FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Rabid Rabbit



На форуме: 6 л 139 д
(с 09/11/2017)

Тем: 5
Сообщений: 32

Всего отчетов: 5
Массаж: 5

Гео: Москва
Иголка в стоге сена или наступить на те же грабли (Лиза-Мальвина)
      #1902544 - 14/11/2017 18:01:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (933) 000-7887

http://malvina-club.ru/girls/liza-3/

http://don-m.ru/166/

ТТХ: 24 года, рост: 169 см, размер груди: 3, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное.

Улица: Селиверстов пер., 1А. Метро: Сухаревская.



Отчет:

Раз со слов Айвенго тут не любят читать о брюлях, то напишу посредственный отчет, может кому и понравится.

Кароче дело такое.
Забрел я в Мальвину к этой девчонке, почему-то оказался сразу на сайте салона Мальвины и повелся на фотки, ну и на 3 размер конечно, пожать хотелось

Ну приехал мой организм кароче на Сухарь, прошел несколько проулков и оказался на месте. Пропустим входные мероприятия, все было как положено.
Салон немного темноват, мрачненький, не очень понравилось.

Захотел я еще кастинг девочек для профилактики, админ не возражала. Тут беда - вышли девочек 5-6, все унылые, мордашки хмурые и девки вообще не мой вкус . И тут я ненароком бросаю взгляд на одну из них, чье лицо показалось мне дико знакомым. Подумал, показалось...Ну и сказал, что выбираю ту, к которой записан был, т.е. Лизу (она же и оказалось той самой). И тут мне даже уже массаж был не нужен, нужно было узнать та ли девчонка, о которой я думал.

Потом было ожидание девушки минут 5 и переход в другую комнатуху.

Дальше-больше.
оплата 2к за стандарт (тут все так советуют, вот и решил попробовать, как оказалось не зря), душ, выход из душа в комнату без девушки кажется вообще норма в салонах..мдее...
в общем заходит Лиза, настроение бодрое, приветливое, но без особой радости.
Начали с эротики, боди массаж норм, далее перевернулся, началась дрочка, причем не всегда приятная (именно по технике выполнения).
была имитация грудью, в 3 размере это круто, там и приплыл. Больше ничего интересного в эротике не было, можно не читать =)

Межпалочный треп начался сразу с вопроса в лоб "работала на Соколе?" и ответа "да, работала" - в общем рассказываю...
Был я у этой девочки 2 года назад в салоне Number One (сейчас он уже не существует). И в тот раз я брал двух девушек и на 1.5 часа. Лиза и тогда была равнодушна + плюс плохое настроение у нее было и тупая дро*ка. В общем тот раз мне не хотелось повторять больше никогда. Но не тут то было судьба меня свела вновь. (лучше бы я знакомую какую-то увидел ) В этот раз конечно в плане отношения все было получше, но в эротике ничего интересного для меня.
Я даже второй раз не кончил (а такого не припомню за посл.время) - вот что бывает, когда психология берет верх!

По ТТХ - фигура отличная, грудь трешка, приятная. Лицо - неплохое, но на любителя (на тайку немного похожа).
Общается спокойно, свободно, много поболтали.
К девушке то никаких претензий, заплатил - сделала. Но это не тот персонаж, который нужен Донам, поэтому сами делайте выводы.

PS: как потом выяснилось, на сайте ДМ эта девочка записана на салон Шоколадный Заяц, получается одна смена в Мальвине - потом прямиком в ШЗ - забавно трансформер какой-то боевой

Массаж - 3. отношение к клиенту - 4

Оценки: массаж: 3, отношение к клиенту: 4, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

MarkKrass, Айвенго, VIP_Guest, midncircus, Tank, Appo, Honesty_Is_The_Best_Policy, Деловой_мужчина
8 (88.9%)
-
Не доверяю автору отчета

John Bull
1 (11.1%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 321 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Иголка в стоге сена или наступить на те же грабли (Лиза-Мальвина) [Re: Rabid Rabbit]
      #1902547 - 14/11/2017 18:12:08

Вот разошелся бешеный кролик)) так держать, посредственные отчеты не менее важны чем брюли)









--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Иголка в стоге сена или наступить на те же грабли (Лиза-Мальвина) [Re: Rabid Rabbit]
      #1902551 - 14/11/2017 18:17:06

Дидактуха по Лизе = Маша в Number one.








--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Иголка в стоге сена или наступить на те же грабли (Лиза-Мальвина) [Re: Rabid Rabbit]
      #1902555 - 14/11/2017 18:25:53

Ей не то чтобы совсем все равно, работает неплохо, но она скорее о репутации заботится, чем о клиенте, и это чувствуется.










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Иголка в стоге сена или наступить на те же грабли (Лиза-Мальвина) [Re: Rabid Rabbit]
      #1902560 - 14/11/2017 18:37:39

Цитата:

то напишу посредственный отчет,




Посредственным может быть сам поход, а вот отчет должен быть отличным


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rabid Rabbit



На форуме: 6 л 139 д
(с 09/11/2017)

Тем: 5
Сообщений: 32

Всего отчетов: 5
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: Иголка в стоге сена или наступить на те же грабли (Лиза-Мальвина) [Re: Деловой_мужчина]
      #1902565 - 14/11/2017 19:12:09

Цитата:

Вот разошелся бешеный кролик)) так держать, посредственные отчеты не менее важны чем брюли)




Да, поэтому решил все-таки описать свой поход
прочитал дидактуху... видать с каждым походом у меня критерии оценки будут все жестче и жестче скоро двойки начну ставить, если брюль мне не насоветуете


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Иголка в стоге сена или наступить на те же грабли (Лиза-Мальвина) [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1902611 - 14/11/2017 21:52:55

А про меня забыли?))
Отчёт редактировали,поэтому все сбилось в одну строку,но прочитать можно.
Как будто в прошлой жизни было...











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 309 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Иголка в стоге сена или наступить на те же грабли (Лиза-Мальвина) [Re: Rabid Rabbit]
      #1902613 - 14/11/2017 21:54:23

А что будет после 200+ походов... Велкам в клуб капризных ходоков)))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru