FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
PabloPablo

На форуме: 6 л 234 д
(с 07/08/2017)

Тем: 3
Сообщений: 12

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Лина из Дева Клуб
      #1885689 - 18/08/2017 18:07:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лина

Телефон: +7 (499) 490-0183

http://don-m.ru/249/

ТТХ: 27 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.

Цена: 2700 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.



Отчет:

Приветствую, уважаемые доны!

В минувший уикенд продолжил свое приобщение к массажу. После первого опыта с Полиной, решил последовать советам опытных донов, и выбрать кого-нибудь подружелюбней. Почитав форум, нацелился на Соню из Мальвины, но запись к ней оказалась весьма плотная. Поэтому, как и в прошлый раз выбрал по фоткам несколько девушек в одном салоне, это оказалась Дева, по телефону сказали, что все свободны, но еще один гость на подходе, и девушек останется меньше .

Так и оказалось, на кастинг вышло 3 девушки. Мне приглянулась бойкая стройняшка на шпильках, и маленькая скромняшка с очень симпатичным лицом. Вспомнив прошлый раз, я решил сразу озвучить свои намерения (эротический массаж и ласки), и спросил, если кто-то не хочет, или я неприятен, озвучить это сразу. Никто не отказался, и я в итоге поразмыслив (и выбрав как всегда попку, а не лицо или грудь), выбрал самую бойкую девушку со стройной и подтянутой фигурой, это оказалась Лина.

Ее поведение разительно отличалось от прошлого моего опыта с Полиной. Она сама первая меня обняла, и с охотой откликалась на ласки и объятия. Задрав халатик я увидел просто божественную спортивную попку, покрытую блондинистым пушком (черт, напомнила она мне одну девочку из 2003-го года..). Хотелось ее съесть прямо там, но после нескольких поцелуев Лина, смеясь, предложила сначала помыться.

Я кстати спросил про таймер и 10 минут на душ, на что она сказала: "без проблем, я его завожу после душа", и не обманула.

Итак, я помылся первым, а потом встретил ее из душа, и вытер полотенцем, попутно проводя руками по телу, кусая за попку, и вообще не отказывая себе в удовольствиях . У нее классное спортивное тело, загорелая и упругая кожа. Девушке искренне это нравится, она изгибается в мужских руках как дикая кошка. Потом она легла на живот, а я стал покрывать поцелуями ее сверху вниз.. спинка, ножки, попка... куни.. ани.. Лина тащится и постанывает...

Потом перевернулись, Лина занялась моим членом и села мне на грудь. Потом перебралась на лицо и про член забыла, как и про все остальное . Лина матерится, когда ей хорошо . Она кончает именно в этой позе, устроив мне настоящий фейсситтинг и сжав голову бедрами. Ухх.. потом симуляция шеей минета, и я догоняю ее за несколько минут.

Потом продолжили, покувыркались в разных позах, попробовали разные виды имитаций, Лина снова кончила на мне) поболтали наконец уже под пиканье таймера) Расстались, обнявшись и поцеловавшись как старые друзья.

Да, это конечно был совсем другой массаж!

Резюме: если вы любите спортивные попки, как их люблю я, то вам сюда (вживую кстати фигура гораздо лучше, чем на фотках у Дона). Вы будете чувствовать себя как у любовницы. Никаких недотрог и запретов, никакого развода на допы. Лина реально наслаждается тем, что делает, и не стесняется в этом признаться.

К возможным минусам (для кого как) отнесу:
Матерится когда ей приятно, немного грубовата (не по отношению к вам, а вообще), это может вам не понравится. Сам эротический массаж я особенно оценить не могу, т.к. был настолько возбужден ласками, что мне много не надо было)

Немного о салоне: очень радушный админ сразу задает приятную атмосферу. И провожает тоже как дорогого гостя. Комната мне понравилась больше, чем в ШокоЗайце, за счет зеркала во всю стену.

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Neptun, John Bull, VIP_Guest
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

*атаище
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (25/08/2017 18:11:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Лина из Дева Клуб [Re: PabloPablo]
      #1885709 - 18/08/2017 20:49:52

Отчёту доверяю, даже несмотря на чересчур восторженные оценки, поскольку сам был у Лины. На будущее пишите чуть подробнее об умениях девушки, своих впечатлениях и о недостатках массажа не забывайте писать тоже.

Правильно сделали, что последовали советам "опытных донов" и выбрали дружелюбную массажистку. Скромно напомню ссылку на свой отчёт по Лине http://sextalk.ru/1853197 Читали его перед походом? Лина на редкость отзывчивая и доброжелательная девушка. Она любит ласки, с азартом играет в ролевые игры и искренне матерится (сей факт я отметил ещё в своём отчёте, но понимаю, что не всем это по душе).

Из доброжелательных массажисток могу ещё посоветовать Соню из Мальвины, Майю из Капучино. Думаю, что не разочаруетесь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PabloPablo

На форуме: 6 л 234 д
(с 07/08/2017)

Тем: 3
Сообщений: 12

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Лина из Дева Клуб [Re: VIP_Guest]
      #1885723 - 18/08/2017 23:07:02

Спасибо!
Искал ведь по ней отчеты, понял, что не умею пользоваться поиском) Прочитал сейчас с удовольствием.
Дополнил отчет (до этого не успел на работе дописать). Честно говоря в недостатки особо нечего писать, не внешность же - кому важна большая грудь или исключительная красота лица итак выберет другую. А по отношению строго 5+.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Лина из Дева Клуб [Re: PabloPablo]
      #1885763 - 19/08/2017 11:25:08

Картинку забыли прикрепить в момент редактирования.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 91 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Лина из Дева Клуб [Re: PabloPablo]
      #1914363 - 16/01/2018 18:02:40

Почитал с удовольствием) Мне нравятся дамочки такого типа тоже. У которых разврат при их симпатии граничит с фолом) Навскидку сразу вспомнились Стелла из Исиды и Каролина из Вирджинии. Ну и Инесса из Вирджинии) При симпатии и возбуждении они удивляют) Вспомнил ещё Марго ...она сейчас в салоне Семь Массажисток. Ураганная девушка)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru