Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
krf

На форуме: 14 л 5 д
(с 24/03/2010)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Рита с Ботанического сада
      #1901633 - 11/11/2017 00:52:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Рита

Телефон: +7 (916) 015-8829

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=252932

ТТХ: 24 года, рост: 168 см, размер груди: 4, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Цена: 7000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: фотографии типажные.

Метро: Ботанический сад, ВДНХ.



Отчет:

Обнаружил несколько отзывов по данной даме (вот и вот… может и еще есть, особо не искал), решил немного освежить информацию. Навестил вчера фею, собственно кратко расскажу про свой визит.

Не знаю, чем там так восхищались предыдущие визитёры, но мои впечатления от визита противоположные, восторга не испытал – не задело, повторного визита не будет, не моя! Скорее всего с момента прошлых отзывов и до моего фея порядком изменилась.

По сервису нареканий нет.

Что касается внешности, тут остановлюсь немного поподробней. Не буду рассказывать, что понравилось во внешности, а что нет. Вкусы у всех разные, да и обижать никого своим мнением не стану. Сложно объяснить сходство феи с анкетными фото, т.к. удачный ракурс фотографии и ретушь скрывают все не нужное и искажают действительное. Пока ехал домой поймал себя на мысли, а к той ли я вообще попал. Повнимательней рассмотрев фото пришел к выводу, что к той. Фото в анкете старые и мало чего общего имеют с сегодняшним внешним видом феи.

Процесс расписывать особо не стану, классика она и в Африке классика, во всяком случае, предыдущие писатели поведение феи в процессе расписали, а ощущения у каждого свои. Единственное, дам информацию любителям глубокого МБР. Глубокий там не живет, да и вообще с минетом там не очень. Всем, у кого 14 см+ ловить там нечего, зря потратите деньги и время!

Резюмирую: Не все представленное и заявленное в анкете соответствует действительности и 7000 + 2000 за МБР того не стоят, прайс не соответствует качеству предложения.

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Exolon, Looser, alex_moscow, *атаище
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru