Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
betonoes



На форуме: 9 л 132 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3.1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
Про смазки
      #1885935 - 21/08/2017 13:18:27

Всем бодрого времени суток
Подскажите кто какими пользуется лубрикантами, марки, фирмы, какими для чего поделитесь.
Слышал где уже не упомню про порошок который водичкой разводишь и получается супер смазка, сказки и маразм или реально есть такое?





--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 85 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2641
Сообщений: 74467
Флеймы: 11408 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Про смазки [Re: betonoes]
      #1885942 - 21/08/2017 13:57:43

Дык пусть за это девАчки волнуются Лично я без смазки с бОльшим удовольствием









--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 20 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Про смазки [Re: betonoes]
      #1885996 - 21/08/2017 20:56:18

В лоу-энд бюджетного сегмента (2-3к в час) где узбечки и прочие - со смазкой на самом деле беда. Тему в женской конфе уже поднимал. То оливковое масло типа Джонсон Беби вместо смазки, то вообще нет. У фей за 4к+ уже как правило всё начинает имитировать нормальную организацию. Дж.беби и прочие масла растворяют презики, шанс разрыва огромен. Так что на нём наверно картоху жарить можно, а фей - не стоит. Долбить без смазки можно, но высок риск что лопнет през, а вирус ВИЧ не спит. Если не лень таскать с собой тюбик (мне лень, даже при том что проблема есть и презики рву довольно часто) - покупай. Выбрать надо любую смазку на водной основе. На днях одной молодой чучмечке купил, подарил, а то дж-бэби задрали. Это считай просто пиццот рублей на чай оставил! Но это дорогой, большой тюбик (купил с запасом, чтобы ей хоть на неделю хватило). Есть и маленькие, за 250р. А, да. Брал в первой попавшейся аптеке (это я про сексшопы твою тему вижу). Так и подошел, спросил - презиками все аптеки торгуют, а как со смазкой дела? Оказалось, что даже выбор есть, попросил чтобы дали "самую обычную на водной основе, без извратств".

Если секс не предполагает през (это не наша тема) - то всем известный вазелин зэ бэст выбор, он в отличие от воды не сохнет.

Про порошок не знаю, я так обойный клей делал. Пакета хватает на 2 ведра клея. Но где ты столько фей найдёшь, чтобы на всю эту смазку отжарить?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru