы тебе было хорошо» [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1904968 - 25/11/2017 11:10:12

Интересная девушка )
Надеюсь, к ней очереди на целый день нет и можно записаться свободно ))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 104 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Кира из ШокоЗайца - «главное, чтобы тебе было хорошо» [Re: Tank]
      #1905928 - 01/12/2017 01:49:54

Прорвался сквозь оч плотную запись, но высокие ожидания увы не оправдались ( Мое субъективное ИМХО что дева переоценена, при этом конечно у кого-то может все сложиться лучше чем у меня.

PS С лицом там все ОК, возраст занижен на пару лет




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 168 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Кира из ШокоЗайца - «главное, чтобы тебе было хорошо» [Re: Tank]
      #1905958 - 01/12/2017 10:41:50

Цитата:

Прорвался сквозь оч плотную запись, но высокие ожидания увы не оправдались ( Мое субъективное ИМХО что дева переоценена, при этом конечно у кого-то может все сложиться лучше чем у меня.

PS С лицом там все ОК, возраст занижен на пару лет



Каковы были ожидания и что получили в реальности? В чём разочаровались?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 104 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Кира из ШокоЗайца - «главное, чтобы тебе было хорошо» [Re: MarkKrass]
      #1905967 - 01/12/2017 11:27:28

Дева хоть и красивая, но не сексуальная
Эмоции есть только в разговоре, а в самом процессе их нет вообще (ну об этом Хонести уже говорил)
Имитаций толком нет, правда, ручная работа нежная
Был косяк по времени и поторапливание с ее стороны, что сбило и так шаткий настрой



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 168 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Кира из ШокоЗайца - «главное, чтобы тебе было хорошо» [Re: Tank]
      #1905969 - 01/12/2017 11:49:25

Цитата:


Имитаций толком нет, правда, ручная работа нежная
Был косяк по времени и поторапливание с ее стороны, что сбило и так шаткий настрой



В большинстве случаев, если отдать инициативу девушке, то она прикончит вручную. Хонести с Кирой это понял и взял инициативу в свои руки. Вы предлагали ей менять позы, взять инициативу в свои руки, или полностью отдали инициативу Кире?
С чем был связан косяк по времени? Она Вас торопила с отстрелом, или раньше времени проводила в душ, ибо уже следующий гость был на подходе?


--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 317 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Кира из ШокоЗайца - «главное, чтобы тебе было хорошо» [Re: Tank]
      #1905971 - 01/12/2017 12:21:16

Как я указывал в отчете, изначально сама Кира интересных имитаций не предлагает, поэтому с ней надо весь процесс брать в свои руки. Иначе эротика с ней будет большей частью “на ручном приводе”. В моем случае подстройка под мои “хотелки” с ее стороны была 100%.

Вообще, сложилось впечатление, что она не любит “рулить” на сеансе, а предпочитает инициативу от гостя (для многих, кстати, это плюс). В частности, рассказала, что очень многие приходят и пассивно лежат “пластом”, и что ей так не особо нравится)

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 340 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Кира из ШокоЗайца - «главное, чтобы тебе было хорошо» [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1906005 - 01/12/2017 15:38:13

Вот КАК можно с такими девами лежать пластом))) Там же замацать и затискать нужно и чтоб укончалась еще в идеале))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Кира из ШокоЗайца - «главное, чтобы тебе было хорошо» [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1906013 - 01/12/2017 16:51:43

Значит она   мне подходит, потому что я сам люблю рулить:) 










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 104 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Кира из ШокоЗайца - «главное, чтобы тебе было хорошо» [Re: MarkKrass]
      #1906016 - 01/12/2017 16:59:35

Да, я попросил сделать имитацию между сиськами. Когда я озвучил эту просьбу, дева на пару секунд зависла, после чего сказала Ну ладно, только ты их сам будешь держать, а я двигаться Ну ок, попробовал такой метод исполнения, но он мне не особо понравился. Больше с предложениям не лез.

Дэйвокер, хорошие ТТХ это круто, но только этого одного недостаточно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Кира из ШокоЗайца - «главное, чтобы тебе было хорошо» [Re: Tank]
      #1906036 - 01/12/2017 18:18:59

Блин! Она вам сделала классное предложение! 
Точно к ней пойду  теперь!)) 
Вот такие мы все разные)) 











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 168 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Кира из ШокоЗайца - «главное, чтобы тебе было хорошо» [Re: ]
      #1906121 - 02/12/2017 01:22:30

Слушай, дятел дермантиновый, не надоело несанкционированно размонжаться? Тебе сказали оставить один ник. Какого члена ты снова вылупился?







--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 168 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Кира из ШокоЗайца - «главное, чтобы тебе было хорошо» [Re: ]
      #1906125 - 02/12/2017 01:38:30

Смотри не подскользнись по дороге








--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 340 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Кира из ШокоЗайца - «главное, чтобы тебе было хорошо» [Re: Tank]
      #1906149 - 02/12/2017 09:08:13

Не, я говорил про то что не понимаю как вообще есть целый пласт Донов которые приходят и ложатся трупиком. Когда рядом красивая девушка или девушка с нужной энергетикой и т д







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 283 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Кира из ШокоЗайца - «главное, чтобы тебе было хорошо» [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1906655 - 04/12/2017 16:57:49

Не прощает массаж перерывов: прокинули меня с записью к Алисе в Дева Клаб, так ещё и прогнал эту Киру через 5 минут. Общается резко и односложно, в глаза не смотрит, пока пил чай, сидела боком и глазела на свой педикюр. После начала эротики находилась явно где-то не со мной. Вид елозящей головы, зажавшей в зубах сразу два болтающихся крестика, добил окончательно

Грудь, кстати, уже плывёт, мне не понравилась.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 215 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Кира из ШокоЗайца - «главное, чтобы тебе было хорошо» [Re: midncircus]
      #1906658 - 04/12/2017 17:08:49

Цитата:

прогнал эту Киру через 5 минут.


Расскажите уж подробнее всю историю похода и "выгона". Как прогнали, что было дальше? А то я собрался уже к Кире сходить, а теперь и не знаю, стоит ли идти. После косяков Лолиты не хочется снова попадать на аналогичное пофигистичное отношение.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 317 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Кира из ШокоЗайца - «главное, чтобы тебе было хорошо» [Re: midncircus]
      #1906670 - 04/12/2017 17:27:56

Страсти-то какие: болтающиеся крестики, елозящая голова, уплывающая вдаль грудь.
Походу, мне одному Кира приоткрыла свою светлую сторону

При прощании Кира, приглашая меня приходить ещё, намекнула, что может быть разной. Не обманула, видать


--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 104 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Кира из ШокоЗайца - «главное, чтобы тебе было хорошо» [Re: midncircus]
      #1906672 - 04/12/2017 17:29:56

Я вот тоже не понимаю, зачем на массаже крестики и перстни надевать? Такое ощущение что деве уже несколько пофигу, типа ко мне и так очередь с утра до вечера выстраивается, чего стараться?
Правда, с общением в моем случае все было хорошо, и это сглаживало впечатление до определенного момента.

А вы заменили деву или ушли насовсем?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 283 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Кира из ШокоЗайца - «главное, чтобы тебе было хорошо» [Re: VIP_Guest]
      #1906690 - 04/12/2017 17:59:45

Она мне ещё при знакомстве до оплаты показалась не в духе. Спросил, можно ли провести массаж при свете, ответила странновато: "что-нибудь придумаем".

Сама инициировала только две фразы: "давай мне деньги и иди в душ" и "ложись". Дальше как написал. Пока гладил, смотрела влево и вправо; мне это надоело, лёг, стала елозить, продолжая изучать углы. Всё отношение - отработать время без каких-то эмоций.

Говорю: "не складывается у нас, ты как будто не здесь, позови, пожалуйста, администратора". Возражений с её стороны не было, упорхнула, даже туфли забыла )

Заменил на Лейлу Вспомнил ваш отчёт )

По словам и Лейлы и админа, они были очень удивлены, про Киру только хорошие отзывы. При этом я очень! редко меняю девушку, даже борзую. Кира и не борзая, она вообще никакая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 257 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Кира из ШокоЗайца - «главное, чтобы тебе было хорошо» [Re: midncircus]
      #1906697 - 04/12/2017 18:10:47

Похоже она эталон "инициативу нужно брать в свои руки".











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Кира из ШокоЗайца - «главное, чтобы тебе было хорошо» [Re: midncircus]
      #1906698 - 04/12/2017 18:13:44

Может вы отчёт напишите про Киру? 











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 317 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Кира из ШокоЗайца - «главное, чтобы тебе было хорошо» [Re: Айвенго]
      #1906699 - 04/12/2017 18:19:57

Лучше уж тогда два в одном:
Кира из ШЗ. Плохой массаж, замена массажистки. Лейла из ШЗ. Хороший массаж)






--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 283 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Кира из ШокоЗайца - «главное, чтобы тебе было хорошо» [Re: Айвенго]
      #1906705 - 04/12/2017 18:30:58

Если считаете полезным, могу оформить как отчёт, просто материала реально на 3 минуты на чай, 3 минуты пообниматься и 3 минуты на "массаж" ) Я даже не стал проверять её навыки, всё дело в отношении.

Что касается брать инициативу, я всегда так и делаю. И всегда на "ложись" отвечаю, неа, лучше ты садись, ласкать тебя буду ) Но её реакция была нулевая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru