Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Музыка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Музыка Юго-Восточной Азии
      #1664585 - 12/05/2015 21:19:11

Захотелось создать свою уютную веточку для любителей далёкого солнечного края.
Таиланд, Бирма, Лаос, Камбоджа, Вьетнам...
В этих странах существует вполне неплохая собственная современная музыка.
Окунулся в атмосферу живых концертов в барах и ресторанчиках Тая, и весьма впечатлился.
Есть мнение, что тайцы с их тональным языком - прирождённые музыканты. И рок-музыка им даётся легко и непринуждённо, в отличии от нас.

Для начала - самая популярная современная песня. Её местные девчонки как услышат, тут же начинают подпевать.
Называется она (чёта глючит тайский язык) , что переводится примерно "Мираж" или "Обман" и говорится в ней о том, что мужские глаза, горящие любовью, это лишь мираж...
Исполняет певица по имени Да. Самая популярная на сегодня тайская рок-певица.
А её группа называется Da Endorphine.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Печаль. Камбоджа [Re: Freelance]
      #1684085 - 27/07/2015 21:35:06 Прикреплённые файлы

Начатая мною с такой лёгкостью тема уже на втором заходе оказала яростное сопротивление и заставила надолго замолчать.
Музыки оказалось немеряное изобилие, но совсем не такой, какой мне хотелось.
Тайская современная эстрада наиболее развитая, что не удивительно. Песни в большинстве своём - сладчайше приторная сентиментальная попса, тыщи их, и непросто сыскать посреди этого океана нечто ещё похожее на приглянувшуюся мне Эндорфинку.
Ладно, смотрим Бирму. На удивление, больше продвинутых современных попсовых составов, гораздо более сильное западное влияние, но национальный колорит пока не потерян. Оставлю на потом.
Вьетнам. Был расцвет сайгонского рокнролла в 60-х, весьма высокого по уровню, но мне эта музыка не по вкусу. Современная попса ещё унылей тайской.

А вот Камбоджа преподнесла сюрприз. Первая половина 70-х. Камбоджа - наиболее продвинутая среди соседей музыкальная держава. В Пномпене цветут все цветы, плодятся молодёжные группы, арт-кафе, атмосфера свободы, молодости и творчества. Но быстро всё кончается известными трагическими событиями. Все музыканты просто исчезли и о их судьбе ничего не известно. Точней, более чем уверенно можно предполагать, что они разделили страшные смерти бесчисленных жертв своего народа.

Ros Sereysothea, Рос Срейсотхи - ярчайшая звезда тех времён.
Золотой голос Камбоджи. Музыку её группы периода начала 70-х даже называют психоделическим роком.
Безумно влюблён (и похоже, безответно) был в певицу тогдашний диктатор Камбоджи Лон Нол.





Наконец-то песня, которую хочется поставить в эту ветку.



http://www.youtube.com/watch?v=isdYCmMYdM4




Вторая королева кхмерского рока 70-х: Pan Ron.
Год смерти - 1977, место смерти неизвестно...
Исполняет классическую камбоджийскую рок-балладу:



http://www.youtube.com/watch?v=lysanBIEbJk


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Грусть-тоска по... [Re: Freelance]
      #1684129 - 28/07/2015 00:20:13

По-кхмерски нам поёт Срей Сотхи. Песня о грусти:



https://www.youtube.com/watch?v=na4Sh7mOuqA

По-зеленомысски... О той же самой тоске Сесария Эвора. То же самое море, песчаный пляж, в бедной стране, где всё-таки всегда тепло и на ветках висит разная еда. Всё равно тоскливо. Может, коварный мужчина виноват...
А может просто - на всех широтах одно и тоже?

Опротивели Марусе
Петухи да гуси.
Сколько ходит их в Тарусе,
Господи Исусе!

"Вот бы мне такие перья
Да такие крылья!
Улетела б прямо в дверь я,
Бросилась в ковыль я!

Чтоб глаза мои на свете
Больше не глядели,
Петухи да гуси эти
Больше не галдели!"

Ой, как худо жить Марусе
В городе Тарусе!
Петухи одни да гуси,
Господи Исусе!





https://www.youtube.com/watch?v=bDZlPdXOe7M


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Печаль. Камбоджа [Re: Freelance]
      #1881247 - 24/07/2017 23:11:39

Восстанавливаю клип Pan Ron - Meta Oun Pong



https://www.youtube.com/watch?v=72q6AKMu05E


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Музыка Юго-Восточной Азии [Re: Freelance]
      #1881249 - 24/07/2017 23:19:58

Не буду врать, что непрестанно, но весьма часто на протяжении двух лет искал я на просторах сети что-нибудь достойное пополнить мою веточку.
Увы... Юго-Восточная Азия цветёт и пахнет дурманящей и слащавой попсой в бесконечных масштабах...
Ничего достойного Эндорфинке так и не нашлось...
И это несмотря на то, что там у них в самых неброских кафешках играют крутейшие музыканты, перепевая западные хиты порой лучше оригинала.
Народы с тональным строем языка изначально музыкальны, всё им даётся слёту.
Но оригинальное творчество пока что в будущем.
Надеюсь, оно не за горами.

А пока что - не перепевка даже, а перетанцовка.
Вот на что способны гогошные морковки, когда не ленятся.



https://www.youtube.com/watch?v=tBu-ewMRhkA


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 178 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Wonder Girls - Nobody performance [Re: Freelance]
      #1887898 - 01/09/2017 20:54:34

Увидел тему и вспомнил свой старый GO-морковный тур по Золотому треугольнику и песню звучащую там тоже вспомнил ...
Еще вспомнил в гостиницах Камбоджии табличку на ресепшене "no child sex", а в Бирме мужики в юбках с какой-то желтой хренью на лицах
и в одном из храмов германские часы со свастикой III рейха и конечно-же Меконг! не алкашку, а реку))
Апсары ... красивый танец...запомнился)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Немного по поводу апсар [Re: Exolon]
      #1887987 - 02/09/2017 14:47:59 Прикреплённые файлы

На вашем клипе это ващет кореянки.
С первого взгляда задумался - то ли лукрынги, то ли катои. Потом прочитал аннотацию. Совсем отдалённо напоминает оригинал.
Если уж вспоминать апсар (моя любимейшая тема про самых обольстительных в мире женщин ).

Индия форева. Всё проистекает оттуда, там самое богатейшее цветение и разнообразие.
Вот примерно так выглядит танцевальный оригинал в очищенном виде:



Кхмерская адаптация. Танец апсар в кхмерском варианте весьма оригинален, движения и позы узнаваемы настолько, что позволяют делать с них графические символы для иллюстрации туристических рекламных слоганов (Cambodia - Kingdom of Wonder).



Но в целом танец очень сильно обеднён относительно богатейшего на импровизации индийского источника (главное - полностью выхолощена сексуальная составляющая - она же по сути главная и единственная. Потому у кхмеров получился сухой осенний листочек - очень красивый, но не живой).
Этот танец сегодня везде танцуют одинаково - вплоть до деталей, что Королевский балет, что полусамодеятельные труппы в барах и отелях Сием-Риепа.
Может, и впрямь, настолько строг канон, а ещё причиной может быть катастрофа кхмерского народа в 70-х. Красные кхмеры с особой ненавистью уничтожали носителей культурной традиции, так вот, пишут, что после освобождения во всей Камбодже не нашлось ни одной танцовщицы вообще, и тем более знавшей, как исполнять танец апсар.



А вот тайский вариант (в данном случае правильней говорить, что заимствование от кхмеров, а не напрямую из первоисточника):



Но по духу (апсара - небесная обольстительница, недостижимый идеал для земной женщины, к которому ей нужно стремиться ) для понимания смысла деятельности апсар больше всего подходит вот этот, мой самый любимый индийский клип:



PS история моего знакомства и отношений с апсарами здесь.
Фильм "Девдас" я увидел уже после написания рассказа, а этот клип из него несомненно очень хорошо подошёл бы для иллюстрации описываемых мною событий.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Немного по поводу Меконга [Re: Exolon]
      #1888016 - 02/09/2017 18:13:58

Цитата:

и конечно-же Меконг! не алкашку, а реку))



Эх... Меконг могуч и впечатляющ.
Я в нём купался, двое суток плыл вверх по течению на лодке. На берегах этой реки у меня была самая прекрасная ночь с самой любимой женщиной из азиаток...

Вот песенка, посвящённая великой реке (ничего про саму песню и группу не знаю, песенка вполне заводная ).



Интересно насчёт имени реки. Находясь в Лаосе, понял, что слово "Меконг" там никому не понятно. Оказалось, что надо говорить "М(а)е Нам Конг", где "Мае Нам" - это значит просто "река", а имя - "К(х)онг".

Гы, советские в атласах реку Чао-Праю обозвали Менамом, а теперь упрямятся, изменять не хотят, да ещё и утверждают, что это так по-русски надо говорить. Мол, издания ГУГК содержат эталонные и непререкаемые образцы. Тоже самое про произношение современной столицы королевства Ангкор Siem Reap'а - мол, Сиемреап, и точка. Так в советских атласах.
Но я-то точно знаю, неоднократно слышал и перепроверял, что местные произносят "Сием-Риеп".
Но этим долбоклювам что об стенку горох - мало ли, как местные говорят.

Русская Википедия по вопросу происхождения названия Меконга также врёт:
Меконг (лаос. ...;, Кхонг — «Матерь вод Ганг»... )
Тупо процитировали легковесную статейку из журнала "Вокруг света".
В лаосском и тайском языках, которые соотносятся между собой примерно как украинский и русский, великая река Юго-Восточной Азии именуется Ме Нам Кхонг, сокращенно — Нам Кхонг. У европейцев — Меконг. Ме Нам означает Матерь Вод и применяется к любой большой реке, а Кхонг — лаосско-тайское произношение индийского слова «Ганг». То есть Ме Нам Кхонг — это Матерь Вод Ганг.
Тут опять мы сталкиваемся с влиянием Индии (без него никак).

Однако же, англоязычная Вики более строга.

Khong itself, however, is an archaic word meaning "river" or "the river", cognate with Chinese whose Old Chinese pronunciation has been reconstructed as /*khrong/ and which long served as the proper name of the Yangtze before becoming a generic word for major rivers.
То есть, здесь наблюдаем тот редкий момент, когда индийского влияния нет, а есть древнее имя (гидротопонимика сохраняет самые древнейшие исторические следы), вынесенное тайцами со своей исторической прародины в южном Китае.

А у кхмеров получилось - In Khmer, Mekongk is itself glossed as "mother of water", from "Me" ("mother") and taking kongk as a form of kongkea ("water").

Тут опять сомнения возникают, поскольку кхмеры практически автохтоны и жили на своём месте чуть ли не всегда, а реки обычно сохраняют свои первые названия, что дали им народы, часто уже давно исчезнувшие с лица земли. Похоже, тайцы просто подогнали похожее звучание под понятные им смыслы...

Будем считать, что название пошло от кхмеров. То есть - "Меконг - матушка".
Как у нас "Енисей (или Дон) - батюшка".

И вообще, что у индусов, что у славян реки - женщины. Большие реки - сами по себе богини, совсем мелкие - просто русалочьи дома.
Самая главная - Ганга. Помладше - Волга (ну ладно, считается, что финское имя (хотя как созвучно!), тогда уж пусть Десна ).

У нас с индусами прабабушки были сёстры. Но бабушек трахали совсем разные мужчины.

А Меконг всё-таки остаётся в восприятии батюшкой. Хотя, был когда-то матушкой. Редкий вариант смены пола, чаще в Азии наоборот.

Современная британская исполнительница:



Из местных исполнителей в Ютубе попадается только неудобоваримая, не льющаяся в русские уши, восточная патока.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Thanida Thamwimon [Re: Freelance]
      #1888073 - 03/09/2017 00:47:40

Под таким вот труднопроизносимым именем скрывается уже известная нам тайская певица Да.
Впрочем, официальное паспортное имя в Таиланде в быту не употребляется, потому и для нас с вами, и для всех своих друзей и поклонников она просто Да.
Как пишут официальные источники, сейчас она наиболее успешная женщина-исполнительница Таиланда.
Родилась Да 1 сентября (эх, чуть упустил дату поздравить ) 1986 в Утхайтани, центральный Таиланд.
На большой сцене появилась в 18 лет в 2004 году.
Поначалу пела в составе группы "Эндорфин", а в 2007-м прихватив имя группы, как собственное прозвище, начала сольную карьеру уже в качестве "Да Эндорфин".
Ранние песни, ещё в составе группы, мне кажутся наиболее удачными.
Их довольно сложно выудить из безграничного Ютуба, тем более, с тайским алфавитом в названиях. Но кое-что мне удалось

Наблюдая и присутствуя

https://www.youtube.com/watch?v=hV8P1_-ZhZo

Он сказал мне - забудь

https://www.youtube.com/watch?v=swoQPc-zWOY

То, что я узнаю

https://www.youtube.com/watch?v=W48eEvt--EA


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Белое или жёлтое? - Ромашка и чампа. [Re: Freelance]
      #1888080 - 03/09/2017 01:10:24

А вот достаточно свежий, прошлогодний клип с певицей Эндорфинкой.
Евро-азиатский дуэт исполняет известную песню Ланы дель Рэй "Летняя печаль".


https://www.youtube.com/watch?v=uu84kNWpMDY

От себя добавлю, что на мой вкус голосок у Ланы послабей обеих наших героинь.
А их между собой можно сравнивать бесконечно, и очень быстро понимаешь, что сравнивать глупо, обоими надо просто любоваться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 178 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Золотой треугольник как сияние золотого сечения. [Re: Freelance]
      #1888088 - 03/09/2017 02:26:01 Прикреплённые файлы

Да. Меконг поразил - попробовав рыбу амок, попали на такое место где границы трех государств сходились китайцы где-то там игровую зону в стиле Макао строили, и страшная вьетнамская плавучая деревня.

В Ангкор-Вате узнал что там снималась "Лара-Крофт" (я телевизор и фильмы современные мало смотрю - нет времени вообще)
далее стеллу со стегозаврами интересно всежежжж ...
Кхмерская империя насколько ты была древнее чем тебя "оценили" европейские историки?

Еще помню необычный белый храм современного архитектора так поразивший меня
и музей опиума где-то на севере, забавную историю оттуда нашел сейчас:

Одна из легенд происхождения опиума:
«Девушка не смогла отказать семи молодым людям, полюбившим ее,
не желая их огорчать. Потому решила заняться любовью со всеми
одновременно. Она знала, что это приведет к смерти, но была
рада удовлетворить ребят. Когда совсем поплохело, она попросила
о смерти и реинкарнировалась в образе прекрасного цветка, чтобы
ребята могли ее курить и употреблять внутривенно»

По девушкам вообще интересно получилось у меня )
теперь провожу аналогии тел - русские как тайки - заметил что на севере они стройнее,длинне и ....умнее) чем в Паттае,
а кхмерки как хохлушки немного в теле, у вьетнамок пипирки слишком узкие как у белорусок),лаосок и мьянманок к сожалению не удалось "отведать" (

Секс всегда аналоговым был с мощной самоотдачей со стороны дев
всежеж я для них - Фаранг еще тот был)))

С ними всегда хорошо обходился, никогда не обижал, сейчас есть что вспомнить ...
Благодарствую понастальгировал)

Сейчас к сожалению так получается по жизни что я сейчас к Рашке прикован,
дальше Питера или Ярославля надолго не отлучаюсь
(чтоб если что, в течение дня вертануться смог быстро)

И обязательно еще наведаюсь в этот загадочный Индо-Китай )



Вот кстати, если не смотрели, интересные фильмы по теме:

Золотое сечение (клип музыкальный для цензуры - а сам фильм классный)



Проклятье долины змей




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Золотой треугольник как сияние золотого сечения. [Re: Exolon]
      #1888093 - 03/09/2017 04:04:11 Прикреплённые файлы

Цитата:

помню необычный белый храм современного архитектора так поразивший меня



Ват Ронг Кхун:



Цитата:

русские как тайки - заметил что на севере они стройнее,длинне и ....умнее) чем в Паттае,



Согласен. Вот только в самом Чианграе мне встречались работницы в местных заведениях как раз-таки из Исана (чьи дочери также переполняют и паттайские чертоги разврата). А местные девчонки у себя дома работать не очень-то хотят, видимо - уезжают подальше.
Зато знаю местечко в Бангкоке, где именно уроженки Чианграя сплошняком работают.
Случайно понял, на протяжении трёх лет туда заходил (значит, понравилось мне там ), спрашивал избранниц - откуда родом. Первый раз ладно, второй раз про первый не вспомнил, ну а в третий сложилось - сплошняком Чианграй. И от всех впечатления улётные.
Высокие не все были, первая мелкая, а вот две следующих - настоящие длинноножки. Легко получалось эти ножки закидывать себе на плечи.
Умнее? - вот насчёт этого не знаю. Самая умная из встреченных мною таек была родом с Саконнакхона, северный Исан (но там уже примесь не кхмерок, а лаосок).
Ну и надо ли им этот самый ум, я тоже точно не знаю.
С тайками гораздо важнее заценить, у девчонок с каких мест лучше всего развита способность к take care. Боюсь, исанки в этой дисциплине смогут многих переплюнуть.

Насчёт Ангкора...
Есть такая версия, что наоборот, храмы моложе, чем официально считается.
Вообще для меня это полнейшая загадка, и прояснить её мне негде. Но на самом деле - какая разница. Ангкор великолепен и этого достаточно.
А динозавр (стегозавр)... я знал про него заранее, но когда попал в Та Пром, про него забыл. Впечатлений уже за полдня навалилось куча, вдобавок жара, и, что хуже всего - стада кетайцев, которых нужно было либо обгонять, либо пропускать и пережидать время.
Удалось в конечном счёте, проскочил в краткие моменты относительного безлюдья и сфоткал собственную морду на фоне этих прорастающих из камней гигантских деревьев.
С динозавром - а может быть, это такой прикол или стёб. Весьма вероятный намёк на направление, в котором нужно копать. Должна где-то быть ещё одна часть ключика.

Фильмы, кстати, как-то мимо меня прошли. Спасибо за наводку. Посмотрю.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 178 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Стегозавры & девченки с Севера [Re: Freelance]
      #1888532 - 04/09/2017 23:07:35

Цитата:


Ангкор великолепен и этого достаточно.
А динозавр (стегозавр)... я знал про него заранее, но когда попал в Та Пром, про него забыл. Впечатлений уже за полдня навалилось куча, вдобавок жара, и, что хуже всего - стада кетайцев, которых нужно было либо обгонять, либо пропускать и пережидать время.
Удалось в конечном счёте, проскочил в краткие моменты относительного безлюдья и сфоткал собственную морду на фоне этих прорастающих из камней гигантских деревьев.
С динозавром - а может быть, это такой прикол или стёб. Весьма вероятный намёк на направление, в котором нужно копать. Должна где-то быть ещё одна часть ключика.


Зато знаю местечко в Бангкоке, где именно уроженки Чианграя сплошняком работают.
Случайно понял, на протяжении трёх лет туда заходил (значит, понравилось мне там ), спрашивал избранниц - откуда родом. Первый раз ладно, второй раз про первый не вспомнил, ну а в третий сложилось - сплошняком Чианграй. И от всех впечатления улётные.
Высокие не все были, первая мелкая, а вот две следующих - настоящие длинноножки. Легко получалось эти ножки закидывать себе на плечи.





По стегозаврам:
Там на самом деле несколько изображений динозавров,
только они что-то на секстолк не заливаются(
но в инете изображения есть вроде

По девкам с Севера:
ужжжж не NaNa ли Plaza?)
Я там зависал часто, после музыкального шоу Сиам Нирамит (очень нравиться)



когда в Бангкоке останавливался и от Байок скай на такси недалече получается:
помню клуб-бордель с необычным-кастингом:
сидишь такой на I-ом этаже - пол полностью прозрачный,
а на II-м деффки в школьной форме (К.И.Ц.А.шники были бы в раю)
без труселей под музыку отплясывают, ну так снизу и выбрал себе самую молодую)))
оказалось на врача приехала учиться и угодила в бордель и ко мне на long time )
Ту музыку ищу, стили chillout & trans, с рутрекера качал сотни гигов,
так и не нашел( возможно это локальная Made in Thailand мьюсик был...
понимаю что не формат для Вашей ветки, но если что-нить когда-нибудь найдете дайте в личку знать!)

еще фильмы по теме вспомнил, я думаю все понравиться.
Опасный Бангкок


Банк в Бангкоке


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Стегозавры & девченки с Севера [Re: Exolon]
      #1888693 - 05/09/2017 18:28:00

Цитата:

ужжжж не NaNa ли Plaza?)



Не, это самый первый начальный уровень, .
Я уже где-то на третий-четвёртый перешёл.

Цитата:

помню клуб-бордель с необычным-кастингом:
сидишь такой на I-ом этаже - пол полностью прозрачный,
а на II-м деффки в школьной форме (К.И.Ц.А.шники были бы в раю)
без труселей под музыку отплясывают




Это широкоизвестная Baccara на Сой-Ковбой.
Уж слишком там много бриттов-хануриков.
А девчонки куколки, но глаза у них пустые совсем.

По трансу вообще не в курсах, а опасные Бангкоки смотрел, и тайский и голливудский.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Лаос [Re: Freelance]
      #1908331 - 10/12/2017 04:14:52

Конкретно музыки из любимой страны, подходящей по стилю в мою веточку, я так и не нашёл.
У них пока что всё ещё очень кустарно, наивно и мило, на уровне сельских домов культуры.

Но вот с танцами поинтересней.
Для затравки - по клипу понятно, что это действительно народное и популярно в наше время.




https://youtu.be/h9smkYThGkE

А если чей-то эстетический вкус не удовлетворили сдобные пышечки, то нате вам деликатес со стройняшками. (Хотя судя по заголовкам, здесь танцуют хмонгские девушки. Они хоть и лаосские гражданки, но народ совсем другой. А танец получается, общий, объединяющий всех соседей - тайцев, лао, хмонгов и кхму.)




https://youtu.be/wMpjLBFobEM

А вот оригинал песни, под которую танцуют девчонки.
По всей видимости, почти что лаосский официоз, но выглядит вполне мило:



Здесь в высоком качестве, почему-то не встраивается:
https://youtu.be/E8JBXA-_Lic


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 178 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Лаос [Re: Freelance]
      #1908483 - 11/12/2017 01:07:32

Самое главное что бы представительниц племени Каренов не завезли )))

Надеюсь у меня когда-нибудь что-нибудь наладиться в жизни 
и я нежно присовокуплюсь к какой-нить из Nkauk Hmoob Hli Xiab Thai Dance 
но где-нибудь в окрестностях NaNa Plaza )))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Лаос [Re: Exolon]
      #1908789 - 12/12/2017 20:21:15

Цитата:

главное что бы представительниц племени Каренов не завезли )))



А чё такое? Чем каренки страшны?
Карены ващета воинственные. Я был в их логове, столице штата. Этакая тихая благолепная провинция. Единственно, на улице попадались совершенно не прятавшиеся тачки с эмблемами национально-освободительной армии - черепушка с перекрещенными автоматами.
Или пугают длинношеие? Так это отдельные племена, их малый процент от всех каренов, и девчонки ихние они в принципе нормальные. Пиво с молодыми девчонками из племени падаунгов пил. Одна в кольцах была, другая без. Не сильно красиво, но и не уродливо.

А вот хмонги - те ох как непросты. Полштата Пенсильвания тихой сапой захватили.
И присутствия хмонгских девушек в секс-бизнесе ЮВА ни одним наблюдателем не отмечено...
Но, по слухам, с ними можно "по любви".
Живут в горных районах северного Тая - Лаоса - Сев. Вьетнама и сопредельного Китая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Карены [Re: Freelance]
      #1908790 - 12/12/2017 20:24:37

По заявкам слушателей танцы каренских девушек:



https://youtu.be/JAPi5aCkk44

Ну и заодно песенка. На берегу Салуина-батюшки.



https://youtu.be/-XQAjM9YOC8


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 178 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Карены [Re: Freelance]
      #1909594 - 17/12/2017 15:10:18

по первому - "интересно деуфки пляшут")),
по второму - на Салуине кстати ниразу не был( девка старается, но переигрывает ))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 178 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Лаос [Re: Freelance]
      #1909600 - 17/12/2017 15:23:24 Прикреплённые файлы

Цитата:

Единственно, на улице попадались совершенно не прятавшиеся тачки с эмблемами национально-освободительной армии - черепушка с перекрещенными автоматами.
Или пугают длинношеие? Так это отдельные племена, их малый процент от всех каренов, и девчонки ихние они в принципе нормальные. Пиво с молодыми девчонками из племени падаунгов пил. Одна в кольцах была, другая без. Не сильно красиво, но и не уродливо.
А вот хмонги - те ох как непросты. Полштата Пенсильвания тихой сапой захватили.





вот я с этим малым %-ом длинношеих представительниц племени и сталкивался))),
немножко за девок страшновато, вот снимут кольца, а там ... голова еле висит в гравитации)

про хмонгскую Пенсильванию не знал) действительно храбрые и невидимые воины, не то что пьяные мексиканцы ))



эххх ностальгия ... придеться следующую девушку, может быть из КИЦА формата трахнуть??)

Когда-то хотел в Лхасу сгонять, да тогда-то, когда хотел там - визовый китайский режим был жесткий, пока боролись за визы уже в непале? наша компания которой хотели ехать поредела и все разбежались во все стороны ЮАО( не попал я в Лхасу (
но зато попал в страны Золотого треугольника,чему я несказанно рад ) Опасные, но интересные приключения были,есть что вспомнить - инвестирование в воспоминания по Фишману, правда не всегда сексуальные)))
сейчас смотрю на весы купленные в Музее Опиума и вспоминаю дела давно минувших дней ...

Если не смотрели еще, на тему Лхасы начало фильма "Тень" 1994 г. неплохое такое)
частично ЮАО, главные признаки (в прошлом) Золотого треугольника
и необходимость соблюдения балансирования границ между добром\злом.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Лаос [Re: Exolon]
      #1909641 - 17/12/2017 17:13:04

Цитата:

вот снимут кольца, а там ... голова еле висит в гравитации)



Не, нифига подобного. Очень даже держится, шейка крепкая, изящная. Но совершенно как-то ничего эротичного в восприятии не создаёт. Вот у моей русской подружки природно длинная шея - так очень впечатляет, прям лебёдушка.


Цитата:

про хмонгскую Пенсильванию не знал)



Тут основной и пожалуй единственный доступный источник - фильм Клинта Иствуда Гран Торино.
Фильм сам по себе суперский, смотреть советую вне зависимости от наличия-отсутствия интереса к народу хмонгов.
А лучший фильм про Лаос - Эйр Америка с Мэлом Гибсоном.

Остальное надо очень упорно разыскивать по крупицам в сети. Главное, что надо знать, в советской этнографии хмонги называются "мяо".
Это, кажется, китайское прозвище, а хмонги - самоназвание.
По данному народу ведётся серьёзная работа "Людьми" (кто в теме дискурса ).
В частности, делается попытка связать с их с утерянным коленом израилевым.
Ещё очень интересная тема - Зомия.

Цитата:

действительно храбрые и невидимые воины, не то что пьяные мексиканцы ))



Может, оно и так, но всё равно по итогу прошлых событий, вьетнамцы всех вые... победили.

Ну и вот что пишут неофициальные исследователи:

их молодые ТЕЛКИ выглядят просто ифигенно.

Жены из них - идеальные.

Хмонгские девушки реально суперские.


Сам лично я пока ещё с хмонгами не общался. Задним числом узнал, что ненадолго остановился в одной их горной деревеньке. Чисто внешне ничем она не отличалась от деревень соседей - тайцев или лаосцев. Ясное дело, национальные наряды никто в повседневной жизни не носит.
А так, да, наверное, можно было заметить, что полного поглощения цивилизацией тамошние люди опасаются, однако не настолько, чтобы отказываться от бесспорных её достижений в плане комфорта и облегчения повседневных трудов.

Цитата:

эххх ностальгия ... придеться следующую девушку, может быть из КИЦА формата трахнуть??)



Ну, в принципе, как замена - неадекватно, но само по себе оченно хорошо!

Цитата:

хотел в Лхасу сгонять



Я для себя разделяю эти регионы. ЮВА для меня - восемь стран (четыре буддистских, одна условно буддистская, две мусульманских и одна условно христианская) плюс три маленьких кусочка-государства.
Это точно в границах современного АСЕАН.
Китай и далее на север - отдельный огромный регион, совсем другой (хотя влияния, конечно же есть), куда я пока что соваться не хочу (да и не успею, скорее всего ). Чисто по ЮВА осталось ещё как минимум одно большое путешествие, а остатки зачищать - ещё как минимум три. Годков осталось мало, ресурсы ограничены.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Хмонги [Re: Freelance]
      #1909653 - 17/12/2017 18:26:42

Хмонгского видео в Ютубе на порядок больше, чем от других соседних народов.
Причём, в основном с территории их нового национального дома - США.

Вот девушки в традиционных нарядах:



https://youtu.be/erwu_DMwoS0

А вот современные хмонгки хмонгши (по-русски получается неуклюже, "девушка" на родном языке называется "хлюас" ) хлюаски.



https://youtu.be/8eBOw4PsLlo

Песенка на фоне лаосских пейзажей (долина кувшинов):



https://youtu.be/_d7Y8EeVdeM


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 178 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Хмонги [Re: Freelance]
      #1909656 - 17/12/2017 19:13:28

Такое впечатление,
что на Средне-Русской возвышенности свои клипы хлюаски снимали )))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Хмонги [Re: Exolon]
      #1909657 - 17/12/2017 19:28:54 Прикреплённые файлы

Цитата:

Такое впечатление,
что на Средне-Русской возвышенности свои клипы хлюаски снимали )))



Ну дык.
Потому многих из нас так и привязывает к себе тамошняя благодатная земля. Вроде всё тоже самое, только жарко и девушки ласковей.
(это про последний клип).
А уж пенсильванщина-то... над Канадой небо сине... так похоже на Россию...

PS Уточню, что основная концентрация хмонгов в Америке имеется всё же в штате Миннесота и городе Миннеаполис, где и происходит действие фильма Гран Торино (хотя снимали вроде в Детройте, немудрено запутаться ).
Но в Пенсильвании хмонгов тоже много.




На десерт:



https://youtu.be/r31NBbjP5VE

ЗЗЫ За пробуждение интереса к темам хмонгов и Зомии искреннняя благодарность и уважуха юзеру Жаб с форума Баранг. Куда-то пропал бродяга...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 178 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Лаос [Re: Freelance]
      #1909705 - 18/12/2017 00:54:43

Цитата:

Остальное надо очень упорно разыскивать по крупицам в сети. Главное, что надо знать, в советской этнографии хмонги называются "мяо". Это, кажется, китайское прозвище, а хмонги - самоназвание.По данному народу ведётся серьёзная работа "Людьми" (кто в теме дискурса  ).В частности, делается попытка связать с их с утерянным коленом израилевым.Ещё очень интересная тема - Зомия.



Даю гипотезу - не "мяо" а Мао Дзедун - все не просто так, не #простотакФсе )))
а работа "Людьми" ужеж ведется с момента когда Тайланд еще Сиамом назывался, так же как и с Рашкой  (двухглавый орел в  ээээ другой транслитериацией  - хотя все догадываються что это sacrifice )) )
версия о потерянном 13 колене "Израилеве" находит уже в названии страны Тхайлэнд, так же как и Омерика и даже RU-топиЯ ...
никогда бы не подумал что Николай II туда морской флот и в придачу на обмен 200 гвардейцев на 200 сиамских кошек (у меня живет кот сиЯмский дома)) ) пошлет. 
Кстати сын короля Рамы V служил в Питере? и полюбил русскую девушку Катю которая ему всегда изначально сглупу отказывала (в конце отдалася конечно, став КоролеВишной )) )
так что тайская династия в некотором смысле русская и тайцы это помнят оказываеться - в свое время время "по любви" трахался с ученицей "стоматологического ВУЗА?" 
много о Русских узнал "по ту сторону резинки" - чтожеж приятно, но и она впоследствии от меня в накладе не осталася ))) первое время SMS-ки слала жгучия, но потом, где-то через полгода ... вышла замуж ))) 
я искренне Рад за неё, также как и за всех кто со мною любовью Своей делилися  ) оказываеться стоматолог в Таиланде не только почетная но и денежная профессия - а муж инженер попался, но тоже денежный))

Заметил в Бaнгкoке первичные фасады многих старых зданий выполнены в ээээ Петербуржской архитектонике независимо от расположения центр али окраина )))
может быть я стал иногда чаще выезжать в любимый Питер, что бы вспомнить старый Бангкок, потому что ближе к телу )))?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Лаос [Re: Exolon]
      #1909826 - 18/12/2017 19:19:18

Цитата:

Даю гипотезу - не "мяо" а Мао Дзедун



Про Мао - есть гипотеза, что из народа хакка.
Ещё тот народец, покруче хмонгов будет, и на роль дальневосточных евреев подходит даже больше.
Вики пишет, что относятся хакка к великоханьцам, и тут же даёт перевод названия народа - "чужие".
Про Мао факт не афишируется, а вот Дэн Сяопин был открытым хакка. Ну и половина политбюро (ничего не напоминает? ).
Но вообще, вне сомнения, самый крутой народ - вот этот.

Цитата:

сын короля Рамы V служил в Питере? и полюбил русскую девушку Катю



Увы, горе нам - хохлы у нас Катюшу украли в отместку за Крым. Вот так в аглицкой Вике и пишут - Prince Chakrabongse Bhuvanath and his Ukrainian wife, Ekaterina (Catherine) Desnitska.
Если королевишна = принцесса, то принцесской Питсанулокской Катя побыла с десяток лет.
Потом развод, новый муж, Париж и Америка.
Так, ничего особо славного от этой королевской ветви не выросло.

Питер и Бангкок - люблю оба эти города, но сходства между ними никогда не чувствовал.
Разве что вода - Чао Прайю можно сравнить с Невой, а кхлонги - с питерскими каналами. Но своеобразие намного сильней сходства.
Хотя Джакарта ещё меньше похожа на Амстердам, а всё-таки их сравнивают.

Насчёт русского флота - пытался найти на Пенанге братскую могилу русских моряков с крейсера "Жемчуг", но так и не нашёл.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 178 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Лаос [Re: Freelance]
      #1910004 - 19/12/2017 22:18:53

Если хакка, то нам проводники говорили что они 30% всего бизнеса в Таиланде держут, еще 40% остальные китайские группы. Этнические тайцы не любят заниматься бизнесом.
Про Hui people не знал что такие существуют - развесилили ))))))


Да действительно Катю жалко, Уркаинцы и в википедии вовсю постаралися ...

Цитата:


Питер и Бангкок - люблю оба эти города, но сходства между ними никогда не чувствовал.
Разве что вода - Чао Прайю можно сравнить с Невой, а кхлонги - с питерскими каналами. Но своеобразие намного сильней сходства.
Хотя Джакарта ещё меньше похожа на Амстердам, а всё-таки их сравнивают.

Насчёт русского флота - пытался найти на Пенанге братскую могилу русских моряков с крейсера "Жемчуг", но так и не нашёл.



Подсказка:
попробуйте сравнить первый этаж Королевского дворца в Бангкоке со множеством старых зданий Питера -  будете приятно удивлены)
вооот за это я и люблю Питер - он такой таинственный и непредсказуемый - за это же я люблю ЮВА. 
Надеюсь в след. году я выберусь в Питер, пусть и случайно) 
Только бы он не изменился  за это время...


Про "Жемчуг" знал, но от троп моих исследований далековато находилось.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Лаос [Re: Exolon]
      #1910016 - 19/12/2017 23:02:11

Цитата:

Этнические тайцы не любят заниматься бизнесом.



Ну это смотря каким. Торговать не сильно любят, это да. Но вот наркоторговля - это другое дело. Что удивительно, ещё лучше у тайцев получается со своими наркоторговцами успешно бороться.

Цитата:

сравнить первый этаж Королевского дворца в Бангкоке



Можете смеяться, но я в королевском дворце не был. В каждый приезд планировал - ну ведь надо же сходить, ведь как-то стыдно даже. Но так и не сходил. А последний раз уже и планировать бросил.

Китайцев я сильно не люблю, тех, что приезжают из метрополии. А вот диаспоральные - вполне симпатичные ребята.
Бангкокский Чайнатаун - одно из моих любимейших мест Города Ангелов.
Хорошо ли плохо ли - таинственным для меня Бангкок быть уже перестал. Непредсказуемый - да.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Ностальгия по Городу Ангелов [Re: Freelance]
      #1910036 - 20/12/2017 00:42:36

Вот я и созрел
Пока что выходит, что получится вернуться через полтора года. А сколько за это время может случиться...
Надежды не теряю. Вернусь.

Наша выручалочка Эндорфинка снова с нами.



https://youtu.be/LwE3A0loiDk


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 178 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Ностальгия по Городу Ангелов [Re: Freelance]
      #1910272 - 21/12/2017 00:00:09

Мне нравиться салонная культура Города Ангелов - даже казалось бы достигшие апогея Питерские салоны выглядят немного блекло, 
Ведь только там можно за разговором с мама-сан, хотя чаще с папа-сан и попивая холодный вискарик смотря в "аквариум" где тебе все рады, улыбаясь машут ручками,
обсудить как дева сосет, как факириться, её характер, что она любит если захочу угостить я дотошно все спрашивал - скутера Рашки могли бы многому научиться у них) некоторые фишки оттуда не так давно я стал использовать в своих отчетах, а фишек со всех стран помню много.

в Паттае не так уже все было - там интересный бордель был, в виде греческого храма, скокаж там девок было )
бесплатный трансфер до гостиницы предоставляли) неплохо там порезвился - интересно он сейчас существует?)
самая экзотика конечно была на бич роад, индуски со снайперскими метками, китаянки, тайки-малолетки, кучи катоев - опасное но притягательное место)
кстати приметил что местные наркодилеры в пальмах нычки делают - а ведь почти пожизненное (если не откупяться) по местным законам светит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru