Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Ласковая Ксюша, салончик Deffki
      #1874112 - 23/06/2017 15:53:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша

Телефон: +7 (996) 787-1323

http://www.rusdosug.com/indi241537.htm

ТТХ: 30 лет, рост: 160 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Гаккелевская. Метро: Старая Деревня, Комендантский пр.. Район: Приморский.



Отчет:

То – пусто, то – густо (русская народная поговорка).

Выходные мои прошли впустую: все намеченные встречи с инди отменились по разным причинам, много звонил… куда-то даже ездил по забитому городу с гайцами на каждом углу, пока метался/ездил/звонил – всех интересующих меня дев, не отчаливших на выходные, в салонах разобрали (гости Кубка Конфедераций?). От горя и сперматоксикоза сходил в салончик на Пионерской к новой девушке Кристине, давление сбросил, но ни драйва, ни теплого отношения не получил и продолжал искать…
К четвергу обстановка изменилась: уже включилась анкета Девушки_из_Харчевни, с которой мне всегда тепло; вернулась из Индонезии Маша, секс с которой – сплошной драйв; но я уж наметил Ксюшу (х@р ведущий!). Дозвонился ей не с первого раза, но настойчивость окупилась сторицей!
Из окна мне махала Света, но я нес ей конфеты, которые она любит, и обошлось без сцен.
Ксюша – фрилансер в салоне Deffki, у неё своя анкета (фото с лицом), которую она сама и ведет; свои постоянные клиенты и свой телефон, по нему отвечает только она (или не отвечает, если занята или не работает). Встреча была обставлена так, что если не знать, что это - салон, то можно подумать, что попал к инди: сама отвечает и встречает уже готовая (на каблуках и в очень соблазнительном наряде); полотенце/простынь приготовлены; на столике – запас презервативов, смазка и КЖ; про деньги не спрашивает (просто положил на столик); в дверь никто не стучит…
Но я-то знал! Да и пришел в удачное время до наплыва коллег. Тем не менее – приятно…
Сама Ксюша – абсолютно такая, как на фото: красивая (ИМХО), сексуальная, соблазнительная; с прекрасной доброжелательной улыбкой; очень хорошие волосы; обалденная пропорциональная маленькая, но сочная фигурка. Небольшая полнота только добавляет ей прелести, иначе ее грудь (настоящая тройка правильной формы с сосками вверх), - казалось бы великоватой. Попка и ножки - красивые без всяких корок, аккуратная киска, где ничего наружу.
Контакт наладился сразу и я чаи распивать не стал. В эротической прелюдии Ксюша умело пользуется грудью и пробегает поцелуйчиками по всему телу. Располагается доступно, рукоблудие допускает. РТИ одевает руками, но минет делает без рук и зубов достаточно плотно и интенсивно/разнообразно, постукивает языком по стволу, слегка охватывает окрестности. Глубокий минет в её услугах отсутствует, но, разомлевшая от куни в 69, Ксюша стала делать его очень глубоко. Пришлось мне заняться аутотренингом, чтобы не кончить от минета. Куни деве нравится и мне была приятна ее красивая, чистая, аккуратная, вкусная, без посторонних запахов киска, раскрывающаяся в процессе.
В КС двигается умело: легко и долго держит темп и непринужденно меняет позы; прогибается хорошо; обнимает и тянет тебя к себе руками/ногами; подмахивает и насаживается. Озвучка естественная и не громкая: постанывает и шепчет, поощряя.
Держаться за её грудь и попку – в кайф, её чУдная попка так и просится на кукан, только АС нет (вот уж с кем жаль, так ЖАЛЬ!!).
После окончания – не соскакивает, никуда не убегает, не курит и время не тянет. Межпалочный расслабляющий массаж делает умело, но кисти рук у неё маленькие и не сильные.
Не болтает и не расспрашивает, но разговор поддерживает (такта и интеллекта у девы достаточно). Знает свое место, знает себе цену, у Ксюши есть характер, она себя в обиду не даст (впрочем, это видно и по отзывам в её анкете).
У нас с Ксюшей всё сошлось к обоюдному удовольствию! Качественный секс с умелой, теплой и ласковой девушкой!

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Exolon, Гюнтер
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Сообщение изменил Poul (23/06/2017 16:09:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: Ласковая Ксюша [Re: Poul]
      #1877066 - 04/07/2017 13:45:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (952) 238-5668

http://www.rusdosug.com/indi242652.htm

Минет без резины: есть.

Работает: с подружками. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное.

Улица: проспект Луначарского. Метро: Озерки, Проспект Просвещения. Район: Выборгский.

Чудесная девушка Ксюша нашлась и принимает теперь на углу Просвещения и Руднева:-)
С парковкой там, конечно, сложно, а от метро - далековато...

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Ксюша, теперь инди [Re: Poul]
      #1878651 - 12/07/2017 13:41:54

«Любовница с квартирой» называется ее новая анкета и это действительно так. В ней она, правда подросла на 5 см (а это – не так ).
Очень извинялась, что у неё отключили горячую воду, но - нагреет.
Добраться к ней теперь можно только на машине, а пешим дралом от метро (хоть от Озерков, хоть от Просвещения) – 2,5 км. Парковаться можно на Луначарского или на Руднева, приехал в вечернее время, но место нашел без особых проблем. Ксюша попросила подождать 10 минут и я перепарковался прямо у дома.
Перед подъездом сидят бабки и всматриваются в каждого проходящего.
Принимает в маленькой однушке, кроме неё в квартире никого.
Встретила на каблуках и в платье, что на одном из фото в старой анкете. Если не сутулится – то прямо красавица.
Тапки резиновые, чай/кофе (даже с тортиком) предложены. Обстановка спартанская (койка / стол / стул / шкаф), но всё чисто/аккуратно. Выдает вешалки под каждую вещь, чуть ли не под трусы/носки. Похвасталась остальными платьицами. Полотенца и простынь свежие. Три приличных геля в ванной, нагретая вода приготовлена, КЖ есть.
Чай оставил на потом, но до него дело так и не дошло, как и до массажа.
Ксюша как инди, - не только доброжелательная и ласковая, но еще и активна/неугомонная. Порадовала в этот раз стремлением не только мне доставить удовольствие, но и получить его самой. Хоть куни ей и нравится, но по-настоящему возбуждается от плотного сосания/теребления сосков. Массирует грудью член, теребит её сама, подставляет её под руку. Сосет смачно, глубоко, разнообразно, с урчанием, порой спускаясь к окрестностям. Оказалась второй из знакомых мне дев (а первая – Маша на Пионерке), кончающих в обратной наезднице, а потом в миссионерке догналась еще раз рукой. В КС двигается хорошо и умело подстраивается, прижимается/обнимается.
КС – 5+
мВр - 5
В общем – час активного секса с приятной девой за 2 рубля и час пятнадцать – в квартире. Жаль, что принимает теперь так далеко…

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Ксюша, теперь Оксана [Re: Poul]
      #1886082 - 22/08/2017 15:36:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оксана

Телефон: +7 (981) 778-0552

http://www.rusdosug.com/indi244016.htm

ТТХ: 33 года.

Новая анкета прелестной девушки с совсем домашним фото

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru