Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 320 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Не ходите доны в Купидоны, Карина, Лина, *овносалон детектед
      #1884437 - 10/08/2017 16:25:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина, Лина

Телефон: +7 (905) 760-2712

http://don-m.ru/347/

http://don-m.ru/596/

ТТХ: 22 года, рост: 167 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: темные.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Метро: Тульская.



Отчет:

ВПК доны, оказался я недалеко от метро Тульская, ну и посмотрел на ДМ кто тут по близости из массажного профиля. Купидоновы проказы, размечтался думаю, по проказничаю чуток с купидонами то, присмотрел по фото Лину и Карину, ну ты и мастер ДМ, просто профессионал высшего класса, то что на фото на порядок лучше чем в жизни. Ладно по порядку.
Созвонился, дали наводку на неприметный дом, до которого по трущобам добраться совсем не просто, но добрался, салон спрятан надежно, без дополнительного созвона в первый раз найти очень сложно. Внутри сделано стильно, интерьер один из самых красивых, в каждой комнате джакузи со шторками, над кроватями типа зеркала, но из металла полированного. Для тапок дают боксы, носишь с собой в комнату, тапки одноразовые. В комнате стутуэтки купидонов, вешалка, столики пуфики, стульчики, ну все стильно, тут без вопросов.
Админ видно из бывших массажисток приветлива, отвела в комнату, сижу жду девушек. Минут пять их не было, даж немного заскучал, интерьер по изучал.
Заходят три девы Карина, Лина и Лиза, все есть на ДМ. Ох Кристинка ваши девочки по сравнению с ними сама приветливость)) Выражение лица не просто безразличное, а ненавистно убийственное, типа какого йуха ты приперся.
Я *ля сильно прикуел, спрашиваю, девы милые назовите по одному своему любимому допу? В ответ типа отвали нах, бери бегом одну из нас и го го. Минут через пять моих моральных домогательств узнал, что Лина только классика, а Карину буркнула золотой дождь, сверкнув глазами как молниями)) Лиза помягче оказалась, но огромные тату в виде креста на ноге и другие по телу ну никак не дали мне выбрать её. Думаю надо валить. Потом подумал, раз пришел потестить, свалить успею если чо.
Выбираю Лину, она по фигурке самая прикольная, правда силиконовые груди ну никак не смотрятся, как два надувных мячика. Дева ушла готовиться, зашла админ, разговариваем за программу и допы. Все допы по 1200, беру ласки. Спросил про инфо с ДМ про совместный душ, который якобы бесплатен. Не тут то было, бесплатно это смыть масло после массажа, поэтому губа быстро закатилась, а еще доп аквагель брать не стал.
Ок приходит Лина, тест Айвенго провален, спрашиваю про доп, что я взял ласки, она глаза по 5 рублей, нет нет ни какго куни, даже не вздумайте, я прикуел второй раз. Говорю давай дева я тебя сменю на Карину, хоть та и брызгается ЗД, но надеюсь со мной не будет так жестоко поступать)
Заходит Карина, дева в теле, уже не в кастинговом платье, а в длинной футболке по домашнему, так психологически спрашивает, почему девочку поменял, она типа расстроилась. Говорю доп мой она забраковала вот и поменял. Немного еще поболтала, говорит ненавижу эту комнату пошли в другую, типа в этой массаж не делаю, я *лядь уже в третий раз окуел, ну ладно пошли.
Другая комнатушка поменьше, но тоже стильно и джакузи, полез принимать душ, воду помогла настроить. Контакт не получался сразу, помылся, запустил таймер, пока она ушла за маслом.
ТТХ Карины, дева в теле кг 60 даже более весит, животик есть , грудь тройка средней упругости, провис есть но не критически. Лицо симпатичное, попа большая, целлюлита явного не заметил.
Спросила с чего начнем, говорю с эротики, ложись на живот говорит. Поделала элементы сакуры, потерлась немного сосочками, говорит переворачивайся, перевернулся, снова немного сосочками по елозила и взгромоздилась в 69, чуть меня не задушив своей огромной попой, кунится неплохо запахов нет, но оцифрует сразу, ни разу не поверил, так как смазка так и не пошла. говорю ложись в миссию дай немного поработаю, может заведешься хоть немного. С неохотой перевернулась, начал с поцелуев в шею и опускаюсь ниже, рукой нахожу клиторок при этом и легонько массирую. Ту она прерывает процесс и говорит, а ты знаешь, что массировать клитор это уже отдельный доп, я прикуел в 4 раз, говорю дева ты не попутала берега то, какой доп, это и есть ласки. Потом начала говорить я люблю куни только в 69, я говорю ну и люби дальше, а я хочу классически в миссии, нет говорит не будет по твоему. У нас говорит контакт не складывается, я люблю когда меня слушаются и послушные мужчины, а прикуел уже не знаю в какой раз, говорю ну ок, не складывается зови админа. Она психанула и выскочила, я потихоньку стал одеваться, заходит админ, а до этого она предлагала к нам третьей девочку стажирующуюся, новенькую, дай думаю может новенькая не испорченная таким отношение пройдет. Но админ заартачилась типа ничего не умеет она еще и не пойдет так. Говорит я другую девочку пришлю, заходит опять Лина с силиконовыми, я говорю мы же с тобой расстались, ты к ласкам никакая, она говорит да и уходит))
За ней админ заходит, я говорю давайте делаем возврат, так как ну нет даже вариантов. Тут заглядывает Карина, а ты знаешь какие очереди тут ко мне, кричит в дверь, я самая лучшая, ко мне записаться не возможно и хлопает дверью. Я уже не окуел, наверно привык))
Деньги вернули, админ виновато попросила прощения, сказала приходите в другой день, будут другие девочки.
Салон записываю в свой личный черный список. ДМ-у респект за проффото, девы в жизни на порядок проще. Интерьеры понравились, админ более менее попыталась вырулить. Донам салон категорически не рекомендую ибо Г*вносалон.

Оценки: массаж: 1-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 4+, в целом: 1-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

вечный_бродяга, John Bull, MaleWich, Айвенго, Honesty_Is_The_Best_Policy, VIP_Guest, MarkKrass
7 (87.5%)
-
Не доверяю автору отчета

*атаище
1 (12.5%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Сообщение изменил Деловой_мужчина (10/08/2017 18:21:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Не ходите доны в Купидоны, Карина, Лина, *овносалон детектед [Re: Деловой_мужчина]
      #1884443 - 10/08/2017 16:53:58

Я конечно за этим не слежу, но в памяти отложилось что по этому салону тока отрицательные отзывы были. Ну и у вас было очень много намеков, что надо было валить ) Хорошо хоть деньги отдали, что кстати странно учитывая что какое-то время вы с девушкой провели, а в таких случаях возвращают обычно только часть суммы.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 300 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Не ходите доны в Купидоны, Карина, Лина, *овносалон детектед [Re: Деловой_мужчина]
      #1884447 - 10/08/2017 16:56:47

Цитата:

ну и посмотрел на ДМ кто тут по близости из массажного профиля. Купидоновы проказы, размечтался думаю, по проказничаю чуток с купидонами то, присмотрел по фото Лину и Карину, ну ты и мастер ДМ, просто профессионал высшего класса, то что на фото на порядок лучше чем в жизни. Ладно по порядку.





Спасибо, конечно)) Но, обратите внимание, в анкете Лины - 6 фото вообще, сделанные на телефон (видимо админом). То, о чём мы как раз говорили чуть ранее, вы предлагали это решение. Я их оставил в анкете и со вчерашнего дня даже выделяю отдельной фразой в ленте фоток. О моём мастерстве тут речи нет.

Кроме этого в обеих анкетах видео, где видно девушек в динамике. Да, там тоже я делаю нарезку, конечно, но представление о том как выглядит девушка и её "габариты" на момент съемки довольно точное, и принципиально исказить её за счет отборки удачных фотокадров нереально.

Я всё больше склоняюсь к ранее высказанной мной мысли, что девушки больше стараются/готовятся к съемке теперь, понимая смысл съемки. Поэтому одно дело они бодрячком на фотосессии, а другое, так сказать, "в рабочем прикиде", настроении и соотвествующими выражениями лица, когда их посещают гости. Улыбка или её отсутствие, даже её приветливость в общении, часто влияет на общее впечатление от внешности девушки в целом. Honesty как раз подтвердил это в отчете про Вику.

Цитата:


Спросил про инфо с ДМ про совместный душ, который якобы бесплатен. Не тут то было, бесплатно это смыть масло после массажа, поэтому губа быстро закатилась, а еще доп аквагель брать не стал.




Ну, "бесплатный душ с девушкой" везде имеется в виду именно помощь в смытии масла. Аквагель - это всегда доп (возможно, за очень редкими исключениями), где подразумевается "расслабление" гостя в душе. И я его так и называю "аквагелевый массаж" в этом случае на сайте. Если это путает донов, возможно, стоит так и написать "Массажистка помогает смыть масло в душе"?

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 320 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Не ходите доны в Купидоны, Карина, Лина, *овносалон детектед [Re: Tank]
      #1884448 - 10/08/2017 16:57:32

Вернули половину суммы, так как я полчаса с девушкой провел, если чистыми думаю не более 15 минут. Отзывов не видел, некогда было искать, да и салончик рядом с моими координатами был. Негативный опыт он тоже опыт, другим донам свежее напоминание если что)







--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 320 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Не ходите доны в Купидоны, Карина, Лина, *овносалон детектед [Re: Дон Массажио]
      #1884449 - 10/08/2017 17:02:21

Цитата:


Ну, "бесплатный душ с девушкой" везде имеется в виду именно помощь в смытии масла. Аквагель - это всегда доп (возможно, за очень редкими исключениями), где подразумевается "расслабление" гостя в душе. И я его так и называю "аквагелевый массаж" в этом случае на сайте. Если это путает донов, возможно, стоит так и написать "Массажистка помогает смыть масло в душе"?



Думаю именно так и стоит писать, совместный душ с дамой это не аквагель, в котором можно имитации и окончание, но и просто смыть масло после массажа, вообще девушками делается почти всегда.

По фотографиям некогда было изучать все фото на айфоне, посмотрел первые 2-3 каждой дамы и увидев в живую, ну просто небо и земля) про подготовку к фотосъемке возможно вы и правы.
Это была не запланированная разведка боем, поэтому почитать анкету и посмотреть фото совсем не было время)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 285 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Не ходите доны в Купидоны, Карина, Лина, *овносалон детектед [Re: Деловой_мужчина]
      #1884477 - 10/08/2017 18:20:35

Цитата:

Отзывов не видел, некогда было искать, да и салончик рядом с моими координатами был. Негативный опыт он тоже опыт, другим донам свежее напоминание если что)



ПисАл об этом говносалоне в своём отчете. Правда, тогда к счастью так и не остался там))

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 320 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Не ходите доны в Купидоны, Карина, Лина, *овносалон детектед [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1884482 - 10/08/2017 18:28:58

Цитата:


ПисАл об этом говносалоне в своём отчете. Правда, тогда к счастью так и не остался там))



Почитал, с телефона неудобно поиском пользоваться, да и время поискать не было, все спонтанно получилось. А сиськи Карины средненькие, немного мягковаты и форму теряют и подпровис есть, не много потеряли тогда)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Не ходите доны в Купидоны, Карина, Лина, *овносалон детектед [Re: Деловой_мужчина]
      #1884509 - 10/08/2017 19:47:40

Да...это жесть...нервы у вас крепкие,я бы уже после проваленного Теста ушёл))
Писал тоже про них,говносалон однозначно. Кстати у меня тогда тоже была претензия к ДМ










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 300 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Не ходите доны в Купидоны, Карина, Лина, *овносалон детектед [Re: Айвенго]
      #1884521 - 10/08/2017 20:13:11

Цитата:

Кстати у меня тогда тоже была претензия к ДМ



Конечно, во всём виноват ДМ )) Я записал расписание со слов админа, но в салоне творится раздолбайство и всё переигралось - виноват ДМ) Девка растолстела, перекрасилась, стоит с кислой миной перед гостем и отдаленно напоминает фото - ДМ виноват. Правила не соблюдали завленные в анкете? Ну, что ж ты, ДМ, врешь?

То есть не важно, что причина проблемы не во мне, но ответственен я)) Мне кстати, часто высказывают, когда сдачу им не дают в салоне, по времени обрезают сеанс и прочее. И неважно, что в 80% случаев всё ок - если всё складно прошло, так тому и быть, но зато если уж что-то не совпадает, то ДМ получает по полной и непременно этим укалывают.

В целом, я уже смирился... Назвался груздем, как говориться) Не сразу я понял, что это меня ждет, конечно, не ожидал. Долгое время это сильно удивляло и раздражало. Теперь спокойнее отношусь.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Не ходите доны в Купидоны, Карина, Лина, *овносалон детектед [Re: Дон Массажио]
      #1884528 - 10/08/2017 20:39:00

Ну дык за известность приходится расплачиваться, а вас почти в каждой теме теперь уже упоминают, чуть ли не чаще чем Кристину








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Не ходите доны в Купидоны, Карина, Лина, *овносалон детектед [Re: Дон Массажио]
      #1884530 - 10/08/2017 20:41:10

Думаю что если у кого нибудь куй как нибудь не встанет, Вас в этом тоже обвинят







--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Не ходите доны в Купидоны, Карина, Лина, *овносалон детектед [Re: MarkKrass]
      #1884545 - 10/08/2017 20:58:59

Конечно обвиним!)) 
Он например,во эту так хорошо сфоткал,я и повелся,а когда увидел ее в реале,то не то что "не встал",убежал сразу, страшная)) и кто же виноват?
 ДМ конечно же!))










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Не ходите доны в Купидоны, Карина, Лина, *овносалон детектед [Re: Дон Массажио]
      #1884561 - 10/08/2017 21:26:49

Цитата:

Конечно, во всём виноват ДМ ))




А я ещё сомневался в том, кого лучше винить за сорванные акции массажных салонов, плохие массажи, хмурые лица массажисток, отсутствие ласки от девушек, несладкий чай на массаже и т.д. А вы сами нашли идеальный выход.)) И нам всем сразу стало легче, т.к. появился Верховный Дон, который будет отвечать за все эротические массажи и массажисток Это как гора с плеч, когда можно найти виноватого в своих неудачах. Тяжела шапка Мономаха, но нести её придётся!)) Желаю вам нести эту шапку с честью и никому не передавать!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 320 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Не ходите доны в Купидоны, Карина, Лина, *овносалон детектед [Re: MarkKrass]
      #1884570 - 10/08/2017 21:35:53

Цитата:

Думаю что если у кого нибудь куй как нибудь не встанет, Вас в этом тоже обвинят



Кстати у меня не встал сегодня, даже не дернулся сегодня)) ДМ виновен, так нафоткал Карину с Линой, что на фото вставал а в реале спрятался))
Вы и дон и не дон, так что тапки будут отовсюду лететь))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Не ходите доны в Купидоны, Карина, Лина, *овносалон детектед [Re: MarkKrass]
      #1884576 - 10/08/2017 21:42:30

Сразу анекдот вспомнился ))

Пациент на приеме у врача:
- Доктор, у меня член не встает
Врач, испуганно оглядываясь:
- А кого это ты здесь еб@ать собрался?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 300 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Принимаю огонь на себя)) [Re: Деловой_мужчина]
      #1884609 - 10/08/2017 23:32:20

Цитата:

Цитата:

Думаю что если у кого нибудь куй как нибудь не встанет, Вас в этом тоже обвинят



Кстати у меня не встал сегодня, даже не дернулся сегодня)) ДМ виновен, так нафоткал Карину с Линой, что на фото вставал а в реале спрятался))
Вы и дон и не дон, так что тапки будут отовсюду лететь))




Именно так)) С той стороны еще похлеще прилетает. Теперь же оказывается, что у всех массажисток мужья, парни, братья и папы (да и дедушки, порой))) на ДМ только и сидят, с их слов, поэтому если кто узнал, что она не полярная летчица, а массажистка, - ДМ виноват. Я забанил салон за нарушения? Значит прогнулся под нищебродов-донов, не умею дела вести)) Виноват!

Родилась небольшая рифма по этому поводу))


Коли дева на массаже
На лицо вам не мила,
Дон Массажио, конечно,
Виноват и все дела.

Если вам админ в салоне,
Деву привела не ту,
То ДМ ответить должен
За такую хероту!

Грудь на фото была больше!!!
Что за пузо под корсетом???
Ну, в конец ДМ продажный,
Дать бы пару раз кастетом!

После смены на работе,
Где начальник накричал,
Член не встал в любовном акте,
Что ж, ДМ, ты подкачал?

Дождь застал вас? В пробку встал?
Дон Массажио - достал!
Где-то шляется жена?
У Массажио она!

Намотали на конец?
Ну, ДМ, тебе, п*здец!
Цены вверх, а пенис вниз?
Ах, ДМ, ты хитрый лис!

Зеленей была трава,
Выше были деревца,
А теперь мы из-за Дона,
Все страдаем без конца!

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Принимаю огонь на себя)) [Re: Дон Массажио]
      #1884628 - 11/08/2017 00:09:46

Круто, чо! Ударили ямбом по амфибрахию всё в тему))

Если ты проснулся утром,
Не почуяв стояка,
Дон Массажио конечно
Виноват наверняка!

Если в отпуск улетая,
Кто-то рейс твой отменил
Дон Массажио бесспорно
Снова что-то намутил...

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 320 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Принимаю огонь на себя)) [Re: Дон Массажио]
      #1884646 - 11/08/2017 00:40:29

Если дева с классной фото,
Чуть поменьше бегемота,
Сиськи на полу лежат,
Тут ДМ не виноват))

Присмотрелся я на фото
Дева юная мила,
А в реале - пля как накуй,
Тут ДМ не виноват))

Сиськи в стойке как на праздник,
Попа как упругий мяч,
Это дева собиралась,
Тут ДМ не виноват))

Если куй встает на фото,
А в реале никуя,
Страсть как хочется сЪипаться,
Тут ДМ не виноват))

Ломанулись на массаж,
Акция ведь началась,
А админ вас наипать,
Но ДМ не виноват))

На ДМ стоит запрет
Крокодилам входа нет,
Но скажи ДМ в ответ,
Как по-твоему их нет?)




--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Сообщение изменил Деловой_мужчина (11/08/2017 08:08:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Принимаю огонь на себя)) [Re: Дон Массажио]
      #1884656 - 11/08/2017 00:53:55

"Ах, я чем виноват?"- "Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, ДМ))!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Принимаю огонь на себя)) [Re: Деловой_мужчина]
      #1884660 - 11/08/2017 01:09:53

Последнюю строку надо было написать так:
Как по твоему,их нет?












--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 320 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Принимаю огонь на себя)) [Re: Айвенго]
      #1884673 - 11/08/2017 08:09:11

Цитата:

Последнюю строку надо было написать так:Как по твоему,их нет?



Поправил, спасибо)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 309 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Не ходите доны в Купидоны, Карина, Лина, *овносалон детектед [Re: Деловой_мужчина]
      #1884688 - 11/08/2017 10:17:19

Прямо КупидоновА ПроказА...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 309 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Не ходите доны в Купидоны, Карина, Лина, *овносалон детектед [Re: Дон Массажио]
      #1884690 - 11/08/2017 10:19:15

Вы не обижайтесь на нас, сударь =) Мы вас правда любим. Просто когда акция есть на 1 конкретной площадке-агрегаторе, а не на базовом сайте поставщика услуг, это логично что вопросы пойдут к агрегатору - по логике вопрошающего раз у агрегатора особая инфа/условия, он за нее и отвечает...

К сдаче и найопкам по времени сказанное выше не применимо!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durimar

На форуме: 11 л 19 д
(с 08/03/2013)

Тем: 20
Сообщений: 247

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Массаж: 6
Re: Не ходите доны в Купидоны, Карина, Лина, *овносалон детектед [Re: Деловой_мужчина]
      #1884759 - 11/08/2017 19:46:39

Последнее время ощущение,что очень публика стала смещаться в сторону негатива. По сути просто не сошлись с одной по программе (вообще куни не прописан,кому нравится-кому нет), со второй по исполнению.
Но спасибо,что написали про эту с силиконовыми шарами, хотел зайти- буду знать про нюансы допа.
Вообще по отзыву и фото салон стал лучше)))))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 285 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Не ходите доны в Купидоны, Карина, Лина, *овносалон детектед [Re: Durimar]
      #1884764 - 11/08/2017 20:18:41

Цитата:

Последнее время ощущение,что очень публика стала смещаться в сторону негатива.



В ваших силах переломить этот тренд, написав позитивные отчёты о вашем опыте посещения массажисток
Или вы только читатель негатива?

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru