FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 321 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Соня инди или гусары ж@пу берегите
      #1884949 - 13/08/2017 19:11:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефон: +7 (903) 520-7754

http://don-m.ru/524/

ТТХ: 24 года, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 52 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Метро: Новые Черемушки.



Отчет:

Ну что гусары, всем категорический привет. Расскажу одну байку про деву и свой поход к ней. Был у неё уже давно и отчет просто не доставал из заначки, так как скрепы наши гусарские рушит от однозначно.

Созвонился с барышней часика в 2 дня, голос приятный нежный, договорились на 16.00, но почему-то в анкете указана другая станция метро но хрен бы с ней. Договорились на Новых Черемушках, куда я к 16.00 и прибыл.
Дом находится в гуще спального района, лес и дома, машин нет тихо, красота, мой конь постоянно срывался травку свежую пожевать, но минут через 7-8 добрались до пункта назначения. Вход в дом с торца, панельный невзрачный дом. Лифт есть.

Соня встретила в сексуальном белье, такая комбинашка черная красивая. В доме чуть чуть присутствовал запах табака и было очень темно, дева немного стеснялась, так как на фото у ДМ она лучше выглядела чем в жизни, присутствует заметный животик и провис поболее чем на фото, но не критично. Таж же много тату, есть крупные. Спросила чего хочешь, говорю ласки бы добавить, озвучила цену в 4000. Согласился и отдал. Выдано полотенце и отправлен в душ. Хотел пригласить даму и тут же нарвался, что это доп, ну ладно помоюсь один) Ванна стандартная, душ работает нормально, гели есть, КЖ нет.

После помывки вернулся в комнату. Сонечка попросила помочь снять комбинашку, что я и сделал. Понеслись ласки обоюдные, сначала берет все в свои руки и понеслись проф умения сисечками попочкой ручками, по всякому. Говорю ласки хочу тебе подарить дева милая. Дядю любит, ПВВ принимает легко до двух, пальчики заводят больше чем куня, но когда попробовал ПВА сначала один потом второй а затем и третий, с ней случилась метаморфоза, завелась капитально, несколько раз сильнее чем от куни и ПВВ. Если стоны при дяди были более цифровые, то тут пошел железный аналог. Перепробовали ряд имитаций, она сверху йенг спереди и сзади, миссия, ЗКП, имитации выполняет любые отказа не было, но в них нет огонька, включается так называемый режим проффи. Но как только ПВА, аппарат заводиться, но мало того в 69 пока я её пвашил двумя пальчиками, она без спроса проравалсь в мой анус, гусары молчать)) Я усилил ПВА, думаю такая зараза, что творит, а она уже вторым пальчиком там, что она творила с моей простатой, это было божественно. А при этом делала имитацию шеей или не шеей, я не видел, но ощущения нереальности происходящего меня накрыли с головой и я предупредив Соню отстрелялся в первый раз.

И тут гусары, бдь, включился режим госпожи, она меня х*ячила, по жопе, по лицу, я сначала, окуел, потом понял что игра и подчинился) Шлепки удары перемежались с лаской глубокими вальтерами, доминацией с её стороны и грубыми матерными словами. С её стороны было желание меня отстрапонить, на что я категорически не соглашался, так как я еще в этом направлении девственен, кроме урологии,ничего не пробовал. От этого Соня заводилась не мыслимо и текла как сучка. Было много ее команд, которые я с удовольствием выполнял, заставляла дрочить перед её лицом, при этом её пальчики делали немыслимое с моей простатой. А она целовала в живот и окрестности йенга, было просто улетно. Потом снова имитация шеей или нет, было так реально ощущение мини, а волосы закрывали обзор, что я приплыл очень быстро и второй раз.
Обещаний меня отстрапонить валились одно за другим, я обещал подумать в следующий раз))
Для любителей БДСМ в режиме госпожи мастхэв, для любителей страпонесс сюда обязательно. Для любителей нежности и ванильности ничего особого здесь не поймаете. Но качественный массаж будет, хотя и без огонька, огонек у неё в другом.

Что не понравилось:
-накурено в комнате
-дева курит
-беспорядок в комнате и не свежесть постельного
-проскакивает развод на допы и деньги
-по времени закончили раньше, стала выгонять мотивируя опозданием на встречу, но в итоге мы еще позже ушли, так поиграли уже в господина
-покушение на мою опу страпоном

Что понравилось:
-опыт и качественное исполнение массажа
-любит ПВВ, а еще больше ПВА
-урология самая лучшая, что у меня была за все время походов
-имитация шеей практически не отличима от мини
-реально инди и в квартире только вдвоем
-когда заводится Вальтерит просто офигенно

В итоге бюджет 4000 р, от входя до выхода ровно 1 час 15 минут.
Рекомендую нижним и любителям страпонесс)

Оценки: массаж: 5-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

вечный_бродяга, *атаище
2 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Соня инди или гусары ж@пу берегите [Re: Деловой_мужчина]
      #1884958 - 13/08/2017 19:52:33

Сходите за урологией к Алисе из Вирджинии...потом расскажете о потерянной девственности в отчёте))

Примечательно, что в интервью Д.М. Соня указала, что урологию тоже не делает))





Сообщение изменил VIP_Guest (13/08/2017 19:58:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 321 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Соня инди или гусары ж@пу берегите [Re: VIP_Guest]
      #1884961 - 13/08/2017 20:00:45

Цитата:

Сходите за урологией к Алисе из Вирджинии...потом расскажете о потерянной девственности в отчёте))

Примечательно, что в интервью Д.М. Соня указала, что урологию тоже не делает))




Я не люблю покушающихся дев со страпоном, но урологию с МБР это самое лучшее что придумали, а когда МБР-а нет, то и имитация шеей сойдет)

Я анкетам не доверяю, там девы что в голову взбредёт отвечают. Лина с Купидона тоже написала любит ласки и чо)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Сообщение изменил Деловой_мужчина (13/08/2017 20:03:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 9 л 357 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Re: Соня инди или гусары ж@пу берегите [Re: Деловой_мужчина]
      #1884972 - 13/08/2017 21:14:23

Цитата:

Цитата:

Сходите за урологией к Алисе из Вирджинии...



Я не люблю покушающихся дев со страпоном, но урологию с МБР это самое лучшее что придумали, а когда МБР-а нет, то и имитация шеей сойдет)




Сходите все же к Алисе. Она, конечно, возрастная и на лицо специфическая (хотя мне Мерилин Монро чем-то отдаленно напоминает), но урологию с имитацией без всякого страпона такую забацает, что закачаетесь. Да и вообще в эротике она чрезвычайно активная. Но на МБР вы ее вряд ли раскрутите.

--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 321 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Соня инди или гусары ж@пу берегите [Re: figus]
      #1884978 - 13/08/2017 21:54:19

Цитата:

Но на МБР вы ее вряд ли раскрутите.



А вот это уже вызов, шучу))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Соня инди или гусары ж@пу берегите [Re: Деловой_мужчина]
      #1884993 - 14/08/2017 00:15:35

Когда я был у неё в Рандеву , была поскромнее, на мою джопу не покушалась.
Дидактуха от *атаище.






--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 286 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
Не уберег ДМу анус ради антирекламы... [Re: Деловой_мужчина]
      #1885001 - 14/08/2017 02:31:21

Под видом якобы положительного отчета скрывается примитивное "антирекламное мочилово":
1. По ТТХ (вранье, т.к. посещал сам, однако ссылаться на "бушлаты" на форуме не принято):
Цитата:

присутствует заметный животик и провис поболее чем на фото


Цитата:

много тату, есть крупные [прочитал ДМу об этом у Марка Красса, однако татушки в реальности вообще не сильно заметны].



2. Дискредитация деффки, поскольку анальные игры + БДСМ-тематика для многих табуированы, а здесь якобы всё происходит без разрешения клиента:
Цитата:

без спроса проравалсь в мой анус [и засунула ему, видимо, по локоть: деликатно упоминается второй пальчик чуть ниже]


Цитата:

включился режим госпожи, она меня х*ячила, по жопе, по лицу


Цитата:

Обещаний меня отстрапонить валились одно за другим.



3. Описание квартиры: беспорядок, прокурено, 8 мин. от метро на автомобиле (будто бы принимает за МКАДом).
От души поздравляю автора с героическим переходом в разряд любителей необычных ощущений, "ахтунговых" персонажей, не совсем мужчин в традиционном понимании.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 321 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Не уберег ДМу анус ради антирекламы... [Re: *атаище]
      #1885011 - 14/08/2017 09:31:31

Цитата:

Под видом якобы положительного отчета скрывается примитивное "антирекламное мочилово":
1. По ТТХ (вранье, т.к. посещал сам, однако ссылаться на "бушлаты" на форуме не принято):
Цитата:

присутствует заметный животик и провис поболее чем на фото


Цитата:

много тату, есть крупные [прочитал ДМу об этом у Марка Красса, однако татушки в реальности вообще не сильно заметны].



2. Дискредитация деффки, поскольку анальные игры + БДСМ-тематика для многих табуированы, а здесь якобы всё происходит без разрешения клиента:
Цитата:

без спроса проравалсь в мой анус [и засунула ему, видимо, по локоть: деликатно упоминается второй пальчик чуть ниже]


Цитата:

включился режим госпожи, она меня х*ячила, по жопе, по лицу


Цитата:

Обещаний меня отстрапонить валились одно за другим.



3. Описание квартиры: беспорядок, прокурено, 8 мин. от метро на автомобиле (будто бы принимает за МКАДом).
От души поздравляю автора с героическим переходом в разряд любителей необычных ощущений, "ахтунговых" персонажей, не совсем мужчин в традиционном понимании.




Ну наконец-то, я думал не дождусь)))
Животик заметен, как и тату, кто не верит велком в гости к Соне)
Дискредитации нет, как и табуированости темы БДСМ, она табуирована только у закомплексованных личностей, тайно мечтающим об этом))
8 минут пешком от метро, от дальнего выхода, от ближнего минут 5, где майор увидели автомобиль?))
И последнее, те кто много говорит об ахтунгах, тот латентный или уже не латентный ахтунг сам)) Пост был написан именно с этой целью, хотя в нем все правда, о которой по секрету было сообщено одному дону сразу после похода))
Ну чо майор, я вас поздравляю, вы показали свою истинную природу))
Теперь вы гомомайор, поздравляю с новым званием, догадываюсь как вы будете его отмечать))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Сообщение изменил Деловой_мужчина (14/08/2017 09:35:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Avtov

На форуме: 6 л 229 д
(с 12/08/2017)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Соня инди или гусары ж@пу берегите [Re: MarkKrass]
      #1885014 - 14/08/2017 09:47:33

В рандеву скромная была, зажатая даже. Но ТТХ отличные!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Соня инди или гусары ж@пу берегите [Re: MarkKrass]
      #1885015 - 14/08/2017 10:04:31

Не было желания вернуться к деве уже в статусе инди? Или она не такой бомбой оказалась?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Соня инди или гусары ж@пу берегите [Re: Avtov]
      #1885018 - 14/08/2017 10:30:31

Цитата:

В рандеву скромная была, зажатая даже. Но ТТХ отличные!



Но могла бы быть ещё лучше, если бы начала заниматься фитнесом. Немного не хватает тонуса мышцам. Пока не критично, но время идёт. Кстати, в новой анкете возраст несколько занижен. В Рандеву было 25.))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kissofdevil

На форуме: 6 л 300 д
(с 02/06/2017)

Тем: 0
Сообщений: 62
Re: Соня инди или гусары ж@пу берегите [Re: Деловой_мужчина]
      #1885024 - 14/08/2017 11:45:25

Не только тебе девкам пальцы сувать, в этот раз и тебе присунули





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 321 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Соня инди или гусары ж@пу берегите [Re: MarkKrass]
      #1885025 - 14/08/2017 11:56:55

Цитата:


Но могла бы быть ещё лучше, если бы начала заниматься фитнесом. Немного не хватает тонуса мышцам. Пока не критично, но время идёт. Кстати, в новой анкете возраст несколько занижен. В Рандеву было 25.))



Возраст занижен согласен, с тонусом также проблемы думаю немного усугубились, особенно в области живота и попы. Зажатость до БДСМ темы присутствовала, когда разошлась ни капли скромности не осталось. Поэтому любителям темы госпожи крайне рекомендую, дева от этого в восторге и ничего в этом плохого нет, если от этой темы она фанатеет.
И не понятно почему гомомайор воспринял тему как антиреклама, 4+ для меня это дева запланирована к возможному повторному посещению, 5- обязательна к повторному, 5 - буду постоянником, 5+ - онли фо ми, не отдам такой брюль.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 321 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Соня инди или гусары ж@пу берегите [Re: kissofdevil]
      #1885026 - 14/08/2017 11:57:56

Цитата:

Не только тебе девкам пальцы сувать, в этот раз и тебе присунули



Вот нормальная реакция гетеро, хоть и немного завидующему))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 226 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Соня инди или гусары ж@пу берегите [Re: Деловой_мужчина]
      #1885233 - 15/08/2017 19:32:43

Спасибо за отчет. В итоге ласки это допом +1000 вышло ?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 321 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Соня инди или гусары ж@пу берегите [Re: CTygEHTuK]
      #1885259 - 15/08/2017 22:17:12

Цитата:

Спасибо за отчет. В итоге ласки это допом +1000 вышло ?




Да именно так

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonSergio

На форуме: 6 л 42 д
(с 15/02/2018)

Тем: 39
Сообщений: 169

Всего отчетов: 10
Москва и область: 4
Массаж: 6
Re: Соня инди или гусары ж@пу берегите [Re: figus]
      #1992053 - 13/03/2018 15:13:28

может не попал в настроение, но как то урология у Алисы мне не показалась супер... ну в смысле так что бы попала в простату и максимально выжала через член.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 26 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Соня инди или гусары ж@пу берегите [Re: Деловой_мужчина]
      #2038353 - 06/04/2018 20:22:53

Соня убрала урологию с анкеты... интересно, что же случилось?  








--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 178 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Соня инди или гусары ж@пу берегите [Re: razvratnik_aziz]
      #2039343 - 07/04/2018 20:04:55

Цитата:

Соня убрала урологию с анкеты... интересно, что же случилось?  



Видать какому-то гусару что-то повредила - интересно чем и как глубоко?).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru