FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
DropeRope

На форуме: 6 л 246 д
(с 25/07/2017)

Тем: 2
Сообщений: 2
Феи без резинки
      #1881337 - 25/07/2017 18:15:55

Подскажет кто, есть ли девушки, которые за доп. плату готовы дать без резины полностью?( не только мбр). Если был такой опыт, киньте анкеты плз и скажите сколько доплачивали.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чичиков_в_юбке



На форуме: 6 л 287 д
(с 14/06/2017)

Тем: 85
Сообщений: 1429
Флеймы: 146 (10%)

Гео: Москва
Re: Феи без резинки [Re: DropeRope]
      #1881360 - 25/07/2017 22:13:41

И мне, пожалуйста скиньте, чтобы я их стороной обходила. Спасибо






--------------------
Вам показалось, я не упала, я всего лишь споткнулась))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 20 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: Феи без резинки [Re: DropeRope]
      #1881390 - 26/07/2017 10:19:04

DropeRope, ВИЧом уже переболели?











--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Slonn

На форуме: 21 г 11 д
(с 18/03/2003)

Тем: 48
Сообщений: 267
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Феи без резинки [Re: DropeRope]
      #1881734 - 28/07/2017 17:34:09

На мамбе есть такие









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
star



На форуме: 22 г 29 д
(с 28/02/2002)

Тем: 103
Сообщений: 1096
Флеймы: 44 (4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 4
Бездонная сама напрашивается, уговаривать не надо... (+) [Re: DropeRope]
      #1882404 - 01/08/2017 00:14:23

ссылка, ежели кто ещё не в курсе:

Б. Маша










--------------------
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются ...


Сообщение изменил star (01/08/2017 00:15:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
аль-Казахстани



На форуме: 10 л 58 д
(с 29/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 398
Флеймы: 2 (0.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Жить не надоело? (+) [Re: DropeRope]
      #1882474 - 01/08/2017 10:22:34

Они все не настолько дуры, чтобы давать без резинки первому встречному - про многие последствия такого иная фея знает не меньше гинеколога или дерматовенеролога. при этом как правило, не являясь таковым и не имея медицинского образования. Во-вторых, если даже фея такое и практикует, то о-очень неохотно, если даже об этом в анкете указано - ценник как правило, заградительный (больше в разы, если не на порядок). Еще вариант - надо выполнить хотя бы два условия для того, чтобы это даже предложить:
а)быть у нее постоянным клиентом на протяжении эдак полугода минимум;
б)при этом создать в ее глазах положительное впечатление о себе - не просто пришел-сунул-отдал деньги-пошел дальше, а несколько глубже этого - интересоваться делами, помогать в чем-то, и т.п. - она тебе должна доверять и видеть в тебе не только денежный мешок с членом.
В-третьих, здесь отношение к таким феям (и к факту практикования ими КСБР) как правило, негативное, если она такое практикует - там такого на винт намотать можно, что потом всю жизнь лечиться будешь. Многие вычеркивают таких из списка к посещению. А если у кого-то с какой-то феей подобное и было - об этом молчат и такими не разбрасываются.

P.S. Я имел опыт хождения к одной фее на протяжении примерно трех лет, и только спустя примерно год после знакомства с ней я ей присунул без резины, хотя не совсем уж "опасно" - применяли вагинальные свечи. Правда и проверялись периодически и когда она где-то подхватила молочницу - я тоже проверился, какое-то время контакты были только в резине, она лечилась, через 3 месяца повторно сдал анализы - все чисто, когда и у нее стало чисто - возобновили прежнюю практику.

--------------------
Нет божества, достойного поклонения, кроме Ктулху, и Р'льех - обитель сна его.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lion88

На форуме: 8 л 96 д
(с 23/12/2015)

Тем: 4
Сообщений: 16
Re: Феи без резинки [Re: DropeRope]
      #1882772 - 02/08/2017 10:53:55

Не знаю можно ли тут ссылки кидать, но вот это шкурка и без доплат без резины даёт - vk.com/nikena
Заодно привет передавайте от "обманутых дольщиков"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f0restw0w



На форуме: 11 л 161 д
(с 18/10/2012)

Тем: 83
Сообщений: 223

Всего отчетов: 59
Москва и область: 57
Обломинго: 2

Гео: Россия, Москва
Re: Феи без резинки [Re: DropeRope]
      #1882777 - 02/08/2017 11:21:23

У меня один раз чуть было не случилось без резинки. Долго не мог кончить второй раз, и фея предложила "давай без ризинки ибать, только внутрь не кончай" отказался, испугался, кончил так. Было это год назад в одном узбек (бюджет) салоне.






--------------------
Дорогая,покорми кота! Кот сыт! Так когда поссыт, тогда и покорми!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
3JIOu BOPOH

На форуме: 18 л 17 д
(с 12/03/2006)

Тем: 27
Сообщений: 261
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 1
Re: Жить не надоело? (+) [Re: аль-Казахстани]
      #1882998 - 03/08/2017 00:11:18

Аргументация логична. И выводы верны. С написанным абсолютно согласен. Только есть, как в известном анекдоте про Петьку и Чапаева, один нюанс.

Соблюдение элементарных правил безопасности, определённый подход выборе феи, периодическое появление в КВД для профилактики - имеют место быть у многих донов. Но что это даст, если даже многие члены КЛС посещают таких фей как бездонная, а затем тех же фей что и я. Пусть секс с феями без ОЗК рядовой клсник не практикует, но МБР то многие уважают. Вич и лобковые вши не пролезли через фейское горло? Так гепатит пролетит легко. Да мало ли что ещё. Для семейного человека быть пойманным на сифилисе, гонорее или хламидиозе это процентов 75 пустить свою жизнь по 3,14зде.... Ну или не будем драматизировать (при условии что нервы у вас крепки), а скажем так радикально пересмотреть существующий порядок вещей - семью, детей, жизнь вместе, общение с родными без адвокатов и судебных запретов, делёж имущества при разводе и т.д. А если у вас ещё и по работе обязательна сдача медицинских анализов... оооо, так это просто Джекпот, старина - ожидающие вас события - это будет чертовски интересно.

Прочитав последние строки Флореана я стал всё чаще задумываться в какую чудовищную русскую рулетку мы все играем - год за годом. А самое смешное или трагичное - уж кому как - ради какого приза. Ready Player One?


З.Ы. Топикстартеру - действительно хотите проверить крепка ли ваша удача? В этой конференции уже были ветки с гласом храбрых подсказать им таких фей. Ссылок насыпали много. Также много отчётов в КЛС-М с анкетами фей (многие были с Мамбы, если не запамятовал). Попробуйте поиск по ключевым словам.

Играйте с судьбой - ваше право. Только помните, что жизнь у вас одна и переписать потом запоротый черновик не выйдет

--------------------
...верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tormon



На форуме: 8 л 312 д
(с 21/05/2015)

Тем: 0
Сообщений: 9
Re: Феи без резинки [Re: DropeRope]
      #1883159 - 03/08/2017 19:12:31

да, доны уважаемые правы, согласен на все 100. Мы сначала беспечно себя ведем, надеясь на русский "авось", а потом уже будет поздно. Справки на отсутствие вич у каждой феи спрашивать не будешь.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mentallis2

На форуме: 7 л 97 д
(с 21/12/2016)

Тем: 59
Сообщений: 1487
Флеймы: 35 (2.4%)
Не соглашусь с одним пунктом(+) [Re: аль-Казахстани]
      #1883217 - 03/08/2017 21:24:25

Представления о заболеваниях вообще и ЗППП в частности, а также о способах их передачи, предотвращения и лечения не то что у фей - а и у достаточно образованных людей очень далеки от реальности.

Я бы даже сказал, что более 90% людей себе представляют картину неверно.
Скажем, среди девушек регулярно встречаю подход "ничего не болит, ничего не зудит, ничего не воняет" - значит ничем и не болею.

ВИЧ-диссиденты встречаются в реальной жизни. РЕН-ТВ посмотрит разок - и готова.

Считается, что фея по профессиональной этике и долгу постоянно проверяется. Возможно, не без оснований так считается, но я в реальности сколько ни спрашивал и у фей, и у мамбофей, и у мамбо-не-фей ради фана последние анализы хоть чего-нибудь - разговор всегда был про "Недавно проверялась", но взглянуть на них ни разу не удалось. И что-то мне подсказывает, что все же феи не проверяются.

Так что, я бы все же исходил из того, что фея, которая потенциально готова дать без резинки - тупая и возможно болеющая чем-то дура, которая не понимает, с чем играет, нежели разумная здоровая женщина, доверяющая постоянному клиенту и учитывающая риски.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74356
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Феи без резинки [Re: DropeRope]
      #1883324 - 04/08/2017 15:04:22

Оставлю непонятные рассуждения про ЗППП для конфы здоровье Топикстартер задал конкретный вопрос
Цитата:

есть ли девушки, которые за доп. плату готовы дать без резины полностью?


Конкретно отвечаю. Не надо никаких доплат. Просто надеваете гандон неправильно, так чтобы он порвался при первом же движениии и ипите на здоровье И вы получили чего хотели, и деффка не волнуется и бабки целы

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ready2fight



На форуме: 10 л 131 д
(с 18/11/2013)

Тем: 59
Сообщений: 976

Всего отчетов: 28
Москва и область: 16
Регионы: 5
Трансы: 7

Гео: Hong Kong
Re: Жить не надоело? (+) [Re: 3JIOu BOPOH]
      #1883931 - 07/08/2017 22:28:17

поддерживаю на все 100%. Нельзя быть уверенным абсолютно ни в ком, тем более в фее. Сам раз в сто лет на какой-нибудь МБР поведусь, потом понимаю, что не стоит это того. Никакой мирамистин вас не спасет и разгребать потом вам и вашим близким.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru