Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Реальные встречи любителей секса (частные конференции) >> Общество Истинных Ценителей Группового Секса
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Shevole



На форуме: 10 л 351 д
(с 04/05/2013)

Тем: 14
Сообщений: 188

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Сомнительные: 2

Гео: СабяниноБАД
Я - за! [Re: Kinsky]
      #1898947 - 29/10/2017 13:24:31

Цитата:

"мат на сцене",



Отборный и трёхэтажный.
По свальному грехопадению и праведникам-индивидуалистам. Мною замечено что группешника было много , но уединения тоже имели место быть, преимущественно среди новеньких. Не знаю может такая задумка Партии - пусть новенькие хотя бы раз уединяться и комнаты все открыты (кроме "учительской"), заходи и суй!! А так соглаДзе с вами нечего парочками расходиться, см. название общества .

Цитата:

1. Кто эта красавица? http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i601/1710/cf/3b057500b1c3.jpg/htm


Этооооооооо лёгкая задача, с первой попытки - Маша! Такая ФАКтурная девица, в моём вкусе *КаринкО не обижайся, я и таких иногда люблю*
Цитата:

2. Кто была невысокая стройная леди (именно леди ) в полумаске на лице?


Мо моему сложноватая задача. Она одна в маске была, вроде ещё пару дев в масках, правда всех не упомню? А в чём была одета? Хочу побыстрее всех угадать и получить приз))

--------------------
Твори добро и бросай его в воду...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milan07



На форуме: 6 л 185 д
(с 16/10/2017)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Немного о "распознавании лиц" [Re: Kinsky]
      #1898953 - 29/10/2017 13:48:35

Цитата:



Ну и три вопроса-угадайки всем участникам:

1. Кто эта красавица? http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i601/1710/cf/3b057500b1c3.jpg/htm

2. Кто была невысокая стройная леди (именно леди ) в полумаске на лице? я не был ей официально представлен, и каюсь, заткнул её изящный ротик так быстро, что вместо имени она смогла только прокричать ААА, а дальше я ничего не помню

3. Какое имя (или ник) носила рыжая прелесть, с Гавайским цветочным венком на шее?




1. Маша
2. Оля - чулки
3. Ядерная Лика


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kinsky

На форуме: 21 г 328 д
(с 27/05/2002)

Тем: 38
Сообщений: 218
Флеймы: 5 (2.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27
Офигеть и правда же, как я сам не догадался? а кинозвёзды? [Re: milan07]
      #1898963 - 29/10/2017 15:18:05

Я только Арвен опознал, очень у меня был большой интерес к Ребекке и Монике, все глаза проглядел но их не увидел, они были вообще? или я просто ушёл рано (в 22-00)?







--------------------
Хвала поддерживающим бюстгалтерам - ибо они поддерживают рождаемость!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Немного о "распознавании лиц" [Re: milan07]
      #1899026 - 29/10/2017 21:01:23

Цитата:



1. Маша
2. Оля - чулки
3. Ядерная Лика





А была ли богиня амазонка и просто красивая девушка Натали?

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Smuts

На форуме: 8 л 345 д
(с 10/05/2015)

Тем: 45
Сообщений: 277

Всего отчетов: 45
Москва и область: 42
Обломинго: 3
Re: Немного о "распознавании лиц" [Re: Деловой_мужчина]
      #1899030 - 29/10/2017 21:21:27

Цитата:

Цитата:



1. Маша
2. Оля - чулки
3. Ядерная Лика





А была ли богиня амазонка и просто красивая девушка Натали?



Ее не было, но были девочки не хуже. Ира, Кира, Аня и Лика. Они ад устроили


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 96 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
Отвечаю всем! По порядку. [Re: Shevole]
      #1899034 - 29/10/2017 21:59:48

Товарищу Кински:
Спасиб за отзыв. Жалко что "на тапки" по фигу, мы старались и делали индивидуальный заказ на шорты (сейчас чёрные более красивые) и даже сейчас пошили футболки ( +фото ) . Вот так мы растём и прогрессируем в плане персонализации выдаваемой одежды для вечеринок в клубе ну и просто в плане комфорта. Шорты на это раз длостались всем насколько я понял, но с символикой не всем, надеюсь не расстроиились . Хотя как ты правильно заметил это часть не является определяющей в нашей компании.
Относительно стремления уединяться один на один - да, я согласен с тем что если тенденция уединяться станет преобладающей, то это негативно скажется на качестве мероприятии и общем настроении народных масс. Я получил пару писем в личку по поводу этого, но пока ситуация нисколько не критическая: большинство мужчин признают групповой секс, девушки мягко говоря жаждят этого и только некоторым новеньким для того чтобы первый раз почувствовать себя раскованными необходимо хотя бы раз побыть один на один с девушкой. Главное этим не пренебрегать и я постоянно об этом говорю. Надеюсь на совесть каждого и взаимоуважение . Тем не менее на днях мы с помошниками пойдём в пив бар соберём важное совещание и потрындим о женских сиськах обязательно обсудим данный щекотливый момент. Как сделать так чтобы всем было комфортно и хорошо.
Насчёт фотографа - ну без этого никак. Единственное что мы будем снижать количество съёмки во время процесса, то есть вспышек и отвлекающих девиаций станет ещё меньше. Совсем убирать фото мы не будем.
Цитата:

Я только Арвен опознал, очень у меня был большой интерес к Ребекке и Монике,


Была только Арвен Голд. Хотя воообще именно на эту встречу не планировались актрисы, все силы пойдут на 30 ноября.


Товарищу Милану:
Браво! Вы получаете фирменную футболку ОГС и билет на Зимний Выездной в январе, ну если он будет. Отличное знание девушек, если честно я сам не знал кто такая девушка с гавайскими цветами, так как их ни на ком не заметил и ждал фото от Насти чтобы потом её найти

Товарищу Деловому Мужчине

Цитата:

А была ли богиня амазонка и просто красивая девушка Натали?


Наташа должна была быть и подтвердилась за день до мероприятия, но... прямо накануне заболела, потом долго мне писала что очень расстроена тем что не попала. Обязательно придёт 30 ноября и выложится сразу за два месяца, накопив неимоверный запас пор-энергии .

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kinsky

На форуме: 21 г 328 д
(с 27/05/2002)

Тем: 38
Сообщений: 218
Флеймы: 5 (2.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27
Дорогой наш организатор наших побед, позволь уточнить ню-ансы: [Re: Организатор Встреч]
      #1899042 - 29/10/2017 23:00:44

Не буквоедства ради, а пользы мероприятий для:

1. Усилия организационной фракции по шортам и тапкам вполне правильны, мне пофиг в том смысле, что у меня с собой свои Еда и напитки мне пофиг в том смысле, что я не ем вечером и не пью более бокала вина в порцессе, а так респект и уважуха, я видел как народ довольно уплетал.

2. Что касаемо уединений, я думаю, что полезно и достаточно будет педалировать вопрос сполочённой групповушности в анонсах и в приветственной речи: мол комарады, зачем далеко ходить по комнатам, жгите прямо тут, на диванах, меньше Троцкизма-индивидуализма, больше Коллективизма, думаю массы поддержат этот лозунг.

3. По вопросу фоткорреспондентов: я лично не вижу ничего плохого, если в разгар моей групповой борьбы, мне пыхнут в глаз как говорится, "будет что вспомнить на пенсии"(с), что мне не нравится, это постановочные фотосессии с моделями: встань туда, оттопырь ляжку, подбери парео итп, это реально другой вид спорта и он отнимает слишком много времени у дам.
Мое предложение такое: протокольная съемка ключевых моментов + фотоохота в режима Папарацци в остальное время, без отвлечения лучших дам на кастинговое позирование и томное дефилирование.

P.S. А Алену-SW и Дашу скромную нимфоманку, я проглядел или их тоже не было?

--------------------
Хвала поддерживающим бюстгалтерам - ибо они поддерживают рождаемость!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Smuts

На форуме: 8 л 345 д
(с 10/05/2015)

Тем: 45
Сообщений: 277

Всего отчетов: 45
Москва и область: 42
Обломинго: 3
Re: Дорогой наш организатор наших побед, позволь уточнить ню-ансы: [Re: Kinsky]
      #1899045 - 29/10/2017 23:26:59

Цитата:

P.S. А Алену-SW и Дашу скромную нимфоманку, я проглядел или их тоже не было?



Были обе, Алена с самого начала даже раньше вас пришла. Даша конечно серьезно припозднилась.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Немного о "распознавании лиц" [Re: Smuts]
      #1899053 - 29/10/2017 23:47:53

Цитата:


Ее не было, но были девочки не хуже. Ира, Кира, Аня и Лика. Они ад устроили




Верю что не хуже, но Наташа меня не отпускает( вот вообще не отпускает

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Отвечаю всем! По порядку. [Re: Организатор Встреч]
      #1899054 - 29/10/2017 23:50:58

Цитата:



Товарищу Деловому Мужчине

Цитата:

А была ли богиня амазонка и просто красивая девушка Натали?


Наташа должна была быть и подтвердилась за день до мероприятия, но... прямо накануне заболела, потом долго мне писала что очень расстроена тем что не попала. Обязательно придёт 30 ноября и выложится сразу за два месяца, накопив неимоверный запас пор-энергии .




Оо постараюсь быть, что нужно сделать, чтобы минут на 20 уединиться с Натали, готов почти на все?)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kinsky

На форуме: 21 г 328 д
(с 27/05/2002)

Тем: 38
Сообщений: 218
Флеймы: 5 (2.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27
"Ничто не выдавало Штирлица, разве что волочащиеся за ним [Re: Smuts]
      #1899064 - 30/10/2017 00:15:46

стропы парашюта"(c)? откуда общественность узнала что я это я и время моего прихода?

А впрочем неважно, если я не смог опознать двух звёзд из моего личного виш-листа, мне же хуже

Значит к следующей тусе нужно лучше готовится, вот и всё


--------------------
Хвала поддерживающим бюстгалтерам - ибо они поддерживают рождаемость!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Smuts

На форуме: 8 л 345 д
(с 10/05/2015)

Тем: 45
Сообщений: 277

Всего отчетов: 45
Москва и область: 42
Обломинго: 3
Re: "Ничто не выдавало Штирлица, разве что волочащиеся за ним [Re: Kinsky]
      #1899069 - 30/10/2017 00:35:16

Цитата:

стропы парашюта"(c)? откуда общественность узнала что я это я и время моего прихода?

А впрочем неважно, если я не смог опознать двух звёзд из моего личного виш-листа, мне же хуже

Значит к следующей тусе нужно лучше готовится, вот и всё



Мы с вами за одним столом сидели, тем более вы увели Юлю раньше речи председателя.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milan07



На форуме: 6 л 185 д
(с 16/10/2017)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Отвечаю всем! По порядку. [Re: Организатор Встреч]
      #1899115 - 30/10/2017 13:23:04

Цитата:


Товарищу Милану:
Браво! Вы получаете фирменную футболку ОГС и билет на Зимний Выездной в январе, ну если он будет. Отличное знание девушек, если честно я сам не знал кто такая девушка с гавайскими цветами, так как их ни на ком не заметил и ждал фото от Насти чтобы потом её найти





С нетерпением жду свою награду!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ready2fight



На форуме: 10 л 153 д
(с 18/11/2013)

Тем: 59
Сообщений: 976

Всего отчетов: 28
Москва и область: 16
Регионы: 5
Трансы: 7

Гео: Hong Kong
Re: Немного о "распознавании лиц" [Re: Деловой_мужчина]
      #1899270 - 31/10/2017 09:40:45

Она многих не отпускает, но надо отпуститься )










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Немного о "распознавании лиц" [Re: ready2fight]
      #1899285 - 31/10/2017 11:27:18

Цитата:

Она многих не отпускает, но надо отпуститься )



Зачем, мне пока и так хорошо, главное не усугубить глубину проблемы, а так пусть)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ready2fight



На форуме: 10 л 153 д
(с 18/11/2013)

Тем: 59
Сообщений: 976

Всего отчетов: 28
Москва и область: 16
Регионы: 5
Трансы: 7

Гео: Hong Kong
Re: Немного о "распознавании лиц" [Re: Деловой_мужчина]
      #1899747 - 02/11/2017 15:29:06

насколько я знаю, она только по групповичкам таким отрывается. Может быть, конечно, и есть какой-то выход на индивидуальную встречу, но я о нем не слышал)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТИХОН

На форуме: 6 л 322 д
(с 02/06/2017)

Тем: 10
Сообщений: 543
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Даже не знаю куда с этим. просто оставлю это здесь. [Re: Организатор Встреч]
      #1900335 - 05/11/2017 03:33:04 Прикреплённые файлы

https://www.intimcity.nl/ (* адрес левой анкеты удалён. Если кто-то хочет проверить - в личку *)


Анкета прошла проверку у администрации сайта буквально за считанные часы.
Фейк, наверное.



--------------------
"Не бывает интеллектуальных шлюх. Проституция - знак слабого интеллекта."
Генри Миллер,"Сексус"


Сообщение изменил Модератор ОГС (05/11/2017 08:22:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Модератор ОГС

На форуме: 11 л 96 д
(с 13/01/2013)

Тем: 40
Сообщений: 98
Я думаю к Админам этого горе-сайта! [Re: ТИХОН]
      #1900346 - 05/11/2017 08:21:50

Цитата:

https://www.intimcity.nl
Анкета прошла проверку у администрации сайта



Только что я созванивался с Наташей, она сообщила что конечно левота и она не удивляется; первые подобные фейки начали появляться аж 2 года назад. Снимки берутся с её различных съёмок. Жалко мужчин которые вызванивают а потом приезжает хрен знает кто. Теперь вы знаете ценность фразы "проверенно администрацией" на сайте Интимсити . Удачных поход там

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 12 л 228 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
А зачем вапче ходить по незнакомым да ещё и феям? [Re: Модератор ОГС]
      #1900455 - 05/11/2017 20:26:47

Цитата:

Теперь вы знаете ценность фразы "проверенно администрацией" на сайте Интимсити


Я уже давно не хожу по феям и не собираюсь. Играть в русскую рулетку "повезёт-невоповезёт" да и отношение у мноих прохданое и профессиональное. В Обществе я назнакомился столько что до седых мудей хватит или наверное до срока когда Путин уйдёт с поста президента, хотя наверна не доживу . Если наскучило наедине с девой, то прихожу на пати и трахаюсь сколько влезет: все свои, даже кого не знаю - всё равно как свои , девушки с натуральным поведением и главное натуральными сиськами, все тусуются и веселятся, круто . Всем удачи, ваш бородач.

--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Модератор ОГС 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru