Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
sergeich



На форуме: 16 л 312 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
По поводу сичечек
      #1868401 - 02/06/2017 18:51:46

Коллеги, как-то недавно задался таким вопросом. Вопрос больше сиськолюбам. Вот когда приходите "вслепую" в салон, и на кастинге 3-5 девушек, удается вам четко рассмотреть размер груди каждой? Да, тройку от единички отличить не проблема, никакой пушап тут не помеха. А вот ежели 1,5-2? Одним словом, просите ли вы конкретную девушку показать грудь, а может быть сразу всех?

Типа "на первый-второй-третий рассчитайсь! Первые номера шаг вперёд, вторые два..."

Не, ну серьезно, поделитесь опытом.

--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 253 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: По поводу сичечек [Re: sergeich]
      #1868405 - 02/06/2017 19:24:41

Сиськолюбы здесь Если дева на внешность средняя и моё решение будет зависеть от бюста, то:

Остаюсь с девой наедине и прошу расстегнуть халат / раздеться до белья. Обычно отказывают, для меня это признак скромности (ужасное качество), и я ухожу.

Если по правилам до оплаты пообщаться с девушкой нельзя, спрашиваю админа.

Всегда обращаю внимание на живот и пупок, если непонятно, спрашиваю, рожала или нет. С рожавшими не работаю принципиально.

В Капучино лифы снимают прямо на кастинге, ещё и со словами "да, конечно!"

За пределами Капучино только однажды попросил снять корсет, что характерно, согласилась. Грудь не особо понравилась, но за смелость пришлось остаться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 16 л 312 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: По поводу сичечек [Re: midncircus]
      #1868410 - 02/06/2017 19:32:56

Цитата:

В Капучино лифы снимают прямо на кастинге, ещё и со словами "да, конечно!"




В Капучино как раз с сиськами все понятно.

У меня был как-то случай в Вирджинии. Было много девушек свободных, и я попросил админшу пригласить на кастинг только "от двойки" пришли трое, однако каково было мое разочарование, когда на поверку двойка оказалась полторашкой
Борцы с зелёным змием поймут меня

--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Нивапрос! [Re: sergeich]
      #1869220 - 06/06/2017 15:10:05

Цитата:

Не, ну серьезно, поделитесь опытом.



Вообще-то, в основном хожу прицельно по фоткам, а по ним определить какова грудь "в натуре", имхо, довольно просто. Но бывает, что с девушкой не срослось и созывается общий кастинг.

Проблема общего кастинга во многих нормальных салонах - сцуко халаты, они же "СЦ" (нуачо, я тоже решил пару дурацких терминов и сокращений придумать )!

Так вот, под сцуко халатами нередко не разберешь не только форму, а даже размер. Поэтому, если никто из девчонок не глянулся на лицо-фигуру-улыбку, они высылаются, приглашается админ, к которому я обращаюсь с примерно такой фразой: "Понимаете, я сиськи люблю, а тут ничего не разобрать. Но вы-то их видели, посоветуйте, пожалуйста!" Дальше главное - сделать шлаза кота из Шрэка, что лично мне дается крайне плохо.

Если админ отказывается рассказать, что иногда случается, запрашивается кастинг в белье. При отказе я понимаю, что можно смело валить, т.к. либо там смотреть не на что, либо с такими запросами нормального массажа все равно не получится...

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 16 л 312 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: Нивапрос! [Re: Appo]
      #1869237 - 06/06/2017 16:01:20

Халаты- это да! Это главный враг нашего брата

А вот интересно, никто не требовал ещё кастинга топлесс, а потом ещё и на "голый час", да чтоб ещё в подарок что-нибудь







--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 196 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Нивапрос! [Re: sergeich]
      #1869259 - 06/06/2017 17:39:12

Халаты - проблема только для небольших сисек. Когда грудь большая, халат её даже подчёркивает. Грудь буквально "вываливается"

Вот у Евы в "Калифорнии", стоит ей куда-то потянуться/повернуться, тут же верхняя пуговица-кнопка со смачным звуком расстёгивается и...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 16 л 312 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: Нивапрос! [Re: MaleWich]
      #1869281 - 06/06/2017 18:59:13

Ну дык если большая, а вот ежели 1-2, не поймёшь за этим халатом. А бывает и животик прячут. Короче, халаты нах!!!










--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 310 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: По поводу сичечек [Re: sergeich]
      #1869422 - 07/06/2017 10:47:05

Я в последнее время, если меня терзают смутные сомнения, говорю админу после кастинга прямым текстом: "если будет животик или некрасивая (висящая, в растяжках и т.д.) грудь, то разворачиваюсь и ухожу, а вы полностью возвращаете деньги". Главное - получить от админа "да, конечно", от этого можно уже играть =)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Нивапрос! [Re: sergeich]
      #1869469 - 07/06/2017 14:07:26

Цитата:

А вот интересно, никто не требовал ещё кастинга топлесс, а потом ещё и на "голый час", да чтоб ещё в подарок что-нибудь



Это был я Что интересно, получил, причем добровольно и с удовольствием

Где - не скажу, потому что "бонусы" были не от салона

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru