FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
"Сумерки" Нелли. Эромассаж с элементами ветки под хип-хоп
      #1873145 - 19/06/2017 21:47:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Нелли

Телефоны: +7 (499) 490-0742, +7 (903) 256-1133

http://don-m.ru/424/

http://o53xo.or3ws3djm5uhi4zoon2q.nblz.ru/eroticheskiy-massage-nedorogo/

ТТХ: 24 года, рост: 162 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Смоленский б-р, д. 13. Метро: Смоленская.



Отчет:

Приветствую, любители и профессионалы массажных утех, а также их клоны!

Отчёт посвящён моему первому посещению салона "Сумерки".
Заприметил на сайте ДМ анкету девушки Нелли. Зашёл на сайт салона и отметил для себя интересную с точки зрения наполнения и цены комплексную программу "Крейзи-меню". Судя по описанию, часовая программа за 2800 должна была включать помимо эротики и классики два допа - ласки и ветку сакуры (напомнила программу "Капучино" в одноимённом салоне - 3000 р за 75 мин с двумя допами на выбор).

Итак, приехал в "Сумерки". Сам салон не поразил с порога особым убранством. Обычный, ничем не примечательный салон квартирного типа, до которого пешком от метро идти довольно прилично. Находится во дворах.

Приветливая молодая девушка в роли админа пригласила в комнату, предварительно выдав в предбаннике индивидуальные тапки.

Вошли в комнату и я озвучил админу своё желание посмотреть, помимо Нелли, и других свободных девушек. На лице админа увидел смесь замешательства с удивлением. Мол, я же к Нелли приехал. Чтобы перевести разговор на позитивную волну, уточняю, что хочу посмотреть их лишь с прицелом на будущее, но останусь с Нелли. Админ кивнула и пошла за девами.

На кастинг вышли, не представившись, 4 барышни. Прошу их назвать свои имена. 3 девы совершенно не впечатлили, так что имена их в одно ухо влетели, а в другое сразу вылетели. Да и лица их были какие-то неприветливые, безразличные что-ли. А вот четвёртая девушка понравилась, сексуальная такая, вся на позитиве...имя ее хорошо запомнил . Возможно, навещу ее позже. "А где же Нелли?", интересуюсь. "Она к вам сейчас придёт", отвечает мне симпатичная девушка, и девы уходят.

Заходит в комнату Нелли, сама приветливость. Улыбается и всем своим видом показывает радушие. На каблуках смотрится довольно эффектно, сексуально. Фигурка неплохая (оценить можно в анкете ДМ), лицо интересное. Решаю остаться с ней.

Начало взаимодействия наших тел и душ внушало оптимизм. Едва войдя в комнату, Нелли прижалась ко мне всем телом, что сразу вызвало у меня немедленную эрекцию. "Я начинаю Ему нравится", - отметила она. Это было правдой, и в тот момент казалось, что дальше все пойдёт по нарастающей.

Озвучиваю Нелли программу "крейзи-меню" с ласками и веткой, раздеваюсь и Нелли провожает в душ.
После душа возвращаемся вместе в комнату.

"Ну ты знаешь, что в программу входят лишь элементы веточки сакуры, а полноценный доп ветки стоит 1000 р" - вдруг произносит Нелли, явно только что обработанная на этот счёт админом. Замечаю, что не помню упоминания "элементов" ветки в программе. "Ты, наверное, просто невнимательно посмотрел" - отвечает девушка.

Настроение вместе с возбуждением уже начинают явно проседать.
А дальше, как назло, началась чехарда с музыкальным сопровождением. Попытки Нелли поймать на радио нужную волну с музыкой не увенчались успехом - попадались либо новости, либо реклама. Ок, говорит, Нелли, я сейчас включу музыку на своём телефоне, а ты ложись пока на живот.

И Нелли начала выполнять элементы ветки под звуки энергичной клубной музыки с ее телефона. Лежу и понимаю, что под такую музыку шансов расслабиться у меня нет, и чувствую, что возбуждение совсем уходит в ноль. Прошу Нелли включить что-то более спокойное и романтичное, либо выключить музыка совсем. В результате, в нон-стоп режиме поставлена композиция "Подойди ближе (детка)". Тоже явно не в тему, да и детка уже совсем рядом, куда же ещё ближе , но явно лучше предыдущего трека.
Нелли продолжает игру в поцелуи, но легкий запах табака, исходящий от ее волос (девушка курит), притупляет желание.

Нелли просит перевернуться, и продолжает подобие ветки уже спереди. Все пошло гораздо лучше. Возбуждение начало возвращаться. Дальше была стандартная и довольно приятная эротическая программа - телом по телу, брестфакинг, прямая и обратная наездница, поза "ложки".
Нестандартной была лишь чересчур артистичная, ультра-громкая озвучка со стороны Нелли. Казалось, что на крики сейчас ворвутся к нам все свободные девушки вместе с админом, решив также поучаствовать в наших "сексуальных оргиях". Но в этом тоже был свой плюс - своими громкими стонами она заглушала уже изрядно поднадоевшего Jah Khalib, к которому никак не хотела приближаться безразличная к его завываниям детка.
Нежная пальпация киски девушки явно говорила о том, что Нелли потекла и возбуждена. Для особо любопытных - нектар не пил, оставив для любителей этого целебного напитка.

После успешного выстрела Нелли зачем-то пошла узнавать, осталось ли у нас время на классику, хотя по ощущениям прошло явно не больше 40 минут с момента входа в квартиру. Вернулась, и сообщила что у нас ещё 15 минут.

Расслабляющая классика стала завершающим аккордом, который был прерван негромким стуком в дверь.
Время от входа до выхода 1.05.

Резюме.
1. Сам салон оставил больше негативных эмоций - суррогатная ветка в программе "Крейзи-меню" с подачи админа; отсутсвие нормального музыкального сопровождения под эротическую программу; единственная ванна в квартире; стук в дверь вместо таймеров; чересчур жёсткая временная засечка; кислые лица на кастинге. Поэтому только 3 балла.
2. Нелли - девушка интересная внешне, эротический массаж хороший, но без вау-эффекта (опыт имеется, работала в других салонах Москвы); ветка сакуры не впечатлила. Показался довольно странным подбор музыки в ее телефоне для эротического массажа.
Отношение - с одной стороны, позитивно настроенная, улыбается, показывает радушие, но с другой стороны, присутствует некий элемент наигранности, о чем свидетельствуют обращение "зайчик" и громкая цифровая озвучка. Мне же больше по душе пусть более сдержанное, но и более искреннее поведение.

P.S. Обращаюсь к администрации салона, если вдруг они прочитают отчёт: из описания программы "Крейзи-меню" у вас на сайте явно следует, что в неё входят два полноценных допа: "Эта программа включает в себя самые популярные предложения: классический массаж, эротический массаж, веточка сакуры и ласки девушки". Если в реальности в программу включена "обрезанная" ветка, то исправьте описание программ у вас на сайте. Иначе, все это смахивает на банальный обман с вашей стороны.

Удачных всем походов, хороших и разных!

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище, MarkKrass, Айвенго, HandjobLover, VIP_Guest
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: "Сумерки" Нелли. Эромассаж с элементами ветки под хип-хоп [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1873154 - 19/06/2017 22:40:22

Как всегда хороший отчёт с максимумом полезной информации. Не так давно тоже посещал этот салон квартирного типа, был у Вики и получил во многом схожие впечатления. С выбором эротичных музыкальных композиций также был напряг, но обошлись без неё, что для меня было не так критично. Важнее "взаимодействие тел и душ". А как звалась четвёртая?





Сообщение изменил VIP_Guest (19/06/2017 22:57:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 145 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: "Сумерки" Нелли. Эромассаж с элементами ветки под хип-хоп [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1873156 - 19/06/2017 22:43:11

"Чё-то там, чё-то там, Усама Бен Ладен, чё-то там, чё-то там, Челентано..."
И Вы под это смогли?







--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: "Сумерки" Нелли. Эромассаж с элементами ветки под хип-хоп [Re: HandjobLover]
      #1873159 - 19/06/2017 23:10:56

Цитата:

"Чё-то там, чё-то там, Усама Бен Ладен, чё-то там, чё-то там, Челентано..."
И Вы под это смогли?



Музыкальное сопровождение для эромассажа - жесть, согласен. Но приятное тело девушки, а позже и ее громкие стоны спасли ситуацию). Постарался отключить мозг от Бен Ладена с Челентано, и это у меня в конце концов получилось.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: "Сумерки" Нелли. Эромассаж с элементами ветки под хип-хоп [Re: VIP_Guest]
      #1873163 - 19/06/2017 23:26:43

Цитата:

А как звалась четвёртая?



Пока не могу сказать)

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: "Сумерки" Нелли. Эромассаж с элементами ветки под хип-хоп [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1873196 - 20/06/2017 00:37:27

А вот у меня никак не получалось устроить просмотр "всех свободных" с прицелом на будущее. Меня встречали те девушки, к кому записывался, и просить устроить показ, при этом, было как-то неудобно
Будем ждать пока Вы сходите к незнакомке))




--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 310 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: "Сумерки" Нелли. Эромассаж с элементами ветки под хип-хоп [Re: MarkKrass]
      #1873297 - 20/06/2017 09:48:55

Ни разу за все мои визиты в эту Сумеречную зону меня не встречала девушка, к которой я записывался. Всегда админы, в основном брюнетка с короткой стрижкой =) Но кастинг был только тогда когда косячили и приходилось оставаться не у той мадемуазели к которой шёл по причине её отсутствия...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: "Сумерки" Нелли. Эромассаж с элементами ветки под хип-хоп [Re: Daywalker]
      #1873363 - 20/06/2017 13:01:57

Цитата:

Всегда админы, в основном брюнетка с короткой стрижкой =)



Да, по-моему она была. Кстати, как вам, "дневному жителю" ощущается в "сумеречной зоне"? Испытывайте ли вы чувство дискомфорта?

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru