Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Как я сходил в Таганочку.
      #1894739 - 06/10/2017 18:32:22

Телефон: +7 (965) 354-7810

http://don-m.ru/salon/taganochka/

http://mvzg65dbm5qw423bfzzhk.dresk.ru/contacts/

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Улица: Новорогожская, д. 14. Метро: Таганская.



Отчет:

ВКП, дорогие коллеги!

Решил намедни посетить это заведение, в котором до сих пор не был. Что из этого вышло, читайте ниже.

Созвон-наводка-запись.
Вообще-то, я нацелился посетить Лику, которая, согласно расписанию ДМ, в тот день работала. При чем работала первые сутки. Но вот какая незадача: Лика, оказывается, "будет только завтра, она у нас приболела", но есть еще три свободные девушки, в т.ч. Нина, которая тоже есть на ДМ. Поскольку все равно был неподалеку - сообщил, что все равно приеду. Наводка... Ну как, адрес дали, большего сейчас и не надо. Когда приехал, нормально объяснили как найти их дверь.

На входе встречает админ - приятная внешне, улыбчивая и терпеливая дама. Почему терпеливая - объясню позже.

Дама провожает меня в одну из комнат, не предлагая разуться (бинго! ), и уходит позвать девушек.

Интерьер, тот что я видел, вполне неплох. Видно, что ремонт делали именно под массажный салон.

Довольно быстро девушки приходят и выстраиваются в ряд. Все в теле, при чем самая толстая из них как раз Нина. Вопрос к ДМ: Вы каким местом увидели там 42-й размер одежды? Когда он 46-й как минимум? Да, и я бы не сказал, что она красотка. Еще салоном заявлен кастинг в пеньюарах. Ну, все девки были в платьях. Это не совсем то, имхо .

Отослав девок, дождался админа и сообщил, что пойду, пожалуй, как-то их тут много... Но админ обещает, что через 15 минут освободится еще одна девушка, похудее. Ок - говорю - подожду. Через 15 минут заходит еще одна девка в теле. Снова заходит админ и, видя выражение моего лица, говорит, что еще через 25 минут освободятся сразу две девки, и те реально худые, хотя и до этого толстых не было. Ок, из спортивного интереса решил еще подождать.

Пока ждал и пил предложенный чай, рассмотрел под потолком в углу старую гольфстримовскую камеру с датчиком движения. Риторический вопрос: зачем в салоне, где явно делали ремонт под массаж и который работает круглосуточно, оставлять "старые" камеры охранной сигнализации?

Спустя 15 минут ожидания, что тоже говорит отнюдь не в пользу салона, пришла еще одна девица (забыл как зовут), на этот раз нормальная. Решил было уже с ней остаться, как мне начали продавать программы.

Прейскурант выглядит примерно так: 1800 - стандарт, классика+эротика. 2000 - две эротики и что-то там еще. 3000 - две эротики с ласками.

Девица же мне сообщила, что надо бы взять доп. боди-массаж, который в прейскуранте не предусмотрен, потому что иначе она все будет делать только ручками и ласкать ее будет нельзя. По контексту и поведению было понятно, что ее вообще нельзя будет трогать и мне просто передернут пару раз.

Попросил позвать админа.

Админ подтвердила, что за 2000 все будет только ручками, а трогать можно только по контуру. Правда, после перечисления мест по этому самому контуру "ножек, ручек и спинки", после небольшой паузы она все же добавила грудь и попу.

На этой ноте я откланялся. На выходе админ мне еще раз сообщила, что "Лика будет завтра". Видимо, это была попытка купировать письмо ДМ. Однако сегодня я вижу, что Лика с сайта ДМ, все же, куда-то делась...

Лично для меня налицо: мухлеж с расписанием и вообще наличием работающих массажисток.

То же самое с правилами. Боди-массаж в качестве допа в салоне просто НЕ ПРЕДУСМОТРЕН. Он там по умолчанию должен быть. С ласками примерно то же.

Добавим сюда "гольфстримовскую" камеру в комнате.

Кто желает - может рискнуть...

2+ - админу за терпение; 3+ в интерьере - за "гольфстрим".

Удачных походов, коллеги!

Оценки: отношение к клиенту: 2+, квартира: 3+, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Exolon, *атаище, VIP_Guest, Айвенго, MarkKrass, Tank, Honesty_Is_The_Best_Policy
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Как я сходил в Таганочку. [Re: Appo]
      #1894743 - 06/10/2017 18:41:18

Appo, Марины не было на кастинге, давно заглядываюсь на неё?










--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Как я сходил в Таганочку. [Re: Деловой_мужчина]
      #1894748 - 06/10/2017 18:49:42

С сайта не было вообще никого, кроме Нины.











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 323 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Претензия по размеру одежды - необоснована и грубовата [Re: Appo]
      #1894779 - 06/10/2017 20:12:42

Цитата:

Вопрос к ДМ: Вы каким местом увидели там 42-й размер одежды? Когда он 46-й как минимум?




Если ваш вопрос подразумевает ожидание моего ответа, а не является риторическим, то я отвечу единственный и последний раз на вопрос, заданный в необоснованно неуважительной тональности в мой адрес.

Я отвечал уже многократно на вопрос веса/размера в анкете - я не оцениваю их, последний раз пояснял в этой ветке, где, кстати, вы также отметились. Возьму цитату оттуда:

Цитата:


Вес/Размер - я в анкете не выставляю (и не слежу за ним у девушек), я объяснял почему в самом начале работы проекта. Интервью - это ПРЯМАЯ РЕЧЬ, а не анкетные данные. Там доносится сказанное массажисткой слово в слово (кроме случаев, если она ляпнет что-то, что не должно быть донесено до массового читателя). А доны уже сами имеют возможность оценить честность и манеру сказанного.





Замечу, что девушка ответила в интервью "42-44". Цитируйте уж тогда полностью её слова) Я, конечно, понимаю, что, указав только 42 в сравнении с вашими 46, ваше возмущение должно показаться аудитории более весомым.

И последнее - вес, как вы понимаете, штука изменчивая, она может поправиться или похудеть с тех пор. Девушку в анкете (сейчас не конкретно про Нину, а в целом) я мог снимать несколько месяцев назад. Вы это не учитываете или вы не в курсе,когда ставите вопрос в столь резкой форме?

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
opelevod



На форуме: 19 л 263 д
(с 31/07/2004)

Тем: 51
Сообщений: 398

Всего отчетов: 29
Москва и область: 20
Обломинго: 9

Гео: планета Земля, Москва,
Re: Как я сходил в Таганочку. [Re: Appo]
      #1894783 - 06/10/2017 20:41:36

А у них почти всегда так









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Как я сходил в Таганочку. [Re: Appo]
      #1894784 - 06/10/2017 20:54:58

Как говорят в КЛС-М, закрыл ты собой амбразуру,то есть стал Матросовым)))
Думаю ты и шел туда,понимая что это говносалон,но хотел окончательно убедиться, чем и принёс большую пользу для форума.
Ну про фотки на ДМ,уже обсуждали,мне там все итак ясно. Кстати,почти уверен,что была бы на месте эта Лика, ты бы с ней вряд ли остался,потому как наверняка она в реале совсем не как на фото...







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Как я сходил в Таганочку. [Re: Айвенго]
      #1894793 - 06/10/2017 21:25:58

Цитата:

Как говорят в КЛС-М, закрыл ты собой амбразуру,то есть стал Матросовым)))Думаю ты и шел туда,понимая что это говносалон,но хотел окончательно убедиться, чем и принёс большую пользу для форума.



Не, амбразуру закрыл в июне Pisatell , а по его следу пошёл PikachuBio. Оба ходока были с Нирваной www.don-m.ru/419/, на которую я тоже тогда глаз положил

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Как я сходил в Таганочку. [Re: MarkKrass]
      #1894796 - 06/10/2017 21:34:38

Извините,но для меня мнение Арро важнее, чем даже 2 отчёта неизвестных мне юзеров. Я то в эту Таганочку и не собирался ни разу,но другим польза от его отчёта. На Таганке, с древних времен,почему то всегда говносалоны только))








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 307 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
Вношу непосильную лепту... [Re: Appo]
      #1894810 - 06/10/2017 22:32:52

...в дидактуху о необычайно вдохновившем меня говнопритоне. Админа - "терпеливую впаривальщицу" также лицезрел воочию.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 248 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Как я сходил в Таганочку. [Re: Айвенго]
      #1894824 - 07/10/2017 00:18:08

И ведь не сказать, что район дешевый )











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mike-the-Smile2

На форуме: 6 л 204 д
(с 27/09/2017)

Тем: 4
Сообщений: 26

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Как я сходил в Таганочку. [Re: Айвенго]
      #1894875 - 07/10/2017 14:22:31

Цитата:

...... На Таганке, с древних времен,почему то всегда говносалоны только)).....



А вот и неправда, в начале 2000-х там был шикарный салон на Нижегородской, рядом в кинотеатром. Админила там Снежанна и хозяйка (не помню, как звали) массаж только на столе в 4 руки,  была шикарная угловая ванна для аквапенного массажа - легко вдвоем помещались. Девченки всегда были симпотичные и и веселые, правда выбор был небогат - ну так и всего 1 комната с столом. Чай-кофе обязательно, после массажа минут 10-20 можно было посидеть попи-ить с админшей, заодно рассказать свои претензии или наоборот восхваления. 
Массаж был на очень хорошем уровне, такого давно уже нигде не видел. По-поводу цен - честно не помню. наверно недёшего, но тогда я этим не заморачивался...
Очень жаль, что этого салона уже нет. (хотя, возможно, у меня просто нет туда доступа сейчас.....всякое бывает)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Как я сходил в Таганочку. [Re: Mike-the-Smile2]
      #1894965 - 07/10/2017 22:35:06

А 150 лет назад, там на Таганке был прекрасный публичный дом с симпОтичными девушками и водку с  икрой подавали! ) ) 










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Претензия по размеру одежды - необоснована и грубовата [Re: Дон Массажио]
      #1895953 - 12/10/2017 19:24:42 Прикреплённые файлы

Замечу, что первую "версию" этого сообщения я видел. Раз вы поправили, тоже смягчу тон.

Между тем, все довольно просто.

Я не слушал интервью, я почти никогда этого не делаю. В анкете у вас написано 42 ("прямая речь"? ). Собственно, я и не собирался идти к этой Нине, потому что на фотографиях прекрасно видно что никакого 42-го размера там и рядом не валялось.



Не смотря, кстати говоря, на то, что по вашим же словам она сама сказала 42-44. Расхождение на пол-размера, я еще понимаю и в таких случаях просто молчу, такое бывает. Два размера - перебор!

Кроме того, когда вы начинали - сообщили нам, что если увидите что девушка нагло врет - просто не станете указывать эту информацию в анкете. Результат, как говорится, налицо.


Еще я долго ждал, когда вы заполните анкету одной массажистки из Королевы. Чисто чтоб посмотреть что напишете. Вы написали 42-44. Я ее видел в реальности, там 48. И страшная. Без всяких скидок типа "на любителя". Снова кто конкретно указывать не стану. Думаю, вы и так в курсе. Тут про месяцы со дня фотосессии говорить будет странно.

Следующий момент заключается в том, что не далее как месяц назад вы говорили нам, что раз уж ушли от концепции "Только красивые массажистки", измените и описание этого момента на сайте.



Воз и ныне там. У вас "по документам" одни красотки, хотя на практике даже я, несмотря на то что хожу сейчас редко из-за нехватки времени, уже не один раз сталкивался с обратным. Вы решили сменить приоритет, или просто уходите от него?



Собственно, все это и заставило меня написать именно именно те слова и на что собственно вы так резко отреагировали поначалу, хотя, думаю, вы в курсе что я всегда до последнего стараюсь быть корректен.


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru