Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Daywalker

На форуме: 6 л 309 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
"Сумерки", Настя, Отчет №2 из пещеры дракона
      #1871673 - 15/06/2017 11:26:03

Имя: Настя

Телефон: +7 (499) 490-0742

http://twilights.su

ТТХ: 28 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5.

Цена: 5000 руб за 2 часа.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Смоленский б-р, д. 13, к. 8. Метро: Смоленская.



Отчет:

ФОТО НЕ ПРИКРЕПЛЯЕТСЯ, ПРИКРЕПИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!


Благородные Доны, приветствую!

Сегодня хотел бы поделиться с Вами моим последним опытом похода в салоны категории попроще, а именно в Сумерки.

Имя Насти в иных условиях никогда не прозвучало бы в моих отчетах, так как она успешно сдала экзамены и попала в мой "белый список". Но дело в том, что она уже скоро уходит, причем не просто из салона, а из профессии совсем, что, на мой взгляд, является правильным решением для этой приятной во всех отношениях девушки.

Так что ВНЕЗАПНО для себя я пишу не разгромный отчет =) Уверен, что это разовое исключение, но жизнь покажет.

САЛОН

Я думаю, многие Доны уже были в Сумерках, и дополнительного детального описания не надо. Салон - квартирка с несколькими небольшими (кроме кастинг-комнаты) помещениями и 1 ванной на всех. Главный минус помещения - общая ванная. Каюсь, я избалован Ванилью-Статусом-Ванильным Раем, где в каждой комнате есть душ, а если повезет, то и джакуззи. В Сумерках, когда ты идешь в эту ванную, возникают теплые воспоминания о том, как много лет назад ходил квасить в общагу к друзьям или туда же чтобы приставать к наивным перво/второкурсницам... Эхх =)

Администрация удивила меня тем, что второй раз ПОДРЯД накосячила с записями.

1) Две недели назад я записывался к определенной девушке, но, приехав на место, оказалось, что ее нет (уже не помню, какая была причина).
2) Вчера - под кальку, приехал я не к Насте, но цель моего приезда упорхнула за 4 (!) часа до моего появления, при этом мне никто ничего не сказал, не позвонил, не написал...

В целом, я редко попадаю на подобное, и ни разу не было так, чтобы это дважды происходило в 1 и том же салоне подряд. Но, вместе с тем, администрация постаралась сгладить косячки в обоих случаях, дав небольшую скидку. Тем не менее, за это оценка за "отношение" снижена до 4.

ДЕВУШКА (Увертюра)

На незапланированный кастинг вышло три девушки, одна худенькая восточная (Нелли? могу ошибаться), одна полненькая (Олеся? так же не уверен) и собственно Настя. Восточные девушки и девушки в теле совершенно не прельщают Вашего покорного слугу, в связи с чем была выбрана Настя.

Описание внешности девушки уже успешно дал г-н Марк Красс, тут мне добавить нечего. Девушка вроде бы обычная, но в то же время очень приятная, с красивыми губами, глазами и спинкой.

По характеру девушка вежливая, внимательная, обходительная. К тому же она очень наглядно "зеркалирует" гостя, отвечая лаской и заботой на то же самое, идущее от гостя. Поначалу она была немного скована (но без холода), хотела взять инициативу в свои руки, но я смог ее расслабить и в итоге получил массу удовольствия - Настя умеет отдавать, причем делает это искренне.

НАЧАЛО (Акт 1)

Айвенго-тест успешно пройден, мною взята двухчасовая программа и я направил стопы с девушкой в душ, где не только был ей вымыт, но и помыл ее сам. Отмечу, что совместные водные процедуры для меня - один из самых приятных моментов в походах в СЭМы =)

ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ (Акт 2)

Для нее. Как всегда, в начале я беру инициативу на себя. Не буду вдаваться в излишние подробности, но Настя очень хорошо принимает ласки, и после моих усердных стараний мы с удовольствием полежали в обнимку, что принесло мне массу приятных эмоций. Искреннее женское удовольствие для меня не менее приятно чем мое собственное, и тут я был крайне доволен.

Для меня. Г-н Красс очень верно заметил - имитацию шеей Настя делает на ура. Я даже готов присвоить ей бронзу в моей личной тройке лидеров данного вида ублажения моих чресел. Примечательно, что имитация Насти больше по ощущениям похожа на секс, чем на минет, создается ощущение плотного охвата, а не касания языка. Любопытный и приятный опыт.

КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ (Акт 3)

Для меня. Если все идет так, как мне хочется и нравится, на классику в мою сторону времени не остается =) Так что и тут ее не было.

Для нее. Размял ей спину и попку, обе части красивы, массировать приятно, освежил навыки массажа, люблю это дело.

ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ (Акт 4)

Для нее. По сценарию Акта 2.

Для меня. Мне редко удается 2-й раз приплыть, даже в рамках двухчасовой программы, и даже если у меня было несколько дней воздержания. Вчерашний день не был исключением, к тому же мы закончили с первой частью 2 акта уже под стук в дверь, а спешка для меня это большое "ФИ"!

ВЕРДИКТ (Эпилог)

Чмок, чаевые, довольные оба.

Приятная, нежная, хорошая девушка, уверенная хорошистка в моей системе координат. Очень надеюсь, что она будет успешна и счастлива в своей жизни за пределами индустрии.

Если поторопитесь, еще сможете ее застать!

В части Сумерек - вернусь, благо есть к кому.

Для меня Настя была еще одним примером того, как хорошее, ласковое отношение к девушке способно привести к обоюдному яркому удовольствию от процесса. Будьте нежней и внимательней, Доны, и наверняка получите столько эмоций и ласки в ответ, что Вам некуда будет ее класть =)

Хорошей Вам недели!

С уважением,
Дейвокер

Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Айвенго, Honesty_Is_The_Best_Policy, VIP_Guest, MarkKrass
4 (80%)
-
Не доверяю автору отчета

*атаище
1 (20%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Daywalker (15/06/2017 11:29:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 309 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: "Сумерки", Настя, Отчет №2 из пещеры дракона [Re: Daywalker]
      #1871728 - 15/06/2017 14:22:22

Я могу быть не согласен с г-ном *атаище, но меня греют его постоянство и стабильность! =)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 320 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: "Сумерки", Настя, Отчет №2 из пещеры дракона [Re: Daywalker]
      #1871732 - 15/06/2017 14:38:15

Цитата:

г-ном



Сделали вы мой сегодняшний день чуть менее дождливым

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 309 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: "Сумерки", Настя, Отчет №2 из пещеры дракона [Re: Деловой_мужчина]
      #1871741 - 15/06/2017 14:59:23

Ну фи! Я ни о чем дурном и не думал)) Лучше личку почитайте!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: "Сумерки", Настя, Отчет №2 из пещеры дракона [Re: Daywalker]
      #1871746 - 15/06/2017 15:16:19

Жжоте, товарищи









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: "Сумерки", Настя, Отчет №2 из пещеры дракона [Re: Daywalker]
      #1871793 - 15/06/2017 17:04:49

Хороший отчёт по хорошей девушке, которую открыл для Форума ещё Марк Красс, что только доказывает, что в посредственных по бытовым условиям салонах могут работать приятные и клиентоориентированные девушки.

Интересно, у кого из Сумерек ещё были, кто прошёл ваш отбор (можно и в личку)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru