Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
LS_Visitor



На форуме: 7 л 245 д
(с 21/08/2016)

Тем: 33
Сообщений: 322
Флеймы: 5 (1.6%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 26
Обломинго: 5

Гео: РФ
Воздержусь от голосования...
      #1896994 - 17/10/2017 13:25:25 Прикреплённые файлы

Начало обсуждения здесь >>>

Цитата:

С порога накатывает ощущение, что приехал не к фее, а к студентке-сокурснице, с которой давно знаком.




...потому, что у этой девушки не был.
Зато последняя девушка, у которой побывал - это нечто! Уже несколько дней думаю, к чему бы придраться, но ничего на ум не приходит. Идеальная девушка-красавица, прекрасное отношение, потрясающий секс (везет мне в этом году на активных, агрессивных в постели красавиц!), куни - крыша улетает. Целуется так, словно я для нее любимый и единственный. Понятно, "С порога накатывает ощущение, что..." Ну и так далее.
Так как, уважаемые доны, написать о такой девушке? Ведь отчет запросто могут "освистать" как заказной. Как быть, если не зафиксировал даже мелких недостатков? Соврать, что краны туго проворачиваются? Или придраться, что чаем не напоила? Так ведь напоила, дважды, второй раз принудительно, потому как ехать далеко. А время-то закончилось... Короче, не знаю я, как быть.
Самое интересное, что ехал "на разведку". И такая потрясающая встреча!
Вот такие дела...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ИпатЪий II



На форуме: 6 л 283 д
(с 14/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 188
Флеймы: 12 (6.4%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re:Воздержусь от голосования... [Re: LS_Visitor]
      #1896997 - 17/10/2017 13:33:43

Цитата:


Зато последняя девушка, у которой побывал - это нечто!






Я так понимаю, что бы никому не досталась,здесь вы ее и утопили ???? А иначе к чему эта пастораль.

--------------------
И пусть тебя ебёт собака злая
А не такое солнышко, как я...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LS_Visitor



На форуме: 7 л 245 д
(с 21/08/2016)

Тем: 33
Сообщений: 322
Флеймы: 5 (1.6%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 26
Обломинго: 5

Гео: РФ
Re:Воздержусь от голосования... [Re: ИпатЪий II]
      #1896999 - 17/10/2017 13:46:58

Цитата:

Я так понимаю, что бы никому не досталась,здесь вы ее и утопили ???? А иначе к чему эта пастораль.




Сам чуть не утопился от восторга и восхищения! Не каждый день встречаю таких девушек.
Место красивое. Всегда здесь притормаживаю, любуюсь на природу. В тот день лил дождь, да и настроения вообще не было. Неприятности разные и все такое. Постоял, полюбовался пейзажами, пришел в форму. Нельзя идти к девушке в плохом настроении. Не правильно это, нехорошо...

Цитата:

Совет, пишите " для себя". И никого здесь не слушайте.




Пожалуй, воспользуюсь советом...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru