Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Neptun

На форуме: 11 л 225 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Соня - не впечатлила
      #1885900 - 21/08/2017 01:53:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефон: +7 (499) 653-7049

http://www.namassazh.com/girls/sonya-2.html

http://don-m.ru/484/

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 57 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Спортивная.



Отчет:

Всем добрейшего вечера.

Недельку-другую забежал в салон на Спортивной, приглянулась анкета Сони, решил познакомиться. У ДМ хорошая фотосессия, плюс, судя по интервью, девушка неглупой и душевной, что ли, показалась. Забегая вперед, ожидания не оправдались.

Созвон, договариваемся о времени, контрольный созвон - и вот я уже в хорошо всем знакомом месте недалеко от Спортивной (тут все четко и без накладок). Знакомимся с барышней - в легком халатике выглядит весьма привлекательной, слегка в теле, как мне нравится. А вот уже с душа возникли вопросы - так как там нет кабинок в самих комнатах, необходимо идти в душ посередине салон, где гостя просят постучать в двурь, когда будет готов выйти (чтобы с кем-то не столкнуться, что правильно). так вот помывшись, легонько стучу, как договорились - тишина. Ну, помялся с ноги на ногу, еще водичкой в лицо себе попрыскал , снова стучу - опять тихо. ну утерпел, открываю дверь, гвоорю негромко - могу выходить? Слышу голос администратора на входе - ой, подождите! Непонятно ... Короче, появилась через полминуты Соня, где была, большой вопрос.

Идем в комнату, начинаем программу (брал обычный час). Девушка владеет интересными техниками, эротика протекает неплохо. Садится в наездницу, делаю комплимент красивой налитой груди-трешке (где-то 4-ка даже указана, по-моему). Осторожно провожу по контуру груди - сторонится. Легонько касаюсь сосков - ой, мне это неприятно (прикосновения были реально легкие). Потом обратная наездница - у барышни соответствующий ее телосложению зад, так же слегка провожу по нему руками и в шутку говорю, что по такой налитой попке так и хочется легонько шлепнуть - ой-ой, не люблю всю эту грязь... (???). Понятное дело, никто ее и не шлепал. Кое-как довели до конца эротику, еще прозвучала фраза вроде "ой, а ты всегда так много болтаешь?". Дальше-больше. После окончания эротики звучит - ну, сейчас 5 минуток отдоха, потом перейду к классике ... (???) Понял, что "граната у нее другой системы" , решил, пардон, просто "расслабиться и хоть от чего-то получить удовольствие". Понимаю прекрасно, что порой девчонки устают, в таких случаях (если это заметно) сам могу предложить девушке немного массаж поделать - и гостю приятно, и девчонка расслабляется. А тут... Короче, большую часть встречи пытался обратить все происходящее в шутку, т.к. всерьез такие замашки воспринимать далеко не все будут, имхо (и будут правы, я просто понял, что вряд ли еще к ней пойду на массаж и уж решил права не качать).

Насчет классики вкратце - средне. Что-то девушка помассировала, что-то - нет (плечи успела, а руки - совсем нет). Прикольно все-таки - звонит будильник, и дама абсолютно серьезно говорит - ой, кончилось время. Думаешь про себя - хождения где-то после душа, паузы после эротики - может, это тоже повлияло на недоделанную до конца классику ? Ну опять промолчал, попрощался с дамой и отбыл домой. Короче, не только внешность на фото, но и впечатления от аудиоинтервью бывают обманчивыми, делаю для себя вывод.

Резюме: у девушки, имхо, "корона" на голове. Ну, жизнь уму-разуму научит, как в таких случаях говорят. Может, просто мне не повезло, но вроде вел себя нормально, ничего особенного не просил. Ставлю 4- только из уважения к админу и другим девчонкам, с которым прекрасно проводит там время.

Оценки: массаж: 4-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Honesty_Is_The_Best_Policy, MarkKrass, вечный_бродяга, Айвенго, alexmorph, VIP_Guest, midncircus, MaleWich
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 93 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Соня - не впечатлила [Re: Neptun]
      #1885918 - 21/08/2017 10:51:40

Цитата:

Ставлю 4- только из уважения к админу и другим девчонкам, с которым прекрасно проводит там время.




Оценивать нужно конкретное посещение, а не общую историю хождений в данное место. Поэтому оценки у вас где-то на балл завышены.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 204 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Соня - не впечатлила [Re: Neptun]
      #1885928 - 21/08/2017 12:15:23

За отчёт спасибо. Вашему мнению доверяю, хотя критический взгляд на девушек и салоны иногда полезен. Соня меня также совсем не впечатлила...

Цитата:

А Neptun мы дарим бесплатный час массажа с любым дополнением в любое время! Как воспользоваться подарком я напишу в личку.




Вопрос совсем не по теме отчёта, но хотелось бы узнать. Подарили? Ходили? Почему тогда нет отчёта?

Сообщение изменил VIP_Guest (21/08/2017 13:31:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 91 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Соня - не впечатлила [Re: Neptun]
      #1885938 - 21/08/2017 13:23:25

Сочувствую вам коллега, читать надо было матчасть
Эта Соня, та еще сучка, её вроде выгоняли,но потом снова взяли, а зря, только портит имидж салона. 










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 225 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Соня - не впечатлила [Re: Айвенго]
      #1886030 - 22/08/2017 01:27:29

Цитата:

Сочувствую вам коллега, читать надо было матчасть Эта Соня, та еще сучка, её вроде выгоняли,но потом снова взяли, а зря, только портит имидж салона. 




Да, сам сглупил, но спонтанно в салон заехал, да и с этим анонимайзерами теперь на sextalk не отовсюду зайти спокойно можно, увы. За ссылки спасибо, впредь мудрее буду.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 225 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Соня - не впечатлила [Re: Tank]
      #1886031 - 22/08/2017 01:28:44

Цитата:

Цитата:

Ставлю 4- только из уважения к админу и другим девчонкам, с которым прекрасно проводит там время.




Оценивать нужно конкретное посещение, а не общую историю хождений в данное место. Поэтому оценки у вас где-то на балл завышены.




Ваша правда - не хотелось просто совсем негативным отчет делать, закончил на мажорной ноте. А так даже 4- дева не заслужила, ясное дело, все так.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 225 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Соня - не впечатлила [Re: VIP_Guest]
      #1886032 - 22/08/2017 01:37:04

Цитата:

За отчёт спасибо. Вашему мнению доверяю, хотя критический взгляд на девушек и салоны иногда полезен. Соня меня также совсем не впечатлила...

Цитата:

А Neptun мы дарим бесплатный час массажа с любым дополнением в любое время! Как воспользоваться подарком я напишу в личку.




Вопрос совсем не по теме отчёта, но хотелось бы узнать. Подарили? Ходили? Почему тогда нет отчёта?




Вечер добрый.

После бурного обсуждения посещения одной из девушек этого салона кем-то из пользователей форума мой отчет и правда нежданно-негаданно обрел вторую жизнь)) (так говорят, вроде). Коротко - нет, не ходил, т.к. привык за удовольствие платить, и не вполне понимаю, как массажистке объяснят, что она должна с кем-то провести час просто так (а если бы и пошел, то за хорошие чаевые девушке). Ну и отчет в таких условиях не очень было бы правильно писать, согласитесь - если тебе оказывают бесплатную услугу, писать плохо рука не повернется, а необъективные отчеты тоже никому не нужны. Короче - не был, но если так или иначе доберусь, вам в частном порядке обещаю написать))

Ответный вопрос - на ДМ висит реклама еще одного салона в тех местах - Рай. На сайте салона нет четкого расписания работы дев, ну и в целом некоторые фото левые, по ощущениям. Никто не бывал? Интерьеры производят впечатление - шикарная переделанная квартира, привлекло внимание.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антиклерикал

На форуме: 7 л 203 д
(с 26/09/2016)

Тем: 13
Сообщений: 166

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Соня - не впечатлила [Re: Айвенго]
      #1886386 - 23/08/2017 23:19:21

Удивлён, так как именно салон на спортивной был для меня всегда неким образцом предсказуемого хорошего отношения, без неприятных сюрпризов. Хорошо, что я сам не успел дойти до Сони - она у меня была в шорт-листе. Кому-то могут не нравиться тесные душные комнаты или иные материально-объективные факты (вот мне например добираться очень неудобно), но подбор персонала, исходя из моего личного опыта, там всегда был очень качественный. Иначе говоря, не знаешь куда пойти - или на спортивную, там по крайней мере точно не испортишь себе настроение и получишь от массажистки как минимум сервис не ниже "стандарта нормы", а в 80% случаев - гораздо выше нормы. И все девушки в один голос всегда расхваливали хороший коллектив на спортивной.
А тут вот на тебе такое((
В общем, верю, что вас услышат (с маленькой буквы, так как имею ввиду нескольких высказавшихся ходоков) и выгонят сию сотрудницу, чтоб не портить общий уровень салона.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru