Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
FREEMAN-2

На форуме: 6 л 223 д
(с 09/09/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 129
Re: Формализация правил салонов Вирджиния/Калифорния [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #1902637 - 14/11/2017 22:55:53

Цитата:

Знаете как лично я узнаю Донов с форума? Я расскажу. Если человек заходит в салон и начинает пристально все рассматривать, выискивать паутинку в углу или заостряет внимание на том, что бахилы сложены не под прямым углом, жди отчета, человек с форума.



А знаешь, Кристина, зачем они так делают? Завышенное ЧСВ. Он тебе не хрен с горы, и поэтому ты ему должна ту девушку, к которой он пришёл не отдохнуть, а совершить героический поход. Или я не прав?
Да, некоторые девушки знают, как отличить ходока с форума - у них же никакой фантазии: глупые заежженые тесты, потребительское отношение. Они прекрасно понимают, что они адекватные, но это всё-равно не делает им чести.
ПС: ты меня знаешь в лицо и знаешь, что я не массажистка, поэтому поведай уважаемым господам об этом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 11 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Формализация правил салонов Вирджиния/Калифорния [Re: Celsium]
      #1902646 - 14/11/2017 23:18:54

Цитата:

Отличная позиция: пришел дон, самоидентифицировался, вы пригрозили своим девочкам огромным черным страпоном-"наказывателем" - салон работает по особой схеме, обслуживает дона как шейха.





Здесь совсем не это имелось в виду в предложении от Кристины.
Я так понял, что существует существенная разница, когда приходит среднестатический человек с улицы, и кто-то из Донов.
Однако девушки, да и админы, не могут правильно идентифицировать, кто именно пришел, относятся настороженно, как к обычному человеку с улицы.

Я думаю, многие замечали, насколько лучше относятся девушки (в том числе и даже новенькие в этом же салоне), да и админы, к человеку, который приходит не один раз, и уже зарекомендовал себя как хороший мужчина.

Причем, это вовсе не завязано на отчётах (их вообще может не быть) и огромном страпоне - репутация создается обычным сарафанным радио - девушки банально обмениваются положительными впечатлениями по гостю.

Однако для этого надо действительно быть хорошим клиентом...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 11 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Формализация правил салонов Вирджиния/Калифорния [Re: FREEMAN-2]
      #1902651 - 14/11/2017 23:28:22

Цитата:


Да, некоторые девушки знают, как отличить ходока с форума - у них же никакой фантазии: глупые заежженые тесты, потребительское отношение.



Вот только не надо шаблонов.

Я, например, никогда не провожу никаких тестов, а когда ВИП-Гест приносит на первую встречу с девушкой цветы и подарки - это называется потребительское отношение???

Вместо того, чтобы снова поднимать хайп - лучше бы продемонстрировали свое отношение к девушкам - посмотрим, насколько оно так уж отличается...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FREEMAN-2

На форуме: 6 л 223 д
(с 09/09/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 129
Re: Формализация правил салонов Вирджиния/Калифорния [Re: IC-2017]
      #1902652 - 14/11/2017 23:36:05

Цитата:

Цитата:


Да, некоторые девушки знают, как отличить ходока с форума - у них же никакой фантазии: глупые заежженые тесты, потребительское отношение.



Вот только не надо шаблонов.

Я, например, никогда не провожу никаких тестов, а когда ВИП-Гест приносит на первую встречу с девушкой цветы и подарки - это называется потребительское отношение???

Вместо того, чтобы снова поднимать хайп - лучше бы продемонстрировали свое отношение к девушкам - посмотрим, насколько оно так уж отличается...



Только в отличии от некоторых у меня нет задачи писать где бы то ни было про то, как эта девушка под меня подстилалась, текла, кончала.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 11 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Формализация правил салонов Вирджиния/Калифорния [Re: VIP_Guest]
      #1902654 - 14/11/2017 23:46:19

Цитата:

прозвучало предложение о создании гласного открытого клуба "Благородных Донов",
для членов которого (оцените юмор) в сети салонов Вирджиния-Калифорния будут действовать расширенные права. Костяком клуба могли бы стать ВСЕ наиболее активные участники Массажного Форума на СексТолке (их не так много). Принадлежность к нему могла бы удостоверяться особой пластиковой картой с непонятными большинству непосвящённых переплетёнными иероглифами V и С (или перстнем). Можно предположить, что такая карточка будет поднимать ЧСВ Благородных Донов и давать сначала привилегии в Салонах Вирджиния-Калифорния, потом в Клабсах, а затем и во всех салонах, представленных на Д.М. Думаю, что даже недалёкие салоны поймут, что для них это определённая рекламная акция. Администрация В-К совместно с клубом Благородных Донов может выработать и опубликовать на Форуме список дополнительных преференций для членов Клуба. Например, для них могут быть специальные программы, акции, проводиться закрытые вечеринки и встречи. Как вам такая идея?




Если эта формулировка не стеб - то она мне не нравится.
Я не хочу для себя никаких расширенных прав, и выделенных преференций, каких-то скидок. Я бы чувствовал себя исключительно неловко, если бы такое существовало просто по факту участника КЛС.

Цитата:


Сделать Вирджинию эдаким передовым предприятием образцового эротического обслуживания. То есть превратить Вирджинию из заурядного дроч-салона в место встреч и отдыха благородных Донов. То есть повысить качество обслуживания и отношения настолько, чтобы нетрезвые гости с улицы уже в салоне не обслуживались вовсе. Это не потребует от салона больших финансовых затрат, изменится лишь позиционирование салона среди других СЭМов.



Донов слишком мало, чтобы реализовать именно как предложено.

Однако спрос на высококачественные и как синоним на дорогие услуги в Москве, я уверен, существует.
Высокий ценник отвадит нетрезвых гостей с улицы, привлечет красивых девушек на работу, но при этом и стандарты качества должны соответствовать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 11 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Формализация правил салонов Вирджиния/Калифорния [Re: FREEMAN-2]
      #1902655 - 14/11/2017 23:51:11

Цитата:


у меня нет задачи писать где бы то ни было про то, как эта девушка под меня подстилалась



Ну вот что Вы за циник???
Ни один настоящий мужчина так никогда не скажет про девушку - "подстилалась".
Можно даже дальше не спрашивать про Ваше отношение к девушкам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FREEMAN-2

На форуме: 6 л 223 д
(с 09/09/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 129
Re: Формализация правил салонов Вирджиния/Калифорния [Re: IC-2017]
      #1902659 - 14/11/2017 23:59:41

Цитата:

Ни один настоящий мужчина так никогда не скажет про девушку - "подстилалась".



Да, конечно, а Деловой ещё и в ярчайших красках опишет весь процесс.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 95 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Формализация правил салонов Вирджиния/Калифорния [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #1902664 - 15/11/2017 00:07:11

Цитата:

И учитывая то, что я написала выше, учитывая то, что написали вы, у меня есть как мне кажется отличное предложение. Закончить эту игру в кошки-мышки, и создать некий вне гласный клуб "Благородных Донов". Людей которые понимают что такое доп Ласки, понимают что массажистка это не "слышь шмара иди сюда", а в первую очередь девушка, которые дарят шоколадки и ценят в массажистке в первую очередь ее женское начало, а потом уже все остальное.
И самое главное не скрывать, что конкретно ВЫ принадлежите к этому клубу.
Пришли в салон, сказали что вы HandJobLover и рассказали о своих предпочтениях, я спокойно поставила массажистку в известность и она уже работает по вашей программе, вы не тратите время на объяснения того, чего вы хотите, и я не сижу как на иголках.
Это же реально круто! Объясните мне, почему у нас сейчас такая ситуация? Вы скрываете, а я догадываюсь. Догадываюсь, что вы хотите, что бы в салоне были единые правила и для членов клуба "Благородных Донов" и для остальных Гостей, и я вас понимаю. Но поверьте мне, к тому Гостю который зашел в салон своими ногами мы всегда относимся очень хорошо.

Придумайте как принимать в этот клуб, вон Appo стал же зелененьким, значит иерархическая система вам не чужда. Вы же мужчины, придумайте! Это тоже своеобразная игра, но она более целеориентированная, она поможет мне предоставить вам услуги на совсем другом уровне, а вам получить именно то, что вы хотите.




Сильно сомневаюсь что будет реализовано нечто подобное но все же - а что конкретно будет доступно для членов клуба? В чем будет заключаться принципиальное повышение качества услуг?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 160 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Формализация правил салонов Вирджиния/Калифорния [Re: IC-2017]
      #1902673 - 15/11/2017 00:30:38

Цитата:


Ну вот что Вы за циник???
Ни один настоящий мужчина так никогда не скажет про девушку - "подстилалась".
Можно даже дальше не спрашивать про Ваше отношение к девушкам.



Йося, Вы взрослый и умный человек. Вот скажите мне, разве по манере общения на форуме с коллегами нельзя уже сделать выводы по каждому юзеру? Кто и что из себя представляет в реальной жизни? Ведь мы здесь только скрываемся за разными никами, но в жизни мы такие же, как и на форуме. Если здесь человек вежлив и корректен, то и в жизни он будет приятен окружающим его людям. Если из юзера во все стороны брызжет желчь и гавно, то и в реальной жизни он ЧЕЛОВЕКГАВНО-2 FREEMAN-2.
Почему он не пишет отчёты? Йось, а Вы бы стали писать отчёты, если бы на сеансе регулярно шантажировали этим девчонок?
Дело конечно Ваше, хотите с ним общаться - общайтесь, но мне давно противно не то что даже читать его высеры, но и находиться с ним на одном форуме.
Я очень старался написать ответ корректно и очень сдерживал себя, чтобы не перейти на нецензурную брань (не в Вашу конечно сторону).

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 94 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Формализация правил салонов Вирджиния/Калифорния [Re: MarkKrass]
      #1902676 - 15/11/2017 00:50:01

Вы все правильно сказали про этого F, добавлю только от себя:
Чел с заниженной самооценкой и комплексом неполноценности,обделен любовью ближних, неуважаем среди окружающих его людей. Злобен. Внешне думаю что в меру уродлив. Любящей его женщины не имеет и не будет иметь.
Тем не менее жаждет признания и хочет получить его быстрым и лёгким способом. Для этого ходит по массажкам и распрашивает у девок про известных на форуме Донов. Что бы потом высираться на форуме и хоть таким способом привлекать к себе внимание.
Эти ДУРЫ ему рассказывают,притом даже интимные подробности встреч с известными Донами,кто просто так от болтливости,а кто и за деньги,деньги он им прелагает,если не удаётся бесплатно узнать.
Вот, на мой взгляд,примерный портрет этого человека.
Я его забанил,высеров его не читаю и вам советую забанить его,пусть пишет сам себе,его это убьёт.
 А за высеры Модеры с ним разберутся


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 94 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Формализация правил салонов Вирджиния/Калифорния [Re: IC-2017]
      #1902677 - 15/11/2017 00:56:04

"Однако спрос на высококачественные и как синоним на дорогие услуги в Москве, я уверен, существует."
Существует,но мало кто туда ходит.

"Высокий ценник отвадит нетрезвых гостей с улицы, привлечет красивых девушек на работу, но при этом и стандарты качества должны соответствовать." 

Высокий ценник привлечет ещё более наглых и более бухих и создаст серьёзные проблемы салону..
Качество услуг при этом не изменится.






--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 122 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Формализация правил салонов Вирджиния/Калифорния [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #1902679 - 15/11/2017 01:05:32

Цитата:

Вы наверное не поверите, но большое количество Гостей предпочитают именно "ручную работу" девушки, да-да, я не ошиблась, именно требуют, чтобы все делалось именно руками, а всякие трения грудью или попкой они называют халтурой. И так почти по каждому пункту.


Лично я не имею ничего против "ручной работы", но только если это не банальная дрочка одной рукой, а именно hendjob с применением техник из ролика любезно предоставленного Айвенго или роликов Hegre-Art. И я даже регулярно хожу в один говносалон где прикосновений нет в стандарте, зато девочка неплохо в обратной наезднице умеет творить чудеса руками. Я это к тому, что если есть навык, то "ручная работа" не оставит равнодушными большинство Донов. Но когда девушка тупо сидит рядом и совершает возвратно-поступательные движения одной рукой, совсем не затрагивает окрестности и пытается как можно быстрее довести гостя до слива баллонов - это уже никак нельзя назвать эротическим массажем. Не для кого не секрет, что сила мужского оргазма зависит от контроля уровня возбуждения и постепенного доведения до пика. Вот поэтому многие Доны и так любят активные имитаций - многие массажистки не умеют/не хотят чувствовать мужчину, а так у гостя есть возможность лучше контролировать процесс и в итоге испытать более яркие ощущения.

Этим и обусловлена необходимость создания некого базового сценария сочетающего боди-массаж и handjob. А там уже сам гость намекнет массажистке в какое русло дальше повернуть программу - побольше боди-массажа или handjob-а, а может и имитации.

По поводу handjob-а согласитесь, что для любого гостя будет приятнее если массажистка не тупо сидит с бока, а например handjob-ит в 69 или же ложится в объятия гостя с плотным контактом тел (опционально с поцелуйчиками по телу гостя). Добавить к этому контроль уровня возбуждения с переходом время от времени к боди-массажу, вместо желания как можно быстрее разредить гостя, и даже без различных имитаций это уже можно будет назвать неплохим эротическим массажем.

Про то какой бардак с доп программами сказано уже достаточно и необходимость их формализации уже не вызывает вопросов и салон готов к конструктивной беседе целью которой будет создание некого минимума гарантированного гостю при оплате того или иного допа.

Цитата:

И учитывая то, что я написала выше, учитывая то, что написали вы, у меня есть как мне кажется отличное предложение. Закончить эту игру в кошки-мышки, и создать некий вне гласный клуб "Благородных Донов".


Мне казалось, что по крайней мере в Вирджинии это уже давно реализовано в рамках системы VIP карт. Что то я не припомню, чтобы кто-то из донов отказывался от такой карты и даже были те кто специально по приглашению приходил в салон за такой картой. Стоит лишь добавить feedback от массажисток и после сеанса интересоваться о том как все прошло не только у гостя, но и дать возможность массажистке высказаться об адекватности Дона и на основании этого уже принимать решение о включении гостя (не обязательно с форума) в клуб "Благородных Донов".

Как вариант можно ввести "карточку обольстителя" и дать возможность массажистке в конце сеанса попросить админа поставить специальный штампик в карточку с указанием имени массажистке. Такой знак внимания будет крайне приятен Дону и будет провоцировать на повторный визит, особенно если штампики можно будет в последствии менять на определенные ништячки и в последствии заслужить VIP карту члена клуба "Благородных Донов".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 160 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Формализация правил салонов Вирджиния/Калифорния [Re: Айвенго]
      #1902680 - 15/11/2017 01:09:04

Цитата:

Чел с заниженной самооценкой и комплексом неполноценности,обделен любовью ближних, неуважаем среди окружающих его людей. Злобен. Внешне думаю что в меру уродлив. Любящей его женщины не имеет и не будет иметь.Тем не менее жаждет признания и хочет получить его быстрым и лёгким способом. Для этого ходит по массажкам и распрашивает у девок про известных на форуме Донов. Что бы потом высираться на форуме и хоть таким способом привлекать к себе внимание.



На 300% согласен. Я тоже его считаю закомплексованным ничтожеством.
Цитата:

Эти ДУРЫ ему рассказывают,притом даже интимные подробности встреч с известными Донами,кто просто так от болтливости,а кто и за деньги,деньги он им прелагает,если не удаётся бесплатно узнать.



Не за деньги. Он, в силу своей ущербности, кичится принадлежностью к секстоку и девчонок шантажирует.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FREEMAN-2

На форуме: 6 л 223 д
(с 09/09/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 129
Re: Формализация правил салонов Вирджиния/Калифорния [Re: MarkKrass]
      #1902691 - 15/11/2017 06:22:32

Цитата:

Цитата:

Чел с заниженной самооценкой и комплексом неполноценности,обделен любовью ближних, неуважаем среди окружающих его людей. Злобен. Внешне думаю что в меру уродлив. Любящей его женщины не имеет и не будет иметь.Тем не менее жаждет признания и хочет получить его быстрым и лёгким способом. Для этого ходит по массажкам и распрашивает у девок про известных на форуме Донов. Что бы потом высираться на форуме и хоть таким способом привлекать к себе внимание.



На 300% согласен. Я тоже его считаю закомплексованным ничтожеством.
Цитата:

Эти ДУРЫ ему рассказывают,притом даже интимные подробности встреч с известными Донами,кто просто так от болтливости,а кто и за деньги,деньги он им прелагает,если не удаётся бесплатно узнать.



Не за деньги. Он, в силу своей ущербности, кичится принадлежностью к секстоку и девчонок шантажирует.



Вот интересно, будет ли предупреждение со стороны Арро за такой текст?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 11 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Формализация правил салонов Вирджиния/Калифорния [Re: MarkKrass]
      #1902693 - 15/11/2017 07:07:42

Цитата:


Дело конечно Ваше, хотите с ним общаться - общайтесь, но мне давно противно не то что даже читать его высеры, но и находиться с ним на одном форуме.




Поверьте, это не доставляет мне особого удовольствия, Вы и Айвенго достаточно справедливо по нему высказались.

Однако просто игнорируя - мало чего можно добиться, другие все равно будут читать, реагировать, возможно негативно, и общая атмосфера будет скатываться к негативной - лучше перевоспитать...

Я бы хотел понять, чего именно ему не хватает, почему он так себя ведет?
Мне слабо верится, что есть люди, способные выносить пренебрежение и купаться в негативе просто по своей природе.

Может, все же есть причины, как минимум важные для него ?
На каких условиях он перестал бы язвить и перешел бы в конструктивное русло?
Чего Вы добиваетесь, Фриман?

Скажем, Роршах не так давно попробовал себя не так уж плохо в жанре Отчета (по Еве из Капучино), и если бы оформил это как полагается отдельным постом - было бы и вовсе отлично. Ну как бы задатки есть, надо только развить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 11 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Формализация правил салонов Вирджиния/Калифорния [Re: Айвенго]
      #1902694 - 15/11/2017 07:16:00

Цитата:


Цитата:


"Однако спрос на высококачественные и как синоним на дорогие услуги в Москве, я уверен, существует."




Существует,но мало кто туда ходит.



А не подскажите, в каких салонах можно заценить эти услуги?
В Ванилии я был, ценник там меня не останавливает, но вот их ограничение по Ласкам мне не нравится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FREEMAN-2

На форуме: 6 л 223 д
(с 09/09/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 129
Re: Формализация правил салонов Вирджиния/Калифорния [Re: IC-2017]
      #1902695 - 15/11/2017 07:21:11

Цитата:

Может, все же есть причины, как минимум важные для него ?
На каких условиях он перестал бы язвить и перешел бы в конструктивное русло?
Чего Вы добиваетесь, Фриман?

Скажем, Роршах не так давно попробовал себя не так уж плохо в жанре Отчета (по Еве из Капучино), и если бы оформил это как полагается отдельным постом - было бы и вовсе отлично. Ну как бы задатки есть, надо только развить.



По Еве был комментарий, потому что она сама его одобрила. И кстати её никто за обсуждение с мной Делового не ругал и надавал пи*дюлей. Отчеты я не пишу так как не вижу в этом смысла. У меня со многими девушками были имитации и даже откровенные, и на мой вопрос "Почему ты мне это позволила" они отвечали "Тебе я доверяю", и поэтому писать что-либо тем более подробности я не могу, не могу подвести её доверие. А если есть что сказать, порекомендовать девушку, для этого существует сайты салонов с возможностью оставить комментарии.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 94 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Формализация правил салонов Вирджиния/Калифорния [Re: MarkKrass]
      #1902701 - 15/11/2017 08:35:21

Не важно как ему про нас рассказывают,за деньги или из за шантажа,это косяк салона! И это серьёзный косяк.
Например,он сам пишет здесь,что Кристина из Вирджинии его знает в лицо,так тогда она должна строго предупредить девок ничего ему не говорить,а я точно знаю кто из девок в Вирджинии ему про меня рассказывал. Точно знаю,кто в На массаже ему про меня рассказывал и уже сам провел беседу с этой девкой.
Таких как он,надо удалять с форума. Например Тупина удалили,а он ведь никого не оскорблял и плохого ничего не делал,просто был занудой,а этого реально есть за что удалить.




--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 160 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Формализация правил салонов Вирджиния/Калифорния [Re: Айвенго]
      #1902727 - 15/11/2017 10:11:30

Цитата:

Не важно как ему про нас рассказывают,за деньги или из за шантажа,это косяк салона! И это серьёзный косяк.Например,он сам пишет здесь,что Кристина из Вирджинии его знает в лицо,так тогда она должна строго предупредить девок ничего ему не говорить,а я точно знаю кто из девок в Вирджинии ему про меня рассказывал. Точно знаю,кто в На массаже ему про меня рассказывал и уже сам провел беседу с этой девкой.



Я думаю, что нужно лечить не следствие, а причину. На месте администрации салонов я бы занёс этого параноика в черный список и пожизненно запретил бы посещение СЭМ-ов. Как только появился на пороге - сразу звать охрану и пинком под жопу. Так, чтобы летел до метро, говно роняя.
Цитата:

Таких как он,надо удалять с форума. Например Тупина удалили,а он ведь никого не оскорблял и плохого ничего не делал,просто был занудой,а этого реально есть за что удалить.



Абсолютно согласен. Перевоспитывать бесполезно. Если этого не смогли сделать родители, то уже поздно.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 308 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Формализация правил салонов Вирджиния/Калифорния [Re: MarkKrass]
      #1902728 - 15/11/2017 10:32:35

Цитата:

Как только появился на пороге - сразу звать охрану и пинком под жопу. Так, чтобы летел до метро, говно роняя.



Красиво написано. Представил себе эту картину

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 95 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Формализация правил салонов Вирджиния/Калифорния [Re: MarkKrass]
      #1902736 - 15/11/2017 10:53:20

Максимум где его могут забанить это в салонах представленных на секстоке, а их считай 2 )) Остальные не в теме, да и не удивляюсь если им глубокого пофиг, кто там ходит и расспрашивает про других ходоков.

Тоже считаю что игнор - лучший выход, тк весь смысл троллинга - в ответной реакции и если ее не будет, чувак рано или поздно потеряет интерес. Бан на форуме тоже хороший ход, не считая того что забаненный может легко создать другой ник и продолжить писать под ним.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "Virginia"
рекламодатель

На форуме: 7 л 287 д
(с 07/07/2016)

Тем: 1
Сообщений: 155
Re: Формализация правил салонов Вирджиния/Калифорния [Re: IC-2017]
      #1902747 - 15/11/2017 11:55:30

Добрый день:-)

Так это не я должна в клуб принимать, а сами Доны. Моя задача знать про ваш клуб и организовать работу.

Я понимаю за что Вы переживаете. Что девушка будет, как тут выражаются, "цифрить". Но практика показывает, что после моих воспитательных мер она тоже, по идее, должна была бы "цифрить", а она начинает просто хорошо делать свою работу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Формализация правил салонов Вирджиния/Калифорния [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #1902782 - 15/11/2017 13:34:47

Цитата:

Но практика показывает, что после моих воспитательных мер.



А с этого места поподробнее раскройте тему плиз

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 11 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Формализация правил салонов Вирджиния/Калифорния [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #1902796 - 15/11/2017 14:16:26

Цитата:


Я понимаю за что Вы переживаете. Что девушка будет, как тут выражаются, "цифрить". Но практика показывает, что после моих воспитательных мер она тоже, по идее, должна была бы "цифрить", а она начинает просто хорошо делать свою работу.




Не, не понимаете...
Это связано с темной стороной моей натуры, о которой ни-ни...
И практика показывает, что почти любая девушка, даже начав вначале цифирить, к концу визита демонстрирует вполне аналог.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 95 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Формализация правил салонов Вирджиния/Калифорния [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #1902797 - 15/11/2017 14:16:29

Цитата:

Добрый день:-)

Так это не я должна в клуб принимать, а сами Доны. Моя задача знать про ваш клуб и организовать работу.

Я понимаю за что Вы переживаете. Что девушка будет, как тут выражаются, "цифрить". Но практика показывает, что после моих воспитательных мер она тоже, по идее, должна была бы "цифрить", а она начинает просто хорошо делать свою работу.




Так может вы тогда будете также воздействовать и на других девушек? ) По мне так это сильно добавит активов к штатам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 201 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Формализация правил салонов Вирджиния/Калифорния [Re: FREEMAN-2]
      #1902817 - 15/11/2017 17:01:48

Безусловно. А вам предупреждение, пока устное, за оверквотинг. И перестаньте делать выпады в сторону других юзеров.
Модератор Appo










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 201 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Формализация правил салонов Вирджиния/Калифорния [Re: MarkKrass]
      #1902818 - 15/11/2017 17:03:33

Марк, перестаньте провоцировать, пожалуйста. Я понимаю, что надоело. Мне тоже, но я еще и вынужден все это читать.










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 201 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Формализация правил салонов Вирджиния/Калифорния [Re: IC-2017]
      #1902819 - 15/11/2017 17:12:29

Мы неоднократно это обсуждали здесь. Вы можете тоже попробовать. Однако практика показывает, что там просто берут бОльшие деньги за то же самое по сути. Включая отношение девушек.

На ДМ представлен салон Рокси, например.

Gq club, бывший Лорд.




--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 360 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Отвечу по пунктам по каждому правилу [Re: IC-2017]
      #1902844 - 15/11/2017 19:14:36

Цитата:


Не придут те, кто не может позволить себе потратить более 2 тыс, да и пофиг - в Москве на это действительно пофиг, полно платежеспособного населения





Вы опять за старое? )) Вы уже демонстрировали презрение к бедным, хватит
Если серьёзно, то раз Вам денег девать некуда, Вы приходИте в обычный салон и сразу заявляйте, что имеете намерением потратить 10тыс. вместо 2-3. Уверен, качество сервиса Вас не разочарует


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 11 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Формализация правил салонов Вирджиния/Калифорния [Re: Appo]
      #1902849 - 15/11/2017 20:28:59

Цитата:


На ДМ представлен салон Рокси, например.

Gq club, бывший Лорд.




Какое совпадение - как раз свеженький отчет по GQ-Club вышел - но там наоборот дешевле всего оказалось (хотя и с учетом акции)

В Рокси мне не показалось так уж качественно, обычный уровень вроде Штатов, ну разве что джакузи там неплохая, и кастинг организован оригинально - это да.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru