Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Daywalker

На форуме: 6 л 309 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Олеся из "Калифорнии" или как расстаться с чаевыми [Re: Деловой_мужчина]
      #1885344 - 16/08/2017 13:00:18

Не соглашусь с Вами, сударь. В моей практике все же правильное отношение к девушке меняет тумблер "еще один козлина" на "опа, неужели мне с ним хорошо?!". даже без строительства отношений. Так что в массажке можно услышать и благодарности от гостя за хорошее отноешние, и искренности вагон, и далеко не в 0,001% случаев...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Олеся из "Калифорнии" или как расстаться с чаевыми [Re: Деловой_мужчина]
      #1885345 - 16/08/2017 13:04:13

Да к Нине он собрался, зуб даю)) 











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Олеся из "Калифорнии" или как расстаться с чаевыми [Re: Daywalker]
      #1885346 - 16/08/2017 13:05:28

Согласен с вами, так и есть! 











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 320 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Олеся из "Калифорнии" или как расстаться с чаевыми [Re: Айвенго]
      #1885352 - 16/08/2017 14:04:16

Цитата:

Да к Нине он собрался, зуб даю)) 



Беззубый рыцарь нам не нужен)) Нина завтра работает, сегодня Майя))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 320 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Олеся из "Калифорнии" или как расстаться с чаевыми [Re: Айвенго]
      #1885358 - 16/08/2017 14:26:21

Цитата:

Согласен с вами, так и есть! 



Не согласен с вами судари)
Искренности именно столько, сколько я сказал,
в других случаях девы радуются ёрикам, с ними легче, с ними можно поиграть в любовь, сделать иллюзию и время провести за прелюдиями, чем пахать весь час, по много клиентов подряд. Чем опытнее дева и чем вы более выгодны для неё, тем тоньше эта иллюзия будет и тем дольше вы будете у неё на верёвочке. А некоторые будут по 10-15к таскать по 5-7 походов подряд.
По настоящему иллюзии заканчиваются, когда вы начинаете отношения вне салона, это и есть период испытания настоящих чувств. И вот тут если построенная иллюзия рушиться, появляется озлобленность на всех и вся (у гомомайора другой источник озлобленности), неудовлетворенность, разбитые надежды и обвинения.
В чем причина? Все в той же иллюзии, что мы рисуем в голове и принимаем за реальность.
Что нужно девушке, девушке нужен Надежный мужчина, Защитник, Только её, чтобы потом с детьми не остаться у разбитого корыта, она должна быть в нём уверенна на 1000%. Кто такие ходоки?) Это лядуны, как бы мы не хотели себя так не называть, но так и есть, причем многие уже с семьями и гуляют налево. И вы считаете, что вот такой красавчик пришел и она потекла влюбилась и забирай её защитник-стена замуж?) А потом она надоест а он пойдет снова по массажкам, раз они у него есть в анамнезе?) Все кто ходит по массажкам и феям это уже лядуны, уже не надежные мужчины, а пишущие ещё большие козлы, так как нет чтоб в тряпочку молчать о своих похождениях, они еще и трезвонят на весь мир))
Вы думаете это девушки массажистки не понимают?) Возможно и не понимают первые полгода, не более) потом мы это называем выгоранием, а на самом деле дева понимает через полгода что к чему и начинается только бизнес и ничего личного.
Если у вас часто возникает иллюзия, то это заслуга девушки, значит ей от вас что-то надо)
Вы когда идете к фее или массажистке подумайте, а что вы такого уникального сделаете, что не может другой дон, вы думаете никто не умеет так как вы ласкать, дарить шоколад конфеты цветы, хорошо относиться, правильно ласкать?) Это уже умели много тысяч лет назад) Вы думаете секс нужен девушке и вы в нем чемпион?) Да ладно, секс был есть и будет наживкой для мужчин и не более) Мы тешим свое самолюбие, а они хвалят, вешают лапшу нам и делают красивую иллюзию, так для них лучше, лучше иметь 100 влюбленных мужчин в себя (выбор всегда хорошо), чем влюбиться в какого нибудь козла и страдать, вот стратегия девушки.
Поэтому мы не уникальны, нет из нас ни одного не заменимого и неповторимого, природа сделал так, что любой заменяем, только поэтому человечество еще не вымерло. Как правильно заметила Кристина, секс от девушки это награда мужчины за что-то, что ей нравится и приносит радость в жизни и не более.
Так что ёрики (ё..ные романтики) снимаем розовые очки и тогда меньше страданий вам это принесет)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 309 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Олеся из "Калифорнии" или как расстаться с чаевыми [Re: Деловой_мужчина]
      #1885363 - 16/08/2017 14:56:12

Во многом вы правы! Возможно, я продолжаю сохранять "розовые очки" за 30 лет, но я вижу в массажистках в первую очередь женщин, которые рады комплиментам, приятной беседе, ласковому и человеческому отношению. Неужели фразы "спасибо, что стараешься сделать мне хорошо", "два часа я должна была работать, а вместо этого так хорошо отдохнула сама", "я с тобой себя чувствую очень красивой" - это только специально, коварно нагроможденная ими иллюзия? Не думаю. И не хочу думать. Потому что если так думать всегда, можно оказаться в море надуманного цинизма и негатива, когда на самом деле вокруг - море любви.

Скажу сразу, что фразы выше я слышал только от девочек-новичков в массаже, и именно поэтому я стараюсь ходить только к таким.

Для вас имеют значения отношения за пределами СЭМа, и в этом смысле вы абсолютно правы - девушка-экс-массажистка будет смотреть на вас как на постоянного партнера, как на будущего мужа и а отца детей. То есть ваши роли разделятся на классические по своей природе. И это прекрасно само по себе, но и одновременно печально из-за названного вами.

Для меня поход в СЭМ - "миниотношения", "свидание на два часа", "любовь на чайном блюдце" - это отдушина, за пределы которой ничего и никогда не выходило. И, думаю, не выйдет =) Для девочек в массажках для таких вот встреч иногда более чем достаточен не "мужчина-скала-на-всю-жизнь", а "нормальный дядька, который сейчас не будет вести себя как мудак, а тепло улыбнется, помнет спинку и доведет до оргазма, после чего полежит в обнимку". И тут игра просто не нужна. Это разовая, яркая и эмоциональная встреча, где никто не стесняется поделиться каплей любви, зная при этом, что через 2 часа все закончится.

И именно это - пик того, что можно достичь в СЭМе =)

И как же вы правы, милсдарь. Я на голову Е(бнутый) Р(омант)ИК =))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 320 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Олеся из "Калифорнии" или как расстаться с чаевыми [Re: Daywalker]
      #1885365 - 16/08/2017 15:10:24

Цитата:

Во многом вы правы! Возможно, я продолжаю сохранять "розовые очки" за 30 лет, но я вижу в массажистках в первую очередь женщин, которые рады комплиментам, приятной беседе, ласковому и человеческому отношению. Неужели фразы "спасибо, что стараешься сделать мне хорошо", "два часа я должна была работать, а вместо этого так хорошо отдохнула сама", "я с тобой себя чувствую очень красивой" - это только специально, коварно нагроможденная ими иллюзия? Не думаю.


И не хочу думать - это база иллюзии.
Цитата:

Потому что если так думать всегда, можно оказаться в море надуманного цинизма и негатива, когда на самом деле вокруг - море любви.



Негатив - это не совпадение ожидаемого и реального, а любовь это платоническое чувство, никак не связанное с сексом, массажками и иже с ними гормональными выбросами)

Цитата:

Скажу сразу, что фразы выше я слышал только от девочек-новичков в массаже, и именно поэтому я стараюсь ходить только к таким.



Девочки новички это обычные еще не в бизнесе и ещё не распробовавшие изнанки сего бизнеса, поэтому и переживания у них более настоящие, но они тоже иллюзия)

Цитата:

Для вас имеют значения отношения за пределами СЭМа, и в этом смысле вы абсолютно правы - девушка-экс-массажистка будет смотреть на вас как на постоянного партнера, как на будущего мужа и а отца детей. То есть ваши роли разделятся на классические по своей природе. И это прекрасно само по себе, но и одновременно печально из-за названного вами.



Именно за пределами СЭМа можно заглянуть за иллюзию)

Цитата:

Для меня поход в СЭМ - "миниотношения", "свидание на два часа", "любовь на чайном блюдце" - это отдушина, за пределы которой ничего и никогда не выходило. И, думаю, не выйдет =) Для девочек в массажках для таких вот встреч иногда более чем достаточен не "мужчина-скала-на-всю-жизнь", а "нормальный дядька, который сейчас не будет вести себя как мудак, а тепло улыбнется, помнет спинку и доведет до оргазма, после чего полежит в обнимку".


То есть тупо не напряжно и денежно)
Цитата:

И тут игра просто не нужна. Это разовая, яркая и эмоциональная встреча, где никто не стесняется поделиться каплей любви, зная при этом, что через 2 часа все закончится.



Вот так и нужно, иначе мужчина не напряжный и денежный больше не придет, а на его месте придет напряжный мдк, как вы думаете что выберет массажистка?)
И да даже если таких ериков придет 10 в день и каждый будет доводить до оргазма, будет ли ей приятно?) А если каждый на встрече до двух трех её доведет?))

Цитата:

И именно это - пик того, что можно достичь в СЭМе =)



Пики у каждого свои, что для вас пик, то для кого то всего лишь отправная точки и наоборот))

Цитата:

И как же вы правы, милсдарь. Я на голову Е(бнутый) Р(омант)ИК =))



Вы не один такой, я к ним тоже отношусь

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Сообщение изменил Деловой_мужчина (16/08/2017 15:15:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Олеся из "Калифорнии" или как расстаться с чаевыми [Re: Деловой_мужчина]
      #1885372 - 16/08/2017 16:04:18

Да... Теперь придется протез покупать, она сегодня только выезжает.. 










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 320 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Олеся из "Калифорнии" или как расстаться с чаевыми [Re: Айвенго]
      #1885373 - 16/08/2017 16:05:52

Цитата:

Да... Теперь придется протез покупать, она сегодня только выезжает.. 



Вот зачем так палить девушку то?)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Олеся из "Калифорнии" или как расстаться с чаевыми [Re: Деловой_мужчина]
      #1885375 - 16/08/2017 16:12:58

Это не палево, а скрытый пиар)) 
Если помните, именно с моей фразы в комментах и начался поток к Нине, а уж потом отчеты











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 320 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Олеся из "Калифорнии" или как расстаться с чаевыми [Re: Айвенго]
      #1885376 - 16/08/2017 16:14:00

Цитата:

Это не палево, а скрытый пиар)) Если помните, именно с моей фразы в комментах и начался поток к Нине, а уж потом отчеты



Палево в том, что контакт у вас с ней напрямую

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "California"
рекламодатель

На форуме: 6 л 323 д
(с 10/05/2017)

Тем: 1
Сообщений: 75
Re: Олеся из "Калифорнии" или как расстаться с чаевыми [Re: alexmorph]
      #1885400 - 16/08/2017 18:36:14

Добрый вечер.

Спасибо за отчет. Я узнала на счет ситуации со сдачей. Олеся утверждает, что просто забыла ее отдать. К сожалению это случается, особенно когда девушке помимо комплекта белья надо принести еще чай или кофе. Сдачу суют в карман и благополучно забывают. Это однозначно не хорошо и надо было просто шепнуть админу.

Так или иначе, но в следующий раз мы готовы зачесть Вам эту сумму при оплате массажа.

Кристина.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexmorph

На форуме: 7 л 106 д
(с 12/12/2016)

Тем: 27
Сообщений: 174

Всего отчетов: 20
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Массаж: 11
Re: Олеся из "Калифорнии" или как расстаться с чаевыми [Re: Эротический салон "California"]
      #1885402 - 16/08/2017 18:51:55

Благодарю за вашу реакцию - но сдачу забирать не собираюсь.
Как и писал в отчёте - она, так или иначе, предназначалась Олесе.

p.s. В момент моего ухода админа не было на месте.





Сообщение изменил alexmorph (16/08/2017 18:52:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durimar

На форуме: 11 л 20 д
(с 08/03/2013)

Тем: 20
Сообщений: 247

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Массаж: 6
Re: Олеся из "Калифорнии" или как расстаться с чаевыми [Re: alexmorph]
      #1885414 - 16/08/2017 20:50:28

Тоже попадал в смену симпатичной темненькой админши,тоже она куда-то потом пропала (может массаж делает, зашел бы к ней при случае), но уверен,что сдача вас ждала,надо было просто спросить. Подписываюсь под отзывом,очень точно описали.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Олеся из "Калифорнии" или как расстаться с чаевыми [Re: Эротический салон "California"]
      #1885419 - 16/08/2017 21:21:53

А ещё, скажите Олесе,что бы она поменьше языком трепала.
Если хочет меня обсуждать,то пусть это делает со своими подружками,но не с клиентами,особенно с теми у кого с головой проблемы.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Олеся из "Калифорнии" или как расстаться с чаевыми [Re: Деловой_мужчина]
      #1885420 - 16/08/2017 21:25:30

Дело не в отдаче. Просто люди считают,что если им помогли пару раз,то и дальше обязаны,а вот с этим я как раз не согласен.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Олеся из "Калифорнии" или как расстаться с чаевыми [Re: Деловой_мужчина]
      #1885421 - 16/08/2017 21:26:40

Ну да,есть контакт напрямую и я не считаю это палевом,ничего такого в этом нет.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Олеся из "Калифорнии" или как расстаться с чаевыми [Re: Деловой_мужчина]
      #1885423 - 16/08/2017 21:32:56

Цитата:

Цитата:

Да к Нине он собрался, зуб даю)) 



Беззубый рыцарь нам не нужен)) Нина завтра работает, сегодня Майя))



Никто ни разу не угадал. К Майе я не собирался в принципе, пусть она и по мнению многих коллег очень хорошая, а насчёт Нины я знал, что она сегодня не работает.
Вообще сегодня не работали ВСЕ те, к кому я планировал идти. Кто-то выходной, кто-то никак не может вернуться из отпуска... После мучительных поисков, где бы отстреляться, позвонил в один салон, отчётов по которому давно здесь не было, и записался к одной из девчонок. Когда приехал, то прикуел - меня встретила админ, которая меня очень хорошо раньше знала как постоянника моей любимой массажистки. Я знаю, что они до сих пор изредка общаются. Переживаю, как бы админ не слила меня ей, хотя я её предупредил, чтобы молчала... Это может сильно отразиться на наших отношениях... Отчёт писать не буду.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Олеся из "Калифорнии" или как расстаться с чаевыми [Re: MarkKrass]
      #1885426 - 16/08/2017 21:38:22

Ну вы меня удивили))  отношения с массажисткой при статусе женатика,это катастрофа! Да ещё и бояться "чтоб она не узнала"))) Вы зачем сами себя в угол загоняете? Плюньте вы на все это и пишите отчёт! Зуб больше давать не буду,но думаю что были вы в Мальвине))








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Олеся из "Калифорнии" или как расстаться с чаевыми [Re: MarkKrass]
      #1885431 - 16/08/2017 21:45:39

Цитата:

К Майе я не собирался в принципе, пусть она и по мнению многих коллег очень хорошая,



Отчего же так, позвольте полюбопытствовать
Девушка замечательная, можно было бы и навестить
Цитата:

Когда приехал, то прикуел - меня встретила админ, которая меня очень хорошо раньше знала как постоянника моей любимой массажистки. Я знаю, что они до сих пор изредка общаются. Переживаю, как бы админ не слила меня ей, хотя я её предупредил, чтобы молчала... Это может сильно отразиться на наших отношениях... Отчёт писать не буду.



Ничего не понял Вы поклялись в верности любимой бывшей массажистке, и пообещали ей больше не посещать других массажисток? Странно как-то все это

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Олеся из "Калифорнии" или как расстаться с чаевыми [Re: Деловой_мужчина]
      #1885436 - 16/08/2017 22:11:24

Цитата:

...Кто такие ходоки?) Это лядуны, как бы мы не хотели себя так не называть, но так и есть, причем многие уже с семьями и гуляют налево. И вы считаете, что вот такой красавчик пришел и она потекла влюбилась и забирай её защитник-стена замуж?) А потом она надоест а он пойдет снова по массажкам, раз они у него есть в анамнезе?) Все кто ходит по массажкам и феям это уже лядуны, уже не надежные мужчины, а пишущие ещё большие козлы, так как нет чтоб в тряпочку молчать о своих похождениях, они еще и трезвонят на весь мир))




Вы прям в точку попали . Каждый раз когда я пишу отчёт, я задумываюсь над тем, что я делаю что-то не то. Ради чего я это делаю? Ради сомнительной популярности и авторитета? От некуй делать? Ради развлечения? Я часто слышал от своей массажистки (да и впоследствии от других девчонок), какой я хороший, прям идеальный мужчина. На что я всегда отвечал, что идеальный мужчина не будет ходить по таким местам, тем более если он женат. Себя я считаю не просто падонком, а крайне циничным падонком. Ведь я не просто хожу налево от красивой жены, а ещё выкладываю отчёты со всеми подробностями. Да ещё параллельно успеваю пудрить мосх своей подруге, той самой бывшей массажистке .
В общем как то так

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Олеся из "Калифорнии" или как расстаться с чаевыми [Re: Айвенго]
      #1885438 - 16/08/2017 22:21:20

Цитата:

Ну вы меня удивили))  отношения с массажисткой при статусе женатика,это катастрофа! Да ещё и бояться "чтоб она не узнала"))) Вы зачем сами себя в угол загоняете? Плюньте вы на все это и пишите отчёт! Зуб больше давать не буду,но думаю что были вы в Мальвине))



Ну это старая история, я о ней в трёпе писал. Она из массажки давно ушла, но мы периодически встречаемся, общаемся. Отношения очень тёплые, дружеские.))
Отчёт не будет полезен, это не тот салон, который достоин внимания.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Олеся из "Калифорнии" или как расстаться с чаевыми [Re: MarkKrass]
      #1885439 - 16/08/2017 22:28:48

Да уж ))
https://www.youtube.com/watch?v=Ngtr1b8Q9pA








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Олеся из "Калифорнии" или как расстаться с чаевыми [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1885441 - 16/08/2017 22:33:48

Цитата:


Отчего же так, позвольте полюбопытствовать
Девушка замечательная, можно было бы и навестить



Всё очень просто. Я не оспариваю её замечательность, но по фото она меня не зацепила. Желания к ней записаться не возникло. Всё дело в фото, а не в ней))
Цитата:


Ничего не понял Вы поклялись в верности любимой бывшей массажистке, и пообещали ей больше не посещать других массажисток? Странно как-то все это



Да, что-то типа того . Она не знает, что я ходок.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Олеся из "Калифорнии" или как расстаться с чаевыми [Re: MarkKrass]
      #1885442 - 16/08/2017 22:40:30

Теперь ясно...Вы испытываете угрызения совести, вас гложет чувство вины). Это все Деловой виноват, вас на такие мысли натолкнул))
Но в чем смысл вдруг заняться самобичеванием сейчас? Жизнь несовершенна, как и человек...




--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Олеся из "Калифорнии" или как расстаться с чаевыми [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1885443 - 16/08/2017 22:52:14

Цитата:

Теперь ясно...Вы испытываете угрызения совести, вас гложет чувство вины). Это все Деловой виноват, вас на такие мысли натолкнул))
Но в чем смысл вдруг заняться самобичеванием сейчас? Жизнь несовершенна, как и человек...



Не, Деловой не виноват. Всё это я последние полтора года носил в себе, а сейчас решил поделиться, так сказать в тему. Всё равно, рано или поздно, я бы об этом написал.
P.S. Если чо, то уходить я пока не планирую, а за слова поддержки спасибо))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 337 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Олеся из "Калифорнии" или как расстаться с чаевыми [Re: MarkKrass]
      #1885450 - 16/08/2017 23:24:17

шикаааааааааааааарная тема! ) тут прям всё: хрупкость аналога, отношения дев и донов, эмоциональность, взаимопомощь, тайны, искренность, иллюзии, рассуждения о настоящих мужчинах, браке и семье, романтика, секс, корысть, человечность, любовь, самобичевание, измены, верность, цели и смысл!
зачитаешься



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 309 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Олеся из "Калифорнии" или как расстаться с чаевыми [Re: Celsium]
      #1885451 - 16/08/2017 23:28:16

Вот поэтому КЛС-М круче всех))) Самые интересные темы и Доны!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 309 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Олеся из "Калифорнии" или как расстаться с чаевыми [Re: MarkKrass]
      #1885452 - 16/08/2017 23:31:22

Я думал об этом же. Нахожусь в похожей с вами в чем то ситуации. Но понял несколько вещей: 1) походы - это всего лишь ещё один этап в жизни. 2) все для чего-то нужно. если это сейчас нужно мне, значит это что-то мне несёт, и на выходе я стану лучше. Нет ни чувства вины, не раскаяния. Просто сейчас в данный момент своей жизни мне это зачем-то нужно, как фаза, как процесс, как часть поиска.

Без фанатизма, по мере появления желания. По факту помимо кучи удовольствия от массажа и красивых дам я стал спокойнее, в семье стало в разы теплее, жену люблю ещё больше. Просто это часть моего становления. Возможно как блядуна капитального конечно)))))

Это моё философское ИМХО, может и вам покажется близким =)

Сообщение изменил Daywalker (16/08/2017 23:35:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru