Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
a89

На форуме: 6 л 280 д
(с 14/07/2017)

Тем: 24
Сообщений: 104

Всего отчетов: 5
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 3
Прекрасная злата из намассажа и странные правила салона
      #1879525 - 16/07/2017 01:28:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Злата

Телефон: +7 (499) 653-7049

http://m.don-m.ru/171/

ТТХ: 19 лет, рост: 163 см.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Метро: Спортивная.



Отчет:

Злата миниатюрная, красавица с практически идеальным телом. Ни грамма лишнего веса. Небольшая грудь, идеальная талия, спортивная фигура. В жизни лучше, чем на фото. В массаже неопытна, но доброжелательна и послушна. Имитации делать и истории рассказывать не умеет.Однако, остался ей доволен. Отношение и внешность все компенсирует. Хотя с таким режимом - смена у нее 36 часов подряд, девочка быстро перегорит.
Странности салона:
-один релакс отменяет доп. То есть его надо брать заново
-при отправлении в душ кричат идем в душ, а то вдруг ненароком, кто то увидит голого мужика и получит моральную травму. Забавно со стороны выглядит, наверное
- 50 коньяка в подарок, но если простой воды вместо него, то 100 руб. В жару могут предложить только вода с газом и без. Больше ничего
-имитация шеей запрещена правилами. На тело кончать тоже нельзя.
- делать свет ярче запрещено
-второе полотенце платно. В вирджинии например дают два сразу. То есть в порыве страсти все потратил-выгонят мокрым на улицу
-мирамистим, есть, но только для работниц. Надо брать свой
-совсем уж возмутительно отсутствие фена даже за деньги
Типо ходите с мокрыми волосами. Мелочная жадность салона просто поражает. Время в моем случае засекли примерно верно

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Neptun, midncircus
2 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Айвенго
1 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cherokee

На форуме: 22 г 266 д
(с 28/07/2001)

Тем: 30
Сообщений: 140
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Правила не странные они хм...им клиенты по барабану пока терпят и ходят [Re: a89]
      #1879576 - 16/07/2017 13:10:20

Много раз уже написали и подтверждаю -по времени жесткий обман , жутко скользкие полы , маленькие душные комнаты (да кондеи есть но в комнате 6 кВ м это простуда , админ по скажем так не располагает Больше не туда не ходок







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Прекрасная злата из намассажа и странные правила салона [Re: a89]
      #1879577 - 16/07/2017 13:15:06

Что то вы какие то странные вещи пишите...
Да кричат,что идём в душ и это правильно. Вам что приятно с другим клиентом столкнуться?
Полотенце могут дать обычное,бесплатно.
Свет регулировать никто не запрещает.
Фена нет? Так не мочите голову,вы же не в бане. 

Имитация шеей не то что НЕ запрещена,а прекрасно исполняется многими массажистками салона,особенно хорошо делает Вика.
Нельзя кончать на тело?)) А куда кончать? Бежать к унитазу?))) В общем это полный бред и вранье.

Я думаю, большинство этих проблем придумано вашей Златой, котороя ( на мой взгляд) далеко не такая красавица как вы описали.
Из реальных проблем,только музыка,которая все время скачет по уровню громкости.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (16/07/2017 13:29:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 275 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Прекрасная злата из намассажа и странные правила салона [Re: Айвенго]
      #1879583 - 16/07/2017 14:01:30

Насчёт света "отчёт-стартер" прав. Возможно, вам, как узнаваемому дону, делается исключение.

Я был в НаМассаже за всё время раз 7-8. Массажистка Саша сказала, что против света ничего не имеет, но правила... Администратор ещё непреклонней. Заявила, что они уже год работают по таким правилам, это не обсуждается, а согласие девушки значения не имеет.

Имени администратора не знаю, был в эту среду.

Ранее весной Полина еле-еле боязливо подкрутила диммер, объяснив, что через дверь видно, и её будут ругать.

А голову можно намочить случайно или запачкать маслом. Я довольно аккуратен, и то считаю необходимым иметь такую возможность. Тут удивляет мелочность салона, ведь фен у них точно есть, и это не предмет личной гигиены.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Прекрасная злата из намассажа и странные правила салона [Re: midncircus]
      #1879587 - 16/07/2017 14:21:37

Свет приглушают и закрывают ваши вещи тряпочкой,чтоб вы втихаря не сняли на камеру. Это глупая мера,потому как кто заморочится на скрытой съёмке,всё равно ее сделает. Но ведь для массажа света вполне достаточно,все прекрасно видно.
Фен есть у каждой девочки и дать клиенту попользоваться не возбраняется.
Я один раз намочил голову случайно,душ сверху пошёл,так девка мне спокойно принесла свой фен и вопрос закрыт.
Ну а мирамистин уж точно надо свой носить.






--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 275 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Прекрасная злата из намассажа и странные правила салона [Re: Айвенго]
      #1879595 - 16/07/2017 14:47:50

Я в курсе, зачем это делается. Вы написали "Свет регулировать никто не запрещает", так вот, это не так. Мне, кстати, света недостаточно, хоть я и не Чи Чи Ла Ру.

Тем не менее, я выясняю такие вопросы до оплаты, поэтому претензий к салону у меня нет и согласен, что это просто глупо.

Дону a89 фен, как видите, не принесли.

Объективно это неклиентоориентированность салона, как и частая строптивость и самодеятельная трактовка правил девчонками. Именно под воздействием этой сети я теперь всегда обсуждаю программу перед оплатой. И я продолжаю туда ходить, потому что они умеют привлекать и шикарные кадры.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Прекрасная злата из намассажа и странные правила салона [Re: a89]
      #1879619 - 16/07/2017 15:36:56

Претензий у Вас на 2/3 отчёта, но при этом оценка за отношение 5. Странно как-то . Не поясните?







--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
a89

На форуме: 6 л 280 д
(с 14/07/2017)

Тем: 24
Сообщений: 104

Всего отчетов: 5
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 3
Re: Прекрасная злата из намассажа и странные правила салона [Re: MarkKrass]
      #1879625 - 16/07/2017 15:53:47

Мне понравилась девушка поэтому такая оценка. У всех есть недостатки.А что такие правила салона это другой вопрос. И те кто пишут, что с ними по все было наоборот, то я говорю, как было со мной. Раньше у них не был и что тут всегда, а что капризы масажистки не могу судить







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
a89

На форуме: 6 л 280 д
(с 14/07/2017)

Тем: 24
Сообщений: 104

Всего отчетов: 5
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 3
Re: Правила не странные они хм...им клиенты по барабану пока терпят и ходят [Re: Cherokee]
      #1879626 - 16/07/2017 15:54:53

Ну я принес свои тапочки, так что не было скользко










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 308 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
В настоящее время распространяю во ВК... [Re: a89]
      #1879629 - 16/07/2017 16:19:50

...научно-популярную памятку о massage-clubs (с целью информирования потрЕБителей):
Цитата:


Господа, никогда не ходите в говносалоны сети massage-clubs - Королева-клуб, Таис, НаМассаж, ДеваКлуб, Шоколадный заяц, Мальвина! Бывал в разных салонах данной сети - всюду плохо:

1. концепция заведений рассчитана на "одноразового потребителя", т.е. больше денег; короче время; качество на "отьъе*ись"; деффки все замотанные на дрочконвейере - ни о какой "душевности", "эротичной атмосфере" можно и не мечтать!

2. антисанитария: единственная душевая на всех: дезинфицируется редко; мусорное ведро рядом с унитазом переполнено сами понимаете чем;

3. целенаправленно найоппывают по времени: на таймерах устанавливают меньшее время, чем оплаченная продолжительность программы (проверяйте!); выгоняют досрочно; деффки затягивают время;

4. с точки зрения правоохранительных органов (см. прецеденты судебных решений): в салонах оказываются сексуальные услуги, т.е. это "притоны для занятия проституцией".




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 206 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Прекрасная злата из намассажа и странные правила салона [Re: a89]
      #1879647 - 16/07/2017 17:39:34

Отчёт оставил двоякое впечатление. С одной стороны, мало информации по девушку и про массаж. А это всё такие основное, что интересно в отчёте. Зато отмечено много недостатков по салону, часть из которых неочевидна. Позволю себе на основании только личного опыта посещения салона прокомментировать отмеченные недостатки
Цитата:

один релакс отменяет доп. То есть его надо брать заново


Такую трактовку правил у них встречал. Однако зачем вам брать доп заново? Лично мне хватает его однократно (за всех не скажу).
Цитата:

при отправлении в душ кричат идем в душ


Это в ваших же интересах, чтобы вы не столкнулись в коридоре с другим доном. Конечно это выглядит смешно, но ничего лучше они не придумали.
Цитата:

50 коньяка в подарок, но если простой воды вместо него, то 100 руб.


Лично мне приносили стакан воды бесплатно. Предполагаю, что платной является лишь вода в бутылках.
Цитата:

-имитация шеей запрещена правилами. На тело кончать тоже нельзя.


Лично мне о таких правилах не известно. Предполагаю, что это придумки самой массажистки. Простите за нескромный вопрос - а куда ещё в СЭМах, кроме как на тело, предлагают кончать?
Цитата:

совсем уж возмутительно отсутствие фена даже за деньги


При отсутствии фена разумнее попросить его у массажистки. Сервис салонов пока не дорос до его предоставления по умолчанию.

За много походов по разным салонам убедился в том, что частенько своё нежелание что-то делать массажистки прикрывают выдуманными правилами салона

Пр свет тут все уже прокомментировали. Также считаю, что правила с выкруткой света почти в ноль глупыми, бессмысленными и не клиентоориентированными.

Про духоту в комнатах, скользкий пол и проблемы с музыкой отмечали многие доны и в этом есть определённые проблемы в салоне.

Пишите ещё отчёты. Хороших вам походов, побольше положительных эмоций от массажа и поменьше странностей в отчётах.

Сообщение изменил VIP_Guest (16/07/2017 23:04:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 332 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Прекрасная злата из намассажа и странные правила салона [Re: VIP_Guest]
      #1879790 - 17/07/2017 14:30:09

Мне недавняя моя "неудачная" прелестница намекнула чтоб кончал на самого себя))) Так что и такое бывает!

+ неоднократно сталкивался с тем что девушки ВООБЩЕ отрицают возможность кончить на них. И я не говорю о груди или шее - и на попу, и на ноги и т.д.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 206 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Прекрасная злата из намассажа и странные правила салона [Re: Daywalker]
      #1879822 - 17/07/2017 19:13:34

Цитата:

Мне недавняя моя "неудачная" прелестница намекнула чтоб кончал на самого себя))) Так что и такое бывает!


Верю, что такое бывает! Но это, как бы помягче сказать, не слишком уважительно по отношению к гостю. Нам с такими "прелестницами" не по пути!
Цитата:

неоднократно сталкивался с тем что девушки ВООБЩЕ отрицают возможность кончить на них. И я не говорю о груди или шее - и на попу, и на ноги и т.д.


А это ВООБЩЕ никуда не годится. Неужели в тех дорогих салонах, о которых вы писали отчёты, часто встречалось такое отношение? По крайней мере от окончания в ладошку они не отказывались? И зачем ходить к таким девушкам, если полно тех, кто это не отрицает? У меня в последнее время девушки были более клиентоориентированные.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Прекрасная злата из намассажа и странные правила салона [Re: Daywalker]
      #1879841 - 17/07/2017 21:05:32

Цитата:

Мне недавняя моя "неудачная" прелестница намекнула чтоб кончал на самого себя))) Так что и такое бывает!

+ неоднократно сталкивался с тем что девушки ВООБЩЕ отрицают возможность кончить на них. И я не говорю о груди или шее - и на попу, и на ноги и т.д.



А подскажите пожалуйста, в каких салонах Вы с этим сталкивались и если можно, то назовите имена этих прелестных созданий. Уж коли Вы по ним не писали отчёты, то хотя бы уберегите нас от неудачных походов своим комментарием))

За себя скажу, что мне за последние два года такие прЫнцессы не встречались. Были те, кто не хотел делать имитацию моим способом, но в итоге всё равно делали. Даже Вика из Мальвины, в бытность Светой из Фишки.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Прекрасная злата из намассажа и странные правила салона [Re: MarkKrass]
      #1879843 - 17/07/2017 21:16:53

Цитата:

Были те, кто не хотел делать имитацию моим способом, но в итоге всё равно делали. Даже Вика из Мальвины, в бытность Светой из Фишки.




Я так понимаю методы по попе и по щам вами широко применяются))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Прекрасная злата из намассажа и странные правила салона [Re: Деловой_мужчина]
      #1879846 - 17/07/2017 21:25:55

Цитата:

Я так понимаю методы по попе и по щам вами широко применяются))



Нее...у меня на девушку рука не поднимется... У меня другие методы. Я если чо - сразу куем по лбу! Работает безотказно

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Прекрасная злата из намассажа и странные правила салона [Re: MarkKrass]
      #1879847 - 17/07/2017 21:36:22

Цитата:


Нее...у меня на девушку рука не поднимется... У меня другие методы. Я если чо - сразу куем по лбу! Работает безотказно





Спасибо Маэстро, возьму на вооружение

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Прекрасная злата из намассажа и странные правила салона [Re: Деловой_мужчина]
      #1879854 - 17/07/2017 21:59:36

Завтра постараюсь написать отчет об одной девушке, которая не хотела делать имитации и, с её слов, не делала.







--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Прекрасная злата из намассажа и странные правила салона [Re: MarkKrass]
      #1879859 - 17/07/2017 22:26:22

Цитата:

Завтра постараюсь написать отчет об одной девушке, которая не хотела делать имитации и, с её слов, не делала.




Жду с нетерпением и применение метода в подробности, хочу научиться))
И отдельное спасибо за Машу, она чудесна))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Прекрасная злата из намассажа и странные правила салона [Re: Деловой_мужчина]
      #1879866 - 18/07/2017 00:09:32

Цитата:


Жду с нетерпением и применение метода в подробности, хочу научиться))



Даже не знаю какие подробности писать. Как-то все само собой выходит. Разве у Вас не всегда выходит получить имитацию? Мне просто не совсем понятно чему я Вас могу научить, судя по отчётам
Цитата:

И отдельное спасибо за Машу, она чудесна))



Маша для меня лучшая за 2017 год!)) Внешность, техника, отношение, общение - всё на уровне. Не даром она уже вошла в Топ-20. Отчёт будет?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Прекрасная злата из намассажа и странные правила салона [Re: MarkKrass]
      #1879868 - 18/07/2017 00:20:47

Цитата:


Даже не знаю какие подробности писать. Как-то все само собой выходит. Разве у Вас не всегда выходит получить имитацию? Мне просто не совсем понятно чему я Вас могу научить, судя по отчётам



Ну я же примитивно по попе или по щам и вперед, а тут куем и полбу, хочу новую технику изучить
Цитата:


Маша для меня лучшая за 2017 год!)) Внешность, техника, отношение, общение - всё на уровне. Не даром она уже вошла в Топ-20. Отчёт будет?



Год еще не закончился, но с тем что она лучшая пока соглашусь, отчета не будет мне снова не поверят) Еще к Лие хочу забежать на пару часиков)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 206 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Прекрасная злата из намассажа и странные правила салона [Re: Деловой_мужчина]
      #1879869 - 18/07/2017 00:31:46

Цитата:

отчета не будет мне снова не поверят) Еще к Лие хочу забежать



Эйнштейну тоже не верили ...К какой Лие? (инди из Строгино ?)

Сообщение изменил VIP_Guest (18/07/2017 00:41:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Прекрасная злата из намассажа и странные правила салона [Re: Деловой_мужчина]
      #1879871 - 18/07/2017 00:39:17

Цитата:

... отчета не будет мне снова не поверят)



Тут вот какая штука. Многих ходоков интересует не то, что умеете Вы, а то, что они могут получить от массажистки, её навыки и техника. А так, читая Ваши отчёты, я делаю вывод что Вы больше пишете о себе и много информации, которую лучше не сообщать, чтобы не навредить девушке. От этого идет порция негатива со стороны коллег. Конечно я не отрицаю факта, что у Ваших отчётов есть свои поклонники.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Прекрасная злата из намассажа и странные правила салона [Re: MarkKrass]
      #1879902 - 18/07/2017 09:47:45

Цитата:


Тут вот какая штука. Многих ходоков интересует не то, что умеете Вы, а то, что они могут получить от массажистки, её навыки и техника. А так, читая Ваши отчёты, я делаю вывод что Вы больше пишете о себе и много информации, которую лучше не сообщать, чтобы не навредить девушке. От этого идет порция негатива со стороны коллег. Конечно я не отрицаю факта, что у Ваших отчётов есть свои поклонники.




Я пишу то, что происходило со мной, свои эмоции, это не гарантирует то, что любой пришедший к той же массажистке получит тот же объем и те же эмоции.
Никаких супердействий я не выполняю, единственно что я сначала доставляю удовольствие массажистке, расслабляя ее, а дальше уже все само собой получается. Писать сухие факты, ну совсем не интересно, то есть самые интересные случаи опишу в неформальных, все массажистки что от 5- и выше описывать не буду, так как это всегда ПВ, красивый оргазм, близкие реальные имитации и вальтер, 5+ это выход за рамки правил (МБР,КС,АС) и очень горячие эмоции сверху. Да это моя система оценок, да немного разбалован, но что сложилось то уже сложилось.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 332 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Прекрасная злата из намассажа и странные правила салона [Re: MarkKrass]
      #1879917 - 18/07/2017 11:22:50

Легко, милсдарь =)

Отчеты я не пишу по самым "старым" походам, ибо там или девушка уже ушла, или память заросла мхом, и отчет будет неактуальным. Самыми одиозными и печальными случаями я наоборот планирую делиться =)

Из тех, чьи имена я помню, навскидку:

1) Юля из Ванильного Рая (была в последнем отчете, мотивация - "это же не обязательно и не входит в программу);
2) Рита из Ванили (она же была причиной, по которой случился скандал и я перестал туда ходить, мотивация - "не хочу, мне это неприятно, а такие вещи -
только на усмотрение девушки");
3) Саша из Рефлекса (мотивация - "грудь для другого предназначена (!)").

И еще как минимум 3-4 девушки, которых я уже не помню.

Надо заметить, что многие из таких "фиф", чьи имена я успешно забыл, в массажках не задержались... И другие дамы там же прекрасно подставляли свои аппетитные части на мой выбор =)

Ну и если девушка начинает сопротивляться, я предпочитаю не настаивать - возможно, будь я понастойчивее, такого опыта у меня не было бы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 332 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Прекрасная злата из намассажа и странные правила салона [Re: VIP_Guest]
      #1879921 - 18/07/2017 11:28:01

В некоторых ситуациях я это узнавал за пару минут до собственно извержения вулкана)) При знакомстве я редко совмещаю тест Айвенго и заявление, что "кончать на тебя буду, причем именно на сиськи/попу/_____." Знал бы заранее - не ходил бы.

В последнее время перед встречей с девушкой, как уже писал, стараюсь 1) максимально все проговорить с админом, 2) в случае с совершенно незнакомой девушкой - беру 5 минут на разговор с ней и вкратце провожу анализ на предмет того получится ли у меня желаемое.

За исключением Юли, все работало как часы)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexander15

На форуме: 6 л 298 д
(с 25/06/2017)

Тем: 0
Сообщений: 30
Re: Прекрасная злата из намассажа и странные правила салона [Re: MarkKrass]
      #1879937 - 18/07/2017 12:02:32

Цитата:


Маша для меня лучшая за 2017 год!)) Внешность, техника, отношение, общение - всё на уровне. Не даром она уже вошла в Топ-20.



Простите, а что за Маша?
Та что находится в районе м. Черкизовская?!

Сообщение изменил alexander15 (18/07/2017 12:07:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Прекрасная злата из намассажа и странные правила салона [Re: Daywalker]
      #1879946 - 18/07/2017 12:47:03

Ну в общем, все говносалоны)) 











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Прекрасная злата из намассажа и странные правила салона [Re: alexander15]
      #1879957 - 18/07/2017 13:59:06

Цитата:


Простите, а что за Маша?
Та что находится в районе м. Черкизовская?!



Да, она самая.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexander15

На форуме: 6 л 298 д
(с 25/06/2017)

Тем: 0
Сообщений: 30
Re: Прекрасная злата из намассажа и странные правила салона [Re: MarkKrass]
      #1879967 - 18/07/2017 15:06:42

Цитата:


Да, она самая.



Тогда я тоже присоединяюсь что и для меня массажистка года!!! Хоть у меня почти никакущий список массажисток.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru