Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
EвУшка

На форуме: 15 л 184 д
(с 25/09/2008)

Тем: 30
Сообщений: 557
Флеймы: 3 (0.5%)

Гео: Москва
Капли из сексшопа.
      #1893240 - 29/09/2017 07:37:05

Хочу предложить историю к размышлению, интересно у кого какой опыт.

Собиралась в профессиональную командировку, несколько лет назад в Екатеринбург на сутки по vip программе. Клиент был в достатке, и хотел попробовать женщину в кэтсьте, которого разумеется в их городе достать было невозможно, это костюм из латекса ( но клиент не в теме бдсм, а так для разнообразия, благо он мог себе это позволить.) Оказалось кэтсьют можно приобрести в Москве всего в нескольких местах, но обязательно нужна примерка.

Костюм приобрела, к нему банку смазки, и из интереса взяла баночку с каплями возбуждающими для двоих ( рекомендовано было продавцом ( пожилая тётя), вместо десяти капель потребить сорок ( но возможно не на мою массу тела в 45 кг( ещё сказали о том, что в алкоголе капли вообще не заметны( но инструкция подтишка никогда ничего не подливаю, так как это запрещено законодательством ( может быть индивидуальная непереносимость), человек должен знать что он потребил ( что с ним происходит), и должен быть настроен на обещанный результат, так как сознание смущенное препаратом может начать адаптировать организм к трезвому настрою, и посчитать препарат отравлением не имея в аналоге благого опыта.

Командировка прошла успешно в целом. Но я была на работе, от капель скрутило и тошнило несколько часов( благо мужчина отлучился по коммерческим делам на несколько часов( мы распили капли вместе по рекомендованной дозе, запили вином, я показала флакон новый абсолютно из сексшопа и он согласился( явных признаков отравления я в мужчине не заметила, но его вес был больше 100 кг).

Возможно у меня так же сказалось недосыпание, и распитие капель уже далеко после обеда ( препарат до этого не тестировала), название не помню, но чем-то напоминает настой валерьянки на спирту, и характерное послевкусие во рту.

Почему об этом вспомнила.

На прошлой неделе, заглянул ко мне на огонёк мужчина. Я как приличная Московская гетера, проснувшаяся в два часа дня, ещё даже не пила кофе, до визита приняла душ, выбрилась, и уложила волосы.

Попили чаю( я после душа сделала всего два небольших глотка), приступили к делу, дело было минут на тридцать , и оставалось время для массажа, но почувствовала я себя как то странно, и приводила себя в порядок в душе ещё минут 20( благо мужчина спокойный и трепетный), во рту привкус тех же капель из сексшопа.

( Подробно: меня скрутило( Возможно дало на почки), пила воду, вызывала рвоту( первая помощь),
Если чувствуешь , что можешь потерять сознание( любой передоз) всегда помогает клизма, экстренно Нужно открутить лейку душа и промыть задний проход( снимается токсический шок!)
сознание в таком случае уже не потеряешь.

Иногда подливают шутники типо аксибутерата( меня опоили в ресторанчике как то, до беспамятства), от передозировки этим препаратом в сложном случае может начать останавливается сердце( лучше не экспериментировать( у меня аллергия), в клубе или в кафе( что тоже не разрешено).

знобило, кидало в жар, кое как добралась до постели залезла под одеяло, провела мужчину, позвала приятеля из обычной жизни ( что бы не быть дома одной( он недалёко был, была пятница), в горизонтальном положении отошла часа за полтора, до полного исчезновения симптомов, оставалось только послевкусие препарата во рту( с ужасом думаю хорошо, что не выпила целую чашку чаю( чай этот допивать не стала, вылила в раковину( надеятся о том что злой гений, оставил там противоядие, сложно( никогда не обманывайте себя иллюзией! И никому не верьте( ключи от входной двери лучше прятать..)

Аккуратно! Если вы не пробовали препарат на себе, не подливайте его не кому! Если пробовали и у вас 90 кг веса, то женщине 45 кг, Нужно в два раза меньше.

(Кстати многие гетеры Москвы, работают и живут под своим препаратом, Возможно который им рекомендовал доктор ( типо антидепрессанта или ноотропика ( сама принимаю фенитропил ( но он без рецепта), ноотропики усиливают действие любых препаратов ( Возможно по рецепту), и такие препараты смешивать запрещено. Это тоже учитывайте.

Обижаться нельзя конечно, может кому-то хотелось, что бы женщине было приятно, но надо аккуратно, к тому же капли могли быть не в чае, а накапаны кем то раньше на сахар, такой момент тоже нельзя исключать.

НАДО помнить, что препарат действует не сразу, а в течении часа, и много это не сильнее вожделение, а пищевое отравление. Но если бы меня предупредили и показали капли, возможно я бы настроилась на них и отравления бы не было.

Сообщение изменил EвУшка (29/09/2017 15:38:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Капли из сексшопа. [Re: EвУшка]
      #1893277 - 29/09/2017 12:30:20

Цитата:


Обижаться нельзя конечно, может кому-то хотелось, что бы женщине было приятно, но надо аккуратно, к тому же капли могли быть не в чае, а накапаны кем то раньше на сахар, такой момент тоже нельзя исключать




Ну ничего себе Вы добрая - надо было этого товариша, который Вам незаметно капли в чай накапал - в ментовку сдать.
Ну или к его номеру комментов добавить, чтобы девушки знали опасного человека.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
EвУшка

На форуме: 15 л 184 д
(с 25/09/2008)

Тем: 30
Сообщений: 557
Флеймы: 3 (0.5%)

Гео: Москва
Re: Капли из сексшопа. [Re: IC-2017]
      #1893291 - 29/09/2017 14:27:58





Ну ничего себе Вы добрая - надо было этого товариша, который Вам незаметно капли в чай накапал - в ментовку сдать.
Ну или к его номеру комментов добавить, чтобы девушки знали опасного человека.




Комментарии это комментарии , типо ремарка, но уверенности на сто процентов нет, все таки есть небольшая вероятность что на сахаре( нечеткая информация хуже, она может привести к конфликту, а конфликтов мы всегда избегаем.)

Возможно продавец сексшопа рекомендовал препарат как абсолютно безопасный, и исключительно для женщин.

(Поэтому, информацию я обнародую, и для женщин и для мужчин, что бы все знали, что подливать капли из сексшопа не хорошо, сами пейте тоже с осторожностью!)

Мужчина мог не догадаться о моем плохом самочувствии, решив что я разомлела после оргазма ( мы никогда не жалуемся на самочувствие на работе).

Сообщение изменил EвУшка (29/09/2017 15:27:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74357
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Капли из сексшопа. [Re: EвУшка]
      #1893293 - 29/09/2017 14:41:41

Гы А состав капель то какой? Может там рвотное или слабительное? Я честно говоря тихо куею от людей, которые покупают элиКСиры в сексшопах, электричках, улицах, офисах и собственных подъездах
Запомните! И детям своим расскажите-лекарства продаются в аптеках (это такой магаз с зеленым крестом над входом. Крест это две перпендикулярные палочки, зеленый это цвет листвы весной и летом ). Биодобавки иногда продаются в продуктоВЫХ магазинах.
ПыСы. Почему то вспоминается старый знакомый из конца 80-х. Он (на тот момент студент института стали и сплавов) аборты на дому делал. Вводил бабе в вену каллипсол, мазал 3,14зду йоданатом и после пробуждения сабжа брал деньги и прощался И кто скажет что он сволочь? Да ни разу.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru