Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Повышение цен в массажных салонах! [Re: Daywalker]
      #1890105 - 12/09/2017 23:49:00

Цитата:

Я так вообще чудовище походу, что ради 4-ки надо пыхтеть и стараться до дыма из ушей))



У нас разные критерии оценки)). Для Вас оценка 4 и 5 это выход за рамки правил. Я оцениваю в рамках массажной программы.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 265 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re:зачем тут обсуждать всякий бред??? [Re: IC-2017]
      #1890117 - 13/09/2017 03:24:50

.... о том, як було б, гарно поднять цену до 5к...
Досужие домыслы ни о чем.А если б у бабушки были яйца, то она была бы...Цена жёстко определяется спросом и предложением.Спрос сильно зависит от уровня доходов.Я считаю, наоборот, цены завышены.А качество упало за последнее время ниже плинтуса.За 3,5 к можно гарну дживчину из Незалежной не хуже, що из лучших у Дона М. знайдовати, и сробит она вам и массаж и кекс, и усё будэ пучком!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 353 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Повышение цен в массажных салонах! [Re: Айвенго]
      #1890122 - 13/09/2017 07:25:45

Цитата:

Так заведите себе пару любовниц,по деньгам будет тоже самое и наслаждайтесь меняя их каждый раз И никто кроме вас ходить к ней не будет,вот вам и счастье))



Даже одна любовница по деньгам будет гораздо дороже (надо еще и разницу возрасте учитывать), и расходы по времени.

Так что для меня лично альтернативы пока нет. Ходил по 2 тыс, буду ходить по 5, да и по 10 никуда не денусь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 353 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re:зачем тут обсуждать всякий бред??? [Re: Европеец]
      #1890123 - 13/09/2017 07:36:28

Цитата:

зачем тут обсуждать всякий бред??? о том, як було б, гарно поднять цену до 5к...Досужие домыслы ни о чем.




Честно говоря, поднял этот вопрос, чтобы прекратились стенания о повышении ценников на 200-300 руб.
Даже такое мелкое повышение от нас никак не зависит, точно также зря сотрясаем воздух, как ходили, так и будем ходить.

Ясно же что это повышение - мера вынужденная, чтобы хотя бы удержать девчонок с салонах, видать их заработки теряют конкурентоспособность, за прошедшие пару лет жизнь сильно подорожала, цены на продукты и все остальное неплохо так выросли, а девушкам все так же достается 700 руб с человека?
Хотя, думаю, это все равно полумера, для активного привлечения новых девушек нужно сильней повышать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 16 л 312 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re:зачем тут обсуждать всякий бред??? [Re: IC-2017]
      #1890127 - 13/09/2017 08:08:55

Цитата:


Ясно же что это повышение - мера вынужденная, чтобы хотя бы удержать девчонок с салонах, видать их заработки теряют конкурентоспособность, за прошедшие пару лет жизнь сильно подорожала, цены на продукты и все остальное неплохо так выросли, а девушкам все так же достается 700 руб с человека?




Все же Вы повелись на эту "теорию" о необходимости удержать девочек, накинув им сотенку с часа, а вторую самим сутерам хозяевам бизнеса, или сомневаетесь?

Да, цены на все выросли, в доходы людей выросли?? Нас просто жёстко приземлили после жирных нулевых и показали, что такое есть действительно наш доход. Вот объективная реальность. Мало 700 с часа? Так добавьте им из 1100. Не рентабельно? Ох не верю!! К слову, когда час стоил 1400, девушки получали все те же 700 (инсайдерская информация от админа одного из салонов, опровергните если уверены в обратном)

А желание получить больше навара с хорошо продаваемого продукта вполне себе объяснимо, только не надо это подавать как объективную необходимость. Бегут девочки из массажа? Ха!!!! И куда же???? Рабский труд?? А шпалы не пробовали укладывать?? Утки выносить? Не имея ни образования, ни специальности, ни богатого трахаря, на что надо рассчитывать?

Короче разговоры в пользу бедных, барыги есть барыги, пусть каждый голосует кошельком.

--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Сообщение изменил sergeich (13/09/2017 08:15:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 353 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re:зачем тут обсуждать всякий бред??? [Re: sergeich]
      #1890142 - 13/09/2017 10:08:24

Цитата:


Все же Вы повелись на эту "теорию" о необходимости удержать девочек, накинув им сотенку с часа, а вторую самим сутерам хозяевам бизнеса, или сомневаетесь?




Я бы не сказал, что прямо уж повелся на эту теорию, инсайда на эту тему у меня никакого нет, но даже я вижу, что для нормального течения бизнеса(а массаж это такой же бизнес) - цены должны регулярно индексироваться и соответствовать общему тренду.
Скажем, обед в кафешке возле работы, в которую я обычно хожу - уже едва ли не вдвое подорожал за эти 3 года, и что - меньше туда народу ходить не стало, в остальных кафешках не лучше, куда ты денешься, без обеда то...

У нас вот на работе зарплату ежегодно поднимают, и с 2014 она выросла прилично, что кое-как компенсирует подорожание всего вокруг.
Секс/массаж - не исключение.

Цитата:


Короче разговоры в пользу бедных, барыги есть барыги, пусть каждый голосует кошельком.



Ну и что, сколько уже проголосовали кошельком и устроили бойкот?
Есть такие?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 16 л 312 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re:зачем тут обсуждать всякий бред??? [Re: IC-2017]
      #1890144 - 13/09/2017 10:11:17



Хавайте на здоровье, бесполезно лбом об стену биться









--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FREEMAN-2

На форуме: 6 л 200 д
(с 09/09/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 129
Re:зачем тут обсуждать всякий бред??? [Re: sergeich]
      #1890353 - 14/09/2017 00:06:49

Да успокойтесь, господа. Всё гораздо прозаичнее. Открытие новых салонов, ремонт старых, большое количество накладных обязательных расходов. Фаворитки уходят, новенькие не задерживаются. Девушек явно не хватает. В той же Королеве до ремонта в смену было не менее 6-7 девушек, а сайчас 3-4. Аналогично Дева. Массажный штаб вообще можно сказать не работает. Вот и одна надежда на постоянников, эти то всё-равно никуда не денутся.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 309 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re:зачем тут обсуждать всякий бред??? [Re: FREEMAN-2]
      #1890355 - 14/09/2017 00:13:02

Поверьте, постоянники еще как деваются =) Они существа капризные, и если их прикормили чем-то особенным (особое отношении администрации, некие поблажки со стороны дев (интим например) и прочее), то они с салоном пока этот уровень ништяков "держится". И при этом этот уровень у них плотно ассоциируется с определенной ценой. К примеру, "мне за (5) К за 2 часа было хорошо. Значит норма для "так хорошо" - (5) к.", цена резко растет, и врубается "но норма - (5) к, значит за 6 к я должен получать то же + 20%". А этого понятное дело что нет...

Так что как постоянник, ушедший из 3 салонов с 10+ (и в 20+ в 2 из них) походов в каждый, смело могу сказать что удержание постоянника - тонкая штука, и подход "куда они денутся" опасен. Деваются. Я ж делся например =))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FREEMAN-2

На форуме: 6 л 200 д
(с 09/09/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 129
Re:зачем тут обсуждать всякий бред??? [Re: Daywalker]
      #1890365 - 14/09/2017 01:14:52

Цитата:

Поверьте, постоянники еще как деваются =) Они существа капризные, и если их прикормили чем-то особенным (особое отношении администрации, некие поблажки со стороны дев (интим например) и прочее), то они с салоном пока этот уровень ништяков "держится". И при этом этот уровень у них плотно ассоциируется с определенной ценой. К примеру, "мне за (5) К за 2 часа было хорошо. Значит норма для "так хорошо" - (5) к.", цена резко растет, и врубается "но норма - (5) к, значит за 6 к я должен получать то же + 20%". А этого понятное дело что нет...

Так что как постоянник, ушедший из 3 салонов с 10+ (и в 20+ в 2 из них) походов в каждый, смело могу сказать что удержание постоянника - тонкая штука, и подход "куда они денутся" опасен. Деваются. Я ж делся например =))



В перспективе - да. Но всё зависит от кадров. Если рельно мегазачетная появится, упустите такую возможность?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 309 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re:зачем тут обсуждать всякий бред??? [Re: FREEMAN-2]
      #1890366 - 14/09/2017 01:51:30

Именно поэтому стараюсь иметь мегазачетных в разных салонах)))

одна единственная девушка меня может удержать даже при повышении цены только если у нас с ней много ништяков вне программы... И в таком случае я просто снижу размер чаевых чтобы компенсировать рост цены (ибо в таких отношениях чаевые подчас от 50% цены программы)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru