FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Эльф 80-го уровня

На форуме: 6 л 242 д
(с 30/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 67

Всего отчетов: 10
Москва и область: 3
Массаж: 7
Бэлла из Рокси
      #1892410 - 24/09/2017 23:17:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Бэлла

Телефон: +7 (499) 490-8827

http://nvsw44znojswyylyfzzhk.cmle.ru/nashi-mastera/bella

http://don-m.ru/688/

ТТХ: 24 года, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 7000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Петровка. Метро: Пушкинская, Тверская.



Отчет:

Решил и я отметиться в Рокси – уж больно мне понравилась джакузи на их сайте.
Жаль, Марта действительно ушла из салона, но по фоткам мне еще понравились Кира и Бэлла, решил с ними в джакузи поплескаться.

При созвоне выяснилось, что Кира тоже ушла. А вот Бэлла оказалась готова меня принять. Записался заранее на утро, так как Бэлла тоже весьма востребованная девушка…, админша мне сказала, что все те, кто раньше ходил к Марте – теперь к Бэлле заглядывают.

Кстати – у них появилась новенькая и очень красивая Жасмин, фоток еще нет, и вряд ли будут, но за красоту – админша ручалась.

Также у меня была идея посмотреть весь их личный состав, так что я набрал с собой презентов для каждой, но тут меня ожидал грандиозный облом, по прибытии выяснилось, что все девушки банально спят без задних ног, и даже волшебное слово презент не смогло никого пробудить…, так что никого и не смог посмотреть, только Бэлла меня ждала, но ее ожидал отдельный презент, который нам обоим очень понравился…

Админша предложила разбудить девушек – но я же не зверь, пришлось наступить на горло своему любопытству. Спросил ее – а если бы я не выбрал заранее Бэллу и просто приехал? - сказала, тогда девушки тебя дождались бы и встречали бы как положено.

Кстати – кастинг там очень интересно организован, комната для просмотра отделена от тебя стеклом, ты сидишь в темноте, девушка освещена и за стеклом, девушки выходят по одной и немножко танцуют перед тобой, совсем как в районе Красных Фонарей в Амстере, в общем – есть на что посмотреть, если случится ещё раз в Рокси попасть – просмотр будет обязательно.

Пару слов насчет салона: советую обязательно прочитать репортаж на сайте Дон Массажио, там и дорога к салону рассказана (нашел легко по инструкциям, сам салон в подвальном помещении, на двери вывеска Рокси), и неплохие фотки интерьеров внутри салона.

Но две вещи мне не очень понравились.

Заходишь в салон – темнота кромешная после яркого солнца на улице, освещение идет от телевизора и маленького ночника. И еще эти ступеньки сразу за дверью – едва не навернулся Когда провели в комнату для просмотра – там вообще было ноль освещения, я даже админшу не видел, попросил хоть немного света – чуток добавили, но все равно, темновато.

Также, хотя в репортаже от Дона Массажио сказано про неплохую вентиляцию – я таковой вообще там не обнаружил. Входишь в салон – как спускаешься с борта самолета в Турции – теплый и влажный воздух прямо ударяет в лицо после улицы.
Впрочем, довольно быстро к воздуху и освещению адаптируешься, а для джакузи теплый воздух вообще нормально.

Поговорил с админшей про программы. Так то меня вполне удовлетворяла программа “Ветка сакуры” за 5 тыс, куда включены классика, эротика, имитации, поцелуи по телу, прикосновения, душ с девушкой, сама сакура. Но мне хотелось джакузи, а она шла в комплекте с дорогой программой “Высший пилотаж” стоимостью аж 13 тыс, что казалось уже чересчур. Хотя туда включены еще игрушки, фут-фетиш, лингам, но мне это не очень интересно. Поскольку посетителей с утра не было, удалось таки договориться на Сакуру + отдельно джакузи с доплатой 2 тыс. Итого получилось 7 тыс – вполне по божески.

Кстати - насчет имитаций, никаких ограничений ни по количеству, ни по качеству не было, как тебе нравится и девушка способна воспринять, так и пожалуйста.
В общем, расплатился, дали нормальные махровые одноразовые тапочки и нормальное большое полотенце, Бэлла отвела меня в VIP комнату с джакузи (у них там одна такая)
Комната очень приличная, интерьеры красивые, кровать большая и прочная, удобные кресла, музыка расслабляющая играет. Сама джакузи мне очень понравилась, можно напротив друг друга расположиться, можно как в “Красотке” с Джулией Робертс, можно и стоя поласкаться – гораздо приятнее, чем просто душ.

Бэлла ничуть не уступала Джулии Робертс, ну может там нет ног аж 110 см, как в фильме, но все равно – зачетная девушка. Фотки на сайте вполне честно ее передают, там и видео есть. Разве что грудки все же до двушки не дотягивают, максимум 1.5.

Я думаю, никого не разочарует, красивая и нежная девушка.

К сожалению, большинство их программ, даже дорогие – все равно ограничены часом времени, что катастрофически не хватает, особенно в случае с джакузи, где мы провели едва ли не треть времени. Со временем строго, стучат в дверь за 10 мнут, как обычно.

После джакузи Бэлла предложила классику и затем эротику, на что я предложил сделать все наоборот, массаж девушке и эротику мне. На том и порешили. Хорошенько умаслил девушку и немного размял, спинку, стройненькие ножки, потом нежненькие грудки и далее все по плану…, однако девушка неплохо таки разгорячилась…, жаль, с интимом там строго, можно даже не спрашивать.

Массажик плавно перерос в эротику, элементы Сакуры, боди массаж, поцелуйчики с обоих сторон, опробовали также разные имитации, никаких проблем со сменой поз не было, получилось далеко не так откровенно, как в другом известном салоне, но приятно. HandJob не очень умелый, немного беспорядочно, но чувствительно и тоже приятно.

После расслабления сполоснули друг друга и еще посидели в джакузи, потом просто поласкались на кровати, немного поболтали за жизнь.

Мастерство собственно массажа оценить не могу, времени на него не хватило. Однако девушек там профессионально обучают массажу, приезжают специальные тренера, учат, так что должно быть все нормально с этим делом.

В итоге - визит понравился, получилось не бюджетно, но девушка красивая, эротическая часть приятная, интерьеры салона зачетные, джакузи очень понравилась, разве что душновато.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest, MarkKrass
2 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

вечный_бродяга
1 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Бэлла из Рокси [Re: Эльф 80-го уровня]
      #1892411 - 24/09/2017 23:33:55

Поздравляю с удачным походом!
По поводу темноты и ступенек я предупреждал в своём отчёте . Хоть покрытие пола мягкое, но действительно нужно быть аккуратным и спускаться в темноте осторожно. Непонятно, почему они не прибавят там свет, ведь есть светильники. Может ждут пока кто-то грохнется?
Интересно, во сколько Вы там были, что девчонки дрыхли без задних ног? В 8 утра?
Кстати, как я и говорил, Белла тоже входит в мои планы. За отчёт спасибо))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Сообщение изменил MarkKrass (24/09/2017 23:37:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльф 80-го уровня

На форуме: 6 л 242 д
(с 30/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 67

Всего отчетов: 10
Москва и область: 3
Массаж: 7
Re: Бэлла из Рокси [Re: MarkKrass]
      #1892413 - 25/09/2017 00:14:38

Цитата:

Непонятно, почему они не прибавят там свет, ведь есть светильники. Может ждут пока кто-то грохнется?
Интересно, во сколько Вы там были, что девчонки дрыхли без задних ног? В 8 утра?





Был в 11 утра, обратно выходил почти в пол первого - все еще спали. Не знаю, может их там ночью визитами замучали?
С другой стороны, раз я заранее выбрал девушку, и других клиентов не было - вот и решили отдохнуть пока есть возможность.

Насчет освещения на ресепшн - админша призналась, что трое суток на улицу не выходила, работала без подмены, глаза банально к полумраку адаптировались, уже и не нужен свет...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 310 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Бэлла из Рокси [Re: MarkKrass]
      #1892416 - 25/09/2017 00:31:53

Подтверждаю, девушка замечательная =) Не "Мартовские" страсти, но нежная, обходительная и внимательная.

Ее мне еще Марта советовала на "после ее ухода" =)

Про кастинг писал еще в Трепе - рад что Вы оценили! Они еще всем личным составом цвет белья синхронизируют, т.е. один кастинг может быть весь в черном, а вот следующий - вполне себе в белом =Р

Сообщение изменил Daywalker (25/09/2017 00:35:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 310 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Бэлла из Рокси [Re: Эльф 80-го уровня]
      #1892417 - 25/09/2017 00:34:26

Их РЕАЛЬНО мучат визитами. Самое адище - с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье - приезжает куча пьяных, обдолбанных, да и просто нормальных но жадных до плоти Донов. Учитывая, что девушки работают без перерывов чуть ли не 3 суток кряду, на "поспать" остается только время в минуты между кастингами, а это крайне жестко.

ИМХО это конечно ужас после того же паруса где 11-23.


Сообщение изменил Daywalker (25/09/2017 00:36:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 74 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Бэлла из Рокси [Re: Эльф 80-го уровня]
      #1892455 - 25/09/2017 09:38:00

Цитата:

Итого получилось 7 тыс – вполне по божески.



Почти даром


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вечный_бродяга



На форуме: 11 л 281 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1.7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Re: Бэлла из Рокси [Re: Tank]
      #1892612 - 26/09/2017 11:30:19

Сейчас на мамбе средняя цена встречи 5 тыщ. Только там и отсосут без резинки и оттрахаешь и всё чувственно и приятно. Я ХЗ какой смысл за массаж 7 тыщ отдавать.
Я хожу на экспресс массаж за 1200. Вполне хватает.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Бэлла из Рокси [Re: вечный_бродяга]
      #1892615 - 26/09/2017 11:41:55

Цитата:

Я хожу на экспресс массаж за 1200. Вполне хватает.



Не поделитесь адресочком чувственного эротического экспресс-массажа от красотки?

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Бэлла из Рокси [Re: вечный_бродяга]
      #1892616 - 26/09/2017 12:03:19

Цитата:

Сейчас на мамбе средняя цена встречи 5 тыщ. Только там и отсосут без резинки и оттрахаешь и всё чувственно и приятно. Я ХЗ какой смысл за массаж 7 тыщ отдавать.
Я хожу на экспресс массаж за 1200. Вполне хватает.



Думаю что это выбор каждого. Вы свой выбор сделали.
В любом случае, отчёты по таким салонам как Рокси тоже кому-то будут полезны. Это лучше, чем ходить за 1.200 и ничего не писать .
Знаю что после отчёта про Марту, с ней захотели познакомиться несколько коллег. И это тоже был их выбор. Я заплатил за массаж с ней 5тыщ, а эмоций от встречи получил на 10 и с удовольствием бы сходил к ней ещё. Придется там искать новые брюли, и до Беллы я тоже доберусь. И это мой выбор, пока есть возможность и здоровье))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вечный_бродяга



На форуме: 11 л 281 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1.7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Re: Бэлла из Рокси [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1892617 - 26/09/2017 12:16:07

Цитата:

Не поделитесь адресочком чувственного эротического экспресс-массажа от красотки?




Потерял интерес сдавать девочек, которые мне нравятся. Оказалось достаточно бессмысленное и даже где-то вредное занятие

Скажем так, сейчас на 5 девочек - одна реально классная попадается в том салоне, что я хожу. 3 так себе. вроде и не плохо, но и не хорошо. 1 ни о чём.

А по мамбе - читайте ВИП Пока что я туда сдаю свои бриллианты.

Сообщение изменил вечный_бродяга (26/09/2017 12:17:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльф 80-го уровня

На форуме: 6 л 242 д
(с 30/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 67

Всего отчетов: 10
Москва и область: 3
Массаж: 7
Re: Бэлла из Рокси [Re: вечный_бродяга]
      #1892624 - 26/09/2017 12:54:11

Цитата:

Сейчас на мамбе средняя цена встречи 5 тыщ. Только там и отсосут без резинки и оттрахаешь и всё чувственно и приятно. Я ХЗ какой смысл за массаж 7 тыщ отдавать.
Я хожу на экспресс массаж за 1200. Вполне хватает.



Эх, 7 тыс в Рокси вовсе не вся сумма расходов оказалась..., совсем не бюджетно в итоге получилось.
Однако был интерес проверить новый салон и джакузи, за что и пришлось раскошелиться.

А разве Мамбовские девушки удовлетворяются одним часиком за 5 тыс, там вроде бы минимум 5
2 часа, да ещё и организация встречи и оплата отеля тоже встанет - тоже не особо бюджетно.

Также интересно, какие приятные впечатления можно получить после встречи за 1200 руб - это же чисто передернуть получается. Девушка наверняка за эти крохи (сколько там на руки остаётся?) и стараться не будет. С таким же успехом можно и эту сумму сэкономить в ванной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вечный_бродяга



На форуме: 11 л 281 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1.7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Re: Бэлла из Рокси [Re: Эльф 80-го уровня]
      #1892627 - 26/09/2017 13:10:09

Цитата:

Также интересно, какие приятные впечатления можно получить после встречи за 1200 руб - это же чисто передернуть получается. Девушка наверняка за эти крохи (сколько там на руки остаётся?) и стараться не будет. С таким же успехом можно и эту сумму сэкономить в ванной.




Нормально всё И шеей делают и наездницу и промеж ног пошпилить дают. Главное им говорить чтобы щёлку плотней держали рукой. А то вечно соскакивает не туда.
Некоторые и сисяндры дают потрогать за эту сумму.

Уж совсем редко, когда всё это не помогает чтобы кончить - приходится доплачивать за киску тыщу.

Я даже влюблялся пару раз... Но тогда девки начинают крутить тобой. Поэтому, сейчас конкретно на ком-то не зацикливаюсь. Меняю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Бэлла из Рокси [Re: вечный_бродяга]
      #1892638 - 26/09/2017 14:01:14

Цитата:

Нормально всё И шеей делают и наездницу и промеж ног пошпилить дают. Главное им говорить чтобы щёлку плотней держали рукой. А то вечно соскакивает не туда.
Некоторые и сисяндры дают потрогать за эту сумму.




Заинтриговали) Полный фарш))
Напишите в личку контактик. Обещаю хранить молчание

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Бэлла из Рокси [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1892639 - 26/09/2017 14:07:36

Цитата:


Заинтриговали) Полный фарш))
Напишите в личку контактик. Обещаю хранить молчание



Да нет здесь секрета! Бродяга в Жару бегает. Только Вам там вряд-ли понравится. Был там года три или четыре назад с девушкой по имени Ульяна (может он был даже с ней знаком). К ней вопросов не было, а вот сам салон оставил гнетущее впечатление. Желания вернуться туда не возникает

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Бэлла из Рокси [Re: вечный_бродяга]
      #1892641 - 26/09/2017 14:13:09

Цитата:


Уж совсем редко, когда всё это не помогает чтобы кончить - приходится доплачивать за киску тыщу.




А меня вот это заинтересовало : " когда стандартным массажным способом не удаётся кончить... Доплата за киску... " - это за секс что ли??? - ГДЕ??, Я тоже такое хочу за тыщу всего...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Бэлла из Рокси [Re: MarkKrass]
      #1892643 - 26/09/2017 14:22:10

Цитата:

Да нет здесь секрета! Бродяга в Жару бегает. Только Вам там вряд-ли понравится.



Если это Жара, то да, этот салон отстойный и мне там определённо не понравится))
Был там давным давно - первый раз прошло шикарно, второй раз средне, а последний раз - хуже некуда

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вечный_бродяга



На форуме: 11 л 281 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1.7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Re: Бэлла из Рокси [Re: IC-2017]
      #1892651 - 26/09/2017 15:40:35

Цитата:

это за секс что ли???



К сожалению, нет. Только пощупать что промеж ног. Ну и 50 на 50 пальцы дают пихать.

С жарой всё верно сказано. Туда я ходок. Но по мне так главное что там ассортимент меняется. А интерьером я не особа заморачиваюсь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 266 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: энто хдэ жи, такой кайф [Re: вечный_бродяга]
      #1896723 - 16/10/2017 10:58:15

мэн,  за таки смешные бабки?
Колись,  давай адреса,  явки )))













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru