FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 309 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Ангелочек из "На массаж" [Re: FREEMAN-2]
      #1896546 - 15/10/2017 09:28:19

Цитата:

Здешние "литераторы" абсолютно уверены, что я либо массажистка, либо админ в салоне. Были варианты Настя/Арина из Калифорнии, Лиана из Калифорнии, а теперь они уже сами не знают.



Так в этом виноваты только вы сами. Ну что поделать, если у вас мысли и чувства как у агрессивной, злой на мужчин и неудовлетворенной всем и вся бабки:



Заканчивайте оффтоп, постоянное муссирование темы имитаций в комментариях к отчетам пишущих донов, и будет все тип-топ)

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Extremal



На форуме: 17 л 194 д
(с 08/10/2006)

Тем: 7
Сообщений: 97

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Массаж: 4
Re: Ангелочек из "На массаж" [Re: rok980]
      #1896548 - 15/10/2017 09:35:28

Я таких 5 насчитал (со Спортивной перешедших) - правда идентифицировал действительно четырех. Кем была на Доватора Камила, пока не вспомнил.
Еще есть экс-калифорнийка одна...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FREEMAN-2

На форуме: 6 л 223 д
(с 09/09/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 129
Re: Ангелочек из "На массаж" [Re: Extremal]
      #1896551 - 15/10/2017 09:43:48

Цитата:

Я таких 5 насчитал (со Спортивной перешедших) - правда идентифицировал действительно четырех. Кем была на Доватора Камила, пока не вспомнил.
Еще есть экс-калифорнийка одна...



Камила была Камилой, а экс-калифорнийка - Кира.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 332 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Ангелочек из "На массаж" [Re: Деловой_мужчина]
      #1896559 - 15/10/2017 10:30:31

Которые встречают с радостными лицами и даже не показывают своим видом что ненавидят и гостя и работу? о_О








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Ангелочек из "На массаж" [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1896562 - 15/10/2017 10:38:34

Цитата:



Заканчивайте оффтоп, постоянное муссирование темы имитаций в комментариях к отчетам пишущих донов, и будет все тип-топ)




Меня умиляет, что олененок Бемби придя в стаю к хищникам, пытается тоже всем доказать какая она хищница

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Ангелочек из "На массаж" [Re: Daywalker]
      #1896563 - 15/10/2017 10:39:41

Цитата:

Которые встречают с радостными лицами и даже не показывают своим видом что ненавидят и гостя и работу? о_О




Нее эти традиции пока нерушимы

Только привлекают новеньких уже почаще

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 160 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Ангелочек из "На массаж" [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #1896570 - 15/10/2017 11:08:21

Цитата:

Это я поняла, очень надеюсь, что Марк придет к нам еще раз и все будет супер. Мы будем очень стараться.




Ну не знаю... Вы заранее извинились в ветке Калифорнии, это да, но по крайней мере, Вы пока даже не прокомментировали некоторые моменты из моего отчёта, хотя коллеги хотели увидеть именно комментарии представителя салона. (Бонусы и компенсации предлагать не нужно, наказывать тоже никого не надо, лично для меня это принципиальная позиция)

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Waffen

На форуме: 17 л 246 д
(с 18/08/2006)

Тем: 17
Сообщений: 149

Всего отчетов: 9
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 5
Сомнительные: 1
Re: Ангелочек из "На массаж" [Re: MarkKrass]
      #1896812 - 16/10/2017 16:32:41

Как это не надо? Очевидно же, что Лиану это надо выебать и высушить за такое отношение к гостю.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Ангелочек из "На массаж" [Re: Waffen]
      #1896813 - 16/10/2017 16:41:27

Цитата:

Как это не надо? Очевидно же, что Лиану это надо вы..бать и высушить за такое отношение к гостю.




Зачем так грубо, да еще с матом?

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 94 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Ангелочек год спустя [Re: Айвенго]
      #2027303 - 31/03/2018 01:54:44

Итак,теперь мой Ангелочек в Вирджинии. 
Как и обещал коллегам,навестил ее сегодня.
Какие изменения? А в общем то все изменения в лучшую сторону!
Внешне стала ещё краше,как то более ухоженная чем год назад.
Общалась со мной уже как с старым другом,очень дружелюбно и даже ласково.
Эротика теперь на высоте,у меня)))  
На самом деле, прогресс серьёзный. Конечно,страсти особой нет,но есть очень нежный хороший контакт и наконец то почти полные имитации!
А какая фигура...как статуэтка- узкая талия переходит в широкие бедра и эта великолепная попка! Минут 5 просто лежал на этой попке,как на подушке,прям съесть хотел))
2 спуска прошли отлично! Успели и поболтать и в конце даже душ совместно приняли,для экономии времени
В общем зашибись все было!
Ну и Админ Кристина, просто уже родная стала)) 


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 360 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Ангелочек год спустя [Re: Айвенго]
      #2027613 - 31/03/2018 09:49:59

Ну а что Вы хотели? Заранее публично объявленный поход, известный ходок с форума, админ которая сама на форуме бывает, и проблемная девушка, которую взяли под честное слово и для которой это была жизненно важная проверка профпригодности. Да я б не удивился, если б она отдалась Вам там ))

Простите, при всем уважении, ценность конкретно вот этой информации для рядовых незасвеченных ходоков практически нулевая

Сообщение изменил Celsium (31/03/2018 09:52:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 40 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Ангелочек год спустя [Re: Celsium]
      #2027743 - 31/03/2018 11:13:43

Цитата:

Ну а что Вы хотели? Заранее публично объявленный поход, известный ходок с форума, админ которая сама на форуме бывает, и проблемная девушка, которую взяли под честное слово и для которой это была жизненно важная проверка профпригодности. Да я б не удивился, если б она отдалась Вам там ))
Простите, при всем уважении, ценность конкретно вот этой информации для рядовых незасвеченных ходоков практически нулевая



Полностью поддерживаю ваш посыл.

Теперь мой посыл.
Надеюсь меня поймут правильно довольно принципиальные и порой черезмерно восприимчивые коллеги. Что касаемо рядовых ходоков то для них информативности почти ни какой, т.к. все отчеты сводятся к одному очень короткому знаменателю, если девушка разрешила воспользоваться хотелкой "как мне нравится" то все ок, если нет, то массажистка в этом случае пиняет на себя, даже если у нее звезда во лбу горит. Отчетов много, но рядовому пользователю от этого не легче, так как многое нужное для него не раскрывается, в том числе "как мне нравится", к этому добовляется заметная аффилированность данного Дона в некоторых салонах. Создается впечатление, что отчет пишется лично для себя, маскимум для узкого круга, а не для большинства рядовых пользователей. Возможно я ошибаюсь.

Сообщение изменил Хотящий (31/03/2018 12:40:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 94 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ангелочек год спустя [Re: Celsium]
      #2027763 - 31/03/2018 11:35:33

Согласен с вами. Я и не претендую на объективность данного похода,однако для тех кто  внимательно читает тексты, информация есть:
1. Внешне стала ещё лучше,более ухоженная.
2. Имитации разрешены,думаю не только для меня.
3. Отношение такое же дружелюбное,девушка не озлобилась за год работы.








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 94 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ангелочек год спустя [Re: Хотящий]
      #2027783 - 31/03/2018 11:40:38

Вы правы.
Отчеты я пишу "для себя" и для "узкого круга", ну и конечно что бы похвастать.
"как мне нравится" раскрыто не будет,сколько бы вы не старались обратить на это внимание.
"рядовые пользователи" могут читать ваши,весьма информативные отчеты,выбор всегда есть.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 360 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Ангелочек год спустя [Re: Айвенго]
      #2027813 - 31/03/2018 11:44:49

Насчёт отношения, кстати, интересно бы было отследить момент, когда оно испортилось. И что стало причиной, а что следствием ее ухода из намассажа. Может, ее там обидели, она взбрыкнула, а админ не стерпела? Вы не интересовались? Можно в личку.

Потому что я был у нее дважды и сходил бы ещё, кабы не уволилась. Это был просто ласковый котенок. Молодая студенточка, милая и нежная. Даже просто валяться с ней в обнимашках было уже за радость, как с девушкой в отношениях, искренне и уютно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 94 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ангелочек год спустя [Re: Celsium]
      #2027853 - 31/03/2018 12:18:09

Секрета в ее уходе из Намассаж думаю нет,поэтому могу с ее слов сказать. Одно время, туда увеличился поток "клиентов со стройки", это ее сильно напрягло и она уволилась. Может были и другие причины,но мне они не известны.








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 360 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Ангелочек год спустя [Re: Хотящий]
      #2027863 - 31/03/2018 12:20:40

Цитата:

Полностью поддерживаю ваш посыл.
Создается впечатление, что отчет пишется лично для себя, маскимум для узкого круга, а не для большинства рядовых пользователей. Возможно я ошибаюсь.



Такого посыла у меня не было) я имел ввиду и специально сделал акцент только лишь на информации про Ниту.

что же до отчетов (и не только Айвенго, но и других известных ходоков), то здесь всё несколько хитрее. я с несколькими админами разговаривал, они же тоже не знают, что на самом деле происходит за стенами комнаты. большинство гостей выйдут, буркнут "всё нормально, спасибо", хотя ничего нормального и не было, и больше в салоне не появятся. самое важное - это как девчонки нарабатывают постоянников и как к постоянникам относятся. поэтому админы-то знают, что пришел дон с форума, но девиц они в курс дела не ставят, просто вскользь упоминают, что пришел постоянник. им важнее не данного конкретного дона оставить довольным разово, а получить потом по девице честный отзыв или даже отчет на предмет как вообще в целом она работает.
поэтому 5 ли отчетов у ходока, 10, 50 или 500 - существенной разницы нет для массажистки, ей такую конкретику не доносят, ибо незачем. а потому актуальность и ценность информации не теряется с ростом "аффилированности". такая вот двойная игра получается, админам вроде как и ходока с форума надо хорошо принять, но при этом и себе из этого пользу выгадать в виде информации


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 40 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Ангелочек год спустя [Re: Celsium]
      #2027983 - 31/03/2018 13:16:14

Поставил пробел и посылы разделил.

Для получения объективной информации надо сохранить в неизменности входящие параметры. Если девушку предупредят про постоянника до и он останется недоволен, будут проблемы. К томуже девушка берет оплату и знает почему именно такая сумма, а там скидка по вип карте.
Нельзя также пренебрегать очень важным моментом - личные хотелки, на которых базируется весь отчет конкретного юзера, а подавляющее большинство читающих это воспроизводить после него не будут, им это не понадобится по тем или иным причинам. Поэтому такие отчеты не несут информационной нагрузки для админов в плане что происходит за стенкой. Да и зачем им этим заморачиваться, когда у них перед глазами общая картина кто, сколько, когда и в каком количестве ходит к массажистке, а следовательно делает оборот.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 94 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ангелочек год спустя [Re: Celsium]
      #2028013 - 31/03/2018 13:32:58

Все правильно вы говорите.
В салонах девушке говорят только то, что пришёл постоянник и все.
ВИП карта в Вирджинии,даёт только одну привилегию - если берете 1.5ч, то ещё полчаса бесплатно,итого 2 часа. Карта у меня есть,но я ни разу ей не пользовался, просто не было надобности.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 40 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Ангелочек год спустя [Re: Айвенго]
      #2028043 - 31/03/2018 13:59:38

Цитата:

Вы правы.Отчеты я пишу "для себя" и для "узкого круга", ну и конечно что бы похвастать."как мне нравится" раскрыто не будет,сколько бы вы не старались обратить на это внимание."рядовые пользователи" могут читать ваши,весьма информативные отчеты,выбор всегда есть.




А Вас не смущает, что такой подход рано или поздно может привести в итоге к тому, что отчёты будут интересны только их автору и даже ему со временем могут наскучить?

На счет информативности, забавно тут недавно произошло. Все пишут про Капучино, но опускают дислокацию, типа все про это знают. Один юзер и пришёл по старому адресу А действительно инфа о переезде утонула в небытие, до нее докапываться надо было. Я к тому что информативность главная составляющая отчёта, которую вы перекладываете на плечи других, а другие перекладывают дальше


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 94 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ангелочек год спустя [Re: Хотящий]
      #2028143 - 31/03/2018 14:28:56

Спасибо за ваше мнение,меня ничего не смущает. Я отчетами на жизнь не зарабатываю,так что если не будут читать,от голода не умру.
И причём тут Капучино,в котором я давно уже не был?










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 207 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Ангелочек год спустя [Re: Айвенго]
      #2028523 - 31/03/2018 20:16:23

Цитата:

Внешне стала ещё краше,как то более ухоженная чем год назад.
Общалась со мной уже как с старым другом,очень дружелюбно и даже ласково.
Эротика теперь на высоте,у меня)))
На самом деле, прогресс серьёзный. Конечно,страсти особой нет,но есть очень нежный хороший контакт и наконец то почти полные имитации!
А какая фигура...как статуэтка- узкая талия переходит в широкие бедра и эта великолепная попка!




Я тоже отметился сегодня у Ниты. Честно говоря поначалу не особенно доверился комментарию Айвенго.

А зря...Действительно всё так и есть, как он описал выше. Так что упрёки в неинформативности его отчётов не разделяю. Он пишет о своих эмоциях от встречи. В данном случае мои эмоции и мнение о девушке совпали полностью.

Внешне похорошела, общалась дружелюбно, имитации без ограничений.

А фигурка у неё реально классная.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 40 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Ангелочек год спустя [Re: VIP_Guest]
      #2028723 - 31/03/2018 23:01:09

А почему Ваши мнения не должны совпасть по довольно опытной девушке, которая на испытательном сроке? Админ ее подноготную знает на отлично, в том числе по вашим же отчетам, даже профилак беседу проводили основываясь на этом моменте. В салоне вы известны как постоянники, оба обладатели вип карт, были у девушки ранее, предупредили о тестовом визите заранее. Скажу больше, вы воспользовались ситуацией и поставили девушку в безвыходное положение, та чтобы закрепиться на новом месте вынуждена была без ограничений удовлетворять запросы пишущих донов с секстока. Как вы хитры и коварны хотя в народе используют для описания этой ситуации только одно емкое слово, а не два

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 94 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ангелочек год спустя [Re: Хотящий]
      #2028823 - 01/04/2018 00:45:57

Ваша позиция понятна: все пидарасы,а я Д'Артаньян!))) 
Но вы не знаете Ниту...у этой девушки такой характер,что если вы ей не понравитесь,ей пофиг санкции салона или ещё какие то проблемы.
С такими внешними данными,её в любой салон возьмут.
А мы с ВИПом ей нравимся, потому что можем ухаживать за девушками))








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 173 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Ангелочек год спустя [Re: Айвенго]
      #2028863 - 01/04/2018 02:23:47

Сомневаюсь что даже такая девушка как Нита хочет скакать по салонам туда сюда. С Хотящим в некоторой степени согласен, для нее это был экзамен и она не могла себе позволить его завалить.
Это то же самое что у многих на работе за неделю предупреждают о некой проверке, что приедут важные шишки и разумеется все будет к их приезду замечательно. Подождем пока что отчетов от других ходоков, которые не засветились ))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru