Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Аморалыч

На форуме: 12 л 29 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: куда свалили все дамы с форума??? [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1890340 - 13/09/2017 23:21:04

На ваши подсолнухи у моего доктора обнаружилась аллергическая реакция. Так что посмотреть - посмотрел, а вот понюхать не сложилось
Цитата:

Как он тут публично отлизал секель своей супруге, не каждый смогёт . У меня монитор запотел от его слюней. Ну видать жена обратно улетела отдыхать и выпустила его из-под ошейника.



Похоже, тут многие любят верить в пошлые сказки. Ну что же, и у мну есть такая.

"Жил был в городе Готэм веселый парень по прозвищу Джокер. Гонял девок по улицам города, слегка пиздил прохожих в переулках и случайных горожан. В общем, развлекался, как мог, ни в чем себе не отказывал. Местная полиция иногда привлекала его к административной ответственности, прямо скажем, без особого фанатизма. Да и зачем?

Жителям он скорее нравился, чем нет, да и вреда в особо крупных размерах не причинял. Жителей можно легко понять. Перед своим исчезновением мэр Готэма заявил, что основным доходом города являются туристы, которых привлекают в первую очередь доносы. Конечно, слово «доносы» было политкорректно заменено на слово «отчеты». Далее, мэр сообщил, что любая творческая деятельность, влекущая за собой горячие общественные дебаты, должна быть запрещена. И исчез, положив на мэрию, жителей и концепцию развития города.

Обескураженная администрация Готэма в управленческом экстазе устроило Болотное Дело, но после стремительного сокращения населения и ухода местной творческой интеллигенции в хорошо проплаченное подполье, сменило гнев на милость. В результате качество доносов резко понизилось, интеллигенция, как ей и положено, быстро сгнила в уютных душных застенках, а количество туристов резко сократилось.

Основной причиной хуевого положения дел в городе мэрией были признаны санкции со стороны длиннорукого РКН. Оставшееся население, лишенное каких-либо развлечений иного рода, было вынуждено следить за приключениями Джокера. Необыкновенная энергия и вездессущность героя Готэма не прошла не замеченной и породила слухи. Мол, под размалеванной рожей скрывается таинственный коллектив авторов, что в этот коллектив даже входят некоторые отцы города.

Казалось, Джокер будет вечен, как и сам Готэм. Но однажды в город пришла женщина-кошка, или не кошка, или не женщина, под маской не видно. Согласно городским хроникам она заявила, что является женой Джокера. Джокер почему-то сразу же согласился с этим сомнительным утверждением, впрочем как и со всеми последующими обвинениями: плохо кушает, уроки не делает и не спит до поздна.

Дешевый и стремительный фарс завершился предсмертной запиской с объяснениями в любви к неизвестной женщине и обещаниями чистить зубы утром и вечером. Народ безмолвствовал. Одна смелая, но очень желтая газетенка опубликовала предположение, что в действительности под маской Джокера выступала хорошо организованная группировка клоунов, которая по какой-то причине стала неугодна городской администрации.

Далее последовали довольно странные события. Один из представителей власти публично выступил с заявлением, что не является владельцем бренда Джокер и городские хроники были временно закрыты. На следующий день тема была вновь открыта, но никто из жителей не решился отметиться в ней.

Через два дня появилось заявление городской администрации, в котором говорилось, что вся информация, опубликованная желтой газетенкой, является плодом употребления редакцией газеты сильнодействующих веществ. Редакции рекомендовалось больше не вставать на скользкую тропу.

Британские ученые, возбужденные чередой нелогичных событий и заявлений, решили провести собственное независимое расследование. В основе расследования лежали две версии:
1) Конфликт с мэрией
2) Конфликт внутри коллектива
К сожалению, в настоящее время ни одна из версий не имеет ни доказательств, ни опровержений.

Это реальная история. События, о которых рассказывается в сказке, произошли в Готэме в 2011 - 2017 годах. По просьбе выживших имена персонажей были изменены. Из уважения к погибшим всё показано так, как было на самом деле." (с) У.Е. Бан

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 180 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: куда свалили все дамы с форума??? [Re: Аморалыч]
      #1890363 - 14/09/2017 00:47:33

Интересная версия . В подполье БР уже 1,5 года не мутят .

Причина ИМХО более банальна...







--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Сообщение изменил ***ПоkлонNik*** (14/09/2017 00:54:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: куда свалили все дамы с форума??? [Re: Аморалыч]
      #1890373 - 14/09/2017 07:09:17

Сказка быль - да в ней намек...

Слышал еще историю о том, что жена Джокера - этот и был сам Джокер, ну типа двуликий Янус, сразу в двух ипостасях, хотя может ипостасей этих еще больше было?
А вот зачем понадобилось Джокеру ликвидировать собственный бренд, причем так скоротечно, когда можно было бы неплохую интригу на этом деле развязать - история умалчивает.

Хотя мне лично гораздо более интересна история Харли Квин, подружки Джокера, с которой они то были на ножах, то любили друг друга.
История ее мимолетного возвращения, причем поддержанного Мэрией, и исчезновения, причем после визита в один из благородных Домов.
Что говорят желтые хроники по этому поводу???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ИпатЪий II



На форуме: 6 л 258 д
(с 14/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 188
Флеймы: 12 (6.4%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: куда свалили все дамы с форума??? [Re: Аморалыч]
      #1890381 - 14/09/2017 08:34:28

Цитата:


Это реальная история. События, о которых рассказывается в сказке, произошли в Готэме в 2011 - 2017 годах. По просьбе выживших имена персонажей были изменены. Из уважения к погибшим всё показано так, как было на самом деле." (с) У.Е. Бан




За это прям особое гранмерси, как раз 1-й сезон смотрю.

--------------------
И пусть тебя ебёт собака злая
А не такое солнышко, как я...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 29 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: куда свалили все дамы с форума??? [Re: IC-2017]
      #1890625 - 14/09/2017 22:44:29

В хрониках Нарнии есть легенда, что владычица Клеопатра, проведя ночь с мужчиной, утром приказывала его убить. Многие считают эту легенду красивой. Под ее влиянием широко известный системообразующий поэт написал следующие строки, даже не подозревая, что закладывает основы гештальт-терапии:

Кто к торгу страстному приступит?
Свою любовь я продаю;
Скажите: кто меж вами купит
Ценою жизни ночь мою?


Поверхностное исследование городского кладбища Готема показывает, что от этой заразы погибли несколько горожан. В архивах британских ученых имеются признания выживших участников событий. Во всех документально зафиксированных случаях уход из жизни происходил тихо и без публичных истерик.

Причины отождествления мужской глупости и женского коварства с красотой в глазах общественности в настоящее время группе добровольных исследователей неизвестны. Продолжение работ в данном направлении требует выделения грантов для привлечения специалистов Готэма по нетрадиционной медицине.

Цитата:

Хотя мне лично гораздо более интересна история Харли Квин, подружки Джокера, с которой они то были на ножах, то любили друг друга.
История ее мимолетного возвращения, причем поддержанного Мэрией, и исчезновения, причем после визита в один из благородных Домов.
Что говорят желтые хроники по этому поводу???




Предложенная Вами версия истории Джокера абсурдна, как история Ромео и Джульетты. Вот по этой причине она мне и нравится до такой степени, что пох на хроники.

Можно было ответить коротко. Получилось как всегда. Сорри за многабукафф.

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 265 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: куда свалили все дамы с форума??? [Re: Аморалыч]
      #1890627 - 14/09/2017 22:58:15

Травой поделитесь?
Или всю дурь уже скурили с ИпатЪий II и ***ПоkлонNik***ом ?!
Таблеточек не хотите: синеньких или красненьких?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 265 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: куда свалили все дамы с форума??? [Re: IC-2017]
      #1890629 - 14/09/2017 23:07:19

Цитата:

Харли Квин



Харли Квин клевая была.
И Джокеру подходила


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 29 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: куда свалили все дамы с форума??? [Re: Корнелиус]
      #1890636 - 14/09/2017 23:38:05

Цитата:

Или всю дурь уже скурили с ИпатЪий II и ***ПоkлонNik***ом ?!
Таблеточек не хотите: синеньких или красненьких?



Курить? Таблетки? Впрочем, откройте мастер-класс. С удовольствием посмотрю и на красненьких, и на синеньких Я в теме не разбираюсь, своей дури хватает

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 265 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: куда свалили все дамы с форума??? [Re: Аморалыч]
      #1890644 - 15/09/2017 05:55:53

Цитата:

Курить? Таблетки?



Опять выдаете желаемое за действительное? Я разве писал что-то о курении таблеток?
Вы не видите абзацев и разделении мыслей в повествовании.
Хотя, Выша фантазия и не туда может Вас завести. Может Вы и действительно с Подсолнуховым таблетки раскуриваете на пару?!
Цитата:

С удовольствием посмотрю и на красненьких, и на синеньких



Да на них не надо смотреть, их надо глотать. И выбирать цвет таблеток в зависимости от того, куда хотите попасть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: куда свалили все дамы с форума??? [Re: Корнелиус]
      #1890645 - 15/09/2017 07:11:58

Цитата:


Харли Квин клевая была.




Вот и я про то же.
До сих пор ее и ее подружек вспоминаю...

И что интересно, никто из Благородных Домов до сих пор не признался, кто же имел честь ее принимать и угощаться борщиком в тот памятный вечер.

А поскольку в такое благородство наших Благородных Домов мне слабо верится, делаю вывод, что вышеуказанный Благородный Дом - это явление ровно такого же порядка, как и Жена у Джокера...
Даже здесь их судьбы не развязать.., похожи как две капли воды.
Можно и еще более далекоидущие выводы сделать..., но тогда надо закинуться зелененькими..., а они что-то кончились...

Да и не могла Харли Квин обменять свою независимость на какой-то борщик..., да она его и готовить то не умеет, наверняка - не по статусу ей.., Вы можете ее представить с поварешкой в руке???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 180 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: куда свалили все дамы с форума??? [Re: Аморалыч]
      #1890648 - 15/09/2017 07:51:06

Цитата:

Курить? Таблетки? Впрочем, откройте мастер-класс. С удовольствием посмотрю и на красненьких, и на синеньких Я в теме не разбираюсь, своей дури хватает




Красотка Корни была дамой бальзаковского возраста. Купив новое платье и кружевное бельё, выражено подчёркнув свои новые сисяндеры 4 размера, она мечтала стать новым секссимволом местного телешоу. Отдаваясь всем подряд, абсолютно безвозмездно, в среде местной школоты, получила прозвище ацкая бабушко . Она очень любила ночами, делится своим сокровенным, с любимым холодильником. Так она встречала рассветы.



--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Сообщение изменил ***ПоkлонNik*** (15/09/2017 07:55:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 265 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: куда свалили все дамы с форума??? [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1890651 - 15/09/2017 08:02:27

С утра уже таблетками закинулись?!

Или Вас еще со вчерашнего вечера не отпустило?!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 180 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
сисяндеры давай уже выкладывай [Re: Корнелиус]
      #1890665 - 15/09/2017 09:57:47

Цитата:

С утра уже таблетками закинулись?!

Или Вас еще со вчерашнего вечера не отпустило?!




Корни! Моя сладкая булочка). Я уехал на три дня. Смотри тут, не вешайся на всех подряд. Право не удобно за тебя, перед людьми. в понедельник плановый осмотр, не забывай, своего доктора;).

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 265 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: сисяндеры давай уже выкладывай [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1890670 - 15/09/2017 10:20:25

Цитата:


Корни! Смотри тут, не вешайся на всех подряд. Право не удобно за тебя, перед людьми. в понедельник плановый осмотр, не забывай, своего доктора;).



А мы с Вами по моему на бруденшафт не пили вроде бы?
Вы доктор?
Цитата:

Я уехал на три дня.



А каким образом это связано с постами, которые люди пишут тут? Я тоже сейчас за границей, но это не мешает мне общаться. Или Вы уезжаете в какую-то "дыру", где нет интернета?
Цитата:

Моя сладкая булочка).



Вы бы поаккурантней бросались такими словами, тем более при общении с незнакомыми людьми.
Корней перекурили?
Заметил, что Вы часто несете какую-то глупость, как будто вообще не думаете, что пишите. Вы действительно наркоман, или по жизни такой, мягко говоря " странноватый"?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 169 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7808
Флеймы: 358 (4.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: сисяндеры давай уже выкладывай [Re: Корнелиус]
      #1890673 - 15/09/2017 10:48:14

Цитата:

Я тоже сейчас за границей, но это не мешает мне общаться.



в ЮВА?

--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 265 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: сисяндеры давай уже выкладывай [Re: nim1981]
      #1890692 - 15/09/2017 12:12:37

Цитата:

Цитата:

Я тоже сейчас за границей, но это не мешает мне общаться.



в ЮВА?



Нет.
В ЮВА хорошо зимой и осенью, начиная с октября, а сейчас, если не ошибаюсь, там сезон дождей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 180 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: сисяндеры давай уже выкладывай [Re: Корнелиус]
      #1890739 - 15/09/2017 16:01:33

Странный для кого? И самое главное, кто это говорит?
Не люблю я со смартфона.т9 коверкает текст. Час писал поэму и всё пропало .
Лучше потом, под настроение. Не переживай, я помню о тебе и твои слова . Только давай больше без таблеток. Переживаю я за тебя дружочек .





--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 265 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: сисяндеры давай уже выкладывай [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1890741 - 15/09/2017 16:03:50

Цитата:

Переживаю я за тебя дружочек .



Вы лучше за себя переживайте
Цитата:

И самое главное, кто это говорит?



Да кто тут только с Вами не говорит


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 180 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: сисяндеры давай уже выкладывай [Re: Корнелиус]
      #1890742 - 15/09/2017 16:18:13

Чего мне за себя переживать, когда наша религия учит нас быть милосердными и сопереживать ближнему . Всё хорошо, страда осенняя в разгаре. Ливень правда пошёл. Непрогнозируемый, а до этого был шквальный ветер. Циклон и антициклон. А мы людишки примитивные слишком, ещё и мало живём .






--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 51 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4211
Флеймы: 864 (21%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про BrudeRschaft ... [Re: Корнелиус]
      #1890753 - 15/09/2017 17:12:00

Цитата:

А мы с Вами по моему на брудеНшафт не пили вроде бы?
Вы доктор?




Обсуждаемое здесь отсутствие Ж (или безрыбье) невольно стимулирует
творческие фантазии. Часть интерпретаций (или они ВСЕ) оказывается
недоступной для УСВОЕНИЯ. Это относится к мульти-комической
Бэтмениаде и подсолнухам не от Ван Гога. Ассоциативные цепочки у всех
разные по длине. Некоторым их еще в роддоме обрезают вместе с пуповиной.
Это я к тому, что тему курения и таблеток Вы начали первым. Так и хочется
Вас процЫтировать: "Вы бы поаккураНтНей бросались такими словами, тем
более при общении с незнакомыми людьми".

Тема дурдома Аркем (Arkham Asylum) или просто Аркем с Харли Квинн, Джокером
и прочими так или иначе использует мистические разработки Г.Лавкрафта и
Э.По. Так, больница была названа в честь одноимённого заведения в
вымышленном городе Аркем, упоминаемого в произведениях Говарда Лавкрафта.
Если учесть, что он умер 80 лет назад, становится понятной некоторая
отстраненность тутошних и нынешних от идей, которые он высказывал.
Пикантная деталь: женой ГЛ была Соня Шифиркин - эмигрантка из России.

Следует заметить, что первое издание рассказов ГЛ в РФ подготовил в 1991
Евгений Головин (1938-2010), который был лидером «московского мистического
подполья» 1960—1980-х годов. С покойными ныне Юрием Мамлеевым и Гейдаром
Джемалем он входил в так называемый «Южинский кружок».

Скольжение по поверхности затхлого пруда массовой культуры вовсе не лишает
нас возможности обращаться туда, где призывы ИНОГО (даже, если они
произносятся шепотом) объявляют, что то, где мы рождены для смерти, и
является грандиозным Кораблем дураков или психушкой под парусами.

В этом смысле Ваши рассуждения о цвете таблеток (синеньких и красненьких)
располагают Ваше недовольство "собеседниками" в промежутке от ужаса
багрового ЛИЧИКА новорожденного до синюшного покоя ЛИЦА усопшего
(у Вас они поменялись местами). А то, что внутри (или между) - Ваше
сегодняшнее "ЗА" (пусть, и не ЮВА).

Возвращаясь к исходной теме (как к трагикомедии ИСХОДА), предлагаю послушать
размышления тов. Головина о Ж. Возможно, после этого пафос Вашей критики
в адрес Аморалыча, ИпатЪия II и ПоклонNik(а) примет более мягкие формы.

https://www.youtube.com/watch?v=UQhFuYXCliI&t=572s

Евгений Головин "Лилит"

Сообщение изменил YMCA (15/09/2017 17:41:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чичиков_в_юбке



На форуме: 6 л 288 д
(с 14/06/2017)

Тем: 86
Сообщений: 1438
Флеймы: 149 (10%)

Гео: Москва
Re: куда свалили все дамы с форума??? [Re: betonoes]
      #1894271 - 04/10/2017 20:22:51

За калеку спасибо
Такси хорошо если совмещать





--------------------
Вам показалось, я не упала, я всего лишь споткнулась))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru