FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Pops

На форуме: 7 л 209 д
(с 20/09/2016)

Тем: 4
Сообщений: 18
Вопрос к любителям эротического массажа и дядюшки Ку.
      #1870123 - 10/06/2017 00:12:38

Приветствую вас, коллеги!
Я знаю, что здесь есть любители ходить по салонам эротического массажа. Я тоже любитель этого дела. Тема вот в чём. Во всех салонах есть доп "ласки". Вопрос к тем, кто часто пользуется этой услугой. Какая вероятность подцепить ЗППП от куни массажистке? Есть ли здесь вообще такие, кто заражался таким интересным образом?
Какой вообще шанс заразиться при кунилингусе?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 330 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Вопрос к любителям эротического массажа и дядюшки Ку. [Re: Pops]
      #1870171 - 10/06/2017 12:42:39

Куни массажисткам никогда не делал за 3 года походов, так как у "дающего" оральный секс всегда большие риски. Заразиться можно чем угодно, от бактериальной ангины, герпеса и сифака до ВИЧа, но последнее маловероятно (нужны ранки у мужчины во рту, и чтобы много женских выделений попало в рот).

Лично слышал о случаях герпеса (рассказала массажистка, от коллеги которой подхватил болячку Дон) и о хламидиозе (тот же источник).

От активных поцелуев в губы один раз я лично схватил ангину, с остальным тьфу тьфу проносило. Перед ласками руками промываю руки мириком, и им же рот если планирую лезть целоваться =) Послк процесса - все слизистые мою им же.

В любом случае орал гораздо более безопасен других видов секса, но без защиты риски всегда есть. Так что тут на ваш страх и риск =)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pops

На форуме: 7 л 209 д
(с 20/09/2016)

Тем: 4
Сообщений: 18
Re: Вопрос к любителям эротического массажа и дядюшки Ку. [Re: Daywalker]
      #1870180 - 10/06/2017 14:08:25

Цитата:

Куни массажисткам никогда не делал за 3 года походов, так как у "дающего" оральный секс всегда большие риски. Заразиться можно чем угодно, от бактериальной ангины, герпеса и сифака до ВИЧа, но последнее маловероятно (нужны ранки у мужчины во рту, и чтобы много женских выделений попало в рот).

Лично слышал о случаях герпеса (рассказала массажистка, от коллеги которой подхватил болячку Дон) и о хламидиозе (тот же источник).

От активных поцелуев в губы один раз я лично схватил ангину, с остальным тьфу тьфу проносило. Перед ласками руками промываю руки мириком, и им же рот если планирую лезть целоваться =) Послк процесса - все слизистые мою им же.

В любом случае орал гораздо более безопасен других видов секса, но без защиты риски всегда есть. Так что тут на ваш страх и риск =)




Спасибо! Принял к сведению. Сам от куни массажистке в стороне держусь. Много прочитал отзывов здешних про массажисток и много где встречается дядюшка Ку. Вот и спрашиваю у здешних донов:"Неужели никто не хватал сюрпризов от таких контактов?"
Сам постоянно со своим мириком такие места посещаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 9 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Вопрос к любителям эротического массажа и дядюшки Ку. [Re: Pops]
      #1870270 - 10/06/2017 23:54:39

Цитата:

Вот и спрашиваю у здешних донов:"Неужели никто не хватал сюрпризов от таких контактов?"




Давно уже принял решение - никаких куни.
Причина - регулярно после этого ощущал дискомфорт в горле, обычно проходящий через пару дней и полоскания гексоралом.
Хотя иногда (очень редко) все же срываюсь, если девушка красивая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pops

На форуме: 7 л 209 д
(с 20/09/2016)

Тем: 4
Сообщений: 18
Re: Вопрос к любителям эротического массажа и дядюшки Ку. [Re: IC-2017]
      #1870283 - 11/06/2017 00:45:21





Давно уже принял решение - никаких куни.
Причина - регулярно после этого ощущал дискомфорт в горле, обычно проходящий через пару дней и полоскания гексоралом.
Хотя иногда (очень редко) все же срываюсь, если девушка красивая.




Возможно боль в горле из-за кондиционера. Хотя кто знает? Никто не застрахован.
Я не особо мнительный в этом плане и фобии вроде нет. В интернете страшилок от венерологов начитался, а реальной информации из практики никто не приводит. Одна вода на киселе. Вот случаев заражения от мбр немало. Делать куни обычной фее я бы точно отказался. Но вот массажные феи... Интересно насколько ниже процент заражения от куни им?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 9 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Вопрос к любителям эротического массажа и дядюшки Ку. [Re: Pops]
      #1870300 - 11/06/2017 07:35:23

Цитата:


В интернете страшилок от венерологов начитался, а реальной информации из практики никто не приводит. Одна вода на киселе. Вот случаев заражения от мбр немало. Делать куни обычной фее я бы точно отказался. Но вот массажные феи... Интересно насколько ниже процент заражения от куни им?



Ну если хотите больше инфы/паранойи про массажных фей, то почитайте творчество юзера Tupin - оно не столь обильно, но почти все именно про тему куни у массажисток, особенно последние посты.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pops

На форуме: 7 л 209 д
(с 20/09/2016)

Тем: 4
Сообщений: 18
Re: Вопрос к любителям эротического массажа и дядюшки Ку. [Re: IC-2017]
      #1870307 - 11/06/2017 08:16:57





Ну если хотите больше инфы/паранойи про массажных фей, то почитайте творчество юзера Tupin - оно не столь обильно, но почти все именно про тему куни у массажисток, особенно последние посты.




А я уже читал творчество этого юзера.) В ветке, что в шапке раздела. Насколько я понял, то это девушка с фобией. Вроде из бывших массажисток.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 87 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74476
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Вопрос к любителям эротического массажа и дядюшки Ку. [Re: Pops]
      #1870828 - 12/06/2017 16:48:54

Цитата:

Какая вероятность подцепить ЗППП от куни массажистке?


ЗППП переводится как заболевания, передающиеся пАлАвым путем. Массаж не является пАлАвым актом. В пОрцессе йепли подцепить болячку можно от массажистки, от соседки и даже от жены Вероятность для вас (для меня, для Иванова, путина или даже для модера) ВСЕГДА 50 на 50 Либо заразишься либо нет. В литературе приводится контагиозность разных болячек-у гонореи она круче чем у ВИЧа... Но это статистика. Если пишете диссер-есть библиотека. Если как юзверь спрашиваете-для вас либо да либо нет.
ПыСы: с такими фобиями лучше не надо. Онанизм (чистыми руками) есть решение
Кто не рискует тот не пьет шампанское дрочит.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pops

На форуме: 7 л 209 д
(с 20/09/2016)

Тем: 4
Сообщений: 18
Re: Вопрос к любителям эротического массажа и дядюшки Ку. [Re: garic99]
      #1871021 - 13/06/2017 09:42:37

Цитата:

Цитата:

Какая вероятность подцепить ЗППП от куни массажистке?


ЗППП переводится как заболевания, передающиеся пАлАвым путем. Массаж не является пАлАвым актом. В пОрцессе йепли подцепить болячку можно от массажистки, от соседки и даже от жены Вероятность для вас (для меня, для Иванова, путина или даже для модера) ВСЕГДА 50 на 50 Либо заразишься либо нет. В литературе приводится контагиозность разных болячек-у гонореи она круче чем у ВИЧа... Но это статистика. Если пишете диссер-есть библиотека. Если как юзверь спрашиваете-для вас либо да либо нет.
ПыСы: с такими фобиями лучше не надо. Онанизм (чистыми руками) есть решение
Кто не рискует тот не пьет шампанское дрочит.




Спасибо за ответ! Фобии нет у меня. И диссертацию я не пишу. Всё для себя!))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru