Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Эвмен

На форуме: 7 л 100 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 343

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
m_filter - предложения, замечания, вопросы
      #1877390 - 05/07/2017 20:00:12

m_filter - надстройка над сайтом don-m.ru предназначенная для того, чтобы сделать работу с ним немного приятнее.
По различным причинам (нехватка времени, конфликт интересов, идеология и т.д.) на сайте don-m.ru пока не реализован тот или иной функционал.

Для меня наиболее критичной была возможность фильтровать анкеты, в частности, возможность вести черный список массажисток, которые мне не симпатичны (по тем или иным причинам).
Я попытался немного исправить данную ситуацию и написал простенький userJS реализующий недостающие мне возможности.

На мой взгляд m_filter облегчает работу с сайтом don-m.ru и может быть полезен уважаемым Донам. В связи с этим я решил разместить здесь исходный код m_filter..
Я не призываю никого устанавливать непонятное ПО с непонятного сайта. Моя цель заинтересовать "продвинутых" пользователей, которые в состоянии разобраться в коде и осознано принять решение стоит ли использовать m_filter (возможно предварительно доработав его под себя).

Я не являюсь WEB-программистом, поэтому внешний вид m_filter по современным меркам мягко говоря "убогий". Тут ключевым моментом является нехватка сил/времени.

В данной ветке предлагаю вести обсуждение m_filter. Проект opensoure и я буду очень признателен, если кто-либо поможет мне сделать его лучше. Время от времени в данной ветке я буду размещать видеоролики демонстрирующие пополняющийся функционал m_filter. Возможно некоторые возможности m_filter заинтересуют Дона Массажио и со временем будут добавлены на сайт don-m.ru.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 100 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 343

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
m_filter v1.05 [Re: Эвмен]
      #1877393 - 05/07/2017 20:07:01

m_filter v1.05

Реализованы функции:
- внесение анкет в BlackList
- переключение между White/Black List
- исключение анкет из BlackList
- сохранение BlackList
- загрузка анкет в BlackList
- очистка BlackList
Скрипт:
https://pastebin.com/wkiVj88z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 266 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: m_filter - предложения, замечания, вопросы [Re: Эвмен]
      #1877832 - 07/07/2017 17:52:17

Очень полезная штука! Но у меня как у пользователя далекого от программирования сразу возникает вопрос, а как ее ставить то?) Если можно, подробная инструкция не помешала бы, что устанавливать, куда что копировать итд. И еще. Самое важное! А можно такую же штуку сделать для intimcity?) Сайт don-m.ru я видел, но там девчонки более менее симпатичные все. А вот на intimcity встречатся такие крокодила, что можно испугаться до усрачки) Вот где бы такая надствойка не помешала бы реально! Я думаю, полфорума вас на руках носить будет, если напишите)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: m_filter - предложения, замечания, вопросы [Re: Эвмен]
      #1877864 - 07/07/2017 20:36:41

Заинтересовался я вашим m_filter и захотел его протестить.
Могли ли Вы выложить ПРОСТУЮ и ПОНЯТНУЮ инструкцию для полных чайников в программировании - как его установить и как им пользоваться?






Сообщение изменил VIP_Guest (07/07/2017 20:38:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 195 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: m_filter - предложения, замечания, вопросы [Re: VIP_Guest]
      #1877881 - 07/07/2017 22:27:00

Видео инструкцию автор выложил здесь.

Единственный момент, когда скачиваете скрипт, файл нужно переименовать в *.user.js
Например:
Было: m_filter_v1_05.js
Нужно переименовать в: m_filter_v1_05.user.js

Лично мне особой нужды в скрипте нет, но посмотрел, заценил код


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 266 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: m_filter - предложения, замечания, вопросы [Re: MaleWich]
      #1877904 - 07/07/2017 23:45:34

О, спасибо) Проглядел. Действительно, ничего сложного. Проверил, работает. Теперь еще сильнее захотелось такую же штуковину для intimcity)))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 100 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 343

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
i_filter [Re: Эвмен]
      #1878023 - 08/07/2017 18:19:02

i_filter - надстройка над сайтом intimcity.nl предназначенная для того, чтобы сделать работу с ним немного приятнее.
i_filter v1.01

Демонстрация возможностей i_filter v1.01
Реализованы функции:
- внесение анкет в BlackList
- сохранение BlackList
- загрузка анкет в BlackList
- исключение анкет из BlackList
- очистка BlackList
Скрипт:
https://pastebin.com/6s0hDWhg


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 266 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: i_filter [Re: Эвмен]
      #1878046 - 08/07/2017 23:53:27

Спасибо огромное!))) Доберусь до компа, буду проверять.
Вам бы стоило еще в общем трепе про этот инструмент написать. Там его основные потенциальные пользователи сидят)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 266 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: i_filter [Re: Генератор ПсевдоУмных Слов]
      #1878254 - 10/07/2017 14:17:09

Добрался, проверил. Всё работает просто супер. Ощутил огромный кайф от процесса блокирования анкет)))
Единственная проблема - после перезапуска браузера возникает предупреждение, что расширение было заблочено, тк оно не из магазина расширений хрома. В принципе не критично, тк можно расширение удалить, а затем заново его добавить перетаскиванием. При это данные о заблоченных мною анкетах не теряются. Так что легкое неудобство, не более. В интернете вроже как предлагаются разные способы сделать расширение постоянно включенным, но они все показались мне слишком замудренными - через реестр что то делать, какие то манифесты создавать и тд. Проще заново установить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 100 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 343

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: i_filter [Re: Генератор ПсевдоУмных Слов]
      #1878288 - 10/07/2017 17:22:49

Цитата:

Единственная проблема - после перезапуска браузера возникает предупреждение, что расширение было заблочено, тк оно не из магазина расширений хрома. В принципе не критично, тк можно расширение удалить, а затем заново его добавить перетаскиванием.


Цитата:

Вам бы стоило еще в общем трепе про этот инструмент написать. Там его основные потенциальные пользователи сидят)


i_filter еще довольно сырой и его пока рано выносить на суд общественности. Структура сайта intimcity.nl гораздо запутаннее в сравнении с don-m.ru, поэтому возможны некоторые баги, например, попробуйте удалить анкету со вкладки "Отложенные анкеты" - на месте анкеты остаются артефакты (сама анкета исчезает, но остается полоска с категорией и личная пометка). В принципе, такого рода баги не особо критичны, но все же оставляют некий неприятный осадок.
Гораздо более существенная проблема заключается в том, что многие для входа на сайт intimcity.nl используют анонимайзеры (web-based proxy), которые подменяют URL на нечто вроде этого 0s.o53xo.nfxhi2lnmnuxi6jonzwa.cmle.ru. А i_filter в свою очередь использует следующую маску для URL "https://www.intimcity.nl/*". Таким образом, нынешняя реализация i_filter не будет работать у тех кто использует для входа на сайт intimcity.nl анонимайзер (web-based proxy).
С сайтом don-m.ru пока таких проблем пока нет, а с учетом недавней тенденции "Нам строго без вареников в кадре!" в ближайшее время и не предвидится (см. соседнюю ветку).
На мой взгляд не хорошо вбрасывать общественности не до конца проработанное решение. Все проблемы решаемы и я даже знаю как, но на это нужны силы и время. Относительно скоро я поеду отдыхать в место где связи нет от слова "совсем". Так что в ближайшее время не вижу особого смысла выносить i_filter на суд широкой общественности. Вот уеду я, а ко мне тем временем посыпется куча вопросов/претензий, причем возможности ответить у меня не будет. В общем, пусть i_filter пока полежит здесь, так сказать, в режиме бета-тестирования для тех кто смог его найти.
С m_filter, как я уже говорил, дела обстоят немного попроще и на данный момент это уже что-то более менее работоспособное. Постараюсь до отпуска успеть реализовать возможность добавлять к анкетам ссылки на отчеты и будет так вообще сказка (на сайте don-m.ru этого очень сильно не хватает).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
punter

На форуме: 9 л 80 д
(с 08/01/2015)

Тем: 9
Сообщений: 48

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 3
Re: m_filter - предложения, замечания, вопросы [Re: Эвмен]
      #1878361 - 11/07/2017 00:45:33

Лучше сделайте на github репозиторий, тогда если кто что полезное сделает, можнго будет по всем разлить









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: i_filter [Re: Эвмен]
      #1878391 - 11/07/2017 10:02:10

Цитата:

[ Постараюсь до отпуска успеть реализовать возможность добавлять к анкетам ссылки на отчеты и будет так вообще сказка (на сайте don-m.ru этого очень сильно не хватает).



Хм... Любопытно. А по какому принципу будут вязаться отчеты? Автоматически по номеру телефона как на ИС? Тогда точность будет крайне низкой, телефоны у салона иногда меняются, девушки мигрируют из салона в салон, по телефону отчеты по всем девам из салона (и через какое-то время большинство из них уже не работают в этом салоне), а хочется по конкретной массажистке.

На мой взгляд вязать корректно возможно только вручную, но в рамках вашей надстройки, где нет единого сервера обмена данными, получается, что каждый юзер может вязать отчеты сам и только сам и видит свои привязки. По сути это просто автономное поле - заметка, ссылка на отчет.

Я думал вязать отчеты на своём сайте - эта идея у меня была изначально, причем вязать вручную, просматривая форум. Но на начальном этапе меня сразу остановило острое противодействие салонов этой инициативе, это бы сильно помешало развитию проекта. Многие не хотят размещаться "под расстрел" с секстока. Но на текущий момент это уже не столь значимое препятствие для меня, тк статус у сайта принципиально вырос с тех пор.

Сейчас меня больше смущает возможное замусоривание форума рекламной активностью, когда конкретную анкету можно будет неплохо "прокачать" отчетом. К сожалению, активная аудитория здесь достаточно невелика, чтобы оперативно перемещать голосованием явно подозрительные отчеты в сомнительные (по массажу, кстати, вообще есть такое как в КЛС?). Ну и второй момент (основной) - форум забанен. Давать регулярные ссылки на забаненный ресурс не удобно для аудитории - тыкают, а не открывает. А если давать ссылки через анонимайзеры типа cmle, то, по моей информации, это может быть трактовано как публикация способов обхода блокировки с соотв. санкциями для сайта их разместившего.

Если бы все в отчетах давали ссылку на анкету на ДМ (а некоторые принципиально этого не делают, кстати), то можно было бы как-то вязать автоматом по id анкеты на моём сайте. В отличие от всех анкетников на ДМ адрес анкеты не меняется, если девушка переходит из салона в салон, либо становится инди и наоборот. Если я её узнал - новые фото и контакты появятся в анкете с тем же адресом.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
О привязке отчётов с СексТока к анкетам с сайта Д.М. [Re: Дон Массажио]
      #1878424 - 11/07/2017 13:00:17

Цитата:

Я думал вязать отчеты на своём сайте - эта идея у меня была изначально, причем вязать вручную, просматривая форум.


С учётом роста популярности ресурса возможно есть смысл вернуться к изначальной идее? В качестве эксперимента что-ли. Не думаю, что это сильно напугает салоны. О СексТоке они практически все знают.
Цитата:

Если бы все в отчетах давали ссылку на анкету на ДМ (а некоторые принципиально этого не делают, кстати), то можно было бы как-то вязать автоматом по id анкеты на моём сайте.


Привязывать отчёты нужно конечно к id номеру анкеты на сайте (поскольку отчёт идёт по массажистке) либо автоматически, если есть ссылка в самом отчёте, либо вручную, если ссылку поставить забыли.
Цитата:

Давать регулярные ссылки на забаненный ресурс не удобно для аудитории - тыкают, а не открывает. А если давать ссылки через анонимайзеры типа cmle ...



Конечно неподготовленным юзерам будут удобнее ссылки через анонимайзер типа cmle (может надзорные органы "не заметят" такие ссылки?), но я думаю, что и без этого аудитория быстро разберётся как смотреть отчёты (можно отдельно в блоге дать инфу как смотреть привязанные отчёты)

Сообщение изменил VIP_Guest (11/07/2017 13:09:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 266 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: i_filter [Re: Эвмен]
      #1878429 - 11/07/2017 13:16:18

А почему в i_filter нет кнопки переключения между черным и белым списками, как в m_filter? Она будет?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 100 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 343

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: i_filter [Re: Генератор ПсевдоУмных Слов]
      #1878508 - 11/07/2017 17:28:48

Цитата:

А почему в i_filter нет кнопки переключения между черным и белым списками, как в m_filter? Она будет?



В ближайшее время скорее всего нет.
На данный момент фильтр работает по следующему принципу. Загружается страничка, затем оттуда убираются все анкеты из черного списка. На сайте don-m анкет не так уж и много и они все помещаются на одной странице, поэтому можно удобно переключаться между черным и белым списками. На intimcity.nl анкет куда больше и они не помещаются на одной странице. Это приводит к тому, что если в черном/белом списке слишком много анкет, то в окне с анкетами появляются полупустые страницы, где не 50 анкет на странице, а гораздо меньше.
Если сейчас добавить "простое" переключение между списками, то из 80+ страниц со всеми анкетами большинство будет пустыми/полупустыми (по 2-3 анкеты на странице).
То есть таким "черным" списком будет трудно управлять. Тут надо реализовать механизм подгрузки анкет, чтобы весь "черный" список в удобном виде отображался на одной странице или же складировать анкеты из черного списка в архиве (либо завести под черный список отдельную категорию).
В общем, тут есть над чем подумать и все упирается в наличие сил/времени.
Сейчас могу добавить "простое" переключение между черным/белым списками, но будет иметь место описанный выше дефект.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 100 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 343

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: i_filter [Re: Дон Массажио]
      #1878517 - 11/07/2017 18:04:04

Цитата:

Хм... Любопытно. А по какому принципу будут вязаться отчеты? Автоматически по номеру телефона как на ИС? Тогда точность будет крайне низкой, телефоны у салона иногда меняются, девушки мигрируют из салона в салон, по телефону отчеты по всем девам из салона (и через какое-то время большинство из них уже не работают в этом салоне), а хочется по конкретной массажистке.

На мой взгляд вязать корректно возможно только вручную, но в рамках вашей надстройки, где нет единого сервера обмена данными, получается, что каждый юзер может вязать отчеты сам и только сам и видит свои привязки. По сути это просто автономное поле - заметка, ссылка на отчет.


На первых порах я планирую сделать это по аналогии с черным списком. Сверху анкеты сделать кнопку "добавить ссылку", а внизу анкеты будут отображаться небольшие иконки. Нажимаешь на иконку и по гиперссылке попадаешь на отчет. Если к анкете добавили две ссылки, то под анкетой две иконки и у каждой своя ссылка. Также будет возможность переключится в режим удаления ссылок, чтобы при нажатии на ссылку под анкетой происходил не переход, а её удаление.
Основная фишка будет в том, что ссылки на анкеты можно будет сохранять и делится ими с другими пользователями. При подключении ссылок от конкретного пользователя, старые ссылки не теряются, а к ним просто добавляются новые, также автоматически будут фиксироваться дубликаты.
Кстати, для "черного" списка такой функционал уже реализован.
Цитата:

Я думал вязать отчеты на своём сайте - эта идея у меня была изначально, причем вязать вручную, просматривая форум. Но на начальном этапе меня сразу остановило острое противодействие салонов этой инициативе, это бы сильно помешало развитию проекта. Многие не хотят размещаться "под расстрел" с секстока. Но на текущий момент это уже не столь значимое препятствие для меня, тк статус у сайта принципиально вырос с тех пор.

Сейчас меня больше смущает возможное замусоривание форума рекламной активностью, когда конкретную анкету можно будет неплохо "прокачать" отчетом. К сожалению, активная аудитория здесь достаточно невелика, чтобы оперативно перемещать голосованием явно подозрительные отчеты в сомнительные (по массажу, кстати, вообще есть такое как в КЛС?). Ну и второй момент (основной) - форум забанен. Давать регулярные ссылки на забаненный ресурс не удобно для аудитории - тыкают, а не открывает. А если давать ссылки через анонимайзеры типа cmle, то, по моей информации, это может быть трактовано как публикация способов обхода блокировки с соотв. санкциями для сайта их разместившего.


В конференции Массаж действует такая же система как и в КЛС и 10 голосов могут отправить отчет в Сомниловку. Недавно кстати был исторический момент отправления первого отчета из Массажки в Сомниловку. Если ситуация с фейками обострится, то можно будет попросить Совет Модераторов понизить планку до 5 голосов.
Цитата:

Если бы все в отчетах давали ссылку на анкету на ДМ (а некоторые принципиально этого не делают, кстати), то можно было бы как-то вязать автоматом по id анкеты на моём сайте. В отличие от всех анкетников на ДМ адрес анкеты не меняется, если девушка переходит из салона в салон, либо становится инди и наоборот. Если я её узнал - новые фото и контакты появятся в анкете с тем же адресом.


Это очень хорошая особенность помогающая отслеживать миграцию массажисток. В своих отчетах, чтобы поиск лучше срабатывал, я стараюсь приводить ссылку не только в заголовке, но и в теле отчета.
А так, на мой взгляд, не стоит делать добавление ссылок полностью автоматическим. Как вариант добавлять только отчеты уважаемых Донов. Тогда не будет особого смысла писать фейковые отчеты т.к. они все равно не будут привязаны к сайту.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 100 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 343

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: О привязке отчётов с СексТока к анкетам с сайта Д.М. [Re: VIP_Guest]
      #1878525 - 11/07/2017 18:44:52

Цитата:

Цитата:

Давать регулярные ссылки на забаненный ресурс не удобно для аудитории - тыкают, а не открывает. А если давать ссылки через анонимайзеры типа cmle ...



Конечно неподготовленным юзерам будут удобнее ссылки через анонимайзер типа cmle (может надзорные органы "не заметят" такие ссылки?), но я думаю, что и без этого аудитория быстро разберётся как смотреть отчёты (можно отдельно в блоге дать инфу как смотреть привязанные отчёты)


На мой взгляд давать ссылки через анонимайзер типа cmle однозначно не стоит - такие ссылки имеют тенденцию "умирать". А после их смерти они не несут никакой информации. На intimcity.nl по ссылке можно хотя бы узнать id фей, который сохранится даже если intimcity переедет на другой домен.
По части законодательства тут есть куда развернуться. Например сделать "личные" кабинеты и оформить ссылки как "персональные данные". Добавить возможность по запросу "поделится" с конкретным пользователем своими ссылками и по чистой случайности на сайте будет пользователь "don-m" никак не связанный с Доном Массажио, но в режиме бота активно раздающий ссылки любому кто попросит. Тут пользователь уже будет переходить как бы по своей ссылке и Дон Массажио не при делах. Схема мягко говоря "так себе" и тут я даже не пытался обдумывать возможные нюансы - просто вбросил идею/направление, которое можно дорабатывать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 266 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: i_filter [Re: Эвмен]
      #1878540 - 11/07/2017 19:39:14

Просто тут дело в чем. Предположим, я по ошибке нажал крестик и хочу удалить анкету из ЧС. Естественно я ее id не помню. Поэтому вручную поправить строку затруднительно. А так переключился бы на _этой_же_ странице, на которой я только что был в режим просмотра ЧС вместо БС и вернул бы сразу анкету. А сейчас приходится нажимать аккуратно, а то потом не вытащишь)
То есть, мне не нужно все содержимое ЧС видеть, мне нужны только те анкеты в нем, которые на теккущей странице у меня. Надеюсь, понятно изложил суть проблемы.

Update: а разве нельзя сделать кнопку 'отобразить ЧС', по которой будут на произвольной странице (не важно какой) полностью удаляться все анкеты (временно) и по списку выводиться все анкеты из ЧС? Те, фактически полная перезапись страницы?


Сообщение изменил Генератор ПсевдоУмных Слов (11/07/2017 19:46:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 100 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 343

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: i_filter [Re: Генератор ПсевдоУмных Слов]
      #1878590 - 11/07/2017 23:41:39

Цитата:

а разве нельзя сделать кнопку 'отобразить ЧС', по которой будут на произвольной странице (не важно какой) полностью удаляться все анкеты (временно) и по списку выводиться все анкеты из ЧС? Те, фактически полная перезапись страницы?



Так можно, причем без особых усилий. Собственно говоря это я и имел ввиду под "простым" переключением. Главное понимать, что отображается не весь черный список, а анкеты из черного списка, которые есть на "данной" странице.
А так еще могу добавить кнопку "вернуть" последнюю удаленную анкету.
Кстати при сохранении просто выводится строка где через запятую перечислены id анкет из черного списка, причем по порядку, т.е. id случайно удаленной анкеты можно посмотреть как последний id в списке. Восстанавливать удаленные анкеты также можно по несколько за 1 раз указывая их через запятую в квадратных скобках.
Также рекомендуется время от времени сохранять черный список в txt файл.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 266 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: i_filter [Re: Эвмен]
      #1878593 - 12/07/2017 00:19:22

Цитата:

Главное понимать, что отображается не весь черный список, а анкеты из черного списка, которые есть на "данной" странице.




Я немного не это подразумевал. Это тоже как вариант. Но ведь можно же просто сгенерировать страницу заново, пройдясь по всему ЧС. Те, по всем анкетам из ЧС как бы 'прорисовать' страницу. Надеюсь, так понятнее) Блин, я не программер, не знаю как сформулировать. Ну ведь известно же, как генерируется типичная страница на ситях - взять и самостоятельно такую же сгенерировать по всем анкетам из ЧС...
Цитата:


Кстати при сохранении просто выводится строка где через запятую перечислены id анкет из черного списка, причем по порядку, т.е. id случайно удаленной анкеты можно посмотреть как последний id в списке.



Спасибо, буду иметь в виду. Раз так, то можно не заморачиваться, буду просто удалять в конце.

P.S.: кстати, интересно, почему у вас на видео в качестве подопытных выбраны проститутки около ст. м. Спартак?)

Сообщение изменил Генератор ПсевдоУмных Слов (12/07/2017 00:34:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 100 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 343

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
m_filter v1.06 [Re: Эвмен]
      #1881240 - 24/07/2017 22:29:28

m_filter v1.06

Демонстрация возможностей m_filter v1.06
Реализованы функции:
- добавление ссылок на отчеты
- сохранение ссылок на отчеты
- загрузка ссылок на отчеты
- удаление ссылок на отчеты
Скрипт:
https://pastebin.com/hhy39Vzf

Сообщение изменил Эвмен (24/07/2017 22:37:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Посмотрим на развитие и популярность плагинов) [Re: Эвмен]
      #1881262 - 25/07/2017 01:20:43

Ваш энтузиазм не знает границ. Крутая штука. Но пока, как мне полагается, нужда в его использовании в данном виде касается малого круга донов, которые особо педантично подходят к планированию визита.

И тем не менее, если я увижу явный и массовый интерес вокруг ваших частных инноваций для ДМ, то обещаю рассмотреть возможность централизованной интеграции их сути в мой проект. В той или иной степени.

Буду посматривать за развитием событий по теме. Удачи!

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: m_filter v1.06 [Re: Эвмен]
      #1881269 - 25/07/2017 02:57:09

Мне идея ссылок на отчёты понравилась.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 100 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 343

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
m_filter v1.07 [Re: Эвмен]
      #1881334 - 25/07/2017 17:56:34

m_filter v1.07

Демонстрация возможностей m_filter v1.07
Реализованы функции:
- работа с blacklist на вкладке салоны
- работа с ссылками на вкладке салоны
Скрипт:
https://pastebin.com/Ez6crdyw


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 100 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 343

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: m_filter v1.07 [Re: Эвмен]
      #1881339 - 25/07/2017 18:36:30

Реализовал возможность добавлять ссылки на отчеты. Ссылки добавляются вручную, однако реализована возможность поделиться своими ссылками. По аналогии с BlackList реализована возможность сохранить/загрузить ссылки (формат JSON).

При загрузке ссылок старые не куда не исчезают, а к ним просто добавляются новые. Также реализован механизм, который не позволяет привязать к анкете одну и туже ссылку более одного раза. Таким образом если кто то поделился с вами ссылками, то к вашему списку просто добавятся новые ссылки причем именно новые (без дубликатов).

Тем не менее сравнение дубликатов делается по URL, таким образом следующие две ссылки указывающие на один и тот же отчет формально будут считаться различными:
1) http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1877913&an=0&page=0#1877913
2) http://sextalk.ru/1877913

В связи с этим при добавлении ссылок настоятельно рекомендую использовать "короткую" версию ссылки и убирать из URL параметры загрузки страницы и оставлять там только номер поста. Это позволит избежать появление дубликатов при загрузке ссылок на отчеты.

Перед тем как загрузить дополнительные ссылки рекомендую сохранять текущий список ссылок в текстовый файл.

В полуавтоматическом режиме составил список в котором чуть больше полусотни ссылок на отчеты:
https://pastebin.com/raw/CENLQ6wc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 195 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: m_filter v1.07 [Re: Эвмен]
      #1881356 - 25/07/2017 21:59:35

Цитата:

1) http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1877913&an=0&page=0#1877913
2) http://sextalk.ru/1877913





Обратите внимание, что номер в коротких ссылках всегда равен параметру Number в длинных, поэтому "интеллектуальное" сравнение решило бы проблему


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 100 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 343

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: m_filter v1.07 [Re: MaleWich]
      #1881363 - 25/07/2017 22:54:54

Цитата:

Цитата:

1) http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1877913&an=0&page=0#1877913
2) http://sextalk.ru/1877913





Обратите внимание, что номер в коротких ссылках всегда равен параметру Number в длинных, поэтому "интеллектуальное" сравнение решило бы проблему


Интеллектуальное сравнение ссылок хорошая идея и как дойдут руки надо бы реализовать. Сейчас времени не много - в конце недели ухожу в отпуск и почти все свободное время уходит на подготовку.
А так когда вернусь со свежими силами оформлю все наработки как подобает в полноценное приложение для google chrome и заведу под это дело репозиторий на github. Тогда уже можно будет пошире развернуться в плане функционала.
...
Сейчас основная проблема в том, чтобы собрать релевантные анкетам ссылки на отчеты - этот процесс тяжело сделать полностью автоматическим. В процессе под это дело заведу расшаренный документ и буду следить за его релевантностью. Когда доведу m_filter до полноценного решения, буду в автоматизированном режиме подгружать ссылки оттуда. Да и возможно к этому времени don-m решится ввести на свой сайт ссылки - было бы неплохо, чтобы благодаря m_filter к этому времени сформировалась обширная база ссылок на отчеты.

Сообщение изменил Эвмен (26/07/2017 00:11:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 100 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 343

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Завел для m_filter репозиторий на github [Re: Эвмен]
      #1885404 - 16/08/2017 19:08:45

github.com/Eumenes1101/m_filter









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru