Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Medic

На форуме: 8 л 235 д
(с 06/08/2015)

Тем: 4
Сообщений: 42

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Челябинск
Миниатюрная Юля
      #1864749 - 19/05/2017 17:49:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля, Юличка

Телефоны: +7 (951) 478-4542, +7 (951) 817-2719

http://chelportal.com/girls/38147.html

http://chelportal.com/girls/41705.html

ТТХ: 33 года, рост: 165 см, размер груди: 0.5, вес: 45 кг, волосы: рыжие.

Минет без резины: есть.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 18000 руб за ночь.

Экспресс: 1000 руб.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: полное.



Отчет:

Отчетов раньше не писал, кроме одного, о неудачном посещении. А тут на волне внезапного оживления ветки тоже решил поделиться.

Был у этой девушки несколько раз, некоторое время назад (с пол года). Каждый раз на новом адресе. Хоть сам я, можно сказать, любитель дам выдающихся размеров и интересных объемов, привлекла она подтвержденными фотографиями и своей миниатюрностью. Контраст к тому к чему привык. Но когда к ней только шел, не предполагал как все будет на самом деле.

Созвонились, договорились на через минут 20, время день. Подъехал, позвонил, вошел без проблем. Отвечала на телефон сама.

Встретила в интересном наряде, примерно как на фото с анкеты. И в жизни она оказалась еще меньше чем на фото! Право слово, моя племянница (стройняшка) 14,5 лет выглядела, и была, крупнее ее!

Комната одна, кухня закрыта, тянуло куревом, были слышны голоса 2-3х девушек что то задорно обсуждавших.

Душ так себе, комната простая, ничего не предлагали из чаю/кофе.
По сути процесса.. Начала можно сказать с МБР, хотя и не просил. Подняла, на этом минет и кончился. А вот одеть самому попросила, неожиданно.
Была немного сверху, устала, потом снизу, да классически сзади. Сопровождался процесс довольно натуральной, но скромной озвучкой. А если еще вспомнить про ее телосложение... Контраст получился очень сильный. Как будто старшеклассница в общем, если очень коротко, если бы не лицо, как у взрослой женщины.

В целом остался очень доволен, хотя типаж совершенно не мой. Рекомендовал бы к посещению? Да, на такого любителя, подошла бы отлично, на мой взгляд.

Оценки: секс: 4+, минет: 3, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru