Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Neptun

На форуме: 11 л 204 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Алина - молода и красива)
      #1885903 - 21/08/2017 02:26:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (933) 000-7667

http://www.salontais.ru/massajistki/Alina-4.html/

http://don-m.ru/527/

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 4, вес: 57 кг, волосы: темные.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Земляной вал. Метро: Курская.



Отчет:

И еще один отчет на ночь глядя)

Уже после своего неудачного визита, впечатлениями о котором поделился в предыдущем отчете, решил заглянуть в Таис, оказавшись в районе Курской. Когда был там в последний раз (с Адель, отчет оставлял), на показ вышло целых 7-8 девчонок, чуть голову не свернул, рассматривая тогда красивые ножки на каблучках и ослепительные улыбки. В целом, там были интересны еще 2-3 девушки, среди них - Алина. Но один раз к ней попасть не получилось, так что решил пойти наобум и выбрать кого-то из большого кол-ва барышень. Поэтому набираю админа, оглашаю свое желание появиться у них через полчасика - да-да, ждем. Ожидаю с неизменным волнением цокот каблучков в коридоре, зажав под мышкой купленную коробку конфет, но - выходят только 2 девчонки. В принципе, выглядят неплохо, но просто настроился на большее кол-во массажисток. Снова заходит админ - спрашиваю, а Алина сегодня вроде работает, как со временем? - Освободится через четверть часа. - Могу подождать, спрашиваю, чаем угостите? - Конечно. Пролетает четверть часа, заходит молодая симпатичная девчонка, не очень устала, спрашиваю? - Нет, все ок. Идем в комнату.

После омовения в душе вашего слуги и массажистки смотрю на девушку внимательнее. Первое, что немного удивляет - заметно моложе, чем казалось по фото. Т.е. реально 21 или даже моложе. Ощущаю легкую неловкость - я далеко не 15-летний капитан, а рядом со мной студентка старших курсов, прям Что видно и по волшебному телу, и по манере общения. Девчонка очень стройная, точеная фигурка, на лицо симпатичная, с большими глазами (там чуток то ли сибирских, то ли южных кровей, по-моему), ну и отдельного упоминания заслуживает грудь - что там говорить, это надо видеть)) Так как был днем и могли по работе выдернуть звонками, попросил начать с эротики - делает старательно, что выдает легкую неопытность, имхо (ь.е. старательно мажет грудь маслом и по всем-всему телом ей проходит, ну прямо как прилежная третьекурсница, которая ничто не оставит без внимания)) Просто расслабился и любовался молодой и выполняющей серьезное задание девчонкой))

После неизбежно быстрого в таких случаях финиша (ну у меня, во всяком случае)) перешли к классике. тут девушка тоже показала не саый большой опыт, но с некоторым знаком минус. Сначала сходила себе за кофе (в перерыве, я был не против, конечно). Но потом стала его попивать, как-то не очень со мной согласовывая. Плюс несколько раз брала в руки телефон - мол, тут по работе есть пара вопросов, сейчас, одну минутку. Ну и еще общительная, порой начинала о чем-то увлеченно рассказывать, забывая про массаж. В общем, чтобы девчонку юную не огорчить, я в лоб не говорил, что "жду продолжения банкета", но короткими ответами на вопросы и взглядом, наверное)), дал ей понять, что пора все же и чуть помять тело. Что она и стала делать, не успев только промассировать руки (надо же, в предыдущем отчете была похожая ситуация, но все остальное там полностью отличалось). Затем душ, чаевые на тумбочку и еще раз комплименты юности, красоте и непосредственности Алины. В общем, девушке надо поменьше отвлекаться на посторонние дела и общение с клиентом, не забывать в полном объеме оба вида массажа сделать за час. Тут упомяну еще про Нэлю из Шок. зайца - та девушка на мой вопрос, успеем ли закончить классику, сказала - я слежу за временем и все сделаю (вот это подход профи. ну да не о ней этот отчет). По совокупности моя общая оценка - 5-.

P.S. Все здесь помнят недавний отчет юзера Avtov о визите в этот же салон к той же девушке, полагаю. До конца всю ветку в отчете не читал, могу лишь несколько удивиться реакции этого гостя на оказанные или не оказанные ему услуги (мое мнение такое). Плюс: 1) рад, что побывал там до поднятого в салоне шухера (если все так и было), 2) лично у меня к этой массажистке вопросы были минимальные. Откровенные ласки не заказывал, ограничился общими - никаких возражений со стороны девчонки не встретил (может, у нас просто наладился контакт - я и конфеты вручил, и чаевые оставил). Всем хороших походов, готовимся к осени))

Оценки: массаж: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

MarkKrass, Айвенго, VIP_Guest
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

вечный_бродяга
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антиклерикал

На форуме: 7 л 182 д
(с 26/09/2016)

Тем: 13
Сообщений: 166

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Алина - молода и красива) [Re: Neptun]
      #1886380 - 23/08/2017 22:52:54

Очень порадовали Вы меня своим отчетом, так как у меня давно стояк на этого молодого сисястика, но после известного эпоса Avtov, естественно, я решил воздержаться. А тут такое опровержение.
Я так понимаю, личико тоже симпотное?
Если да, то выдвигаюсь при первой же возможности)
И кстати, имитациями владеет? Или не пробовали?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 204 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Алина - молода и красива) [Re: Антиклерикал]
      #1886541 - 25/08/2017 01:54:21

Написал в личку.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 309 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Алина - молода и красива) [Re: Neptun]
      #1886546 - 25/08/2017 07:57:00

И мне плиз =)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Senya1975

На форуме: 8 л 22 д
(с 05/03/2016)

Тем: 11
Сообщений: 47

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Алина - молода и красива) [Re: Daywalker]
      #1892098 - 22/09/2017 10:08:28

Можно и мне в личку ответ, плз








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Алина - молода и красива) [Re: Neptun]
      #1892121 - 22/09/2017 12:18:16

Вопрос: кто лучше на лицо,Нэля или Алина?











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 337 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Алина - молода и красива) [Re: Айвенго]
      #1892203 - 22/09/2017 23:08:59

Цитата:

Вопрос: кто лучше на лицо,Нэля или Алина?




тут даже я, защитник чести Нэли , отдам предпочтение Алине. очень молодое и милое личико (хоть и слегка зубастенькое ), ну и плюс никаких недостатков Алины заметить решительно невозможно, когда перед глазами такие мега-сиськи и впереди целый час свободного к ним доступа ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Алина - молода и красива) [Re: Celsium]
      #1892207 - 22/09/2017 23:14:24

Вот вам я не верю!))  Вам Нэля нравится больше чем Полина и это пипец!))
Так что жду ответа Нептуна.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 252 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Алина - молода и красива) [Re: Celsium]
      #1892210 - 22/09/2017 23:34:42

Цитата:

перед глазами такие мега-сиськи и впереди целый час свободного к ним доступа ))



А что, никаких инструкций, как их мять и лизать она уже не выдаёт? В моём случае "ошибка доступа" случалась постоянно Причём дело не в моей настойчивости, наоборот, просила широкий хват и посильнее, иначе ей щикотно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 309 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Алина - молода и красива) [Re: Celsium]
      #1892211 - 22/09/2017 23:36:07

А как кстати у девушки с темпераментом? А то обычно при таких сиськах одновременно корона на голове вырастает...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 337 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Алина - молода и красива) [Re: Daywalker]
      #1892330 - 24/09/2017 01:37:17

Цитата:

А как кстати у девушки с темпераментом? А то обычно при таких сиськах одновременно корона на голове вырастает...




одно слово - пацанка. несмотря на молодость, очень взрослый взгляд на многие вещи. причем, весьма и весьма адекватный. рассудительна и логична. без тени бабочек и розовых облачков. дурочку из себя строить не пытается и на ерунду не ведётся. чувствуется, что вниманием мужиков не обделена небось еще со средней школы. но короны при этом не заметил, отношение приветливое и доброжелательное.
мне нравятся понежнее и поромантичнее (ну или хотя бы те, кто эту роль хорошо играет, как например майя из капучино), поэтому к Алине повторять визит не собирался, но если кому-то пацанки по душе - welcome


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 309 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Алина - молода и красива) [Re: Celsium]
      #1892348 - 24/09/2017 11:04:19

Большое спасибо за ответ! Пацанки пацанам рознь конечно, если она при своей пацанистости умеет быть ласковой и сама получает удовольствие от процесса (как Лина из Паруса) - это отлично, и большой плюс. А вот если это формат "не умеет отдаваться процессу"... Тут уже похуже






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Про Майю [Re: Celsium]
      #1892352 - 24/09/2017 11:38:20

Цитата:

мне нравятся понежнее и поромантичнее (ну или хотя бы те, кто эту роль хорошо играет, как например майя из капучино),




Играет роль?
То есть вы считаете что Майя на самом деле грубый прожженный циник? ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru