FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Московская область
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
LS_Visitor



На форуме: 7 л 219 д
(с 21/08/2016)

Тем: 33
Сообщений: 322
Флеймы: 5 (1.6%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 26
Обломинго: 5

Гео: РФ
Настенька, г. Щелково. Воспоминания о будущем.
      #1800813 - 10/10/2016 00:04:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настенька

Телефон: +7 (926) 637-8968

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=276364

ТТХ: 22 года, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 49 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 18000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город и улица: Щелково.



Отчет:

Доброго времени всем!
Рассказ, который я предлагаю Вашему вниманию, не совсем обычный. Ситуация не стандартная и я до сих пор не осознал в полной мере реальность происходящего.
Я хочу посвятить этот отчет прекрасной, блистательной, обворожительной, неподражаемой, потрясающе красивой молодой женщине, лучшей из всех, которых я когда-либо знал. По жизни встречался со многими замечательными, ласковыми красавицами, но эта девушка – особенная.
Мы познакомились в марте этого года. Впечатления о первой встрече трудно описать словами – эмоции зашкалили, мозг заклинило, крышу сорвало вполне конкретно. В течение недели я трижды ездил к девушке, каждый раз затрачивая на дорогу более четырех с половиной часов в один конец! Впрочем, когда встречаешься с женщиной, которая очень нравится, большие расстояния и длительность поездки не имеют значения. Разумеется, дело шло к постоянным свиданиям и отмене многих запланированных походов.
Обстоятельства, однако, сложились иначе. Неожиданно связь с девушкой прервалась, а ее коллеги не смогли (или не захотели) мне помочь. А спустя несколько дней я в прямом смысле «загремел под фанфары» - на месяц улегся на больничную койку. О встречах не могло быть и речи. Тем временем девушка уехала. Все, занавес…
Не скажу, что я бился головой о стену или как-либо иначе дал волю эмоциям – жизнь давно приучила спокойно реагировать на потери и неудачи. Некоторое время грустил, а потом смирился с мыслью, что никогда больше не увижу эту потрясающую девушку. Жизнь берет свое - я продолжил встречаться с другими барышнями. Многие девицы мне нравились, свидания проходили замечательно, невеселые мысли исчезли и, казалось, все вернулось на круги своя. Однако…
Проходили недели и месяцы, а я по-прежнему довольно часто вспоминал именно эту девушку. Удивительно, но каждую встречу с ней помню во всех подробностях, словно это было вчера. Иногда вместе с воспоминаниями в голове возникала страшная, неправильная и опасная мысль – фея понравилась… Апофеозом этого стали события последних двух недель во время командировки – в тоскливом однообразии дней, насыщенных тупой, рутинной работой, услужливая память слишком часто рисовала картины наших встреч. Разумеется, не знал я и мечтать не мог, что воспоминания эти - о будущем, и всего через несколько суток меня ждет встреча с красавицей не в воспоминаниях, а в реальной жизни! Не верю в чудеса, но иногда они все-таки случаются в нашей жизни…
В отчете не будет оценок. В моем понимании встречи проходили, скажем так, в несколько иной плоскости и традиционное оценивание работы девушки в данном случае будет выглядеть лишним и неуместным.
Не скрою – девушка мне очень нравится. О ней могу говорить, применяя самые яркие определения и исключительно превосходные степени. Постараюсь быть в этом смысле сдержанным, насколько это возможно. Те, кто знаком с героиней рассказа, уверен, отнесутся к этому с пониманием.
А как зовут девушку? Думаю, это не так важно… Допустим, Настенька. Или Эвелина. У фей может быть несколько имен. Наверняка, многие по фотографии сразу поняли, о ком я говорю и прекрасно знают настоящее имя этой потрясающей женщины!

«Горит зеленый… можно переходить…», - голос «бабы» блока речевой информации, зазвучавший над перекрестком, вывел меня из состояния задумчивости. В этот октябрьский вечер я в очередной раз прогуливался по небольшому городку с интересным названием Кольчугино.
Сеял мелкий дождик, на улице было сыро и неуютно. Холодный ветер налетал порывами и стихал, теряясь где-то между серыми коробками домов. Настроение было под стать погоде – хоть святых выноси. Сегодня было как-то особенно тоскливо. Да еще память все чаще будоражила мозг воспоминаниями о девушке, к которой ездил несколько раз в далекий город Раменское. Было это в марте. С той поры прошло больше полугода – достаточно времени, чтобы забыть ее, но увы – забыть не получилось. Я и так периодически вспоминаю наши встречи, а последние дни вообще творилось что-то непонятное – яркие, точные до мельчайших деталей воспоминания о свиданиях с Эвелиной (так звали девушку по анкете) снова и снова возникали в голове, возбуждали и не давли покоя.
Внимание привлекла табличка на одном из зданий – «ул. III Интернационала».
- Мать твою так! - негромко выругался я. Ну это ж надо, а! Ну как же так, блин?! Улица III Интернационала в городе есть, а девок совсем нет! Ерунда какая-то!..
Постоянно думать о том, что было и давным-давно прошло – занятие бесплодное и утомительное для мозга. Я был уверен, что никогда больше не увижу Эвелину и смирился с этим. Лучшее лекарство от тоски – новая встреча и хороший секс с другой барышней. Не скажу, что средство уж очень эффективное, но помогает. Как говорится, за неимением лучшего… Однако, плохо с девицами в Кольчугино, совсем плохо!
Чем знаменит этот маленький городок?
Думаю, прежде всего производством кабелей и проводов. «Электрокабель» выпускает продукцию очень высокого качества, бренд ЭКЗ К01 хорошо известен в России. Вероятно, лишь Кама-кабель и РЭК Prysmian могут конкурировать по качеству с ЭКЗ. Что касается ассортимента, то здесь Кольчугинский завод – лидер отрасли.
Еще в городе есть завод по производству молочной продукции. Правда, называется он КМЗ – Киржачский молочный завод. Заглянем на производство? В цехе шум, духота, сырость, тяжелый физический труд. Молодые девки (встречаются очень даже симпатичные!) и бабы в возрасте вкалывают на протяжении смены, словно здоровые мужики. Сквозь грохот оборудования слышен свист и крики на чужом языке – на заводе очень много азиатов. Находясь в цехе, все время ощущаешь напряжение и какую-то бешеную гонку – давай, давай, давай, быстрее, быстрее, еще быстрее!.. Кажется, люди сошли с ума и в этой гонке, нервозности, резкости собственных движений отчаянно пытаются перегнать механизмы примитивных автоматов и устройств.
Где-то слышал или читал, что нынешние российские предприятия называют путинские производственные зоны, сокращенно – ППЗ. На мой взгляд, совершенно точное определение. Про условия труда и о порядках на таких производствах рассказал А. И. Солженицын в своем легендарном произведении «Архипелаг ГУЛАГ». Когда читаю главу, в которой автор описывает работу на кирпичном заводе, не могу отделаться от ощущения, что речь идет о современном российском предприятии. Тяжелый физический труд, плохие условия работы, мизерная зарплата, бесправие работяг, произвол руководства, социальная незащищенность, разобщенность в коллективе, доносы, стукачество - вот характерные черты российского производства первой половины двадцать первого века. Впрочем, в наше время, так же как и в прошлом веке, проявлений массового недовольства не наблюдается.
Видел, как молоденький, щуплый парнишка-узбек, согнувшись пополам и еле-еле переставляя ноги, тащил на спине огромный мешок со строительным мусором. Тоскливая безнадежность застыла в его глазах, а вот озлобленности, ожесточения не заметил. Россия – вперед! – почему-то вспомнились слова, ежечасно вылетающие из зомбоящика в недалеком прошлом.
А какой выбор у девушки с периферии? Если папа не начальник и не пахан (и мама – не главбух и не зав. или зам. где-нибудь в администрации), то варианта два: или зарабатывать проституцией в столице родины моей, или угробить себя, вкалывая аппаратчицей на подобном заводе. Да на завод еще устроиться надо – народу много, а работы, даже такой хреновой, почти нет. Образование и специальность не играют никакой роли – автор этих строк знаком со многими умными, образованными феями, которые элементарно не могли устроиться на работу. Да и сам автор, имея за плечами ФизМат, мягко говоря… Образование – ничто, связи и блат – наше все!
Еще одна зарисовка.
Однажды, проходя по коридору, я увидел молоденькую девушку. Судя по всему, она устроилась работать совсем недавно – белый халат был для нее велик и сидел мешком, резиновые сапоги на стройных ножках тоже явно не в размер. Девчонка увлеклась, с любопытством рассматривая что-то на стенде, и заметила меня, когда я подошел совсем близко. В ее глазах мелькнул испуг, на губах застыла виноватая улыбка. Наверное, девочка решила, что незнакомый мужик сейчас обрушится на нее с руганью за короткое отсутствие на рабочем месте. Я замедлил шаги (а рожа-то у меня была злой и угрюмой!), и этим еще больше смутил юную красоточку.
- Здравствуйте! - тихо произнесла девушка, испуганно поглядывая на меня красивыми глазками.
- Здравствуй! - ответил я на ее приветствие и впервые за все время командировки широко и искренне улыбнулся. Мне понравилась эта юная и очень симпатичная работница.
Сообразив, что я совсем не собирался ее ругать, девочка заулыбалась и некоторое время с интересом разглядывала меня. Очевидно, ее внимание привлекла спецовка необычной расцветки – заводские работяги не носят такие. Окончательно осмелев, красоточка громко хихикнула, одарила меня на прощание лучистой улыбкой и побежала на свое рабочее место, в грохот и духоту производственной зоны.
Что ж, молодости не свойственно замечать плохое, в изобилии окружающее многих из нас. Встреча с этой девочкой – единственный светлый момент за время моего пребывания на заводе.
А я медленно побрел следом за ней, чтобы продолжить работу. Ощущение радости от встречи с девушкой сменилось привычным состоянием напряжения и злобы. Вновь нахлынули воспоминания.
- Ах, Эвелина, Эвелина! – мысленно обращался я к девушке. Ну почему, почему не загремел я в больницу месяцем раньше?! Тогда бы мы не познакомились, не пришлось бы сейчас думать о тебе. Вот опять, чертовка, будоражишь память, в который раз за последние дни! Отстань, проехали! Полгода прошло – достаточно, чтобы все забыть.
Тяжелые мысли исчезали на некоторое время, чтобы потом, поднявшись в памяти в полный рост, снова настойчиво постучаться в мою несчастную голову. Я не понимал, почему это происходит, списывая все на усталость и озлобленность. Предположить, что эти воспоминания станут реальностью, я не мог в самых дерзких мечтах!
Вечером, после окончания работы, я брожу по городу. Здесь чистый воздух и хорошая экология. Прогулки по городу укрепляют здоровье и возбуждают аппетит. Мужички наши в это время активно уничтожают «зеленого змия», и мне не хочется раздражать их своей трезвой физиономией. Часам к восьми вечера ребята расслабятся, подобреют – вот тогда самое время явиться «домой», приготовить ужин и еду на завтра, да и пожрать с удовольствием. Снова, в который раз, я вспоминаю одну и ту же девушку, хожу задумчивый и угрюмый. Иногда это становится невыносимым. В такие минуты я морщусь, словно от зубной боли, мотаю головой, пытаюсь прогнать вон грустные мысли, но не очень-то получается. С этим надо что-то делать. И тогда я решил написать отчет о встречах с красавицей Эвелиной. И ничего, что она давным-давно уехала – память во всех подробностях сохранила каждую встречу. Серьезную потребность в этом я ощущал уже неделю. Сказано – сделано. Во время работы и прогулок рождались строки и абзацы, а вечерами я перекладывал их на бумагу. В день перед отъездом, поздно ночью, рабочий вариант был готов. Не знал я тогда, и предположить не мог, что меньше чем через сутки я увижу девушку, о которой так часто вспоминал все это время.


Когда я вернулся из командировки, первым делом решил немного отдохнуть. Никакие поездки в ближайшие день-два не планировались. Зачем я полез смотреть новые анкеты на ИС – сам не знаю. По привычке, наверное. Мозг прострелило, когда я вдруг увидел в одной из анкет любительские фотки той девушки. Правда, теперь ее звали Настя, но это же ничего не меняет! Некоторое время соображал, не подстава ли? Нет, не похоже... Посмотрел на дату обновления - и все встало на свои места. Именно с того дня меня стали будоражить воспоминания. Совпадение? Возможно. Но сейчас это уже не важно. Сонную одурь мигом выбило из головы, ни о каком отдыхе и речи быть не могло. Я набрал номер, девушка ответила и я услышал ЕЕ голос. Представился, сбивчиво объяснил (все-таки разволновался), что, мол, хотел бы приехать примерно во столько-то, что позвоню заранее, поеду издалека и еще что-то… Настя назвала координаты и переспросила, точно ли я приеду к обозначенному времени? Конечно, она не узнала меня. Если бы узнала - этот вопрос можно было не задавать!
И вот, наконец, я в Щелково. Сойдя с электрички зашагал так быстро, что, вероятно, установил какой-нибудь рекорд по спортивной ходьбе. Район был не знакомый, но дом нашел быстро. Еще звонок – подъезд, нужный этаж… Помню, когда зашел в квартиру и увидел девушку, в голове стоял туман. Несколько мгновений я хватал ртом воздух, словно выброшенная на берег рыба, и не мог поверить, что вижу ту самую Эвелину. Мне казалось, что это сон, что вот-вот проснусь, Настя исчезнет и вместо нее из полутьмы осеннего рассвета возникнут физиономии наших мужиков… Разум отказывался верить в реальность происходящего! Радость моя подошла, обняла меня и поцеловала… А я стоял, словно истукан, руки по швам, не смея дотронуться до нее холодными с улицы ладонями…

Хорошо помню, как встречала меня Настенька в марте. Когда я увидел ее впервые, крыша улетела так далеко, что после окончания часа еле нашел пропажу и кое-как приспособил на место. Прическа, косметика, макияж, маникюр, платье, туфли на высоком каблуке, ажурные чулки – казалось, девушка только что сошла с обложки эротического журнала. (Думаю, среди фотомоделей такую девушку еще днем с огнем поискать!) Красавица! От одного вида можно было с ума сойти! К такой встрече я был не готов и, конечно, очень сильно разволновался.
В этот раз волнений было не меньше. На Насте был короткое светлое платье, минимум косметики и украшений. Униформа отсутствовала - девушка выглядела очень мило, естественно и как-то по-домашнему. Мне показалось, она даже похорошела за время, что мы не виделись. И такая Настя понравилась мне ничуть не меньше, чем топ-модель с обложки журнала в боевом прикиде с украшениями. Наверное, мне все-таки больше нравится милая, нежная, ласковая «домашняя» подруга, а не секс-бомба, от одного вида которой крыша улетает сразу и далеко.
Собственно, что хотел сказать? Девушка может быть разной. Тут, как говорится, на любителя. Лично мне Настенька очень нравится в любом виде. Откровенно говоря, робею, когда вижу ее, становлюсь мягким и податливым.
Про классику можно говорить долго. Но, думаю, особого смысла в этом нет. Да и описать то, что было между нами, для меня весьма затруднительно. Какие слова использовать для этого? Близость с Настей – это нечто! Миссия, ЗКП, наездница – любая позиция с этой девушкой доставляет мне высшее наслаждение! Поцелуи, прекрасная озвучка, ласки, движения – все присутствует. В сексе вынослива и сама получает удовольствие. Куни – потрясающе! Главным для меня является естественное поведение Насти всегда и во всем. Всегда сильно возбуждаюсь и получаю огромное удовольствие от ощущения, что пришел в гости к подруге. С Настенькой такое ощущение усиливается на порядок! Кроме того, она добрая, ласковая и нежная. Очень старательная. Комплексов нет.
Наверное, упоминать про отношение со стороны девушки – уже лишнее. Многие барышни избаловали меня, но Настя… Не знаю, как наиболее точно выразить мысль. Короче, все просто супер!
Коллеги, отнеситесь с пониманием. Я вовсе не пытаюсь безоглядно расхвалить девушку или, как считают некоторые, толкнуть рекламу. Уж кто-кто, а Настя в рекламе не нуждается. Я описываю свои личные впечатления от встреч с этой обворожительной красавицей. Да, она мне очень нравится, скрывать это глупо. А если реальные впечатления от свиданий – фантастика, если Настя сильно понравилась и постоянные встречи с ней – мечта для конкретного ходока, то, согласитесь, это есть не что иное, как показатель высшего профессионализма или, если хотите, таланта девушки. Кроме того, есть подозрения, что не я один так думаю.
О чем забыл упомянуть?
До минета в этот раз дело не дошло. Откровенно говоря, я элементарно не успел - не мог оторваться от девушки и терять время. И без минета было так хорошо, что лучшего и желать не надо! Во время короткого перерыва я просто лег на несколько минут рядом с Настей, обнял ее и почувствовал себя счастливым. Что касается прошлых встреч, минет в исполнении Насти мне очень понравился! За других не скажу, но лично я был в восторге. Профессиональное владение техникой не зафиксировал (для этого нужна специальная фея), но она очень старается – а это главное. «Окончания» нет (см. анкету), но в данном случае для меня это не имеет принципиального значения.
Час пролетел очень быстро. Как всегда, мы выполнили две серии, и обе были великолепными. Оба окончания в ЗКП, вид сзади – сами понимаете… Долго сдерживаться невозможно! Телевизор так и работал все время, про него я вообще забыл. Рядом с такой девушкой про все забудешь, какой там, нафиг, телевизор…
Информация для эстетов. Квартира очень хорошая. Приличный ремонт, дом новый. С парковкой около подъезда вечерами могут быть проблемы, но найти место для железного коня где-то поблизости вполне возможно. Везде чистота. Гели, шампуни, КЖ - все есть. Белье свежее, тапки предложены, чай…
О чем это я? Ах да, про сервис. Короче, все есть, в том числе и мой любимый чай!
Личное оставляю за кадром, это интересно только двоим.
Пожалуй на этом можно было бы закончить. Но может возникнуть вопрос – а что, собственно, не понравилось? Есть ли повод покритиковать девушку? Или все так идеально, что «комар носа не подточит»?
Увы и увы! Повод для критики есть и весьма серьезный. Дело в том, что Настенька допустила прокол, не сопоставимый с ее уровнем профессионализма. Откровенно говоря, одним моментом я очень не доволен. Недоволен настолько, что начинаю злиться, когда думаю об этом.
Маршрут в Раменское по времени занимал от четырех с половиной до пяти часов в одну сторону (зависит от транспорта, автомобиля у меня нет). В течение недели я съездил к девушке три раза! Это о чем-то говорит? Ехать к другой девушке в такую даль – такое мне не приснилось бы в дурном сне после длительного запоя! Да, ездил в Жуковский, но все-таки это значительно ближе, чем Раменское. Ладно, мы долго не виделись, не общались (на то были обстоятельства), но телефон-то мой у нее был! Разве нельзя отбить короткую СМС и сообщить, что приехала? Я уже не говорю о том, что с первого числа девушка не выходила из головы (больше, чем полгода не виделись – нормально?), постоянно вспоминал ее и никак не мог взять в толк, что происходит и почему так. Понимаю, что я для нее – обычный (и не самый лучший) клиент, но все-таки… Короче говоря, это единственный момент во всей истории, который мне очень не понравился. Проехали…
Последнее, о чем хотел сказать. Чтобы написать про эту девушку, нужен талант. Увы, мне Бог таланта не выдал. Робко пытаюсь утвердить собственное присутствие и пишу так, как умею. Понимаю, что девушка достойна другого отчета. Сильно не пинайте.
Очень надеюсь, что Настенька не уедет и встречи будут продолжаться. Дело идет на «постоянку». Наверное, больше нечего добавить…

Всем здоровья, результативных походов и приятных знакомств!
Всегда Ваш, Visitor_LS.


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил LS_Visitor (10/10/2016 00:43:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LS_Visitor



На форуме: 7 л 219 д
(с 21/08/2016)

Тем: 33
Сообщений: 322
Флеймы: 5 (1.6%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 26
Обломинго: 5

Гео: РФ
Новый телефон [Re: LS_Visitor]
      #1801916 - 14/10/2016 01:24:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (926) 723-5822










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Полпингвина



На форуме: 8 л 6 д
(с 21/03/2016)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Новый телефон [Re: LS_Visitor]
      #1802287 - 16/10/2016 02:15:54

Когда же уже тебя очередной раз за леваки и рекламу забанят...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 132 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12358
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Если у вас есть доказательства [Re: Полпингвина]
      #1802312 - 16/10/2016 09:38:17

Извольте их предоставить. Если не обессудьте.
Модератор ЮристЪ











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LS_Visitor



На форуме: 7 л 219 д
(с 21/08/2016)

Тем: 33
Сообщений: 322
Флеймы: 5 (1.6%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 26
Обломинго: 5

Гео: РФ
Re: Новый телефон [Re: Полпингвина]
      #1802446 - 16/10/2016 21:24:11

Цитата:

Когда же уже тебя очередной раз за леваки и рекламу забанят...




Полпингвина, а что такое "левак"? Не вполне понял, что Вы имели ввиду, поэтому сложно дать более-менее точный ответ.

Про рекламу. Отзывы - мои личные впечатления от встреч с конкретными девушками. Самая главная причина публикации отчетов - желание поблагодарить девушку за прекрасное отношение и отличную работу. Многие девушки читают отзывы и им приятно узнать, что конкретный человек по достоинству оценил их усилия. Что в этом плохого?
Ваши и мои оценки, касающиеся той или иной девушки, могут не совпадать. Это нормально, ничего необычного в этом нет. Напишите свой отчет, обозначьте собственное мнение - это, возможно, поможет девушке обратить внимание на недостатки в работе и устранить их.

Что касается Насти... Я думаю, девушка в рекламе не нуждается. Сегодня почти два часа мне пришлось ожидать, когда Настя освободится. И время встречи было довольно-таки ограничено. Полагаю, причину объяснять нет необходимости.

PS Всем спасибо, кто читал, принял участие в обсуждении и голосовал. Признаться, не ожидал...

Сообщение изменил LS_Visitor (16/10/2016 21:33:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LS_Visitor



На форуме: 7 л 219 д
(с 21/08/2016)

Тем: 33
Сообщений: 322
Флеймы: 5 (1.6%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 26
Обломинго: 5

Гео: РФ
Re: Новая анкета и телефон [Re: LS_Visitor]
      #1813016 - 21/11/2016 19:31:06

Имя: Бэлла

Телефон: +7 (916) 142-6986

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=279174

ТТХ: 24 года, рост: 173 см, размер груди: 2, вес: 49 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: с подружками. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Город и улица: Щелково.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LS_Visitor



На форуме: 7 л 219 д
(с 21/08/2016)

Тем: 33
Сообщений: 322
Флеймы: 5 (1.6%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 26
Обломинго: 5

Гео: РФ
Re: Новая анкета Насти и телефон. [Re: LS_Visitor]
      #1885236 - 15/08/2017 20:14:24

Имя: Настенька

Телефон: +7 (903) 547-0269

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=282615

ТТХ: 25 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: с подружками. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Город и улица: Щелково.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru